Перейти к содержимому

Фотография

Оптические очкиДля тех, кому они нужны и не только...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 650

#521
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоит вставить стекла в уже готовую оправу (разбили очки0? Нужны стекла антиблик, утонченные 4,5 и 4. Это везде делают? Или нет?
И еще чей пластик лучше? И правда что пластик лучше стекла?


В нашей оптике антиблик стекло 2000 тенге пара, пластик 4000 тенге пара, плюс работа, если оправа куплена не у нас. Стоимость работы в зависимости от вида оправы, изношенности и сложности. То есть ответ на все остальные вопросы после осмотра оправы.
  • 0

#522
Бетон

Бетон
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Подскажите плз., где у нас можно купить очки ночного видения для водителей и кто-то их использует, как оно??
  • 0

#523
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Подскажите плз., где у нас можно купить очки ночного видения для водителей и кто-то их использует, как оно??

Мы изготавливаем такие очки. Линзы, как стекло, так и пластик. Можем (и делаем) с диоптриями от 0,00 до -6,00. Сам за рулем в таких и в сумерках и в пасмурную погоду и ночером.
  • 0

#524
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Приветствую всех)

Никогда не думала, что и мне придется когда-нибудь покупать очки, но вот придется кажется..
глаза сильно устают в последнее время от компа на работе. :rolleyes:
Ходила по аптекам и медцентрам, потому что слышала, что обычно в отдельных оптиках заряжают цены, в общем везде примерно одинаково, тысяч за 5, максимум за 6 можно подобрать.

Но прочитала почти всю статейку, возник вопрос:

Подскажите, пожалуйста, Ашим, говорят хорошего качества - немецкие компьютерные очки, есть ли они у Вас, и во сколько они мне обойдутся?
Конечно, хотелось бы чтоб недорого..

Спасибо.
  • 0

#525
Partizanka

Partizanka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

а если одна линза будет -4,5 а другая -5? ....



По своему богатому опыту ношения очков и консультаций врачей могу сказать, что крайне нежелательно в очки вставлять разные диоптрии - глаза устают и глаз с меньшими диоптриями начинает хуже видеть... Проконсультируйтесь с врачом....
  • 0

#526
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Приветствую всех)

Никогда не думала, что и мне придется когда-нибудь покупать очки, но вот придется кажется..
глаза сильно устают в последнее время от компа на работе. :-)
Ходила по аптекам и медцентрам, потому что слышала, что обычно в отдельных оптиках заряжают цены, в общем везде примерно одинаково, тысяч за 5, максимум за 6 можно подобрать.

Но прочитала почти всю статейку, возник вопрос:

Подскажите, пожалуйста, Ашим, говорят хорошего качества - немецкие компьютерные очки, есть ли они у Вас, и во сколько они мне обойдутся?
Конечно, хотелось бы чтоб недорого..

Спасибо.


Сочетание "немецкие компьютерные очки" в Алматы - нонсенс. Также, как и "Федоровские". Это все товары китайского происхождения. Очки для работы за компьютером изготавливаются в условиях оптики, индивидуально. Тем более, если необходимы очки с диоптриями. В пределах суммы, названой Вами выше можно приобрести подобные очки. Не рекомендую покупать готовую китайскую оптику, которую часто предлагают и на Центре Тяжести.
  • 0

#527
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
а есть ли у вас очки Ray Ban модель 3407
  • 0

#528
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений


Приветствую всех)

Никогда не думала, что и мне придется когда-нибудь покупать очки, но вот придется кажется..
глаза сильно устают в последнее время от компа на работе. :)
Ходила по аптекам и медцентрам, потому что слышала, что обычно в отдельных оптиках заряжают цены, в общем везде примерно одинаково, тысяч за 5, максимум за 6 можно подобрать.

Но прочитала почти всю статейку, возник вопрос:

Подскажите, пожалуйста, Ашим, говорят хорошего качества - немецкие компьютерные очки, есть ли они у Вас, и во сколько они мне обойдутся?
Конечно, хотелось бы чтоб недорого..

Спасибо.


Сочетание "немецкие компьютерные очки" в Алматы - нонсенс. Также, как и "Федоровские". Это все товары китайского происхождения. Очки для работы за компьютером изготавливаются в условиях оптики, индивидуально. Тем более, если необходимы очки с диоптриями. В пределах суммы, названой Вами выше можно приобрести подобные очки. Не рекомендую покупать готовую китайскую оптику, которую часто предлагают и на Центре Тяжести.



Спасибо за информацию :D
Как-нибудь обязательно загляну к Вам.
  • 0

#529
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
в Алматы оптика вОрбите просто ужасное обслуживание
зато на Ауэзова обслужили нормально
правда зачем-то посылали к врачу, врач сильно удивилась и снова отправила в зал :dandy:
За ЦТшную скидку спасибо!
  • 0

#530
Help you

Help you
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

в Алматы оптика вОрбите просто ужасное обслуживание
зато на Ауэзова обслужили нормально
правда зачем-то посылали к врачу, врач сильно удивилась и снова отправила в зал :spy:
За ЦТшную скидку спасибо!


