Перейти к содержимому

Фотография

Ортопедические матрасы в А-теГде? Почем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#21
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

у пьер кардена есть один минус :) их не делают нестнадартных размеров. так что остаются только пружинные

***Их вообще не делают, а привозят. А нестандартный - это скока? Мы свой большой 2*2,2 ждали полмесяца.

Я вообще супер довольная матрасом. Матрас иксключает просадку в местах пружины.
Сплю как на небесах (тфу тфу тфу))
  • 0

#22
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
нестандартный - это 160х210, дайте телефон где вы заказывали.
  • 0

#23
SuperPrize

SuperPrize
  • Постоялец
  • 456 сообщений
купили "Карденовский" за 69000 тенге. других приличных не нашли.
  • 0

#24
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

нестандартный - это 160х210, дайте телефон где вы заказывали.

***Телефон утерян. На Саламате 2 этаж (Розбакиева Джамбула)
  • 0

#25
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
вчера съездил в мерей нашел две фирмы, которые делали матрасы на заказ. Все продают ортопедические матрасы, но объяснить чем конструктивно отличаются от обычных не могут ;)
  • 0

#26
Yefa

Yefa
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
В Jask, что в Самале, видела матрацы на независимых пружинах, каждая пружина в отдельном мешочке.
  • 0

#27
SuperPrize

SuperPrize
  • Постоялец
  • 456 сообщений
как жаль Yefa что вы так поздно увидели! :D я так хотела в "отдельных" мешочках...
  • 0

#28
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
to Yefa: что такое Jask и где именно в Самале находится? А то тоже не могу такие матрасы найти, а все что у нас продается под видом ортопедических матрасов - это старые добрые пружинные матрасы :D
  • 0

#29
Yefa

Yefa
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

to Yefa: что такое Jask и где именно в Самале находится?

За Рамстором есть ТЦ, Евробазар, кажется называется. В этом ТЦ на 2 этаже есть магазин датских товаров для дома Jask (Юск). Этот же магазин есть еще в Армаде, но там матрацов я не видела, или их еще не было когда я там была.

А то тоже не могу такие матрасы найти, а все что у нас продается под видом ортопедических матрасов - это старые добрые пружинные матрасы :D

Правда, я не уточняла на сколько эти матрацы ортопедические, просто увидела демострационный образец в разрезе, а там каждая пружина в отдельном мешочке.

Сообщение отредактировал Yefa: 21.02.2007, 15:53:53

  • 0

#30
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

как жаль Yefa что вы так поздно увидели! :D я так хотела в "отдельных" мешочках...

mrpumpkin же вам еще 29 октября про него писал


to Yefa: что такое Jask и где именно в Самале находится? А то тоже не могу такие матрасы найти, а все что у нас продается под видом ортопедических матрасов - это старые добрые пружинные матрасы :)

Это подобие Икеи
Есть еще в Армаде их отдел, возле кингбургеров, пицц и кебабов
  • 0

#31
SuperPrize

SuperPrize
  • Постоялец
  • 456 сообщений
говорили мне в школе "не торопись" читать...
  • 0

#32
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Подходит к концу ремонт, дошли-такидо этапа "королевское ложе".
Какой-нибудь update по матрацам?!
Набрела в Армаде на "Волшебные Сны", полежала на 5-6 выставочных образцах. От новой информации пошла кругом голова, столько инноваций.
Кто-нибудь заказывал?! Какие отзывы?

а Linelli, чье производство?!

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 21.09.2008, 18:02:20

  • 0

#33
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений
А мы на первое время взяли наш, алматинский :eek:
За 18500...
Подзаработаем, купим настоящий, ортопедический :-)
  • 0

#34
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Подходит к концу ремонт, дошли-такидо этапа "королевское ложе".
Какой-нибудь update по матрацам?!
Набрела в Армаде на "Волшебные Сны", полежала на 5-6 выставочных образцах. От новой информации пошла кругом голова, столько инноваций.
Кто-нибудь заказывал?! Какие отзывы?

а Linelli, чье производство?!


