Перейти к содержимому

Фотография

Оптические очкиДля тех, кому они нужны и не только...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 650

#201
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений



Так вот нашла две свои оправы в МедОптике (была в той, что ниде Саяхата)



А выбор оправ большой? У меня с этим просто караул, никак не могу подобрать нормальную оправу к своему квадратному лицу :) Еще и минус большой, тоненькие оправы не подходят, а толстые пластиковые смотрятся обычно просто ужасно. :D Приходится большую часть времени ходить в линзах, а мне в очках удобнее.. Так хочется подобрать что-то симпатичное и по приемлемой цене.

Хех.Прямо слово в слово мои трудности в выборе оправы.Мне больше всего идут безободковые малозаметные оправы,однако минус большой.Ничего не поделаешь,приходится покупать дорогие оправы,да еще долго искать подходящую.Дешевые смотрятся грубовато.
  • 0

#202
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений




Так вот нашла две свои оправы в МедОптике (была в той, что ниде Саяхата)



А выбор оправ большой? У меня с этим просто караул, никак не могу подобрать нормальную оправу к своему квадратному лицу :) Еще и минус большой, тоненькие оправы не подходят, а толстые пластиковые смотрятся обычно просто ужасно. :D Приходится большую часть времени ходить в линзах, а мне в очках удобнее.. Так хочется подобрать что-то симпатичное и по приемлемой цене.

Хех.Прямо слово в слово мои трудности в выборе оправы.Мне больше всего идут безободковые малозаметные оправы,однако минус большой.Ничего не поделаешь,приходится покупать дорогие оправы,да еще долго искать подходящую.Дешевые смотрятся грубовато.


недавно присмотрела себе за 30 тыщ... хожу теперь в раздумиях, смогу ли пережить такой удар по своему бюджету.
  • 0

#203
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений
хочу сказать спасибо вашему салону, некогда было просто, купила очки месяца 2 назад, устроило все -обслуживание, выбор, цены, скорость изготовления, вообще, поразила ( в тот же день), вообще, спасибо.
  • 0

#204
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
все так расхваливают эту О!птику, что аж непременно захотелось туда сходить и посмотреть, что там за чудеса творятся!
единственное что моггу сказать, так это то, что многие стараются покупать очки где нибудь в заграничных поездках, думая что там они приобретут по настоящему качественный товар, тогда как у нас в алмате также продаются качественные и настоящие очки во многих оптиках и я не думаю, что за большую сумму чем в европе или тех же эмиратах!!!!!
  • 0

#205
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

все так расхваливают эту О!птику, что аж непременно захотелось туда сходить и посмотреть, что там за чудеса творятся!
единственное что моггу сказать, так это то, что многие стараются покупать очки где нибудь в заграничных поездках, думая что там они приобретут по настоящему качественный товар, тогда как у нас в алмате также продаются качественные и настоящие очки во многих оптиках и я не думаю, что за большую сумму чем в европе или тех же эмиратах!!!!!



Ашим, напомните пжлста куда к вам приходить за хорошими очками. Знаю, что писали, но всю тему перерывать долго. Это же не только О!птика?
  • 0

#206
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений


все так расхваливают эту О!птику, что аж непременно захотелось туда сходить и посмотреть, что там за чудеса творятся!
единственное что моггу сказать, так это то, что многие стараются покупать очки где нибудь в заграничных поездках, думая что там они приобретут по настоящему качественный товар, тогда как у нас в алмате также продаются качественные и настоящие очки во многих оптиках и я не думаю, что за большую сумму чем в европе или тех же эмиратах!!!!!



Ашим, напомните пжлста куда к вам приходить за хорошими очками. Знаю, что писали, но всю тему перерывать долго. Это же не только О!птика?


Адрес в моей подписи. С увжнем. Ашим.
  • 0

#207
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
в субботу приду :smoke:
  • 0

#208
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Позавчера вечером пришли...проверили зрение...выбрали оправу...получили скидку...заказали, вчера вечером супруга в новых очках :smoke:
А когда то мы эту астигматику дней 10 ждали...
Вообщем, спасибо Ашиму и его команде :)
  • 0

#209
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Позавчера вечером пришли...проверили зрение...выбрали оправу...получили скидку...заказали, вчера вечером супруга в новых очках :smoke:
А когда то мы эту астигматику дней 10 ждали...
Вообщем, спасибо Ашиму и его команде :)


Большое спасибо за отзыв от меня и нашего коллектива. Очень рады, что вам понравилось.
  • 0

#210
ayoka

ayoka
  • Частый гость
  • 88 сообщений
2 Ashim: к сожаленью, сама еще не была в вашем салоне, но после этих сообщений, надо будет зайти. на витринах вашего салона постер с мордашками, такими "малоизвестными", да ?

