Перейти к содержимому

Фотография

Оптические очкиДля тех, кому они нужны и не только...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 650

#481
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Мы изготавливаем такие очки. В том числе и с диоптриями от +6.00 до -20.00 .Мы продемонстрируем вам защиту специальных компьютерных линз от коротковолновой части спектра ( сине-фиолетового оттенка, вредного для глаз).

Подскажите, пожалуйста, сколько примерно будут стоить такие очки, при том, что у меня еще и астегматизм, примерно +1 +1,5 цилиндра (давно не была у врача)
  • 0

#482
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Оптика Ашима.
Присоеденяюсь к позитивным отзывам. Облуживание во всех оптиках города неплохое, но у Ашима на порядок выше чем в том же Актуале. Люди действительно хотят помочь "очкарикам" подобрать правильные очки, а не тупо заработать, продав что подороже. Обычно, я никогда не покупаю очки сразу так как предпочитаю сравнить с моделями в других оптиках, но, в данном случае, увидев отношение к клиенту, долго не раздумывал. Мой заказ был готов через 3 часа (Ашим, спасибо за оперативность).
Цены на брендовые оправы очень приемлемые. Вообщем рекомендую.

Ашим, большое спасибо.

Сообщение отредактировал Denya: 03.06.2009, 03:38:14

  • 0

#483
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Оптика Ашима.
Присоеденяюсь к позитивным отзывам. Облуживание во всех оптиках города неплохое, но у Ашима на порядок выше чем в том же Актуале. Люди действительно хотят помочь "очкарикам" подобрать правильные очки, а не тупо заработать, продав что подороже. Обычно, я никогда не покупаю очки сразу так как предпочитаю сравнить с моделями в других оптиках, но, в данном случае, увидев отношение к клиенту, долго не раздумывал. Мой заказ был готов через 3 часа (Ашим, спасибо за оперативность).
Цены на брендовые оправы очень приемлемые. Вообщем рекомендую.

Ашим, большое спасибо.


Носите на здоровье! Было приятно познакомиться.


Мы изготавливаем такие очки. В том числе и с диоптриями от +6.00 до -20.00 .Мы продемонстрируем вам защиту специальных компьютерных линз от коротковолновой части спектра ( сине-фиолетового оттенка, вредного для глаз).

Подскажите, пожалуйста, сколько примерно будут стоить такие очки, при том, что у меня еще и астегматизм, примерно +1 +1,5 цилиндра (давно не была у врача)


Такие очки могут быть совсем недорогими. Но, говоря о качественных очках, я бы назвал сумму от ста до ста пятидесяти долларов.
  • 0

#484
Yerl Ata

Yerl Ata
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Такие очки могут быть совсем недорогими. Но, говоря о качественных очках, я бы назвал сумму от ста до ста пятидесяти долларов.


Ашим, здравствуйте.
Как можно с Вами связаться? Или где находиться Ваша оптика? Мне нужно приобрести очки для ночного вождения (желтые, -0,25) и для работы на компьютере (с антибилком) в качественной оправе.
Благодарю за скорый ответ.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2009, 17:53:48

  • 0

#485
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Ашим, здравствуйте.
Как можно с Вами связаться? Или где находиться Ваша оптика? Мне нужно приобрести очки для ночного вождения (желтые, -0,25) и для работы на компьютере (с антибилком) в качественной оправе.
Благодарю за скорый ответ.


Пр. Ауэзова, 118 уг. Ботанический бульвар. 274 80 48. Без проблем.
  • 0

#486
volokha1

volokha1
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Прошу прощения может не в тему. Есть новые титановые оправы Silhouette (силуэт) золотистого цвета и Odysey черного цвета. Если кто заинтересован обращайтесь в личку. Цена очень и очень низкая, дешевле более чем в 2 раза чем в оптиках.

