Перейти к содержимому

Фотография

Первый казахстанский рок-фестиваль "Время жить!Рок за здоровый образ жизни!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#41
Grunge_Amir

Grunge_Amir

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Какое мило зрелище?Шанель в теме посвященной Рок фестивалю цитируют? :super:

А почему бы и нет?
Или вам кажется не правильным то, что я цитирую Шанэль? :D
Тут у вас прямо диктатура я смотрю. К каждому действию придираетесь (или делаете замечания)! :weep:

А у нас - оправдания...

Мой дорогой друг!
Мне не зачем оправдываться, ибо я не являюсь организатором данного феста. :D

Кто организатор данного мероприятия? Прошу как можно быстро отписать. Хотя бы название организации, агентства?

НОО ДПК "Болашак".
Телефоны для справок:
8(32752)2-35-92
8(333)227-31-33.

Не знаю, кто у них главный. Знаю, что организаторы они кажись...))

P.S. Вы только это... Сильно кажись не ругайтесь... :)
  • 0

#42
Grunge_Amir

Grunge_Amir

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Сдается мне, организация будет соответствующей уровню "бухты-барахты" :weep:
По сабжу: ехать фтыкать в неизвестных ПТУшнегов с гитарами на Первомайские пруды, да еще при таком напряге с транспортом-увольте... :D

А вам подавай кого поизвестней? Попсу кажись? :)
Без вас прекрасно справимся! Мы своего слушателя и свое признание найдем.
И спасибо скажем.:D
Сейчас ВАМ ЛИЧНО спасибо хотя бы за то, что отписались. Тему UP-нули, сами того не подозревая... :super:
  • 0

#43
Timake

Timake
  • Постоялец
  • 370 сообщений


Фестиваль будет проводиться всего один день. Поэтому некоторые группы отваливаются...

Не в курсе какие команды отваливаются?
  • 0

#44
MoZZg

MoZZg
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений



Фестиваль будет проводиться всего один день. Поэтому некоторые группы отваливаются...

Не в курсе какие команды отваливаются?


Ждём результатов...
  • 0

#45
Timake

Timake
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Ждём результатов...

с нетерпением... :super: не хотелось бы "отвалиться" из-за того, что кто то там неприедет. :weep:
  • 0

#46
Timake

Timake
  • Постоялец
  • 370 сообщений
To Мугамбо: Ты слышал? Кормить и поить нас не будут! :super: Надо будит набрать гамбургеров и самбусайев. :weep:
  • 0

#47
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений

Я бы заскочил. если бы не футбол



Коль, а с кем играем? я чото не припомню

#48
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Далековато блин...машины своей нет...ехать не с кем...так бы пошёл с удовольствием...облом как всегда
  • 0

#49
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Сдается мне, организация будет соответствующей уровню "бухты-барахты" :super:
По сабжу: ехать фтыкать в неизвестных ПТУшнегов с гитарами на Первомайские пруды, да еще при таком напряге с транспортом-увольте... :weep:

А вам подавай кого поизвестней? Попсу кажись? :D

Аха, на Ногу Свело или на Дельфина пофтыкал бы с удовольствием, как давече на ЧАЙФов.
А фтыкать на местных "юных дарований", которые на знают с какой стороны подойти к гитаре, да еще ехать черти куда-ни малейшего желания... :D
З.Ы. Сдается мне, что за день-два до начала "мегафеста" появится объява содержания "фест не состоится по независящим от организаторов причинам"...
  • 0

#50
MoZZg

MoZZg
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Аха, на Ногу Свело или на Дельфина пофтыкал бы с удовольствием, как давече на ЧАЙФов.
А фтыкать на местных "юных дарований", которые на знают с какой стороны подойти к гитаре, да еще ехать черти куда-ни малейшего желания... :super:
З.Ы. Сдается мне, что за день-два до начала "мегафеста" появится объява содержания "фест не состоится по независящим от организаторов причинам"...


Слышь, дядя! А ты типа Ингви Мальмстен? Или может Джимми Хендрикс?
Ааааа! Точно! Ты никто иной как Сатриани! :weep:
ну да... тогда конечно... мы по сравнению с тобой не знаем с какой стороны к гитаре подходить (и уж тем более не догадались, что к ней надо не подходить а вешать на себя посредством ремня)

А если по делу - не лажай. Тут демократия. Не хочешь - никто не заставляет. Нефиг об этом на весь ЦТ орать!
  • 0

#51
Grunge_Amir

Grunge_Amir

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Аха, на Ногу Свело или на Дельфина пофтыкал бы с удовольствием, как давече на ЧАЙФов.
А фтыкать на местных "юных дарований", которые на знают с какой стороны подойти к гитаре, да еще ехать черти куда-ни малейшего желания... :super:
З.Ы. Сдается мне, что за день-два до начала "мегафеста" появится объява содержания "фест не состоится по независящим от организаторов причинам"...

