Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#561
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Акси, сенкс. Ну, ты прям, "мой компас земной" всегда меня на путь напрявишь.
  • 0

#562
астра

астра
  • Постоялец
  • 328 сообщений
У меня результаты не очень, видимо поблажки дают о себе знать:

-2 см бедра, 0,5 см бедро сверху и -0,5 кг вес. Остальное не прибавилось и не убавилось.
  • 0

#563
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Где купить обруч типа джим флекстора? в районе парка горького, зеленого где нить продают?
  • 0

#564
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Или мне кажется... или... хотя еще не все отписались, но вроде мы с Милой пока лидируем по сантиметрам? :-(


у меня всегда верхняя часть хорошо худеет, кроме рук.
а вот бедра худеют очень долго, в самую последнюю очередь, у меня еще и работа сидячая.
А так в принципе у меня за месяц ушло 5 - 6 кг. ( ну я худеть то начала раньше на 2 недели, чем мы собрались вместе). Так что в принципе если за месяц будет уходить по 5 кг, это очень хорошо будет, ну соответственно и см. объемы будут уходить.

Когда след. контрольные замеры? :-(
  • 0

#565
vorobishek

vorobishek
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Девочки, а я отпишусь завтра утром, а то сегодня с утра торопилась на работу, не успела сделать замеры, а вечером уже не то... Но результатов больших нет, как всегда не во время день рождения у подруги... Никогда не пила кофе, а теперь начала, как рекомендуют при многих диетах. Посмотрим, что будет.

Ирен, Мила, Мерседес, впечатляет! Есть на кого равняться. Молодцы!
Мне же мои 4 лишних кило никак не хотят покорятся. Верхняя часть худая, а вот бедра немного поправились во время беременности, с 44 на 46 размер. А все потому, что "дорвалась", когда еще можно так есть, чтоб не бояться потолстеть - конечно, пока ходишь с пузиком. и мне все казалось, а, легко похудею...
  • 0

#566
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Вайф, Вайф, тоже молодец!!!!!! -14 см с животика, умничка, так держать!
  • 0

#567
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мерсик! И чем тебя Свияш не устраивает?
Еда должна доставлять удовольствие. Ну и что, что вы съели вчера на 1 пасхальный кулич больше! На здоровье! Не надо себя корить, будто вы совершили что-то непоправимое. Не надо говорить - Как же я обожралась!
И самое главное - НИКОГДА не ругайте свою фигуру и саму себя перед зеркалом, потому что оно имеет память. И в следующий раз, когда вы подойдете к зеркалу, то ничего хорошего вы в нем не увидите. Может кто-то скажет, что все это чушь. Но я уже в течении последних 10 или больше лет держу примерно один вес (беременность - это было исключение).
  • 0

#568
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ай да девчонки, ай да молодцы!!
А я тоже завтра отпишусь, только недавно домой приехала. Щас упаду на подушку.
Мой рецепт похудания за последние 4 дня - бессонные ночи и беспокойные дни (у Илюхи клык прорезывается) Вот это ж***, я вам скажу!
  • 0

#569
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Laska, мне тоже пасочки да куличики даром не обошлись. +1 кг. И главное дело, как худеть так в сутки -300 г максимум, а как толстеть, так +1 кг за один вечер. После такой несправедливести хочется чего то более надежного и действенного чем философия Свияша. Хотя, в остальных вопросах против него ничего не имею, наоборот, очень даже ЗА.
  • 0

#570
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Я уже который час не могу найти рулетку, чтоб замеры снять, визуально картина не изменилась, те же худые ноги, и животик...мягонький
Только на весы вставала, похудела еще на 1,5 кг, еще чуть-чуть и ветром сносить будет.
Похудела наверное все-таки из-за переживаний, есть повод волноваться небольшой, у меня так всегда бывает (если какаянить стрессовая ситуация, так ваще 10 кило могу скинуть :lol: )
Правда я халявничала, не всегда упражнения делала, но научилась вроде, так что результаты ощутимые наверное скоро будут.
Никаких диет не придерживалась, итак не много ем.
  • 0

#571
vorobishek

vorobishek
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Вайф, Вайф, тоже молодец!!!! -14 см с животика, умничка, так держать!

