Перейти к содержимому

Фотография

Оптические очкиДля тех, кому они нужны и не только...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 650

#221
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Понятно....
А на стела не делается покрытие? Я предпочитаю стекла пластику...

Ашим, еще вопрос, что можете посоветовать в этой теме: http://vse.kz/index....howtopic=130374


Стеклянных Астигматических линз с мультипокрытием у нас нет.
  • 0

#222
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений
Ашим, подскажите, у вас есть в наличие титановые мужские оправы?..
  • 0

#223
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Ашим, подскажите, у вас есть в наличие титановые мужские оправы?..


Да, титановые мужские оправы у нас есть в наличии.
  • 0

#224
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений


Ашим, подскажите, у вас есть в наличие титановые мужские оправы?..


Да, титановые мужские оправы у нас есть в наличии.

Эээээ... По правде сказать, я ожидал несколько более развернутого ответа... ну да ладно.
  • 0

#225
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Была в субботу в вашей оптике ashim, как то спонтанно все получилось, нашла вас сразу же. Персонал очень внимательный и доброжелательный, терпеливо подобрали мне оправу. Стекла вставили буквально за 40 минут!!! И что хорошо это то что оправы там на любой вкус и кошелек, выбор большой. Правда скидкой своей я не воспользовалась, чета постеснялась ;)
  • 0

#226
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Была в субботу в вашей оптике ashim, как то спонтанно все получилось, нашла вас сразу же. Персонал очень внимательный и доброжелательный, терпеливо подобрали мне оправу. Стекла вставили буквально за 40 минут!!! И что хорошо это то что оправы там на любой вкус и кошелек, выбор большой. Правда скидкой своей я не воспользовалась, чета постеснялась ;)


Я очень рад тому, что Вам понравилось. А вот, что постеснялись - напрасно. Если будете в следующий раз, обязательно надо познакомиться. С уважением, ashim.

Сообщение отредактировал ashim: 17.09.2007, 17:53:54

  • 0

#227
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
привет Ашим, я очень комплексую носить очки, обхожусь линзами, но то не всегда удобно, есть ли у вас оправа для утонченных дам?
такие чтобы было не заметно что они есть, и стильно?
и какие примерные цены будут,чтобы ориентироваться?
  • 0

#228
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

привет Ашим, я очень комплексую носить очки, обхожусь линзами, но то не всегда удобно, есть ли у вас оправа для утонченных дам?
такие чтобы было не заметно что они есть, и стильно?
и какие примерные цены будут,чтобы ориентироваться?


Добрый день. Для утонченных оправы есть ;) . Цены на такие оправы от 8000 до 30000 тенге.
  • 0

#229
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
ashim, уточните пожалуйста, где ваша оптика находится
  • 0

#230
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

ashim, уточните пожалуйста, где ваша оптика находится


Абая, 65, угол Сейфуллина.
  • 0

#231
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
спасибо
  • 0

#232
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Здраствуйте Ашим! хотели бы с мужем приобрести у вас очки, не подскажите ваш контактный телефон, и откуда привозят очки, есть ли легкие оправы? спасибо
  • 0

#233
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Здраствуйте. Адрес и телефон в моей подписи. Очки и оправы возим отовсюду: с выставок, из европы, из юго-восточной азии, от поставщиков из ближнего востока. Нареканий по поводу качества не было. Легкие оправы есть. Добро пожаловать.

Сообщение отредактировал ashim: 20.09.2007, 11:02:20

  • 0

#234
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Тут что, ветка продажи очков? Я думал, обсуждение просто. Вернее, вначале было, а сейчас реклама идет. Не буду ничего писать тогда.
  • 0

#235
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Новая коллекции очковых оправ Cazal, David Rodenstock и Porche Design 2008 года у нас. Для ЦТшников по прежнему скидка на оправы 10%. Cazal - женская линия. Rodenstock и Porche Design - мужская. Добро пожаловать к нам.
  • 0

#236
Demonic

Demonic
  • Гость
  • 28 сообщений
Здрасвуйте. Вот захотел приобрести очки, объездил несколько оптик но ничего так и не подобрал. хочу черную пластиковую оправу (квадратные) имеются ли такие? и если можно с указанием цен. заранее благодарен.

Ой я без очков с ошибками написал :D)))
  • 0

#237
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
2 Ашим: в прошлом году в феврале брала очки у вас, что-то около 80 тыщ, кстати офигенные, я к ним привыкла, все замечательно. Но у меня проблема - дужки или ушки или как их там, разболтались - мона их на место вставить, затянуть как-нить? Вроде говорили сервис предусматривает такое.. По ходу может еще одни присмотрю.
  • 0

#238
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

2 Ашим: в прошлом году в феврале брала очки у вас, что-то около 80 тыщ, кстати офигенные, я к ним привыкла, все замечательно. Но у меня проблема - дужки или ушки или как их там, разболтались - мона их на место вставить, затянуть как-нить? Вроде говорили сервис предусматривает такое.. По ходу может еще одни присмотрю.

вам в любом сервисе сделают такое, стоит не дорого...
я делала както на толеби, между желтоксан и наурызбай батыра (кажица).. по толеби.. внизу..
у меня вообще очки все перегнулись, мне там быстро и сразу сделали..
  • 0

#239
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

2 Ашим: в прошлом году в феврале брала очки у вас, что-то около 80 тыщ, кстати офигенные, я к ним привыкла, все замечательно. Но у меня проблема - дужки или ушки или как их там, разболтались - мона их на место вставить, затянуть как-нить? Вроде говорили сервис предусматривает такое.. По ходу может еще одни присмотрю.


Сервис предусматривает. Приходите к нам. Смело.
  • 0

#240
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
урррааа!! обязательно приду!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.