Сообщение отредактировал volokha1: 12.06.2009, 23:49:51

  • 0

#487
13Anton

13Anton
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

У нас в наличии очковые оправы Polaroid с оптическими линзами Polaroid от 0,00 до -6,00 диоптрий. Со скидками для ЦТшников. Добро пожаловать! 274-80-48.

а если одна линза будет -4,5 а другая -5? они будут одинакового цвета?)))
и скока будут стоить?)))))
  • 0

#488
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

а если одна линза будет -4,5 а другая -5? они будут одинакового цвета?)))
и скока будут стоить?)))))


Цвета будут одинакового, стоить будут - до 15 000 за пару.
  • 0

#489
13Anton

13Anton
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
замечательно=)))
а оправы спортивного типа у вас есть?=)))
  • 0

#490
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

замечательно=)))
а оправы спортивного типа у вас есть?=)))


есть
  • 0

#491
13Anton

13Anton
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

есть


ну дык вообще прекрасно)))
а в каком ценовом диапозоне?))))

Сообщение отредактировал 13Anton: 13.06.2009, 16:07:19

  • 0

#492
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
А мне требуются мультифакальные линзы. Есть ли у вас, Ашим, такие, и также интересуют диапазон цен и характеристика резрешения.
  • 0

#493
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений


есть


ну дык вообще прекрасно)))
а в каком ценовом диапозоне?))))


Приезжайте, приятно удивитесь.
  • 0

#494
Help you

Help you
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Приходите в Алматы Оптика всем ЦТ-кам 10% скидка.
  • 0

#495
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений
В связи с наступлением летнего сезона, в моем салоне объявляется скидка для членов Центра Тяжести. Очки и оправы Polaroid - 10%. Солнцезащитные очки других марок - 15-20%. Очковые оправы ценой от 25000 тенге - 20%.

Нашим постоянным клиентам с ЦТ, которые приобретут очки в это лето, дисконтная карта 20%.

Добро пожаловать.
  • 0

#496
rab

rab
  • Гость
  • 23 сообщений
Ашим, подскажите пожалуйста: собираюсь садиться за руль и хочу приобрести качественные солнцезащитные очки. Однако препятствует то, что на постоянной основе я ношу очки для зрения (-3,5 и -4) причем с астигматом.
Возможно ли найти что-то у вас и какой будет приблизительный диапазон цен? и еще вопрос - как можно получить у вас скидку для пользователям ЦТ? =)
  • 0

#497
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Ашим, подскажите пожалуйста: собираюсь садиться за руль и хочу приобрести качественные солнцезащитные очки. Однако препятствует то, что на постоянной основе я ношу очки для зрения (-3,5 и -4) причем с астигматом.
Возможно ли найти что-то у вас и какой будет приблизительный диапазон цен? и еще вопрос - как можно получить у вас скидку для пользователям ЦТ? =)


Мы можем сделать вам солнцезащитные с вашими диоптриями. По поводу цен - для оптических очков, тем более с астигматическими линзами - цены разнятся очень сильно.Есть сильная зависимость от рецепта, от коэффициента преломления (толщины линз, потому что диоптрии достаточно высокие), от производителя, которого, вы, возможно предпочитаете. С этим вопросом лучше приехать к нам. На скидку, естественно, вы можете рассчитывать. Только представьтесь у нас.

Сообщение отредактировал ashim: 16.06.2009, 12:27:46

  • 0

#498
rab

rab
  • Гость
  • 23 сообщений
Адрес ваш я нашел в постах раньше... (Ауэзова 118, уг. Ботанический бульвар)
Не могли бы вы также подсказать время работы вашей оптики?
  • 0

#499
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Будни с 10.00 до 19.00. Суббота до 16.00. Воскресенье - выходной.
  • 0

#500
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Салоны «Алматы Оптика» предоставляет скидку ЦТ-кам 10% (назовите ник), в случае возникновения вопросов обращаться к Help you (Али)
Адреса салонов
есть вопросы? обращайтесь напрямую, НЕ через форум.

Сообщение отредактировал JayKay: 24.05.2010, 09:36:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.