Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#521
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
а я еще массаж начала делать
лечебный на спину и похудательный на все остальное туловище
уже 3 сеанса было
о результатах сообщу позже

седня лопала с утра до 6ти часов одну активию и 2 бутерброда из сыра и мяса... 3 стакана жидкости
потом уехали к папе в гости на работу, погуляли по городу часа 3 в кенгуру
и вот час назад, в 8 съела 3 куриных тушеных голени

и еще 3 стакана питья стоит, жду полчаса, шоб курица переварилась

обруч временно не кручу, уж сильно мне бока намяли...
  • 0

#522
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Я все же решила на диету не садиться, а лучше сбалансированно питаться. а также часто и помалу.
  • 0

#523
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
а кто тут сел на диету??? :-)
я ем то же самое и в тех же объемах...
просто всякую дребедень типа печенья овсяного, сушек, кукурузы, свеклы и прочего исключила
вернее заменила фруктами/овощами/соками

ну и по монтиньяку просто не надо смешивать некоторые продукты, а голодать там не голодают...

это у меня впроголодь получается, потому как то мы на улице, а я не успела перекусить, то мы спать вместе завалились утром, а там тоже не дор еды...

завтра готовлю рыбу... и уже облизываюсь до пасхальных кусностей, но есть их не буду скорей всего
ограничусь яйцами :spy:
  • 0

#524
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Близится, близится судный день...
  • 0

#525
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Отдайте мне шоколадные эклеры... я сёдня 50 кг... рост у меня 164

эх.. а так хотелось остаться 53 хотя бы...
  • 0

#526
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Вчера по муз ТВ смотрела как девушке моей ровеснице липосакцию сделали и отрезали кусок живота.... мама дорогая.. у меня от страха живот к позвоночнику аж кажется прилип ))))))
  • 0

#527
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
а разве там кусок живота отрезаютЬ? там жеж вроде ток выкачивают... неее, страшные там показывают процедуры кнешна... вот это действительно экстремально

мне эклеры ни к чему :-) и так полно искушений... с утра взвесилась еще раз, вес держится, даже минус полкило
я прямо вся такая воодушевленная и окрыленная результатом
думаю, симорон подсобил :spy:

кстати, гречку я делаю с маслом сливочным, отказываться от него не буду, так как это вообще единственное блюдо, где я масло использую... животное масло мы с мужем не употребляем вообще
во всех остальных готовках только растительное (подсолнечное и оливковое)

на сегодня у нас остатки вчерашней курочки, тушеной с овощами
завтра или сегодня сделаю рыбу. только никак не могу придумать, как бы ее приготовить...

Сообщение отредактировал Iren: 07.04.2007, 12:24:17

  • 0

#528
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
а скоро пасха, как справиться с искушением не налегать на булочки - кулечи???? :-)
  • 0

#529
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Хе-хе, по Гинзбургу - то да, еще кофеин ускоряет обмен веществ, поэтому помогает при обычном раскладе. Но если кто сидит на Монтиньяке - пейте сорт Арабика, иначе все насмарку-кофеин кроме всего прочего стимулирует выброс инсулина дополнительный. А поскольку Монти не ограничивает в калорийности, а действует другими рычагами, можно лишить организм этого самого рычага и стимулировать набор веса. Гинзбург на сколько я помню проповедует низкожировую диету. (Ох как хочется колбаски копченной вовремя нее))))))

#530
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Iren, ну я и говорю, сделали липосакцию и отрезали прям шмат живота... жира с кожей.

Сначала проткнули её с 4 сторон, выкачали невесть что, затем принялись урезать.

Я ж не говорю что урезание - это липосакция.

Мне кажется если вы тут все мало кушаете и не худеете, при малых то детях, то у вас обмен веществ замедленный, какой то может гормональный сбой. Или же комплекция - против природы не попрёшь.

Надо заниматься аэробикой и полноценно питаться. Те кто кормит грудью особенно.

Вот я какая умная ))))))))))
  • 0

#531
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
я при виде таких процедур сразу бойцовский клуб и их мыло вспоминаю... бррр...

вощем, тетеньки, я поняла! главное - ненужный бесполезный хлам из своего рациона удалить
вот я вот даже пасхи-куличи нюхаю, которые родственники принесли, и особо не горю желанием их слопать...

