Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#601
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Карина, мне ударная доза кордицепса всегда помогала при начинающейся простуде, гриппе. две утром, две вечером и на следующий день как огурчик. Это же природный антибиотик!

да уж... у меня на коробочке все было китайскими иероглифами исписано (брала в кит.центре), и я ориентировалась на слова врача, что хорошо это лек-во при сердечных болях... а недавно откопала еще один коробок и решила, что я уже не пью и вдруг он уже просрочился и выкинула :laugh: ну не дурочка, а?
  • 0

#602
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ирен, именно :laugh: она была в белье, но уже меньше стала размера на 2, так ведь утянуться невозможно.

Крупа, я о вашем белье маме сказала, она не верит ни в какую... даже на презентацию не пошла, врут мол все. Есть ли в и-нете информация о том, как оно работает, чтобы прочесть и убедить маму (и убедиться самой)?
  • 0

#603
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

Девчонки, я подключила антилипидный чай ТяньШи, пью теперь, разгоняю обмен веществ


Муж начинал как то пить этот чай, но шибко не помогло, но он без целлюлозы пил, а вообще насколько обязательно ее пить паралельно с чаем?
  • 0

#604
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Сам антилипидный чай очищает организм, а худеть я буду от чая для похудения.

Девчонки, данные по нашим замерам я скину в понедельник, мне еще не все выслали, поэтому подожду. Кто не скинет в эти выходные, тот выходит из игры :laugh:

#605
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
А я обруч не кручу, делаю кардио и на пресс. Станно, но резко появилась талия. Так приятно!!! :laugh: Но результат сообЧу только 23. Сегодня тоже влезла в добеременную юбку, которая мне была чуть велика. СтЬЯННО, мне худеть до моего веса еще кг на 15.
Мерседес, оценила курочку в микроволновке. Буду продолжать эксперименты с микроволновкой.
  • 0

#606
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Акси, ты конечно права, многие мужчины предпочитают не худышек, а скорее пышек. Более, того, многие этого и не скрывают. Но я чёта одежду себе подобрать по новому весу никак не могу. А если выходить в люди в том что продают на мой вес сейчас, то на меня не тоКма мужчины смотреть не будут, меня дворовые собаки шарахаться начнут. :-)
  • 0

#607
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Аксиома, я вам писала когда вы первый раз инфо спросили, но ящик был забит и вы не получили инфо на сайте посмотрите о белье и вообще о продукции косметика кстати супер! Я правда уже говорила об этом в красоте и здоровье Youneed8.com
  • 0

#608
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

делаю кардио и на пресс.


Что такое кардио? и поделитесь секретом какие именно упражнения на прес вы делаете..

У меня кстати любая нагрузка и если начинаю меньше есть - сразу становиться меньше молока :-), которого и так не то что бы много..
  • 0

#609
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Sinaya, когда я ходила на шейпинг (2 года назад), мне там объясняли, что: 1. любая тренировка должна быть мин. 45 мин (иначе смысла нет); 2. должна быть разминка (кардио) чтобы пульс повыше подскочил (сколько точно не помню, но примерно мин 20-30 бега чуть выше среднего или любые другие упражнения) иначе никакого похудения не будет; 3. 2 часа после тренировки ничего не есть и не пить ничего кроме воды (все съеденное немедленно отправляется в виде жира к тем мышцам над которыми вы работали).
Упражнения на пресс здесь: http://www.medportal...on/afterrodi/6/ http://www.galya.ru/...ge.php?id=10905
  • 0

#610
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Sinaya, когда я ходила на шейпинг (2 года назад), мне там объясняли, что: 1. любая тренировка должна быть мин. 45 мин (иначе смысла нет); 2. должна быть разминка (кардио) чтобы пульс повыше подскочил (сколько точно не помню, но примерно мин 20-30 бега чуть выше среднего или любые другие упражнения) иначе никакого похудения не будет; 3. 2 часа после тренировки ничего не есть и не пить ничего кроме воды (все съеденное немедленно отправляется в виде жира к тем мышцам над которыми вы работали).
Упражнения на пресс здесь: http://www.medportal...on/afterrodi/6/ http://www.galya.ru/...ge.php?id=10905