Мы меняли матрацы уже два раза. Жестко спать! Последний раз заказывали в Жанне на Абая - Жарокова два года назад. Выбрали среднюю мягкость. Более высокая мягкость то ли не было материала, то ли еще что-то.Проклинаем всю эту ортопедичность - плохо спим! И теперь в поисках. Не хочется ошибиться в третий раз - накладно.

IMAGINATION, вы сейчас продвигаетесь по этой теме, если доберетесь до сути - дайте знать в личку. Мы вам при жизни памятник поставим. Нерукотворный.
Нам нужно 220 на 190 см. И оч-ч-ень мягкий.
  • 0

#35
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Ну и есть ограниченное количество российских матрацев Consul-отличное качество надо сказать.помнится ими торговала одна фирма здесь,но сейчас не вижу их рекламы-наверное свернулись.

Тоже покупали матрац Consul 180х200 несколько лет назад. Действительно, качество отличное. В свое время столько всяких вариантов пересмотрели и остановились на нем. Жаль только, что в у нас мало видов этих матрацев предствлено, а сейчас возможно и вообще перестали завозить. Не видела их в последнее время. А вообще на их сайте представлено много разных моделей.
  • 0

#36
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Мы меняли матрацы уже два раза. Жестко спать! Последний раз заказывали в Жанне на Абая - Жарокова два года назад. Выбрали среднюю мягкость. Более высокая мягкость то ли не было материала, то ли еще что-то.Проклинаем всю эту ортопедичность - плохо спим! И теперь в поисках. Не хочется ошибиться в третий раз - накладно.

IMAGINATION, вы сейчас продвигаетесь по этой теме, если доберетесь до сути - дайте знать в личку. Мы вам при жизни памятник поставим. Нерукотворный.
Нам нужно 220 на 190 см. И оч-ч-ень мягкий.


Памятник не нужен :rolleyes:
Продвижения как-такого на данный момент нет, ибо далече нахожусь. Матрацы не приобрели, ремонт затянулся на один-другой месяц.
Поиски сабжа дали следующие результаты:
1. Волшебные Сны
2. Linelli
3. Салон Белорусской Мебели
4. ТД Жанна
5. Азия Промоушн
6. Фабрика нетканных материалов "Бiрлесу"
7. Рамазан

Search 1
Search 2

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 24.10.2008, 06:09:26

  • 0

#37
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений


Мы меняли матрацы уже два раза. Жестко спать! Последний раз заказывали в Жанне на Абая - Жарокова два года назад. Выбрали среднюю мягкость. Более высокая мягкость то ли не было материала, то ли еще что-то.Проклинаем всю эту ортопедичность - плохо спим! И теперь в поисках. Не хочется ошибиться в третий раз - накладно.

IMAGINATION, вы сейчас продвигаетесь по этой теме, если доберетесь до сути - дайте знать в личку. Мы вам при жизни памятник поставим. Нерукотворный.
Нам нужно 220 на 190 см. И оч-ч-ень мягкий.


Памятник не нужен :)
Продвижения как-такого на данный момент нет, ибо далече нахожусь. Матрацы не приобрели, ремонт затянулся на один-другой месяц.
Поиски сабжа дали следующие результаты:
1. Волшебные Сны
2. Linelli
3. Салон Белорусской Мебели
4. ТД Жанна
5. Азия Промоушн
6. Фабрика нетканных материалов "Бiрлесу"
7. Рамазан

Search 1
Search 2



Спасибо за дивные ссылки. Но все равно вы меня не забывайте: одна голова хорошо, две - лучше. :fie:
  • 0

#38
Vicont

Vicont
  • Частый гость
  • 97 сообщений
а не интересуют ли Вас ортопедические матрацы из натурального латекса?

http://vse.kz/index....p;#entry6792956
  • 0

#39
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Странно, точно такая же тема в другой ветке http://vse.kz/index....ic=125375&st=20
К чему бы это... Неужели так все плохо на рынке с матрацами? :smoke:
  • 0

#40
Aton

Aton
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

у пьер кардена есть один минус :( их не делают нестнадартных размеров. так что остаются только пружинные

Только что звонил к ним. У них стандартные размеры но они их подрезают аккуратно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.