=) Чувак! Чайфы кажись тоже в свое время из андеграунда вышли.
И если ты считаешь, что нынешняя молодежь (музыканты) не знают, с какой стороны подойти к гитаре, я должен сделать вывод, что ты "реально" шаришь в музыке, и в том, как подходить к гитаре в частности.
Так вот чувак!
Вопрос:
Что такое клавесин?
  • 0

#52
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Ребята! А где и почем билеты???

______________________________
Давным Давно. Когда компьютеры были большие, а мы маленькие. Карочь. В стародавние времена был форум. На нём появились правила, модераторы и их плюсомёты. Жил да Был в том форуме. один модер и делал он предупреждения влезая куда не надобно. Вообщем сам виноват.
  • 0

#53
Grunge_Amir

Grunge_Amir

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Ребята! А где и почем билеты???

Билеты можно купить на месте. Стоимость 500 тенге.

...Вообщем сам виноват.

Особенно улыбнуло!!! :super:
  • 0

#54
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Аха, на Ногу Свело или на Дельфина пофтыкал бы с удовольствием, как давече на ЧАЙФов.

Не нравится - не нюхай!

А фтыкать на местных "юных дарований", которые на знают с какой стороны подойти к гитаре, да еще ехать черти куда-ни малейшего желания... :super:

1. Откуда инфа, что они не знают что есть гитара: многие люди могут всё что угодно сказать просто так. Хотя лучше сначала оценить а потом сфигануть словечком красиво. Либо АМ\КГ, либа ребята Жгите ещё!
2. Известно куда: первомайские озёра. Фул Мун и Ибица гораздо дальше...

З.Ы. Сдается мне, что за день-два до начала "мегафеста" появится объява содержания "фест не состоится по независящим от организаторов причинам"...

PS Здается мне, что вы потом скажете, что не поехал, потому что думал, что Феста не было. Вам оно нада???
  • 0

#55
Cradle

Cradle
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Едим обязательно ...

Вот тока на наши группы пороть не надо, согласен в одном что половина полный отстой...
  • 0

#56
DrumMachine

DrumMachine
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Вопрос по теме:
Кто, т.е. какая компания выставляет аппарат? И какой?
А то нет желания в бытовые колонки играть

Сообщение отредактировал DrumMachine: 28.09.2006, 00:55:58

  • 0

#57
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Чуваки! Там я буду! А значит всё ништяк!!!!
  • 0

#58
DrumMachine

DrumMachine
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Вопрос по теме ?2:
Будет ли саундчек?
Хотя бы для так называемых хэдлайнеров?
  • 0

#59
Grunge_Amir

Grunge_Amir

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Вопрос по теме:
Кто, т.е. какая компания выставляет аппарат? И какой?
А то нет желания в бытовые колонки играть

По поводу аппарата:
Кажись предоставлено "Саматсервис", но я точно не знаю.
В самом начале говорили, что будет 40КВт звука, но теперь переиграли.
Будет не 40, а 60КВт ЗВУКА!!!
Саундчек будет с утра. Там будет всего две-три группы, которые отстроят общий звук. Будет профессиональный звукорежиссер, который будет это делать.
Так же за сценой будет второй аппарат в палатке, для групп, чтобы исполнители могли непосредственно перед концертом отстраиваться.
Так же, будет производиться запись на месте, и по окончанию феста через месяц-другой планируют выпустить сборник с лучшими песнями.)))
  • 0

#60
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Слышь, дядя! А ты типа Ингви Мальмстен? Или может Джимми Хендрикс?
Ааааа! Точно! Ты никто иной как Сатриани! :D

Зови меня Slash :super:

А если по делу - не лажай. Тут демократия. Не хочешь - никто не заставляет. Нефиг об этом на весь ЦТ орать!

Точно! Тут же демократия! Хочу-ору... Не хочу-не ору... :D

1. Откуда инфа, что они не знают что есть гитара: многие люди могут всё что угодно сказать просто так. Хотя лучше сначала оценить а потом сфигануть словечком красиво. Либо АМ\КГ, либа ребята Жгите ещё!

Дык, бывал я на концертах "дарований" в СПОРТе и БУГГАЛО МЮЗИК. В процессе исполнения "шедевров" хочется наложить руки на каждого выступающего. :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.