Не за что приходите к нам еще. :eek:
  • 0

#531
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Ашим, здравствуйте!
Так и не получилось у нас поговорить по телефону.
Повторю запрос здесь:

уточните, пожалуйста, стоимость пластиковых линз на -6,25 и 6,75 с коэффициентом утончения 1,67
желательно сразу с указанием страны-изготовителя.
Также хочу узнать, какие навороты можно предложить на пластик - антиблик, покрытие, затемненность.

И такой вопрос - если я принесу оплаву, будут ли у вас стекла Полароид со 100% защитой от ультрафиолета, нулевки (т.к. я понимаю, на мои диоптрии нет нужных стекол)
И какова стоимость стекол Полароид-нулевок?

Спасибо за ответы!
  • 0

#532
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Ашим, здравствуйте!
Так и не получилось у нас поговорить по телефону.
Повторю запрос здесь:

уточните, пожалуйста, стоимость пластиковых линз на -6,25 и 6,75 с коэффициентом утончения 1,67
желательно сразу с указанием страны-изготовителя.
Также хочу узнать, какие навороты можно предложить на пластик - антиблик, покрытие, затемненность.

И такой вопрос - если я принесу оплаву, будут ли у вас стекла Полароид со 100% защитой от ультрафиолета, нулевки (т.к. я понимаю, на мои диоптрии нет нужных стекол)
И какова стоимость стекол Полароид-нулевок?

Спасибо за ответы!


Здравствуйте.
Пластиковые линзы с коэффициентом преломления 1,67 бывают разных видов. Постарайтесь уточнить или выбрать, что вам нужно по покрытиям хотя бы здесь http://www.ochki.net/div4/. Пароизводитель - по вашему желанию, от корейских до французских Essilor или немецких Rodenstock.

Также нужно уточнить цвет и материал линз Polaroid. Стоимость линз 15000 тенге за пару. И, разумеется, многое зависит от вашей оправы, позволяет ли она установку поляризующих линз в нее. Желательно посмотреть.
  • 0

#533
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Ашим, ох еще бы понимать какие мне линзы нужны...
Я вообще не разбираюсь, сайт мне тоже не поможет.

Сообщение отредактировал T@tie: 20.10.2009, 18:12:07

  • 0

#534
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений
В таком случае Вам лучше подойти для консультации.
  • 0

#535
Help you

Help you
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Добрый день! Алматы Оптике 45 лет. В честь юбилея у нас скидки в размере 45% на все коллекции оправ и солнцезащитных очков. Приходите с 1 ноября по 30 ноября 2009 года во все салоны Алматы Оптика. Мы будем рады видеть Вас!!! :-)
  • 0

#536
skuz

skuz
  • Гость
  • 21 сообщений

Была в субботу в вашей оптике ashim, как то спонтанно все получилось, нашла вас сразу же. Персонал очень внимательный и доброжелательный, терпеливо подобрали мне оправу. Стекла вставили буквально за 40 минут!!! И что хорошо это то что оправы там на любой вкус и кошелек, выбор большой. Правда скидкой своей я не воспользовалась, чета постеснялась :-)



А вот у меня другая ситуация. В салоне на ауэзова-курмангазы обслуживание - ацтой. зашел 28 декабря, стекла вставить, а мне предложили только 3-4 января. а говорите 40 минут :rolleyes:
  • 0

#537
Help you

Help you
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Была в субботу в вашей оптике ashim, как то спонтанно все получилось, нашла вас сразу же. Персонал очень внимательный и доброжелательный, терпеливо подобрали мне оправу. Стекла вставили буквально за 40 минут!!! И что хорошо это то что оправы там на любой вкус и кошелек, выбор большой. Правда скидкой своей я не воспользовалась, чета постеснялась ;)



А вот у меня другая ситуация. В салоне на ауэзова-курмангазы обслуживание - ацтой. зашел 28 декабря, стекла вставить, а мне предложили только 3-4 января. а говорите 40 минут :)


Добрый день! Может Ваши линзы были на заказ? :cry:
  • 0

#538
Help you

Help you
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Привет всем ЦТ-кам!!! :) В Алматы Оптика с 15 января по 28 февраля 2010 года скидки в размере 20% на коллекцию Luxottica: Ray-Ban, Bvlgari, D&G, Vogue, Miu-miu, Prada, Moschino, Versage, Versus. Мы будем рады видеть Вас. :cry:
  • 0

#539
NewYork_01

NewYork_01
  • Гость
  • 34 сообщений
Алматы Оптика нравится только на Темирязева Гагарина ...Делают быстро и качественно. мастер вроде молодой а делает супер, ах и на курмангазы ауэзова тоже понравилось , а вот на фурманова шефченко мне не понравилось что мастер не все делает...

з.ы За скидочки спасибо вам.
  • 0

#540
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Купила в прошлом году очки в Дубаях Роберто Кавалли за 160 долл, здесь в Интероптике видела их в январе за 60 с лишним тысяч тенге :) .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.