Перейти к содержимому

Фотография

Ортопедические матрасы в А-теГде? Почем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#121
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Да не дело не в скидке, а в подходе, но для меня это уже не важно)

А кстати почему лично вы не продаете матрасы в магазине? Вы намного больше знаете чем те кто там сидит!
Всетаки Натур Бачи оочень красивый и реклама у него хорошая :rolleyes:
Это комплимент!
  • 0

#122
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Тем, кто хочет видеть, как выглядят настоящие матрасы Магнифлекс, нужно сходить в Армаду, в том же ряду, где и Аскона ( совсем недалеко). У них и спросите, какое отношение имеют те матрасы Пьер Карден, которые продают в Саламате, к компании Магнифлекс. Я считаю, что никакого отношения не имеют. Матрасы в Саламате не выглядят как матрасы, сделанные Магнифлекс. Скорее, как матрасы сделанные в Китае или Турции.
  • 0

#123
Магнифлекс2

Магнифлекс2
  • Гость
  • 10 сообщений

Да не дело не в скидке, а в подходе, но для меня это уже не важно)

А кстати почему лично вы не продаете матрасы в магазине? Вы намного больше знаете чем те кто там сидит!
Всетаки Натур Бачи оочень красивый и реклама у него хорошая :rolleyes:
Это комплимент!


Baci это в переводе поцелуй)
коллекция Color Line

Сообщение отредактировал A.I.: 22.09.2011, 08:58:37

  • 0

#124
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Всетаки Натур Бачи оочень красивый и реклама у него хорошая :rolleyes:
Это комплимент!


А где вы видели эти матрасы, не подскажете адрес?

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 21.09.2011, 23:21:53

  • 0

#125
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Тем, кто хочет видеть, как выглядят настоящие матрасы Магнифлекс, нужно сходить в Армаду, в том же ряду, где и Аскона ( совсем недалеко). У них и спросите, какое отношение имеют те матрасы Пьер Карден, которые продают в Саламате, к компании Магнифлекс. Я считаю, что никакого отношения не имеют. Матрасы в Саламате не выглядят как матрасы, сделанные Магнифлекс. Скорее, как матрасы сделанные в Китае или Турции.

То что у Магнифлекса есть коллекция Пьер Карден это точно, они и лично говорили и на сайте есть, а те это или нет я не знаю, но если бы увидела то поняла бы по идее они должны быть похожи и они тож недешевые. Хотя семья которая его купила очень обеспеченная и что попало не покупает.
Но т.к я лично не видела то утверждать ничего не буду.......

а и еще на днях на Армаде видела большуую рекламу Пьер Карден может их уже должны завезти или завезли?!

кстати у Асконы Медифлекс тоже очень приятные, но тож начиталась про продажу прав на использование имени Дикуля гдето и засомневалась, по цене как у Вегаса вроде
  • 0

#126
Магнифлекс2

Магнифлекс2
  • Гость
  • 10 сообщений


Всетаки Натур Бачи оочень красивый и реклама у него хорошая :rolleyes:
Это комплимент!


Ничего не понимаю. Какой еще Натур Бачи? Что за матрас, где вы его видели, чья компания?


Уважаемый , мы же официальные партнеры Магнифлекс, мы продаем всю линию матрацев
Baci это коллекция Color line уже в наличие в Армаде

Сообщение отредактировал A.I.: 22.09.2011, 08:57:10

  • 0

#127
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

А где вы видели эти матрасы, не подскажете адрес?

В той же Армаде) по моему у них один бутик, но там гдето макисмум 15 матрасов представлено, остальные говорят не входят!
Чето я зачастила в этой темке) зачем мне это теперь?! :faceoff:
  • 0

#128
Магнифлекс2

Магнифлекс2
  • Гость
  • 10 сообщений
Для всех недоверчивых, проводиться акция практически во всех глянцевых журналах Алматы (Cosmo, Домашний очаг, Eurasian Air, Интерьер, Выбирай, Искусство интерьера и т.д)
Все приглашаются для лежания на матрасах, для приобретения естественно)))

Сообщение отредактировал Магнифлекс2: 21.09.2011, 23:56:19

  • 0

#129
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

я к вашим девочкам подходила не смогли нормально проконсультировать просто сказали на сайте посмотреть описание, а по телефону вообще промолчу.
Изначально хотела именно Магнифлекс Натур Бачи впечатлил, но сами же сказали что ненатуральный + такие продавцы?!


