Перейти к содержимому

Фотография

Оптические очкиДля тех, кому они нужны и не только...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 650

#361
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений
2 Ashim: прочла очч..много мнений специалистов по поводу очков для защиты от компьютера.
Многие говорят, что на самом деле жидкокристалические экраны уже подразумевают защиту от вредных излучений компьютера, это только старые мониторы были вредные. А на счет бликов, достаточно правильно устроить свое рабочее место, чтобы не было прямого света,и.т.п.

От чего защищают ваши очки для компьтера, можно подробно, чье производство? И вообще ходила в разные оптики, никто конкретно не может квалифицированнго сказать от чего они (очки) защищают. Все твердят банальное- защищают и все..Ажж дурно..
  • 0

#362
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

2 Ashim: прочла очч..много мнений специалистов по поводу очков для защиты от компьютера.
Многие говорят, что на самом деле жидкокристалические экраны уже подразумевают защиту от вредных излучений компьютера, это только старые мониторы были вредные. А на счет бликов, достаточно правильно устроить свое рабочее место, чтобы не было прямого света,и.т.п.

От чего защищают ваши очки для компьтера, можно подробно, чье производство? И вообще ходила в разные оптики, никто конкретно не может квалифицированнго сказать от чего они (очки) защищают. Все твердят банальное- защищают и все..Ажж дурно..


Уважаемая Рана. В этой ветке уже не раз рассказывалось о них. За более подробной информацией вы можете обратиться к нам по телефону 292-42-43 или по адресу пр. Абая, 65, уг. пр. Сейфуллина.
  • 0

#363
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Ашим, нужно одному человеку заказать очки для зрения от ферре. На каком сайте можно посмотреть всю коллекцию? Я все ищу определенные. в черной оправе, не вижу нигде.. Не подскажете?
  • 0

#364
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Ашим, нужно одному человеку заказать очки для зрения от ферре. На каком сайте можно посмотреть всю коллекцию? Я все ищу определенные. в черной оправе, не вижу нигде.. Не подскажете?


На сайтах коллекции не показывают, как правило, полностью.
  • 0

#365
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Нее, Ашим, это из старой. Я постараюсь узнать номер на очках, коллега носит. А так можно будет узнать, есть ли где еще (у вас, допустим, тогда я через знакомых закажу)? Просто полжизни хотела в черной оправе (стильные такие кажутся), и эти идеально сели.
  • 0

#366
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Из старой - маловероятно. Но давайте попробуем. Узнайте артикульный номер.
  • 0

#367
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Ок, спасибо!
  • 0

#368
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
У меня такой вопрос к специалистам - могут ли очки с коэффициентом утонченности в 1,7 (или как там правильно называется) немного уменьшать предметы?
Проверяла на обычных очках и на новых, такое чувство, будто все предметы маленькие
  • 0

#369
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Из старой - маловероятно. Но давайте попробуем. Узнайте артикульный номер.


Ашим, отправила в личку. Посмотрите?
  • 0

#370
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

У меня такой вопрос к специалистам - могут ли очки с коэффициентом утонченности в 1,7 (или как там правильно называется) немного уменьшать предметы?
Проверяла на обычных очках и на новых, такое чувство, будто все предметы маленькие

Может.
  • 0

#371
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Нее, Ашим, это из старой. Я постараюсь узнать номер на очках, коллега носит. А так можно будет узнать, есть ли где еще (у вас, допустим, тогда я через знакомых закажу)? Просто полжизни хотела в черной оправе (стильные такие кажутся), и эти идеально сели.

вы когда номер найдете вы google забейте ferre ....(артикул который вы найдете) и все и вам должно будет выдать фото или описание, правда вероятность того что вы найдете именно эту модель низкая, хотя может вы счастливый и вам повезет. просто всегда можно подобрать подобные либо схожие очки других брендов
  • 0

#372
PblCb

PblCb
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
2 Ашим,

а у Вас есть оправы каких-нибудь кислотных цветов? Хочу себе новые очки:-)
И еще, в старых хочу поменять стекла. У меня пластиковые стоят. Сколько у Вас будет стоить заменить стекла?
Спасибо
  • 0

#373
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
У меня зрение с самого рождения очень сложное. До этого говорили, что дальнозоркость врожденная, а близорукость приобретенная. И никто из врачей не мог мне подобрать очки. Недавно была в институте глазных болезней, там подобрали примерно. Выписали рецепт. Но не знаю носить очки или нет. Я просто нинкогда в жизни их не носила. Куда можно обратиться, чтобы и зрение еще раз проверить, и очки подобрать получше?
  • 0

#374
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

У меня зрение с самого рождения очень сложное. До этого говорили, что дальнозоркость врожденная, а близорукость приобретенная. И никто из врачей не мог мне подобрать очки. Недавно была в институте глазных болезней, там подобрали примерно. Выписали рецепт. Но не знаю носить очки или нет. Я просто нинкогда в жизни их не носила. Куда можно обратиться, чтобы и зрение еще раз проверить, и очки подобрать получше?


Чтобы проверить очень сложное зрение - лучше в тот же институт.
  • 0

#375
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

2 Ашим,

а у Вас есть оправы каких-нибудь кислотных цветов? Хочу себе новые очки:shy:
И еще, в старых хочу поменять стекла. У меня пластиковые стоят. Сколько у Вас будет стоить заменить стекла?
Спасибо


Кислотных оправ у нас нет. По поводу очковых линз, мне точно нужно знать, что вы хотите себе ставить. С какими покрытиями, диоптриями, из какого материала. Вам проще подойти к нам.
  • 0

#376
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


Нее, Ашим, это из старой. Я постараюсь узнать номер на очках, коллега носит. А так можно будет узнать, есть ли где еще (у вас, допустим, тогда я через знакомых закажу)? Просто полжизни хотела в черной оправе (стильные такие кажутся), и эти идеально сели.

вы когда номер найдете вы google забейте ferre ....(артикул который вы найдете) и все и вам должно будет выдать фото или описание, правда вероятность того что вы найдете именно эту модель низкая, хотя может вы счастливый и вам повезет. просто всегда можно подобрать подобные либо схожие очки других брендов


Спасибо, :laugh: но нафига мне фото, я и так знаю, что хочу. Просто Ашим занимается очками, и ему виднее, можно ли сейчас купить такие.

Ашим, есть новости для меня? :-)
  • 0

#377
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Ашим, а я уже замерзла под дверями!
  • 0

#378
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Ашим, а я уже замерзла под дверями!


Уважаемая Ask_me, очковая оправа, о которой Вы спрашиваете, уже снята с производства. Такого номера нет и у дилеров. Прошу прощения, что не ответил вовремя. С уважением.
  • 0

#379
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Уважаемая Ask_me, очковая оправа, о которой Вы спрашиваете, уже снята с производства. Такого номера нет и у дилеров. Прошу прощения, что не ответил вовремя. С уважением.


Ашим, в любом случае вы проделали работу, спасибо за это! Буду искать для себя другие варианты.
  • 0

#380
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Уважаемые Господа! Наш салон переехал по адресу Ауэзова Х Ботанический бульвар. Мы находимся по Ауэзова, если ехать от ВДНХ, сразу же после Ботанического. Ждем Вас с нетерпением.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.