седня гуляли по магазинам с сыном и мужем, я на радостях себе кой-каких обнов накупила, правда верхнюю часть,
штаны юбки пока брать не буду, подожду лучших времен...

Orchideva, как показывает практика, полет (обмен веществ) нормальный :spy:
-8,5 кг за 2 недели пищеконтроля :-)

мамы, а ну не падать духом! за мной! (тьфу 3 р шоб не сглазить)
  • 0

#532
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Хех, Ирен, Вам очень повезло, 8 кг за 2 недели, бывает редко, с учетом не голодовок и жестких диет! :-) Вы умничка и обмен веществ у Вас умничка! В любом случае все зависит от организма, у кого-то кто ел бы что и вы и упраженения как у вас делал, все равно мог бы сбросить поменьше, чем вы. В любом случае нам есть на кого ровняться и надеется, что хоть и не скорыми темпами, а нормальными все мы прийдем в нужную нам норму :spy:
  • 0

#533
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
иренчик, вау, поздравляю, суперно выглядишь *представила*
девочки, а вы когда худеете, грудь тоже худеет?
а как сделать, чтобы все худело, а она нет?
  • 0

#534
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А я например, хочу, чтобы у меня именно грудь похудела, точнее, грудная клетка. После родов как будто ребра разошлись. Вчера ходила выбирать себе одежду, осталась злая, как собака. :-) ни одна турецкая кофта не лезет.
У меня верх больше пострадал после родов как ни странно ))
  • 0

#535
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
эх, Аксиома, еще не суперно... до идеала еще столько же :spy: неа, грудь осталась прежней, хотя я не буду против, если она станет на размер поменьше

вчера зашла в Дим, и почему они не выпускают приличное белье для кормящих?? :-) прямо дискриминация какая то...
могли бы небольшое отделение для спортивных мамаш сделать, брэнд бы не пострадал

у меня подруга (родила на 40 дней позже меня) говорит, у нее кости в бедрах ноют, по ночам особенно
думает, что на место встают. у кого-нить так было? причем она тоже кесаренная
она, кстати, много набрала за беременность, но почти все уже сбросила. почти во всю свою одежду уже влазит

до сих пор думаю, если рыбу потушить с грибами в сливках, будет это противоречить монти или нет?

пыс: слопала один кусочек кулича с мужем утром за завтраком ;) сделала, типа, себе праздник
  • 0

#536
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений
а я что-то в весе не сбрасываю :-) Ну канешна, целыми днями жую всякие вкусности... ну вообще-то ещё по 45 минут занимаюсь фитнесом, но видать нужно будет ограничивать себя в еде...
в общем не похудела ни на грамм за 2 недели, будем ждать
  • 0

#537
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
У меня на сегодня -3 кг. Но это я только первую неделю строго придерживалась графика питания, вторая у меня разбродная получилась совсем. Вместо бодифлекса по вечерам лекарства гомеопатические дочке давала, по чайной ложке, каждые 3 минуты... ну кто знает, меня поймет, так что я была выжатая как лимон, не до занятий.

Завтра с утра замерюсь, и по новой поднажму с бодифлексом, хочу к началу лета подтянуть кожу, а то сантиметры чуток ушли, появились складки.

Я сегодня такую вкуснятину сделала, ммм... Котлетки паровые (чуток свинины + основа говядина), а на гарнир чесночные стрелки в соевом соусе. В общем, рекомендую :-)

Кстати, кофе я пью исключительно арабику, типа 100%

#538
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Мерседес, у меня также, я от вас не отстаю, с самого начала с вами :-(
что такое чесночные стрелки? :-(
сегодня целый день держалась не ела пасочки, вечером не выдержала, плюнула на все и дала себе волю с ними вкусненькими :-(

Сообщение отредактировал Mila: 08.04.2007, 22:32:00

  • 0

#539
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Mila, стрелки продаются там же, где и зелень, просите у продавцов, они подскажут. Очень вкусная вещь :-(

Думаю, что многие из нас в эти выходные отличились с выпечкой :-( Я вчера пирожки ела, горячие, прямо из духовки :-(

#540
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
DAlexa выслала контрольные замеры, присоединяемся к ней завтра с утра :-(


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.