Ну в интернетах же есть информация, из чего сделан этот матрас Натур Бачи. Можно даже и не спрашивать у консультантов.

Материал Eliosoft (патент фабрики Magniflex) - полиуретан с добавлением натурального латекса, вулканизирован водой и двух видов полиэстера, один из которых поддерживает оптимальную жесткость матраса, а другой усиливает его противодействие. Пористая структура материала воздухопроницаема и гигиенична, легко поглощает и испаряет влагу. Матрас обеспечивает комфортную, мягкую и чувствительную анатомическую поддержку.


  • 0

#130
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ну это было практически в первый день поиска) когда я еще ничего ни о чем не знала и пошла думала ща выберу и куплю, ан нет
потом то я уже знала и потому засомневалась в своем желании :-/

Кстати тема не для рекламы !!!

  • 0

#131
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
больше года назад купили Асконовский матрас в Армаде, двусторонний, Classic Rich. год и 4 месяца - полет нормальный - никаких прогибов нет! спим в основном на латексной, мягкой стороне. кстати, все тут в курсе, что каждые 3 месяца матрас надо переворачивать?. и еще - от нового матраса немножко был запах (видимо, латекса), очень быстро выветрился :).
  • 0

#132
Магнифлекс2

Магнифлекс2
  • Гость
  • 10 сообщений
Наши потребители ничем не хуже остальных, для Вас и стараемся, а в ответ один негатив)))
для всех участников топика шеф даст скидку, обращаться в личку, дам слово пароль для покупки в салоне
  • 0

#133
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
:beer:

для всех участников топика шеф даст скидку, обращаться в личку, дам слово пароль для покупки в салоне


50% скидки и по рукам. :beer:
  • 0

#134
Магнифлекс2

Магнифлекс2
  • Гость
  • 10 сообщений

:beer:


для всех участников топика шеф даст скидку, обращаться в личку, дам слово пароль для покупки в салоне


50% скидки и по рукам. :beer:


10% для каждого ника, один ник - один матрац, лист ников будет на руках у продавцов салона,
так что кто еще не купил велкам (Шанель не в списке)))
  • 0

#135
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

10% для каждого ника, один ник - один матрац, лист ников будет на руках у продавцов салона,
так что кто еще не купил велкам (Шанель не в списке)))

У меня уже серьезные сомнения в вашей адекватности :faceoff: Шанель даже близко к вашему бутику не подойдет, не то чтобы скидку просить

Люди!!! Уже сомневаюсь есть ли разумное зерно в участии здесь)))
Если есть сомнения в подлинности матрацев Магнифлекс можете позвонить по телефонам которые есть на сайте www.magniflex.com
спросите есть ли у них официальный партнер в Казахстане)))

Для самых понятливых опять, по-слогам :faceoff:
У меня были сомнения в натуральности латекса, ваша консультант уверяла что он полностью натуральный, на вопрос про полиуретан, повторяла свою мантру про шефа в Китае :spy: . А не сомнения в том что вы официальные представители.

И про коллекцию Пьера Кардина из линейки Магнифлекса тоже спросите))) просто так для кругозора)))

уКОГО спросить??? у вас или ваших консультантов???
я вполне довольна своим кругозором, а вам пора задуматься о своей вменяемости и ваших консультантов тоже, а то

для Вас и стараемся, а в ответ один негатив)))

как же вы так стараетесь, что в ответ только негатив?
для не умеющих читать, подсказка- дело в вас, да-да :dont:

Кто спал на Магнифлексе, тот знает)))

так, кроме вас никто и не признается, что спали-

Я люблю Спать, я люблю Магнифлекс)))



Я во всем такая) все перепроверю, обдумаю почитаю послушаю и ток потом беру!
только не забудьте про упаковку, это важно!
Удачной вам покупки!

Как бы я хотела ничего не перепроверять, зайти в пару-тройку бутиков, выслушать грамотную, правдивую консультацию и сделать выбор.
Спасибо!
  • 0

#136
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

больше года назад купили Асконовский матрас в Армаде, двусторонний, Classic Rich. год и 4 месяца - полет нормальный - никаких прогибов нет! спим в основном на латексной, мягкой стороне. кстати, все тут в курсе, что каждые 3 месяца матрас надо переворачивать?. и еще - от нового матраса немножко был запах (видимо, латекса), очень быстро выветрился :).

