Перейти к содержимому

Фотография

Первый казахстанский рок-фестиваль "Время жить!Рок за здоровый образ жизни!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#81
3meu

3meu
  • Гость
  • 19 сообщений
2 JayKay
Я удивляюсь, как с тебя еще права н сняли, за "необоснованую агресию" и "черезмерную ретивость"??? Вот так и получается. что изначально ХОРОШИЕ и НУЖНЫЕ топики вырезаются, из-за одного "хорошего" модератора...
  • 0

#82
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Любой нормальный фестиваль - как хороший вечер бокса - организуется месяца три-четыре. Катализируется ажиотаж с помощью прессы, постоянно идет обкатка оборудования, персонала, охраны (а наших палестинах это немаловажно). Состав участников известен месяца за полтора-два. И зрители идут с твердой уверенностью, что если заявлены в выступлении, допустим, Animal Jazz, то Михалыч и Ко точно выступит.

Товарищ, Акинак, вы забыли в какой стране живете? И в каком каменном веке прозябаете?
Подскажите мне где это вы видели последний хорошо проведенный рок-фестиваль в наших землях? Нашествие, где народу даже не предоставили самого необходимого - воды и еды... Первая закончилась у же к обеду первого дня, второе стоило в три дорога... и многие подростки просто пухли с голода... и это с участие российских команд... наши фесты мне как-то не припомнятся... на ум приходит лишь одни - в неком поселке, что-то вроде Абая... но его назвать фестом язык не поворачивается... 5 команд под брендом "панк стилистики" отыграли часиков пять и всё!
максимум на что способны современные представители андеграунда.... концерт в клубе, на даче, в квартире... мы не в том месте, ни в том мире... не мне вам говорить, почему закрыли "Наше радио"... а теперь прикинте, почему на больших площадках не имеет право выступить даже тот же "Король и шут"...и как тяжко пришлось ребятам, которые пытались привести "Гроб" в Алмату... такая страна... таковы нравы...
Поэтому я прекрасно понимаю ребят и так же как они могу себе позволить лишь песни под гитару, да изредка кусок спортовского настроения

Дружище Периодиста мы с тобой неоднократно обсуждали эту тему: почему в нашей стране нет роковых движений и пришли к едному мнению.
По "Нашествию" я много раз говорил - нсмотря ни на что ни на какие заморочки это был лучший фест за все время. Когда еще мы видели в два дня Наив и FAQ, КИШ и Люмен, Энимал джазз и Друг мой грузовик? Все плюсы побили все минусы.
Года три наза, когда был во Дворце спорта концерт Кипелова кто-то обещал о создании некой фирмы, которая привезут в Алматы ДДТ, Алису и прочих звезд. С тех пор - пустота. В Казахстане у рока как у бизнесса есть потребители, но почему то никто не хочет зарабатывать на этом деньги, разве что 5 обормотов, но о них - отдельный грустный разговор. У нас спокойно пойдут сейчас почти на любой рок концерт - проводись он в нормлаьных условиях и по доступным ценам, потому что люди соскучились по Нормальной музыки...
Я понимаю, что все очень не гладко, что ради концерта Ермена из Адаптации приходится ютится в Доме офицеров (помнишь, как маленький зал человек на сто был забит раза в два больше?), но хочется чтобы иногда было цивилизованно. По человечеески. Хотя бы иногда...
  • 0

#83
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А что плохого в том, что команды хотят где-то засветиться?! Обьясни мне пожалуста.

Ничего плохого, но, судя по первому посту, целью был сбор средств неизлечимо больным, разве не так?
  • 0

#84
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

2 Модератор, вы опять прикопаетесь, что я вас цитирую?
Может я вам чем то не понравился? :-(
Если так, скажите прямо, и расставим все точки над и.

Не льстите себе? :)

А если собрались тему резать, то обьясните почему. Без обьяснения причин, будет очень не красиво.

Не режу тему, потому что все же надеюсь, что хоть какая то часть средств дойдет до нуждающихся людей.

И если фестиваль пройдет для первого раза очень даже не плохо - я вам ваши же слова и припомню.

Мне как-то фиолетово как это все пройдет?поверьте?

Только с сарказмом и издевкой.

Уморили, да хоть с танцем и песней.

