Перейти к содержимому

Фотография

Оптические очкиДля тех, кому они нужны и не только...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 650

#341
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
5000!!!!И это дорого?блин,да нашли б мне приличные очки хоть за 10 тыщ,я б и то спасибо сказала за экономию!Он где до того очки покупал - на барахолке??? :)

нельзя покупать дешевые очки,они ж так зрение испоганят,что потом на лекарства миллионы выложить притдется!

всегда покупаю только в проверенных оптиках, и меньше чем за 16 еще ни разу не получилось.да и не надо - зрение свое дороже.
  • 0

#342
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
А может, цены 2006 года чуть отличались от нынешних?
Тогда дядечке было дорого, а сейчас б 5 000 выложил, и даже глазом не моргнул.

Кто слышал какие отзывы насчет МедОптики (ниже Саяхата)? Мне говорили, там линзы от местного производителя и не только по приемлемым ценам. И большинство оптик в городе перекупают именно у них.
Я была там всего 1 раз, но что меня поразило, посмотрев мой рецепт, мне сразу сказали, что просто так оправу мне не подберут - надо обязательно с мастером.
Т.к. минус приличный, а межцентровое расстояние маленькое.
И ведь сколько я ходила консультироваться, ни в одной оптике не обратили внимание на такие "мелочи".
Но, больше я туда не ездила (никак не могу вырваться в рабочие дни поговорить с мастером), но мечту носить очки воплотить до сих пор хочу, т.к. контактные линзы уже достали
  • 0

#343
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
точно, не сравнивайте 5000 тг в 2006 и 5000 тг в 2008!
и потом может у дяденьки зп 40 штук, а еще семью кормить/учить нада

я сейчас могу потратить не более 20 тыщ на очки, и то если супер-пупер мне будут идти. А так ношу за 6000, ношу только на работе, если кудато иду, то только линзы
  • 0

#344
Цыфра

Цыфра
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

А может, цены 2006 года чуть отличались от нынешних?
Тогда дядечке было дорого, а сейчас б 5 000 выложил, и даже глазом не моргнул.

Кто слышал какие отзывы насчет МедОптики (ниже Саяхата)? Мне говорили, там линзы от местного производителя и не только по приемлемым ценам. И большинство оптик в городе перекупают именно у них.
Я была там всего 1 раз, но что меня поразило, посмотрев мой рецепт, мне сразу сказали, что просто так оправу мне не подберут - надо обязательно с мастером.
Т.к. минус приличный, а межцентровое расстояние маленькое.
И ведь сколько я ходила консультироваться, ни в одной оптике не обратили внимание на такие "мелочи".
Но, больше я туда не ездила (никак не могу вырваться в рабочие дни поговорить с мастером), но мечту носить очки воплотить до сих пор хочу, т.к. контактные линзы уже достали

всю жизнь там очки покупаю=))))))
хорошие мастера=) и делают все быстро и аккуратно=)))
  • 0

#345
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
А где сейчас эта оптика, которая на Сейфуллина-Абая была???
  • 0

#346
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

А где сейчас эта оптика, которая на Сейфуллина-Абая была???


Там же и стоит.
  • 0

#347
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
нашел недорогую оптику на байзакова-калинина, обошлись в 10000, но там оправа была дешевая
  • 0

#348
Flower of happiness

Flower of happiness
  • Гость
  • 27 сообщений
я вот человек-очкарик. но ношу оптические - редко. когда в контактных, ношу солнечные. для меня очки вообще обязательный акссесуар. носить несолнечные - не стыдно. так как подбираю их тщательно. и не смотрю на цену. на что на что на очки и обувь бабла не жалею. и часы еще тоже. пусть их будут 2-3 единицы но клевые. даже на улице любусь когда хорошо подобраны очки, независимо мужчина или женщина. пусть они будут от зрения или от солнца.
  • 0

#349
tokiero

tokiero
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Хочу такие вот очки:
Изображение
  • 0

#350
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
такая оправа будет думаю недешво будет стоить
так как это тенденция дорогих брендов последних сезонов вернуться к прошлому и создатать (скороее заново начать производство) очки подобных моделей
  • 0

#351
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


А где сейчас эта оптика, которая на Сейфуллина-Абая была???


Там же и стоит.


Там же вроде теперь салон красоты? А на какой стороне конкретно находится ваша оптика?
  • 0

#352
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

нашел недорогую оптику на байзакова-калинина, обошлись в 10000, но там оправа была дешевая


Ну-ка, ну-ка, папаня засвети, что оптика
  • 0

#353
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений


нашел недорогую оптику на байзакова-калинина, обошлись в 10000, но там оправа была дешевая


Ну-ка, ну-ка, папаня засвети, что оптика


ну ты ж знаешь мое отношение к очкам, какие попало не могу носить, а там и выбор есть и делают быстро, если ехать вниз, то справа, оправы там разные, от 700 до 70000 :)
  • 0

#354
tokiero

tokiero
  • Частый гость
  • 60 сообщений

такая оправа будет думаю недешво будет стоить
так как это тенденция дорогих брендов последних сезонов вернуться к прошлому и создатать (скороее заново начать производство) очки подобных моделей


А я и не писал что нужна дешевая.
Такие очки стоили около $500 два года назад, не здесь.
  • 0

#355
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
а кто знает on-line магазины очков в алмате)?
  • 0

#356
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений
В нашем салоне снижение цен на очковые оправы на 20%. Консультация окулиста, услуги мастера. Добро пожаловать!

Сообщение отредактировал ashim: 30.09.2008, 16:14:56

  • 0

#357
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
У меня зрение 100%, но почему-то хочется очки (такие с черной оправой), я понимаю, что это вредно, но я не собираюсь их носить постоянно! Не знаете, где можно приобрести очки с простыми стеклами? И естественно не дорого! Спасибо заранее!
  • 0

#358
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

У меня зрение 100%, но почему-то хочется очки (такие с черной оправой), я понимаю, что это вредно, но я не собираюсь их носить постоянно! Не знаете, где можно приобрести очки с простыми стеклами? И естественно не дорого! Спасибо заранее!


В моем салоне.
  • 0

#359
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений
У нас распродажа очковых оправ. Цена от 4000 тенге до 25000 тенге. Добро пожаловать!
  • 0

#360
Saiury

Saiury
  • Гость
  • 30 сообщений
А где находится ваш салон?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.