Перейти к содержимому

Фотография

Оптические очкиДля тех, кому они нужны и не только...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 650

#381
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
Ашим, есть нечто подобное - очки ?

мужские,пластиковые, однотонные ну или почти однотонные очки, примерно как на снимке :-)
сколько будут стоить? :lol: спасибо


зы- кстати,как то с год назад вы купили у меня модем=) надеюсь работает нормально :-)
  • 0

#382
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Модем работает отлично! Передает привет!

Эта оправа вышла из моды. Может, подберем другую? Ибо ее не выпускают уже.
  • 0

#383
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
У вас есть сейчас скидки на солнцезащитные очки? Хотела к зиме прикупить. И еще, вы по воскресеньям работаете?
  • 0

#384
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

У вас есть сейчас скидки на солнцезащитные очки? Хотела к зиме прикупить. И еще, вы по воскресеньям работаете?


Скидки на солнцезащиту сейчас есть. По воскресеньям мы отдыхаем.
  • 0

#385
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Аshim, скажите, а проверяются ли готовые очки? То есть, можно ли узнать, правильно ли их сделали?
Т.к. я ощущаю дискомфорт, глаза как-бы разбегаются в очках
Спасибо!
  • 0

#386
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Аshim, скажите, а проверяются ли готовые очки? То есть, можно ли узнать, правильно ли их сделали?
Т.к. я ощущаю дискомфорт, глаза как-бы разбегаются в очках
Спасибо!


Проверяются.

До 31 декабря каждому, купившему очки в нашем салоне, в подарок 20% дисконтная карта на очковую оправу или солнцезащитные очки. Добро пожаловать.
  • 0

#387
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
а типо там 50 процентов скидки на прошлогоднюю коллекцию?:)
  • 0

#388
ИсагалиАли

ИсагалиАли
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А на Фурманова 165 есть "Алматы Оптика", там классные оправы по разумным ценам.

Сообщение отредактировал ИсагалиАли: 11.12.2008, 15:21:06

  • 0

#389
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

а типо там 50 процентов скидки на прошлогоднюю коллекцию?:D


типо, ага.
  • 0

#390
Крассавчикк

Крассавчикк
  • Гость
  • 19 сообщений
А на "Алматы Оптика" сейчас большие скидки.
  • 0

#391
Каролева Х

Каролева Х
  • Гость
  • 16 сообщений
А на какие очки скидки? И сколька %???
  • 0

#392
Крассавчикк

Крассавчикк
  • Гость
  • 19 сообщений
Мне самому хочеться купить солнечные очки, Я работаю не далеко схажу в обед узнаю и напишу.
  • 0

#393
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

А на какие очки скидки? И сколька %???


У нас скидка постоянная для членов ЦТ 10% и сезонная на солнцезащиту. Необходимо представиться, что вы с ЦТ. Это работает уже 2 года. С уважением.

Сообщение отредактировал ashim: 12.12.2008, 21:43:04

  • 0

#394
Крассавчикк

Крассавчикк
  • Гость
  • 19 сообщений
Я вчера после обеда зашел и посмотрел. На солнцезащитные очки 30%, на медицинские от 10%-до 20%. Я себе купил солнцезащитные очки "Ray-Ban" за 18000 тенге, А они стоят 27000 тенге. Я такие же очки видел в Рамсторе, они там стоят два раза дороже. У "Алматы Оптика" реальные скидки. Всем советую купить у них.
  • 0

#395
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Наш телефон 274-80-48. Просьба, представляться, что вы с ЦТ.
  • 0

#396
Каролева Х

Каролева Х
  • Гость
  • 16 сообщений
АО «Алматы Оптика» находиться по адресу: Фурманова 165, между Курмангазы и Шевченко. У них большой выбор солнцезащитных очков и медицинских оправ. Я себе купила солнцезащитные очки от «Versace». Они стоят 36000 тенге, А мне она обошлось за 25000 тенге. Я сэкономила больше 10 000 тенге, потому что у них сейчас очень большие скидки до 30% на солнцезащитные очки. А на медицину до 20%.Всем советую там купить, у них действительно идут новогодние скидки.
  • 0

#397
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
сделали жене очки в вашей оптике. она очень довольна. скидку, как и обещали, дали. спасибо. удачи вам в бизнесе.
  • 0

#398
Каролева Х

Каролева Х
  • Гость
  • 16 сообщений
У «Алматы Оптика» сейчас большие скидки на все. На солнцезащитные 30%, на медицину от 10% - до 20%, на контактные линзы 10%. Мой друг купил себе очки «Ray-Ban» за 18 000 тенге, а они стоять 27 000 тенге. Я сама купила недавно очки «Versace» за 25 000 тенге, а они стоять 36 000 тенге. Я такие же очки видела в Рамсторе. А они там стоять два раза дороже. Приходите по адресу: Фурманова 165, между Курмангазы и Шевченко. Еще Вы можете заказать через интернет-магазин www.optica.kz Если вы закажите вам могут принести домой вашу покупку.
  • 0

#399
котик-обормотик

котик-обормотик
  • Частый гость
  • 61 сообщений

У «Алматы Оптика» сейчас большие скидки на все. На солнцезащитные 30%, на медицину от 10% - до 20%, на контактные линзы 10%. Мой друг купил себе очки «Ray-Ban» за 18 000 тенге, а они стоять 27 000 тенге. Я сама купила недавно очки «Versace» за 25 000 тенге, а они стоять 36 000 тенге. Я такие же очки видела в Рамсторе. А они там стоять два раза дороже. Приходите по адресу: Фурманова 165, между Курмангазы и Шевченко. Еще Вы можете заказать через интернет-магазин www.optica.kz Если вы закажите вам могут принести домой вашу покупку.

я живу в кустана и хотелось бы заказать линзы у них.стоит ли? я никогда не заказывала через интернет!!
  • 0

#400
Каролева Х

Каролева Х
  • Гость
  • 16 сообщений
Конечно можна заказать. Например моя подружка живет в Жезказгане. Она тоже боялась, но она написала менеджеру оптики и он рассказал как надо оплатить и через какой банк. Она сегодня получила свои контактные линзы через "KazPost".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.