Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#581
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Ду уж, мне тоже одна старая грымза (продавец) заявила, что я стара для брюк которые мне понравились. Вы что, заявила она, это же молодежные, они (молодеж) их на талии носят, а у вас ребенок. Вы что так ходить не побоитесь?
Все, мало того что еще на один размер надо похудеть, так теперь я еще и СТАРУХА.
  • 0

#582
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Далекса, и вы это молча проглотили? неужели вы такая скромная?
хоть и неприятный случай, зато теперь у вас стимул из себя конфетку слепить!
у девченок, вон какие результаты суперские!
еще раз подтверждается, нет для женщины ничего не возможного!!!!!!!
  • 0

#583
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Мне сегодня муж заявил, что я доходяга :) Типа, комплимент..
  • 0

#584
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Ду уж, мне тоже одна старая грымза (продавец) заявила, что я стара для брюк которые мне понравились. Вы что, заявила она, это же молодежные, они (молодеж) их на талии носят, а у вас ребенок. Вы что так ходить не побоитесь?
Все, мало того что еще на один размер надо похудеть, так теперь я еще и СТАРУХА.


О, так мне тоже одна тетя на мою просьбу дать памерить юбку заявила - Так эта юбка выше колен! Вам такое не пойдет с ребенком...
Откуда у людей такая психология, что раз родила - значит теперь только брюки и макси юбки... :)

Вчера было застолье, 40 дней, обожралась конкретно.. На весы даже боюсь вставать теперь.
  • 0

#585
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Девчонки, я подключила антилипидный чай ТяньШи, пью теперь, разгоняю обмен веществ :-/

Кстати, вот эти проблемы с размерами, меня в большей мере и сподвигла на похудение, потому что то что мне нравится, мне мало, а то что в самый раз, то на мою маму :) как раз фасончиком. Такое ощущение, что у нас страна дистрофиков и худышек, т.к. вещи везут в основном на худеньких.

Сообщение отредактировал MercEdes: 12.04.2007, 11:53:54


#586
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Такое ощущение, что у нас страна дистрофиков и худышек, т.к. вещи везут в основном на худеньких.

MercEdes, согласна. Ходила раньше по магазинам и только расстраивалась. От безысходности приходилась даже нырять в отделы от 50 и больше. Как же мне мам наших жалко, нам же жуть одна. :-/
  • 0

#587
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Mercedes, a вот у меня вопрос по поводу антилипидного. Можно ли его пить кормящим? А то у меня тоже большой соблазн его попить. в прошлом году очень похудела благодаря ему.
  • 0

#588
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ванда, а на нем не написано? а состав какой?

Девочки, красивая женщина не обязательно должна быть худой. И даже необязательно - стройной. Лично знаю довольно много парней/мужчин, которым до дрожи в коленках нравятся пышечки и те, что около. Помните об этом, заходя в отделы женской одежды.
  • 0

#589
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Девочки, во время кормления лучше не худеть и не пить всякие средства для похудения, потому что все что вы едите отражаеться на здоровье ребенка, потерпите немного свой, как вам кажеться, избыточный весь, вы ж не будете вечно кормить своего ребенка грудью, это все временно, лучше купите комплекс упражнений с Синди Кроуфорд, если их постоянно выполнять то все приходит в норму, ешьте поменьше сладкого и мучного и все будет ок, за первую беременность я набрала 20 кг, при росте 172 я весила 85 кг, и ничего потом прекрасно восстановилась, стала весить 55 кг, причем фигура стала настолько идеальной, что никто не верил, что у меня есть 5 летний сын, так что не переживайте, а моему мужу я больше нравилась когда была пышкой, чем когда я похудела, сейчас я жду второго малыша, мой весь сейчас 78 кг, я уже набрала 23 кг :-/ , но не расстраиваюсь, потому что все это временно.
  • 0

#590
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Ванда, а на нем не написано? а состав какой?


Даже если и написано, то я по-китайски wo pu tong

Девочки, красивая женщина не обязательно должна быть худой. И даже необязательно - стройной. Лично знаю довольно много парней/мужчин, которым до дрожи в коленках нравятся пышечки и те, что около. Помните об этом, заходя в отделы женской одежды.

