Перейти к содержимому

Фотография

Ортопедические матрасы в А-теГде? Почем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#41
dino

dino
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
наверно будет реклама но все же.
я сам продвигал когда-то Пьер Карден(щас там не работаю) да и сам сплю на нем поэтому могу посоветовать вам смело покупать эти матрацы.и подушки(берите медикал.она подороже ощущения класные)
матрацы привозные но здесь в Алмате я договорился чтоб подрезали до нужного вам размера. вполне прилично делают.
все эти матрацы на пружинах полная туфта .ни один местный производитель даже те что продаются в жанне за бешеные деньги не имеет ортопедических свойств.
тут латексные матрацы предлагают если такие же как у П.К. можете брать не задумываясь.
будут вопросы пишите.
позвоните в Саламат. там девушка Женя будет 2778167. скажите что от Назима должна сделать скидку))
  • 0

#42
Helen25

Helen25
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый день! Кто-нибудь знает адрес или телефон представителей в Алмате матрасов Vegas. Возможно адрес склада, гдн можно приобрести эти матрасы.
  • 0

#43
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Добрый день! Кто-нибудь знает адрес или телефон представителей в Алмате матрасов Vegas. Возможно адрес склада, гдн можно приобрести эти матрасы.


Купил матрас vegas тип 10a в союзайдарторге (тел. думаю можно погуглить). Впечатления - матрас средней жесткости, тело держит отлично, сны непробудные )) Стоил 116 тыс, сделали скидку 11 тыс.
  • 0

#44
Gulkin31

Gulkin31
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет!!! Недавно приобрела матрац за 16 000 и 2 000 за доставку, т.е. позвонив разузнав адрес, поехала, заказала нужный мне размер. Потратила час на все про все, за то,. получила матрац на следующий день. И самое интересное,матрац ничем не отличается от тех матрасов которые продаются в салонах, стоимость которые от 50 000тг. и выше.
  • 0

#45
dino

dino
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
скорей всего через годик другой вы пожалеете что взяли этот матрац.
вы просто сходите полежите на тех что я описал и поймете.
  • 0

#46
ABDI

ABDI
  • Частый гость
  • 51 сообщений
а скидка от Назима))) еще действует?
  • 0

#47
Жук

Жук
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Вторник-среда(20-21октября)
поступление матрасов
тел. 2273138, 2275102 Армада
тел. 3954621 Тумар


Изображение
Изображение
  • 0

#48
dino

dino
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
не знаю.спросите у Жени.а лучше сходите и посмотрите сами.
  • 0

#49
Achiver

Achiver
  • Гость
  • 25 сообщений

Всем привет!!! Недавно приобрела матрац за 16 000 и 2 000 за доставку, т.е. позвонив разузнав адрес, поехала, заказала нужный мне размер. Потратила час на все про все, за то,. получила матрац на следующий день. И самое интересное,матрац ничем не отличается от тех матрасов которые продаются в салонах, стоимость которые от 50 000тг. и выше.



Глубоко заблуждаетесь. Мы с женой уже трижды поменяли матрацы, хотя скупой поатит только дважды!

На качестве сна экономить глупо.
  • 0

#50
Evelda

Evelda
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый день! Кто-нибудь знает адрес или телефон представителей в Алмате матрасов Vegas. Возможно адрес склада, гдн можно приобрести эти матрасы.

Здравствуйте. Знаю тел Askona Российские качественные матрасы, тоже всякие разные 3792522
  • 0

#51
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Сегодня смотрела матрацы в Мерей, мне понравились.
Только у них не было средней жесткости. Остались одни супер жесткие и мягкие. Цена кстати очень даже ничего -27 тысяч тенге. См павильон-2.
  • 0

#52
Erkekyz 1

Erkekyz 1
  • Гость
  • 20 сообщений

Сегодня смотрела матрацы в Мерей, мне понравились.
Только у них не было средней жесткости. Остались одни супер жесткие и мягкие. Цена кстати очень даже ничего -27 тысяч тенге. См павильон-2.