Да! Я такой! И мне по барабану, что вы обо мне думаете! ;)

Поверьте, мне тоже?

Для особенно одаренных:
Цель фестиваля: Показать молодым начинающим командам себя.
Пропаганда здорового образа жизни.

(Особо одаренный у нас тут один, на сколько я понял..)

Так бы и сказали что сбор средств нуждающимся больным людям это только отмазка...господи жестокий век?

Чувак, я вообще не догоняю, как тебя в модеры пустили...
Ты бы сначала научился не базарить всякую лажу попусту... а потом бы выпендривался "не порезал тему тоьлко из-за того..."
Себе вынеси предупреждение за этот пост! если не догоняешь за какие конкретно слова, спроси, я пальчиком ткну!

Автор поста получает + за нарушение 2.5 пункта правил конференции. Модератор.
  • 0

#85
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Уважаемый, действительно прежде чем писать подобное, хотя бы поинтересовались получат ли музыканты хоть копейку от сбора за вход, а я Вам, уважаемый модератор, скажу, что ни копейки не получат, и не стоит Вам писать подобных вещей... Разочарован...

Спасибо!. За ваш уравновешенный пост, приму к сведенью информацию.
  • 0

#86
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

2 JayKay
Я удивляюсь, как с тебя еще права н сняли, за "необоснованую агресию" и "черезмерную ретивость"??? Вот так и получается. что изначально ХОРОШИЕ и НУЖНЫЕ топики вырезаются, из-за одного "хорошего" модератора...

Молодой человек, как подрастете, я вам может и скажу по какому такому принципу некоторое топики режутся изначально, правда боюсь, малы вы еще, чтобы знать всю эту кухню, да и не надо вам это знать.
ЗЫ не надо заполнять форум ненужной информацией, не касающейся данного мероприятия.
  • 0

#87
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

To "модератор": зазнаёшся ты парень...

Если скажу да!!!
вам лично от этого полегчает да? ;)
  • 0

#88
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Зачем было писать это, если оно не входит в планы мероприятия???

. Идея проведения фестиваля
Проведение благотворительной акции в помощь неизлечимо больным. Им будет оказана адресная помощь.

Видимо у автора топика отнюдь другие цели. ;)
  • 0

#89
Grunge_Amir

Grunge_Amir

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Хех... Мы выступаем под номером 13... (Proxima)...
Может из-за этого столько всего навалилось...
Нычку нашу на днях прикрикыли, а нам генеральную репетицию еще провести нужно...
Да ладно.
Я уже знаю, что мы 30-го зажжом!
По ходу мы там точно единственная ню-металл команда.
Всем слэмить!))

2 модератора в бан за флуд!!!

Сообщение отредактировал Grunge_Amir: 28.09.2006, 18:46:20

  • 0

#90
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений
организация на "0" уровне, судя по постам. скорее, музыкантам просто хочется потуситься, потолкаться в своей каше, как обычно. )))
  • 0

#91
Timake

Timake
  • Постоялец
  • 370 сообщений

ЗЫ не надо заполнять форум ненужной информацией, не касающейся данного мероприятия.

Вот и удались пожалуста из данной темы. Или хотя бы прекрати мусорить.

По теме: Grunge_Amir есть список кто каким по счёту будет выступать?
  • 0

#92
S_Hlamov

S_Hlamov
  • Гость
  • 32 сообщений
good luck 2 you all

мы бы тоже сыграли, да 30-го играем на фесте в Бишкеке.
  • 0

#93
Cradle

Cradle
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Для начала вырожу недовольствие поведения JayKay вам не постичь то и что надо нам, потому и ведете себя неопределенно, и неудивительно почему у нас такой застой в этом , а хотя у нас сотни групп была бы это та же самая Россия они бы уже взлетели, пускай не все но часть точно бы...

Взять нашу проблему мы уже месяц назад в саматшоу запросили :


МИКШЕРНЫЙ ПУЛЬТ: Не менее 24 каналов и не менее 6 (шести) aux отборов (4 pre / 2 post )
МОНИТОРНЫЕ ЛИНИИ (см. Stage Plan): 4 (четыре) мониторных линии. Мощность каждого монитора в линии не менее 300 Вт.
Процессор эффектов Reverb (Yamaha, tc electronic).
Процессор эффектов Delay с функцией ?TAP?, крайне желательно наличие педали. (tc electronic, Lexicon, Korg или аналогичные и другое , ДОСИХПОР НЕТ ОТВЕТА , Лучше не придумать тоесть к чему я к тому что пока не взялись бегать сами по сервисам это некому ненадо пускай даже мы им и платили... Надо действовать сплоченно и цели будут достигнуты !