так говорят все добрые худые девочки толстым девочкам :-/
  • 0

#591
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
так в тяньши же есть переводы
по крайней мере, у моей мамы были
но она с этого чая не худела

а я не худая, нет. я 53 кило при росте 162. а худая я была перед беременностью 48-49 кг.
просто мой муж, например, не любит худых, это я точно знаю. когда поженились, я была 47 кило, так он меня откармливал.
  • 0

#592
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Девчонки, я подключила антилипидный чай ТяньШи, пью теперь, разгоняю обмен веществ :-/


Мерседес, а он так и называется антилипидный чай ТяньШи, а то вдруг какую-нибудь другую разновидность куплю :)
  • 0

#593
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Вот ссылка: ЧАЙ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ЛИПИДОВ (АНТИЛИПИДНЫЙ ЧАЙ)
Но, девочки, может дождаться уже окончания ГВ, а уж потом БАД-ами увлекаться? :-/ Этот чай я пью не для похужения, для похудения у меня еще парочка коробочек - ДВОЙНАЯ ЦЕЛЛЮЛОЗА и Чай для снижения веса
Кстати, в инструкции к интилипидному :

Противопоказания:

не рекомендуется детям до 12 лет, беременным и кормящим женщинам.


Так что, однозначно лучше подождать :)

#594
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
MercEdes, да, я уже прочитала, спасибо. Я счас даже кордицепс боюсь пить, а от целлюлозы распучивает страшно. Однозначно, лучше подождать.
  • 0

#595
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Она пьется одновременно с чаем для снижения веса. И не думаю, что я с нее поправлюсь, это ж сколько ее съесть надо :-/ Я буду пить ее для очищения. Кстати, она же дает чувство насыщения, т.е. лишнего в себя не затолкаешь.
В общем, там комплекс, один препарат пьется за другим, в итоге очищается организм, уходят вредные токсичные вещества, теряется вес. Ну я думаю, что такие статьи в нете найти можно без проблем.
Кстати, ни кого не призываю пить то же самое, ни в коем случае. Это только мой выбор :)

#596
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

MercEdes, да, я уже прочитала, спасибо. Я счас даже кордицепс боюсь пить, а от целлюлозы распучивает страшно. Однозначно, лучше подождать.

Ванда, а для чего кордицепс пили?
А то мне назначали как-то копмлексное лечение, и назначили кордцепс (у меня сердечные боли были).
Вот хотела узнать, может он от чего еще может быть?...
  • 0

#597
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
вчера встретила приятельницу, она носит лечебно-корректирующее белье о котором я писала ранее, выглядит потрясно и по ее словам от ношения белья стрии стали едва заметными.
  • 0

#598
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Krupa, вы опять о перемещении жира? :laugh:
скажите, знакомая потрясно в белье или без оного выглядит? а то в белье т любой подтянется...

дамы, я стройнею... благодаря Монти, массажу, прогулкам по городу и общему боевому настрою...
вчера уже влезла в старые джинсы, которые были мне немного большеваты до Б.
ем активию, рыбу и курицу тушеную, гречку...
вчера порадовала себя киндером :D
сильно тянет на апельсины и киви, лопаю по 2-3 штуки в день того и другого

вот как готовила рыбу и курицу на днях:
мясо обжарила чуть-чуть на сковороде, не до готовности
сложила в маленькую кастрбльку
в той же сковороде пассерую много лука, длобавляю 2 ложки томат-пасты, нарезанных черри, специи, соль, перец, ложку фруктозы
этой массой заливаю мясо в кастрюльке и на ее на медленный огонь. можно добавить воды, если жидкости мало для тушения... и минут 15-20 для рыбы, 30 минут для курицы (белое мясо)

оч вкусно, кисло-сладкий соус, лучок... ммм...
  • 0

#599
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Ирен, именно :laugh: она была в белье, но уже меньше стала размера на 2, так ведь утянуться невозможно.
  • 0

#600
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Карина, мне ударная доза кордицепса всегда помогала при начинающейся простуде, гриппе. две утром, две вечером и на следующий день как огурчик. Это же природный антибиотик!

А я прям кручу обруч и вижу, как моя талия формируется. :laugh: уже есть резалты. Но я вам пока не скажу. :-р
Тоже ем все нежирное, правда тушеная капустка у нас еще пока нон-грата. Рыбка, гречка, протертые супчики - ээхх, супер!
Тут кто-то ссылку кидал на упражнения, очень действенные, я вам скажу, особенно если делать их и правильно дышать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.