Перейти к содержимому

Фотография

Оптические очкиДля тех, кому они нужны и не только...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 650

#461
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Присоединяюсь ко всем ЦТ-шникам, которые в восторге от О!птики Ашима. действительно, сервис и подход к клиенту на высшем уровне. обычно везде встречают по одежке, но не в этой оптике. я не имею в виду, что я была плохо одета. просто у нас в Алматы так принято, что если человек шикарно одет то у него есть возможность купить дорогую вещь. а уж если нет, то простите, вам и нагрубят, и обсмотрят с головы до ног, в лучшем случае не обратят никакого внимания. :-) в общем, мне так тщательно подобрали и оправу и линзы, что я вышла такая довольная ;) и скидку сделали когда я сказала что с ЦТ.

советую покупать очки там. скоро поеду за солнцезащитными!!! ;)


Большое спасибо Вам за отзыв.


Что касается солнцезащитных с диоптриями, мы устанавливаем линзы Polaroid до -6,00 диоптрий. Очки выглядят как солнцезащитные, они с диоптриями, сохраняют все функции Polaroid.



Как жаль, у меня -7,5.
Что можно мне предложить солнцезащитного?

Еще, скажите, пожалуйста, в какую цену у вас линзы на -7,5 с коэффициентом утончения до 1,7?
И что лучше - стекло или пластик?

Спасибо!


Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 274-80-48 в рабочие дни с 11.00 до 19.00 Ашим или Татьяна.
  • 0

#462
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений
У нас в наличии очковые оправы Polaroid с оптическими линзами Polaroid от 0,00 до -6,00 диоптрий. Со скидками для ЦТшников. Добро пожаловать! 274-80-48.
  • 0

#463
NVNO

NVNO
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Доброго времени суток! А где у нас в городе можно купить Ray-Ban? Хочу мужу сделать подарок, нашла на официальом сайте (http://www.ray-ban.com/Russia/) интересные модели: 5078 или 5145, 5136 - Ашим посмотрите пожалуйста, есть у вас такие или подобные модели и по каким ценам? С у довольствием бы лично поестила бы ваш магазин, но времени нет. Хэлп ми плиз. Мой IQ, т.е. ICQ 328884648. НН
  • 0

#464
Анелина

Анелина
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Здравствуйте, Ашим! Скажите, пожалуйста, если у Вас оправы для девочки 10 лет, только не круглые а-ля Гарри Поттер,?. Что-нибудь стильное. И еще вопрос-есть ли ультратонкие пластиковые линзы для очков -12? Заранее спасибо.
  • 0

#465
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Здравствуйте, Ашим! Скажите, пожалуйста, если у Вас оправы для девочки 10 лет, только не круглые а-ля Гарри Поттер,?. Что-нибудь стильное. И еще вопрос-есть ли ультратонкие пластиковые линзы для очков -12? Заранее спасибо.

в ES optical есть выбор детских очков различных форм и цветов. особенно понравились очки фирмы Vogue так как заушники были яркие и интересные с цветочками, и они не круглые :smoke:
  • 0

#466
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Здравствуйте, Ашим! Скажите, пожалуйста, если у Вас оправы для девочки 10 лет, только не круглые а-ля Гарри Поттер,?. Что-нибудь стильное. И еще вопрос-есть ли ультратонкие пластиковые линзы для очков -12? Заранее спасибо.


Здравствуйте, Анелина! Да, стильные оправы для девочек такого возраста у нас есть. Это оправы от Chloe, и, если подойдут по форме, от Marcoline. Формы - очень красивые. Есть как роговые, так и металл.

Утонченные, а также ультратонкие линзы -12.00 дптр. у нас есть. Тел. 274-80-48. Ауэзова, 118, уг. Ботанический бульвар.

