Перейти к содержимому

Фотография

Кто купил квартиру в ЖК "Байконур" в Астанеподелитесь мнениями...хочу купить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 549

#401
Elena Ogay

Elena Ogay
  • Гость
  • 40 сообщений

Лена, вы обещали разместить список дольщиков прошедших сверку, ну и где он?



Дольщики, вы сами должны теперь проверить соответствие копий договоров долевого участия с решением суда. У вас у всех имеются копия решения суда на руках. В ТОО "Жана курылыс" идти уже нет необходимости. При заключении трехстороннего договора все дольщики будут приходить в ТОО со своими оригиналами и все недостающие документы будут уже на месте копировать с оригиналов и докладывать в досье, которое совместно с менеджером Манасом и мною было составленно на каждого члена ЖСК, который прошел по решению суда.
Единственная просьба приведите в порядок свои документы, чтобы прийдя в ТОО не возникло недоразумений.

В пятницу состоится Жилищная комиссия, о ее результатах я буду сообщать вам регулярно.

В субботу с 13-14 состоится день открытых дверей на ЖК "Байконур". На все ваши вопросы о ходе строительства будут отвечать представители ТОО "Жана курылыс".
  • 0

#402
Investor007

Investor007
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Елена, извините, мое имя было в списке прошедших сверку - Элибол А.Н. - но копии решения суда у меня нет. ВОпрос - у кого его взять (договор с адвокатом я подписывала и услуги оплатила) и нужен ли он мне. Какие мои действия дальше???
  • 0

#403
Elena Ogay

Elena Ogay
  • Гость
  • 40 сообщений

Елена, извините, мое имя было в списке прошедших сверку - Элибол А.Н. - но копии решения суда у меня нет. ВОпрос - у кого его взять (договор с адвокатом я подписывала и услуги оплатила) и нужен ли он мне. Какие мои действия дальше???


Здравствуйте Анна Николаевна,
По акту сверки предоставленным ТОО "Жана курылыс" Вы сверку прошли.
Ваши дальнейшие действия сейчас только ждать когда Вас вызовут в ТОО "Жана Курылыс" на подписание договора.

Для сведения, проект трехстороннего договора еще не утвержден Жилищной комиссией.

Сейчас мною готовится третий список дольщиков для подачи искового заявления в суд.

Дольщики, если вы не оказались в числе этих 116 человек прошедших сверку это не означает, что с Вами ТОО не будет подписывать договор. Сейчас в первую очередь заключат с этими 116 дольщиками, а затем и со всеми остальными, естественно предварительно проверив оригинали документов (т.к. деньги государственные).

По вопросу строительства ЗАВТРА в 13.00 день открытых дверей на строительной площадке ЖК "Байконур". На все Ваши многочисленные вопросы специалисты ТОО будут давать разъяснение.
  • 0

#404
Мэлс

Мэлс
  • Гость
  • 32 сообщений
Елена, жил.комиссия утвердила трехсторонний договор? сообщите пожалуйста
  • 0

#405
Investor007

Investor007
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Большое спасибо за информацию и Ваше время.
  • 0

#406
worm

worm
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Кто ходил на день открытых дверей? Какова ситуация со стройкой? Все еще разбирают дом или уже начали строить?
  • 0

#407
abusalih

abusalih
  • Гость
  • 22 сообщений
Елена, решилась ли проблема с моими документами, Тойганбеков Куат?
  • 0

#408
Elena Ogay

Elena Ogay
  • Гость
  • 40 сообщений
Дольщики!
23 мая с 13.00-14.00 на строительной площадке ЖК "Байконур" будет день открытых дверей,
(будут пропускать смотреть 1 блок), поэтому так как квартиры во всех блоках идентичные, то зная свой этаж и куда смотрят ваши окна можно будет посмотреть уже планировку вашей будущей квартиры.

По вопросу выявленных в решении суда описок и арифметических ошибок....в данный момент отправлены заявления в специализированный межрайонный экономический суд и в прокуратуру г.Астаны на рассмотрение.
  • 0

#409
a.nazarbayeva

a.nazarbayeva
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте Елена! Меня зовут --- Алмагуль, я дольщица Байконура, отсутсвовала в городе больше полугода, контакты ваши я потеряла, хотелось бы с Вами связаться, напишите Ваши контактные мне на майл пожалуйста: a.nazarbayeva@mail.ru, заранее спасибо!
  • 0

#410
Elena Ogay

Elena Ogay
  • Гость
  • 40 сообщений
Завтра 15.05.09 г. в 13.00 на строительной площадке будет день открытых дверей.
  • 0

#411
abusalih

abusalih
  • Гость
  • 22 сообщений
Елена, когда обещают сдать 1 очередь,реально?
  • 0

#412
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Завтра 15.05.09 г. в 13.00 на строительной площадке будет день открытых дверей.

Елена, сообщение было отправлено 15.05.2009 в 14:29, как понять?

надо было писать "сегодня было"
  • 0

#413
Elena Ogay

Elena Ogay
  • Гость
  • 40 сообщений
Согласно утвержденного ТОО "Жана курылыс" графика 1 блок должны сдать в июле, 2 и 3 блок в ноябре
  • 0

#414
Elena Ogay

Elena Ogay
  • Гость
  • 40 сообщений
23 мая состоится день открытых дверей на строительной площадке ЖК "Байконур"
  • 0

#415
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
целый день?
  • 0

#416
abusalih

abusalih
  • Гость
  • 22 сообщений
Елена, можно ваш номер телефона, Тойганбеков К.
  • 0

#417
abusalih

abusalih
  • Гость
  • 22 сообщений
Елена, прошли заявления в суде по вопросу арифм. ошибок? Тойганбеков К.
  • 0

#418
Elena Ogay

Elena Ogay
  • Гость
  • 40 сообщений
Все выявленные ошибки исправленны. Данные переданны в ТОО "Жана Курылыс".
  • 0

#419
abusalih

abusalih
  • Гость
  • 22 сообщений
Елена, у меня по документам проходит 100% выплата, эту ариф.ошибку точно исправили? Тойганбеков К. Можно номера телефонов "Жана Курылыс"?
  • 0

#420
Elena Ogay

Elena Ogay
  • Гость
  • 40 сообщений
Куат у вас не было ошибки в решении суда
телефон жана курылыс 793105
если у вас есть родственники в Астане они могут ознакомиться с решением суда и убедиться что все документы в норме, сообщите им мой номер телефона.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.