Grunge_Amir Без комментариев ты тут Прав , и фишка в том что пускай большая масса народа неотличает как было сказано помойму nu-metala к примеру от хэви , Толпа всеже рвется И жЕЛАЕТ Рок Концертов и Фестивалей в ЭТОМ сотни раз я убедился....










меланхолия - твой вечный спутник, и душа очень ранима, то ты уже почти гот -- наверняка вы скажите что за бред ?
  • 0

#94
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

2 модератора в бан за флуд!!!

Автор поста получает + за нарушение 2.5 пункта правил конференции. Модератор.

2 Timake не говорите мне что делать, и я не буду говорить вам куда идти? ;)
  • 0

#95
Grunge_Amir

Grunge_Amir

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


ЗЫ не надо заполнять форум ненужной информацией, не касающейся данного мероприятия.

Вот и удались пожалуста из данной темы. Или хотя бы прекрати мусорить.

По теме: Grunge_Amir есть список кто каким по счёту будет выступать?

Да нет. Мы так услышали, что по предварительному раскладу, Proxima под номером 13.
А так, в пятницу еду на пруды, бэджики для ребят брать.
Там организаторы с 14-00 до 16-00 будут. Пудово узнаем, кто каким по счету, уже окончательно))
В этом плане, я сам еще не в курсе.. Без разницы как бы))

Сообщение отредактировал Grunge_Amir: 29.09.2006, 00:21:06

  • 0

#96
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

организация на "0" уровне, судя по постам. скорее, музыкантам просто хочется потуситься, потолкаться в своей каше, как обычно. )))

Ошибайся дальше! ;)
  • 0

#97
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений


2 модератора в бан за флуд!!!

Автор поста получает + за нарушение 2.5 пункта правил конференции. Модератор.

2 Timake не говорите мне что делать, и я не буду говорить вам куда идти? ;)

Сорри за оффтоп, А ваш топик не флуд?
Ещё раз сори, за то что процитировал ваше сообщение!
  • 0

#98
3meu

3meu
  • Гость
  • 19 сообщений
2 Амир,
Запоминай, как должен работать модератор!!! =)
2 Кот,
Ты тоже запоминай, будем своих так дресировать.. =)
2 JayKay
Ну-ну!!! Расскажи админу с 3-ех летним стажем про всю эту кухню... =)))

З.Ы. Что-то мне Ларик вспомнился.. Интересно - почему??? ;)

Сообщение отредактировал 3meu: 29.09.2006, 05:27:32

  • 0

#99
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

2 Амир,
Запоминай, как должен работать модератор!!! =)
2 Кот,
Ты тоже запоминай, будем своих так дресировать.. =)
2 JayKay
Ну-ну!!! Расскажи админу с 3-ех летним стажем про всю эту кухню... =)))

З.Ы. Что-то мне Ларик вспомнился.. Интересно - почему??? ;)

Автор поста получает + за нарушение 2.2.8 пункта правил конференции. Модератор.
  • 0

#100
Grunge_Amir

Grunge_Amir

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Для тех, кто выступает:
Сегодня на Первомайских Прудах, на месте проведения фестиваля, с 14:00 до 16:00 раздача бэйджей.
Три недели назад была регистрация и запись участников групп.
Пора за бэйджиками ребята! ;)
Вечером я выложу скорей всего окончательный список тех, кто учавствует!

2 Змей и Котяра:
Ребята, отстаньте от модератора. Может он просто недавно модерирует, и ведет себя так же, как и Ларик в свое время?..

2 Модератор:
Без обид.
Мы все трое являемся админами и модерами на различных форумах, + у нас есть один форум, где я являюсь ГлавМодером, а Котяра и Змей Администраторы.
Вам нужно немножко ослабить критику со своей стороны.
(У меня не первый год стажа модератором, и поверьте, что ваши поступки к хорошему не приведут. Вы только народ против себя настроите. Оно вам надо?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.