Перейти к содержимому

Фотография

Оптические очкиДля тех, кому они нужны и не только...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 650

#301
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Есть по ул. Суюнбая ниже Саяхата примерно 100 метров магазин оптики. Если спускать со стороны Саяхата будет по правой стороне. Многие хвалили что там цены приемлемые и качество неплохое. Там же проверят там же изготовят. По поводу линз не знаю. Ну наверное продают..
  • 0

#302
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
Поликлиника Глазного института(Комсомольская-Кожамкулова)Кабинет контактной коррекции---очень грамотная Врач Айгуль,есть почти все марки,цветные,астигматизм и др.растворы и тд.Не пожалеете!!! :mad: :eek:
  • 0

#303
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

Есть по ул. Суюнбая ниже Саяхата примерно 100 метров магазин оптики. Если спускать со стороны Саяхата будет по правой стороне. Многие хвалили что там цены приемлемые и качество неплохое. Там же проверят там же изготовят. По поводу линз не знаю. Ну наверное продают..

на счет суюнбая не знаю, но знаю еще одну в районе Саяхата, по Пушкина не доезжая ташкенской справа М-оптика, цены действительно приемлимые :mad: я там долгое время раньше обслуживалась и очки и линзы у них брала

Сообщение отредактировал Laurita: 21.04.2008, 17:58:50

  • 0

#304
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

только работаю в очках ,а так без них хожу, так мир краше кажется...улицы не такими грязными, люди не такими злыми...да и говорят по статистике близорукие чаще влюбляются :mad: peace всем !!!

а сколько минус?.
я вообще не снимаю, мне кажется я без них спотыкаться начну...
  • 0

#305
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений

Есть по ул. Суюнбая ниже Саяхата примерно 100 метров магазин оптики. Если спускать со стороны Саяхата будет по правой стороне. Многие хвалили что там цены приемлемые и качество неплохое. Там же проверят там же изготовят. По поводу линз не знаю. Ну наверное продают..

МедОптика. Там же медремзавод. Они выпускают стеклянные линзы на немецком оборудовании - тонкие и дешево. Но стекло сейчас не в моде.
  • 0

#306
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений
В салоне на Абая Х Сейфуллина - коллекция очковых оправ Polaroid 2008 года с насадками. Цены в салоне. Добро пожаловать.
  • 0

#307
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Ашим, подскажите пожста
я, по роду работы, постоянно пялюсь в ноутбук..
если есть у вас очки, не знаю , компьютерные что ли, чтобы защищать глаза ну и чтобы они были красивые и стильные, с черной оправой.. я сама не очкарик, зрение в порядке..было по крайней мере) и какой ценовой диапазон?
  • 0

#308
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Такие очки у меня есть.
  • 0

#309
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
Да уж - изготовить и подогнать-подобрать-посадить сложные очки у нас никто и не может - нету специалистов. Только золотые оправы да солнцезащитные очки кругом...
  • 0

#310
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
выбрала себе очки, вот поеду покупать, но меня терзают смутные сомнения: разве Nike выпускают оптические очки?..
  • 0

#311
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

выбрала себе очки, вот поеду покупать, но меня терзают смутные сомнения: разве Nike выпускают оптические очки?..


А почему нет? Только не сами, а по лицензии.

Компания «Eischenbach Optic» выдала компании «Marchon» лицензию на распространение на европейских рынках оправ «Nike» под маркой «Flexon», которые выполнены из металлов, способных запоминать форму. «Marchon» обладает патентами EP 310628 и EP 146317; ранее она уже предоставила «Eischenbach» эксклюзивную лицензию на производство и распространение таких оправ в Европе. Отличительной особенностью оправ из «умных» металлов является их способность запоминать форму, так что после деформирования они возвращаются в исходное состояние; оправы и солнцезащитные очки «Nike» марки «Flexon», а также выпускаемые «Eischenbach» марки «TITAN-flex», «t-flex» и др., выполненные из металлов «с памятью», на четверть легче оправ из обычных металлов, обладают высокими антикоррозийными свойствами, не вызывают аллергических реакций. Новая коллекция оправ «Nike» марки «Flexon», в основном предназначенная для людей, ведущих активный образ жизни, дополнит уже распространяемые «Marchon» в Европе коллекции солнцезащитных очков «Nike» марки «Flexon» и спортивных очков «Nike».

Почти все спортивные компании выдали лицензию на производство очковых оправ и солнцезащитных очков.

Сообщение отредактировал ashim: 25.04.2008, 17:03:23

  • 0

#312
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
стало стыдно, что не полезла в яндекс, ashim, спасибо за подробную инфу :mad:
  • 0

#313
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

стало стыдно, что не полезла в яндекс, ashim, спасибо за подробную инфу :D


Не за что. :mad:
  • 0

#314
vlee

vlee
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Добрый день, ashim, скажите пожалуйста для участников ЦТ какой размер скидки?
И достаточно ли просто предъявить карточку ЦТ "Взаимопомощь ЦТ" для получения дисконта?
  • 0

#315
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Добрый день, ashim, скажите пожалуйста для участников ЦТ какой размер скидки?
И достаточно ли просто предъявить карточку ЦТ "Взаимопомощь ЦТ" для получения дисконта?


Добрый день! Скидка для участников ЦТ - 10% от стоимости очковой оправы или солнцезащитных очков. Для получения скидки нет необходимости показывать карту взаимопомощи или любую другую. Хотя интересно на нее просто посмотреть. Никогда не видел :D

Добро пожаловать.
  • 0

#316
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений
2 ashim

Вы работаете 2 и 3 мая? Хотим приобрести солнцезащитные очки для девушки. В каких приделах сейчас цены на них, в Вашем салоне, с учетом скидки.
  • 0

#317
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

2 ashim

Вы работаете 2 и 3 мая? Хотим приобрести солнцезащитные очки для девушки. В каких приделах сейчас цены на них, в Вашем салоне, с учетом скидки.


2 и 3 го мая мы работаем.
  • 0

#318
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
2 ashim
А возможно вставить в мою оправу ваши линзы (минусовые + антиблик) и сколько это будет стоить?
  • 0

#319
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

2 ashim
А возможно вставить в мою оправу ваши линзы (минусовые + антиблик) и сколько это будет стоить?


Можно/ Нужно посмотреть оправу, узнать, какие диоптрии, договориться, какие антибликовые линзы ставить. Тогда можно будет сказать цену. Приходите.
  • 0

#320
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Помогите решить такую дилемму: у меня близорукость -3, хожу в очках постоянно. Но иногда хочется одеть солнцезащитные очки. Однако если снять оптические и надеть солнцезащитные, то ничего не вижу. Как быть? Линзы носить не могу. Вставили мне в оптике в мою обычную оправу "тонированные" стекла, но со стороны смотрится так себе. Что посоветуете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.