как часто Вы обновляете ассортимент очковых оправ ? :D
  • 0

#211
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
ashim здрасти, у вас даже скидки на оправы есть для ЦТшников да? Вот собралась к вам, пароль какой нибудь есть? ;) :D
  • 0

#212
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

ashim здрасти, у вас даже скидки на оправы есть для ЦТшников да? Вот собралась к вам, пароль какой нибудь есть? :D :-)



Ой, а я без пароля ходила.

Наконец-то купила себе такие очки, как давно хотела. Очень милые тётеньки там работают, помогли оправу подобрать и еще у меня уже был готовый рецепт, но мне перепроверили, и откорректировали, немного другие стекла поставили - оказалось намного комфортнее.. и еще гробик для очков в подарок дали :fie: Теперь брата туда поведу.

ЗЫ. пароль скажите, а бы от скидки не отказалась
  • 0

#213
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

2 Ashim: к сожаленью, сама еще не была в вашем салоне, но после этих сообщений, надо будет зайти. на витринах вашего салона постер с мордашками, такими "малоизвестными", да ?

как часто Вы обновляете ассортимент очковых оправ ? :fie:


Здраствуйте! Совершенно верно, постер с "мордашками" :-) Ассортимент обновляется постоянно. Заходите, будем рады.
  • 0

#214
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений


ashim здрасти, у вас даже скидки на оправы есть для ЦТшников да? Вот собралась к вам, пароль какой нибудь есть? :-) :fie:



Ой, а я без пароля ходила.

Наконец-то купила себе такие очки, как давно хотела. Очень милые тётеньки там работают, помогли оправу подобрать и еще у меня уже был готовый рецепт, но мне перепроверили, и откорректировали, немного другие стекла поставили - оказалось намного комфортнее.. и еще гробик для очков в подарок дали :-) Теперь брата туда поведу.

ЗЫ. пароль скажите, а бы от скидки не отказалась


Пароля, как такового нет. Чаще всего люди, приходя, представляются, что они с ЦТ и говорят свой ник. Этого, как правило, достаточно. Бывает, что ЦТшники, покупающие очки, говорят ник уже в самом конце, во время оплаты. Я не знаю, чем это вызвано. Скорее всего, они думают, что цены во время оглашения скидки завышаются :-) . Тот, кто был, надеюсь, понял, что это не так. На ценообразование время представления никак не влияет. А с ЦТшниками познакомиться всегда приятно. С уважением. Ашим.
  • 0

#215
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Вчера стала счастливой обладательницей итальянских очков. это уже вторые, купленные здесь. сервисом довольна, скидками довольна, и подарками к очкам тоже очень довольна. СПАСИБО!!! :)
  • 0

#216
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Приятное обслуживание, милые девочки спокойно подбирают на любой каприз, даже если у меня не было настра и я толком не знала, что хочу, и что мне подходит. ну и тем более скидки всегда приятно будь это 100 тенге или 10 %. Спасибо и побольше клиентов :eek:
  • 0

#217
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Вчера стала счастливой обладательницей итальянских очков. это уже вторые, купленные здесь. сервисом довольна, скидками довольна, и подарками к очкам тоже очень довольна. СПАСИБО!!! :eek:


Спасибо Вам за отзыв. Носите на здоровье и на зависть соперницам :smoke:

Приятное обслуживание, милые девочки спокойно подбирают на любой каприз, даже если у меня не было настра и я толком не знала, что хочу, и что мне подходит. ну и тем более скидки всегда приятно будь это 100 тенге или 10 %. Спасибо и побольше клиентов :smoke:


Большое спасибо и Вам за оценку. Поверьте, мы очень старались.
  • 0

#218
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Ашим, подскажите, пожалуйста, сколько будут стоить линзы левый глаз -2,75, правый -3,25, есть астигматизм (циллиндр на 2,5 кажись).
Еще бы хотел антибликом покрыть.
  • 0

#219
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Ашим, подскажите, пожалуйста, сколько будут стоить линзы левый глаз -2,75, правый -3,25, есть астигматизм (циллиндр на 2,5 кажись).
Еще бы хотел антибликом покрыть.


Если вопрос только по линзам, то пластик CR-39, коэффициент 1,5 - 8000 тенге за пару , Пластик с мультипокрытием, коэффициент 1,56 - 15000 тенге за пару. А вот (циллиндр на 2,5 кажись) это нехорошо, ибо изменений по цилиндрам даже на 0,25 диоптрий меняет цену.
  • 0

#220
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Понятно....
А на стела не делается покрытие? Я предпочитаю стекла пластику...

Ашим, еще вопрос, что можете посоветовать в этой теме: http://vse.kz/index....howtopic=130374

Сообщение отредактировал Черепашка Ниндзя: 05.09.2007, 16:22:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.