Перейти к содержимому

Фотография

Ортопедические матрасы в А-теГде? Почем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#61
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Мы год назад купили, какой то казахстанский,.200*180.Полгода он вытерпел, а потом появились эти ложбинки, в том месте где попэ.При условии, что я не крупная(55), как муж(107).А ложбинки с двух сторон.Вот теперь, ищу какой купить то? :spy:
  • 0

#62
87772606070

87772606070
  • Гость
  • 5 сообщений
не подскажите где можно купить матрас фирмы CONSUL, были в торговом доме Акниет, больше нигде не встречались? может кто видел
  • 0

#63
магнифлекс

магнифлекс
  • Гость
  • 10 сообщений
Лучшие ортопедические матрацы в Алматы, линейка более 10 моделей, есть и подушки
вся реклама здесь ___________________
[mod]Чтобы не отправлять Вас сразу на месяц в режим "только чтение", поставлю Вам устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил. Любая реклама - запрещена.
Здесь можно только отвечать на вопросы пользователей и рассказывать о своих продуктах и опыте.[/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 20.04.2011, 09:09:19

  • 0

#64
JulyK

JulyK
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Мы в Армаде кованную кровать купили 3 года назад, она не стандартного размера 2,20 на 2,00, как то так. У них же пришлось покупать ортопедический матрас. Через несколько месяцем продавились пружины и появилиль ложбинки. Хотя и матрас то не дешёвый вибирали, короче не знаю где теперь покупать и какой фирмы.
  • 0

#65
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Для тех кто любит спать!

MODERATORIAL

клинический случай...
магнифлекс получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил.
30 дней на прочтение Правил.

  • 0

#66
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Мы год назад купили, какой то казахстанский,.200*180.Полгода он вытерпел, а потом появились эти ложбинки, в том месте где попэ.При условии, что я не крупная(55), как муж(107).А ложбинки с двух сторон.Вот теперь, ищу какой купить то? :spy:

+1
Такая же история, только продав после меня уже через месяц полтора появился :confused: ортобэдовский матрас

Сообщение отредактировал якут: 22.04.2011, 10:02:39

  • 1

#67
Дуська-муська

Дуська-муська
  • Гость
  • 47 сообщений
то же самое с матрацем ортобэд. никому не порекомендую :cry:
пустая трата денег, причем не малых. жаль, что когда покупали, не было отзывов здесь, что матрацы низкого качества...
  • 0

#68
dino

dino
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
если позволяют финансы возьмите Пьеркарденовский матрац. ни в коем случае не реклама т.к. года 4 не работаю там, просто обидно за тех кто бросает на ветер немалые суммы...кстати в Армаде видел что открывается бутик Магнифлекс, такие же матрацы но по ценам не знаю. еще раз напоминаю что в Саламате,можете получить скидку,скажите от Назима.там девушка Женя должна быть.
  • 0

#69
магнифлекс1

магнифлекс1
  • Гость
  • 6 сообщений

..кстати в Армаде видел что открывается бутик Магнифлекс, такие же матрацы но по ценам не знаю.


Цены от 65тыс. тенге
  • 0

#70
KZ915

KZ915
  • Гость
  • 45 сообщений
Dino, спасибо! По Вашей рекомендации подошли в Саламате к девушке, не помню как зовут, узнал стоимость, предложили подрезать по размеру кровати. Дали неплохую скидку, подробно рассказали о технологии и внутренностях. Мы как честные юзеры пошли посмотреть цены в Мерее, но там во-первых нам отказались делать скидку, во-вторых девушка честно-говоря мало понимала вообще что она продает. Поэтому мы благополучно вернулись в Саламат и купили два детских и один двуспальный взрослый матрацы. Два года эксплуатации - только положительные впечатления, не пожалели что взяли. Искренне рекомендую всем, у кого есть возможность - берите П.К.
  • 0

#71
dino

dino
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Пользуйтесь на здоровье!
Да, я забыл упомянуть что там могут подогнать матрац под вашу кровать...(но нужно будет доплатить за работу,ну раньше так было)
  • 0

#72
Aidar N.