Привет Роксана! как дела?
оо я помню твою квартиру мне там все понра! А запах через сколько улетучился?
Вот у меня 3 й день сегодня заходя в комнату и на самом чехле запах вообще нет, а если снимаю чехол еще немного попахивает но не противно наверное это и есть тот самый запах латекса?!
Да про переворачивание и еще некоторые пункты у нас прям в гарантийке написано!

для всех участников топика шеф даст скидку, обращаться в личку, дам слово пароль для покупки в салоне
10% для каждого ника, один ник - один матрац, лист ников будет на руках у продавцов салона,
так что кто еще не купил велкам (Шанель не в списке)))

за скидку спасибо! а как же у нас скидок нету, MSRP «Manufacturer's Suggested Retail Price»
но во всех странах есть extra добавки к цене, так что извините,
у нас дешевле чем во всем СНГ, кто знает тот знает)))
пароль канеш прикольно , раньше это было ЦТ, ща ВВ по идее)
ну то что Шанель не в списке вы канеш пошутили, а иначе :spy: ???

Всем удачного выбора!
  • 0

#137
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


больше года назад купили Асконовский матрас в Армаде, двусторонний, Classic Rich. год и 4 месяца - полет нормальный - никаких прогибов нет! спим в основном на латексной, мягкой стороне. кстати, все тут в курсе, что каждые 3 месяца матрас надо переворачивать?. и еще - от нового матраса немножко был запах (видимо, латекса), очень быстро выветрился :).

Привет Роксана! как дела?
оо я помню твою квартиру мне там все понра! А запах через сколько улетучился?
Вот у меня 3 й день сегодня заходя в комнату и на самом чехле запах вообще нет, а если снимаю чехол еще немного попахивает но не противно наверное это и есть тот самый запах латекса?!
Да про переворачивание и еще некоторые пункты у нас прям в гарантийке написано!

Вот у меня вопрос еще- переворачивать, это прямо на другую сторону? Например, у Рокси одна сторона жесткая, одна мягкая, вы на жесткой 3 месяца спите, потом на мягкой 3? Или по часовой стрелке матрас переворачиваете, верх-низ меняете местами?

ну то что Шанель не в списке вы канеш пошутили, а иначе :spy: ???

Боня, по-моему, он не шутит потому что чувство юмора атрофировано но Шанель не расстроилась ни разу :D , она после вранья не компетенции консультанта и полиуретана уже не рассматривает магнифлексы, а уж после их шефа :faceoff:
  • 0

#138
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Вот у меня вопрос еще- переворачивать, это прямо на другую сторону? Например, у Рокси одна сторона жесткая, одна мягкая, вы на жесткой 3 месяца спите, потом на мягкой 3? Или по часовой стрелке матрас переворачиваете, верх-низ меняете местами?

мне кажется наверное совсем надо переворачивать полностью...? хотя лучше сросить у производителей.

Мы с мужем ужасно худые, поэтому выбирали выбирала, нюхала и лежала я )) поэтому брали помягче.

А еще есть 8я модель там ложат по 3 см латекса и 3 см кокоса, вот она мне тож понра, но она пожестче будет и дешевле чуток.
Вот тут реально важны ощущения!
  • 0

#139
Chelest

Chelest
  • Гость
  • 42 сообщений
ДД! хорошие матрасы www.konkord.ru (в РФ такой 10 лет служит как новый, чехол снимается), подскажите где в А-те можно купить что то подобное?
  • 0

#140
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Чета я тупанул. Перепутал фирму Магнифлекс с другой итальянской фирмой Альтренотти, матрасы которой продают через стенку с Асконой в Армаде. В общем, сразу видно, что Альтренотти - это настоящие итальянские матрасы. Сайт Альтренотти Но цены гораздо дороже, чем российские и белорусские матрасы за те же материалы.

Что касается фирмы Магнифлекс, то здесь сложно сказать. У них очень широкая линейкая полиуретановых матрасов. Дизайн иногда аляповатый. На самом матрасе сверху пришита бирка Сделано в Италии. Все это странно. Не похоже на солидных европейских производителей. Кстати, почему продавцы говорят, что матрасы латексные? Они же не латексные. :rolleyes:

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 22.09.2011, 22:57:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.