Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#541
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Акси! К сожалению, грудь самая первая начинает худеть :-(
Мерсик, заезжай, я с тобой еще поделюсь рецептами вкусной и здоровой пищи (продукты с собой привози).
Девочки! Вот вы тут все о диетах говорите. А ведь еще не мешало бы и о психологической составляющей поговорить...
  • 0

#542
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Ласка, поговорите с нами о психологичекой стороне этого вопроса, плиз :-(
  • 0

#543
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
ужасть, на вчерашний день было -3 кг, но вчерашние пасочки, съела много, сделали свое дело, прибавили 1 кг :-( надеюсь ерунда, быстренько его уберу, этого врага киллограммового:-(
  • 0

#544
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Мила, я тоже поправилась на 1 кг и это дело быстренько осело в районе живота:-( кто придумал замеры после праздников??)))))))))
  • 0

#545
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Так-с, замеры приходят, жду сегодня-завтра, как соберу, опять поскидываю.
Давайте выкладывать кроме килограммов, у кого какие результаты?

Мои:
Вес - -3 кг;
Предплечье - так и осталось;
ОГруди - -3 см (спина чтоли худеет?);
Талия - -5 см;
Бедра - -9 см.

Остальные замеры новые, в этот раз обмерилась как рекомендовала Силк, сравнить пока не с чем.

Ласка, даешь семинар по психологическому похудению! :-( Не Свияш, надеюсь? :-(
Жди на днях с продуктовой карзинкой, будем создовать свою кулинарную книгу.

Мила, я тоже поправилась на 1 кг и это дело быстренько осело в районе живота:D кто придумал замеры после праздников??)))))))))

Это вражеские происки :-( Но килограмм это же совсем не существенно.

#546
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Да уж!!! 1 кг - ничто для тех кому похудеть на 20 кг надо
( это я о себе).
  • 0

#547
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
талия -2
живот снизу -14 Не знаю, как так получилось, но почти влезла в летние брючки.. :-(
бедра -1

Остальное вроде без изменений. Ничего особенного не делаю. По-прежнему качаю пресс, ем также, ну может чуть меньше печенья..

Хотела купить обруч. Нашла только с какими-то пупырышками по внутреннему кругу аж за 4тыс. Думаю, что немного добавив, можно купить жимфлекстор.
Почему здесь нет игрушечных рядов с алюминиевыми обручами за 400 тенге :-(

Изменений веса не знаю. В Ате взвешусь - только там нашла весы :-( Купить их что ли..

Сообщение отредактировал Wife: 09.04.2007, 11:07:16

  • 0

#548
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
а я ем: крупы, мясо, некоторые овощи в тушеном виде, но очень мало, сыр, черный хлеб, и пью воду и зеленый чай. никакого сахара. никаких сладостей-печеностей-сдобы. но не худею все равно. почему, а? хотя меня мой вес и вид устраивают, но все равно... эта всеобщая истерия меня захватила, если вон даже акама худеет, я что ли хуже)))
  • 0

#549
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
вес: -2 ( -3, ну вчера же было -3, так что сегодня я его все равно сгоню, сижу на кефире:-(
грудь: -2
живот сверху: -7
талия: - 3
живот: - 7
бедра: - 2
все остальное без изменений.
  • 0

#550
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Вайф, жимфлекстор - туфта, когда сдуется, то накачать его негде, даже на вулканизации не больше 6 атмосфер качают, да и то не на всех. А для того чтобы его крутить надо атмосфер 10-9. Для этого необходим насос от горного лисапеда, крепкие руки и стальные нервы. Хотя сейчас его продают вместе с насосом за 65 баксов.
Если заниматься, то надо не больше 5 атмосфер, иначе пупок развяжется, пока будете его скручивать и закреплять. Крутить его чревато, можно почки отбить.

А вообще, если уж совсем критично, могу отдать свой, сдутый и пыльный :-(, за символическую цену, мне он совсем без надобности.

#551
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
У меня все примерно также как и было... только складка пуза самая верхняя ушла из под груди :-(.
Удивляюсь почему километровые многочасовые таскания с коляской не действуют на ноги...
  • 0

#552
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
MercEdes, насос от горного велосипеда есть, как и сами велосипеды :-( Крепкие руки у мужа :-(
Вам там хорошо, можно уже на велосипедах кататься. А у нас сегодня дождь.
Как потеплеет, буду сына в слинг сажать и совершать велосипедные прогулки..
  • 0

#553
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Вес - 2, вообще с весом непонятное творится, то -4, то -1, короче через день взвешиваюсь и вес постоянно меняется в пределах 4 кг.
живот сверху -2, талия - 1.5, живот снизу -3.5
остальное без изменений..
  • 0

#554
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений
вес... -200 гр. (на прошлой неделе было -1, но видать набрала снова)
грудь +2 (что меня устраивает)
талия -1
бедра -1
в общем, все почти так же как и было... буду ограничивать себя в еде с завтрашнего дня. С утра уже съела 3 албени :-( Ужс
  • 0

#555
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Или мне кажется... или... хотя еще не все отписались, но вроде мы с Милой пока лидируем по сантиметрам? :-(

#556
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

С утра уже съела 3 албени :-( Ужс

кошмаружас!!!
вы хоть читали состав-то у этого альбени? грудью ведь кормите.
  • 0

#557
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Wife, а что обычный алюминиевый обруч может помоч вес согнать. Я мимо своего (обруча) хожу, приглядываюсь. Выглядит легким, не верю, что сработает. Просто крутить и все? По сколько минут и как часто?

Кстати, кто знает, упражнения на пресс (если просто плечи поднимать) помогают пресс улучшить? Мне кажется, что без кардио они не помогут. Кто спец в таких вопросах, откликнитесь.
  • 0

#558
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
ДАлекса, ты же бываешь в Красоте и Здоровье, вот там тема "Плоский живот" и много что написано об упражнениях.
  • 0

#559
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
DAlexa, я выше уже спрашивала про обруч :-( Мне он нужен для уменьшения объемов талии
  • 0

#560
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Мерседес, я отписалась в личку
скинула за 2 недели 8,5 кг
по сантиметрам у меня трудно судить, так как в прошлый раз меряла ниткой по линейке, да и всего 3 параметра у меня было. половина сегодня меряю впервые. кстати, сегодня меряла сантиметром, так что теперь буду контролтровать точно!

но, блин, как приятно то! все, кого видела за эти дни, делали большие глаза и говорили, как я сильно похудела :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.