Aidar N.
  • Частый гость
  • 95 сообщений
вроде Саламат строительный магазин (на Рззыбакиева)
а где именно там матрасы?
  • 0

#73
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

вроде Саламат строительный магазин (на Рззыбакиева)
а где именно там матрасы?

Присоединяюсь к вопросу

можно номер бутика, чтобы знать где искать

а если еще телефон, так совсем прекрасно будет:)
  • 0

#74
epihodov

epihodov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Dino, спасибо! По Вашей рекомендации подошли в Саламате к девушке, не помню как зовут, узнал стоимость, предложили подрезать по размеру кровати. Дали неплохую скидку, подробно рассказали о технологии и внутренностях. Мы как честные юзеры пошли посмотреть цены в Мерее, но там во-первых нам отказались делать скидку, во-вторых девушка честно-говоря мало понимала вообще что она продает. Поэтому мы благополучно вернулись в Саламат и купили два детских и один двуспальный взрослый матрацы. Два года эксплуатации - только положительные впечатления, не пожалели что взяли. Искренне рекомендую всем, у кого есть возможность - берите П.К.

Интересно, как вы могли в мае 2011 купить матрац и уже два года попользоваться?
  • 0

#75
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Интересно, как вы могли в мае 2011 купить матрац и уже два года попользоваться?


тоже интересно стало...


сегодня, кстати, в Армаде смотрели матрасы. Пьер Карден (уж не знаю, какое оношение имеют к Кардену они) дейстивтельно самые симпатичные, ещё там скидка 30% или меньше сейчас на матрасы.

но все равно дороговато получается :(
  • 0

#76
tochkanew

tochkanew
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Мы год назад купили, какой то казахстанский,.200*180.Полгода он вытерпел, а потом появились эти ложбинки, в том месте где попэ.При условии, что я не крупная(55), как муж(107).А ложбинки с двух сторон.Вот теперь, ищу какой купить то? :spy:

+1
Такая же история, только продав после меня уже через месяц полтора появился :confused: ортобэдовский матрас



А мы взяли уже 2 матраса фирмы "Вегас", 20-я модель - производство Белорусь, по-моему. 2- раза дороже, чем местного производсвта, но 2 -раза дешевле чем европеские. Качество посто супер. Всем довольны.
  • 0

#77
Bryu

Bryu
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
А мы всё ходим выбираем :D

Не знаю, что взять. Всё уже пересмотрели, на всех перележали.. К стати, Карденовских нет в наличии, не знаю Yasya где Вы их видели, но девушка продавец сказала, что ни чего сейчас в наличии нет.. В Армаде смотрели.

Хочется хороший купить качественный, деньги то не маленькие (в 70000 хотим уложиться), не хочется разочаровываться.
  • 0

#78
tochkanew

tochkanew
  • Постоялец
  • 352 сообщений

А мы всё ходим выбираем :D

Не знаю, что взять. Всё уже пересмотрели, на всех перележали.. К стати, Карденовских нет в наличии, не знаю Yasya где Вы их видели, но девушка продавец сказала, что ни чего сейчас в наличии нет.. В Армаде смотрели.

Хочется хороший купить качественный, деньги то не маленькие (в 70000 хотим уложиться), не хочется разочаровываться.


Мы тоже выбирали, примеряли не один день. Пока не поняли, что выбора особо нет. Рекомендую "Vegas" - золотая середина, между фирмеными и местными. Не пожалете.
  • 0

#79
Bryu

Bryu
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Мы тоже выбирали, примеряли не один день. Пока не поняли, что выбора особо нет. Рекомендую "Vegas" - золотая середина, между фирмеными и местными. Не пожалете.

У меня куча брошюрок, но вот по "Vegas" нет ни чего.. Вы за сколько купили 20 модель? Она какая?
Я помню, что я там все пересмотрела и не на чём не остановилась..

Всё, нашла их сайт. 20ка стоит 150000т. на наш размер, это дороговато. Мы наверно лучше "Magic Dreams" возьмём.

Сообщение отредактировал Bryu: 20.06.2011, 21:30:53

  • 0

#80
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Я предупреждала же, неужели не понятно было?
магнифлекс получает предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил.
магнифлекс1 - бан.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.