Доброго времени суток! А где у нас в городе можно купить Ray-Ban? Хочу мужу сделать подарок, нашла на официальом сайте (http://www.ray-ban.com/Russia/) интересные модели: 5078 или 5145, 5136 - Ашим посмотрите пожалуйста, есть у вас такие или подобные модели и по каким ценам? С у довольствием бы лично поестила бы ваш магазин, но времени нет. Хэлп ми плиз. Мой IQ, т.е. ICQ 328884648. НН


Здраствуйте. Модели, подобные указанным Вами, у нас есть. (5145, в каталоге по вашей ссылке я не нашел.). К сожалению, на фото очковых оправ в каталоге не видно ширины самих оправ. Средняя цена на брендовые оправы подобной формы у нас 100-150 долларов.
  • 0

#467
Kampita

Kampita
  • Частый гость
  • 60 сообщений
народ
где можно найти очки в стиле Ксении Собчак?
очень хочу такие большие очки!!!
  • 0

#468
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

народ
где можно найти очки в стиле Ксении Собчак?
очень хочу такие большие очки!!!


Почетно. Полагаю, что такой стиль нужно было бы выразить в прикрепленном фото.
  • 0

#469
Caramel'

Caramel'
  • Гость
  • 8 сообщений
ashim, можно ли у Вас в оптике приобрести очки для работы за компьютером? только не обычные как их называют антибликовые, а спектральные, которые отражают вредный "компьютерный" синий цвет. Вы в другой теме давали ссылку на информацию о подобных очках... http://www.spinet.ru...h/kompochki.php

Сообщение отредактировал Caramel': 04.05.2009, 10:41:32

  • 0

#470
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Мы изготавливаем такие очки. В том числе и с диоптриями от +6.00 до -20.00 .Мы продемонстрируем вам защиту специальных компьютерных линз от коротковолновой части спектра ( сине-фиолетового оттенка, вредного для глаз).
  • 0

#471
A_I_C

A_I_C
  • Гость
  • 12 сообщений

Народ подскажите:
работа за компьюстером с утра и до.....
глаза само-собой под'устали хуже некуда
есть линзы какие-нибудь от мониторной заразы?


Да есть линзы с многофункциональным покрытием ( антибликовые). Они хорошо защищають от компьютера и от встречных фар.
  • 0

#472
Limit81

Limit81
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Ашим а у вас очки Булгари имеются???
  • 0

#473
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Ашим а у вас очки Булгари имеются???


Именно Булгари сейчас нет. А о какой модели идет речь?
  • 0

#474
Help you

Help you
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Ашим а у вас очки Булгари имеются???


А Вам солнцезащитные очки или медецинские нужны?
  • 0

#475
Tanarri

Tanarri
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Господа, зрение ухудшается что-то.. Помогают ли "дырчатые" очки? Как еще можно улучшить зрение? Без медицинского вмешательства?
  • 0

#476
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Господа, зрение ухудшается что-то.. Помогают ли "дырчатые" очки? Как еще можно улучшить зрение? Без медицинского вмешательства?


Чтото об этом было у Норбекова. Погуглите.
  • 0

#477
Help you

Help you
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Господа, зрение ухудшается что-то.. Помогают ли "дырчатые" очки? Как еще можно улучшить зрение? Без медицинского вмешательства?


Дырчатые очки Вы можете использовать как тренажерные очки. Вечером по 30 мин. смотрите в них телевизор. Делайте гимнастику для глаз (круговые движение глазами по часовой стрелке, против часовой стрелки, вверх-вниз, вправо-влево. Принимайте витамины для глаз (окувайт лютейн, фокус) но желательно на осмотр врачу офтальмологу.
  • 0

#478
Tanarri

Tanarri
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Спасибо большое! Лучше к врачу схожу... Больно быстро зрение портится... :laugh:
  • 0

#479
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Спасибо большое! Лучше к врачу схожу... Больно быстро зрение портится... :laugh:


Ваша проблема заинтересовала. Приходите, сделаем бесплатную консультацию и рекомендации, если в нашей компетенции. Спросите меня.
  • 0

#480
Гульназ

Гульназ
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Была у Ашима в оптике. Очень понравилась отношение и подход к клиенту.Мне помогли выбрать солнцезащитные очки и для работы. Всем рекомендую. Спасибо за очки.

Сообщение отредактировал Гульназ: 02.06.2009, 14:05:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.