а в алматы где изготавливают ортопедические?? во всех магазинах нужно делать заказ и ждать 3-4 дня. но если размеры стандартные, где можно преобрести со склада?
  • 0

#53
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


Всем привет!!! Недавно приобрела матрац за 16 000 и 2 000 за доставку, т.е. позвонив разузнав адрес, поехала, заказала нужный мне размер. Потратила час на все про все, за то,. получила матрац на следующий день. И самое интересное,матрац ничем не отличается от тех матрасов которые продаются в салонах, стоимость которые от 50 000тг. и выше.

Глубоко заблуждаетесь. Мы с женой уже трижды поменяли матрацы, хотя скупой поатит только дважды!
На качестве сна экономить глупо.

хз
мы тож на заказ делали.. заказали самый большой и навороченный
вышло под 35 тыщ... три месяца - полет нормальный.. знакомые заказывали там же раньше - тоже все нормально
на матрасах по цене более чем 100 штук спал - разницы не почувствовал...
так что если кому то нравиться переплачивать - пожалуйста, но вот навязывать свою точку зрения не стоит
  • 0

#54
karamelka_777

karamelka_777
  • Гость
  • 32 сообщений

на матрасах по цене более чем 100 штук спал - разницы не почувствовал...

И сколько спали на таких матрасах?
дешевое качественным не бывает. просто посмотрите сколько стоит метр хорошей ткани, а потом прикиньте сколько ее надо на матрас
  • 0

#55
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


на матрасах по цене более чем 100 штук спал - разницы не почувствовал...

И сколько спали на таких матрасах?
дешевое качественным не бывает. просто посмотрите сколько стоит метр хорошей ткани, а потом прикиньте сколько ее надо на матрас

десяток лет по вашему не показатель? :(
и не надо путать "дешевое" и "за меньшую цену" :( я и сам знаю что за качество надо доплачивать... но при этом переплачивать не люблю
  • 0

#56
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
никто не знает, есть какая то казахстанская фирма Розетта или Резетта.. делают вролде матрацы, обещают качество не хуже :rotate:
  • 0

#57
tvb_tvb

tvb_tvb
  • Гость
  • 30 сообщений
продам ____________
[ex]Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил, в частности пункта 1 Локальных правил раздела "Недвижимость"[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 27.03.2011, 20:15:54

  • 0

#58
магнифлекс

магнифлекс
  • Гость
  • 10 сообщений
Итальянская кампания Магнифлекс - европейский лидер по производству беспружинных матрацев.

[b]Официальный партнер в Казахстане
тел. (727) _______________

[ex] *сообщение отредактировано модератором
Вы получаете предупреждение о нарушении пункта 2.2.4 правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 01.04.2011, 11:43:43

  • 0

#59
Tuchka

Tuchka
  • Частый гость
  • 50 сообщений
не рекомендую обращаться в компанию Ortobed или Радуга снов (центр правильного сна) - - одно и то же

как часто бывает менеджеры при продаже "поют" великолепно
заказли у них матрас - привезли - вроде все в порядке ..
при детальном рассмотрении - прошит некачественно, нитки лезут по всему матрасу - оказывается не их фирма делает пошив...
два дня ждали мастеров, которые якобы должны были на месте все исправить
потом привезли матрас на замену - еще хуже предыдущего!!!!
грузчики даже извинились за это безобразие - а менеджерам пофигу - и эта фирма, у которой стоят бутики элитных матрасов в Армаде
теперь уже третий день деньги назад выбиваю

будьте внимательней при выборе фирмы! чтобы потом не тратить собственные нервы и время
  • 0

#60
магнифлекс1

магнифлекс1
  • Гость
  • 6 сообщений
в Армаде появились брендовые итальянские матрацы Магнифлекс, большой выбор, разумные цены
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.