ого :lol: 14 сантиметров! обалдеть!
Мои замеры. Вес - 1,5 кг, грудь - 2см, талия - 1 см, бедра - 2 см.
  • 0

#572
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
У меня ничего существенного:
Вес ? -1 кг
Обхат руки (предплечье) - без изменений
обхват груди ? -4 (может то, что только что покормила?)
живот сверху , талия, живот снизу ? без изменений
бедра ? -3 см
нога под коленом? все на месте
  • 0

#573
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
вайф, супер!!! так держать!

а я вчера рыбу потушила и грибы в сливках пожарила... мммм.... вкусно и полезно
и главное вроде монти не противоречит
  • 0

#574
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Девочки, млин ваще нет времени читать всю тему..,но так хотелось-бы к вам присоедениться...Расскажите что да как или ссылку киньте.Спасибо!
  • 0

#575
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Yehhai, вверху Мерседес закрепила то, что нужно замерять.
Измеряешься, скидываешь в личку Мерседес, две недели худеешь, снова измеряешься, оглашаешь результаты. :lol: И так до тех пор, пока результат не удовлетворит :lol:

Спецприз от Аксиомы - ящик шоколадных эклеров :laugh:
  • 0

#576
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Эээ, нет! это не от меня, а мне! за моральную, тасскать, поддержку худеющих!
по правде сказать, я тоже поправилась, представляете, за каких-то четыре дня! сильно! оттого, что сладкое не пила, а ела кашу через силу. когда через силу ешь, все оседает и никакой пользы. в сад еду.
  • 0

#577
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Мерсик! И чем тебя Свияш не устраивает?
Еда должна доставлять удовольствие. Ну и что, что вы съели вчера на 1 пасхальный кулич больше! На здоровье! Не надо себя корить, будто вы совершили что-то непоправимое. Не надо говорить - Как же я обожралась!
И самое главное - НИКОГДА не ругайте свою фигуру и саму себя перед зеркалом, потому что оно имеет память. И в следующий раз, когда вы подойдете к зеркалу, то ничего хорошего вы в нем не увидите. Может кто-то скажет, что все это чушь. Но я уже в течении последних 10 или больше лет держу примерно один вес (беременность - это было исключение).

Да что-то в последнее время, как не слышу фразу из психологии, которая меня слегка раздражает, так Сивяш, ничего с собой поделать не могу, не нравиться мне он/они :lol:

Откуда зеркало может иметь информационную память? Недавно по дискавери была передача, так там про зеркала говорили отдельно, что все это фигня. Другое дело - самовнушение - если наговаривать на себя, то конечно можно и навнушать себе что росту я небольшого, телосложение пышное, лицо в прыщах, попа в складу и т.д. :lol: От этого конечно же ни какой радости не будет.

Так что, когда тренинг? :laugh:

#578
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Девчонки, замеры я получила, но не от всех. Давайте уже до конца недели все доскидываем, я опять сделаю рассылку, чтобы потом не повторяться, время отнимают ЛС-ки.

Следующие замеры у нас 23 апреля (понедельник)!!!

#579
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
соррьки за неорганизованность, но я завтра с утра кину замеры, в командировке была, поэтому не смогла замеряться толком 9-го числа, думаю, за 2 дня изменений сильных не будет.
  • 0

#580
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
У меня сегодня поход по каркаре закончился нервным срывом. Через неделю на свадьбу пригласили, пыталась найти чтондь подходящее. Все что нравится и раньше сидело бы отлично - теперь сидит как на ... женщине после родов :). Ни четковыраженной талии с бедрами, ни нормальной попы ;). Еще и размер одежды теперь совсем другой.. И если до беременности я бывало говорила - ах у вас нет разхмера меньше.. это большое.. То сегодня я столкнулась с тем, что не было размеров больше!

Короче я терь конкретно берусь за зарядку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.