Перейти к содержимому

Фотография

Первый казахстанский рок-фестиваль "Время жить!Рок за здоровый образ жизни!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#101
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

90% населения не могут отличить new-metall от trash-metall!

99% населения не может отличить Первую симфонию Моцарта от Фуги Ре-Минор Баха. Это показатель?
Я, например, не могу отличить творчества Андрюши Губина от творчества Ромы Зверя. Это показатель?
Есть 2 типа музыки: попса и не-попса. Может быть, закончим развешивать ярлычки? :-(
З.Ы. Не видел по городу ни одной афиши, ни одного постера о фесте. Или акимат тоже на фонарь посадил? ;)
  • 0

#102
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Ребята на сцать! Фест и будет и будет клёва! Всем Жить!!! =)))
  • 0

#103
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Даа, и еще.
Как лозунг феста "Рок за здоровый образ жизни!" коррелирует с упитыми в дрова и укуренными в дым тусовщиками? ;)
  • 0

#104
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
А вот и нифига!!! Ты только что обозвал меня укуренным и пьяным?
  • 0

#105
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

2 Змей и Котяра:
Ребята, отстаньте от модератора. Может он просто недавно модерирует, и ведет себя так же, как и Ларик в свое время?..
2 Модератор:
Без обид.
Мы все трое являемся админами и модерами на различных форумах, + у нас есть один форум, где я являюсь ГлавМодером, а Котяра и Змей Администраторы.
Вам нужно немножко ослабить критику со своей стороны.
(У меня не первый год стажа модератором, и поверьте, что ваши поступки к хорошему не приведут. Вы только народ против себя настроите. Оно вам надо?)

Автор поста получает + за 2.5 нарушение пункта правил конференции.
От себя добавлю, это ваш 3-й +. Надеюсь хоть теперь, вы удосужитесь прочитать, правила.
Устное предупреждение за нарушение 2.6 пункта правил конференции, раз вы являетесь управляющими, для вас и для вышеуказанных лиц это непростительно. Модератор


Насчет народа…моя любимая роль анти герой… ;)

Сообщение отредактировал JayKay: 29.09.2006, 18:02:06

  • 0

#106
_Madman_

_Madman_
  • Гость
  • 44 сообщений
Группа Ангриал извиняется перед всеми. Мы не сможем принять участие в завтрашнем концерте, по причине сильной болезни Елки (нашего гитариста). До последнего момента, мы думали, что Елка оклимается к концерту, но напротив, начались осложнения.

Мы желаем удачи всем группам. Покажите себя достойно.
А также удачно всем отдохнуть.
  • 0

#107
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Почитал тут посты - грустно конечно из за чего?
1. Из за того что не нашли тех кто смог бы вам помочь
2. Из за того что накинулись на модера - просьба не ругайтесь и не злитесь, форум не для этого создан
3. Из за наших замечательных власть имущих - но так будет всегда не ждите другого
4. То что поздно увидел эту тему :-( мог бы помочь

пишите в личку у нас впереди много времени, правда не для этого раза

тот, благодаря которому вы получили Нашествие 130, пусть и со всеми его минусами ;)

Сообщение отредактировал vitalesku: 29.09.2006, 18:21:28

  • 0

#108
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Даа, и еще.
Как лозунг феста "Рок за здоровый образ жизни!" коррелирует с упитыми в дрова и укуренными в дым тусовщиками? :-(


...да, именно так всё и будет. как "пчОлы против мёда" ;)
  • 0

#109
Xumepa666

Xumepa666
  • Гость
  • 14 сообщений
Так что с транспортом на обратном пути? И во сколько все начинается-то?
  • 0

#110
MoZZg

MoZZg
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
В общем, всем удачно выступить!
KZ 4rever!
  • 0

#111
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений


организация на "0" уровне, судя по постам. скорее, музыкантам просто хочется потуситься, потолкаться в своей каше, как обычно. )))

Ошибайся дальше! :idea:

Да, ладно, кто против? Я только "за", главное не болотный застой. Хоть что-то. Молодцы.
  • 0

#112
Viagrinfis

Viagrinfis
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Эх! Понимаю как это сложно организовать фестиваль без финансовой поддержки, к тому же рок-фест!
Молодцы, что взялись! всяческих вам успехов! Сама постараюсь прийти и поддержать наших ребят!
:idea:
  • 0

#113
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А вот и нифига!!! Ты только что обозвал меня укуренным и пьяным?

Молчек, потрудитесь в явном виде указать пост пользователя }{APJIu, в котором значится текст: "Пользователь KoT MatroskiN укурен и пьян".
  • 0

#114
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений
первый нах... была крута! :idea: :) :bow:
  • 0

#115
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Второй нах! Было ваще супер! Хть история давняя, но я её помню! =) А было просто отпадно! Конечно мне лично понравилось только несколько групп, а так всё ништяк! Организация и охрана порадовали! Всё было супер!!! Звук тоже ништяк, правда от завляеных 60квт ручку громкости повернули всего на 25%, но этого было достаточно, что бы меня расколбасило по полной!!!
  • 0

#116
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Взять нашу проблему мы уже месяц назад в саматшоу запросили :
МИКШЕРНЫЙ ПУЛЬТ: Не менее 24 каналов и не менее 6 (шести) aux отборов (4 pre / 2 post )
МОНИТОРНЫЕ ЛИНИИ (см. Stage Plan): 4 (четыре) мониторных линии. Мощность каждого монитора в линии не менее 300 Вт.
Процессор эффектов Reverb (Yamaha, tc electronic).
Процессор эффектов Delay с функцией ?TAP?, крайне желательно наличие педали. (tc electronic, Lexicon, Korg или аналогичные и другое , ДОСИХПОР НЕТ ОТВЕТА ..

тут кто-то говорил, что многие из "музыкантов" криво гитары держат (за точность не ручаюсь) что-то в этом роде...+1 мой голос за тот пост.
Саматы видать долго еще репы чесать будут - скорее всего это самый забавный рейдер за всю их практику)))

фишка в том что пускай большая масса народа неотличает как было сказано помойму nu-metala к примеру от хэви..

вот поэтому, включая вышесказанное, толпа отличает оперу от оперетты и не затрачивает своё время на раздел плевел от плевел в плодах дилетантов (страниями подобных). Не отличала и не будет отличать..Замечу, не "любителей" - это отдельная уважаемая каста. Не путать с дилетантами.
В целом, если это не принесло никому вреда, - окромя укуренных и пьяных в хлам :idea: , - то дело значит получилось доброе и хорошее))

Сообщение отредактировал gosh: 01.10.2006, 12:46:28

  • 0

#117
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Привет, Игорь! Ты появился в этой ветке - чувсвую веселуха сейчас начнётся! Так вот, укуреных и упитых в хлам был один человек, другие люди просто танцевали, колбасились, болели за свои команды...
Я вообще не пил и не курил - только чебуреки и чай кушал! =)
А ты там был? А то критиковать каждый может!
  • 0

#118
Muga

Muga
  • Частый гость
  • 62 сообщений
я ТАм был) пиво пил)
Играл))
вопщем мне понравилось...
вот только злоепучее сонце меня доставало....
а так все ниче норм) :idea:
  • 0

#119
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений

я ТАм был) пиво пил)
Играл))
вопщем мне понравилось...
вот только злоепучее сонце меня доставало....
а так все ниче норм) :idea:


эй, и я там тоже играл))) и пиво тоже пил)))
  • 0

#120
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
И где вы там солнце нашли? Я в 18 где то приехал...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.