Далекса, соглашусь с вами но с некоторыми оговорками:-)
не есть после и до занятий рекомендуется в среднем от часа до двух:lol: по воде тоже ограничения.
разминка должна быть, например прыжки на скакалке для разогрева обычно занимают не больше 10 мин.
а вот на счет 45 мин тренировки, здесь имеется ввиду если вы прорабатываете все группы мышц, заниматся 45 мин одними ногами смысла тоже не имеет, по тому как много не значит хорошо.
и еще занятия 3 раза в неделю имеют такую же эффективность что и пять раз в неделю, у всего свой резерв, увы..
  • 0

#611
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
ЛизаМария, ну да, абсолютно согласна. На скакалке конечно 10 мин достаточно. У меня и после 2-х сердце выскакивает. Кстати спасибки за идею, а то я убегалась, теперь попрыгаю. Да вы что? Что 3 раза в неделю, что 5 - эффект тотже. Блин, это я что просто зря время трачу каждый день по 45 мин. Усё сокращаю до 3-х занятий в неделю итак дел по горло. А это точно?

Сообщение отредактировал DAlexa: 14.04.2007, 11:43:49

  • 0

#612
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Я тоже занимаюсь каждый день, думаю что в любом случае какое-то количество калорий сжигается в эти дополнительные занятия, поэтому и дальшебуду заниматься
  • 0

#613
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Странная вещь - в ту неделю, что я не ела сладкое, я набрала 1 килограмм. А теперь фруктозу купила и жарила с ней оладьи, и чай с ней пью - и похудела на два килограмма. Хммм... Я теперь 49 кило (я нечаянно обманула на той странице про 53, было 51)

Далекса, я в тренажерке занималась три раза в неделю, больше мой тренер сказал нет смысла. Только если к соревнованиям готовишься, наверное...

Сообщение отредактировал Аксиома: 14.04.2007, 13:10:38

  • 0

#614
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Для всех худеющих и иже с ними. Наковыряла для вас чудный форум - http://nazdorovie.co...wforum.php?f=19
Удачи! А я пока пряники пожую и за вас порадуюсь!
  • 0

#615
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Далекса, так говорили инструктора в фитнес зале, женщинам-новичкам стремящимся побыстрее скинуть килограммы:-) я просто запомнила эту фразу и честно даже никогда не спрашивала почему:lol: просто когда пришла в тренажерный, инструктор тоже сказал, три раза в неделю достаточно, я как аксиому (Акси, не про тебя:lol:) приняла:)
  • 0

#616
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
На счет тренировки 3 раза в неделю - если стандартный фитнес, а не бодифлекс- действительно - достаточно (результаты правда дольше бодифлекса ждать, но все индивидуально разумеется)). Просто во первых сжигание жира идет после тренировки, а не во время нее, как некоторые считают, и надо организму дать возможнолсть это сделать. Во вторых - надо дать возможность мышцам восстановится, перетренировка - худшее что может быть. А из экспериментов показано - наилучшие результаты дает 3 - раза в неделю, наихудшие - 2, а вот каждый день тренировки - ничуть по результатам не отличаются, чем - 3 раза в неделю)
Кстати, еще одна любопытная статья http://mediczdor.kie...2005-08-31.html

(тащите скролом вниз - сначала идут какие то левые ссылки, но статья интересна.))

#617
kritika

kritika
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


После рождения второго похудела так,что смотреть больно,45кг.
С двумя за день так набегаешься,что про всё на свете забываешь,к вечеру вспоминаешь,что ещё не завтракала...
А вообще,конечно всё индивидуально.


Я вот планировала ,что с двумя быстро в форму войду....вроде целый день крутишся..попу прислонить некогда ,чай на бегу пьешь..пока памперс меняешь....,а вес встал всё....млин...Правда я и набрала за эту Б, очень много..... :lol: вот сейчас и расплачиваюсь.. :lol: ..В первый раз пришла практически в форму только в 1,5 года сына..практически жила в спорт клубе. :) Наверное и сейчас пора переселятся в спорт клуб.. :-)

Круто,попу прислонить некогда,зато есть к кому;)
  • 0

#618
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Силк, спасибо, в статье в цифрах упутатся можно:-)на счет шоколада я тоже заметила недавно, что там не так уж и много каллорий:lol:
  • 0

#619
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
ЛизаМария, ну там в статье, если закрыть глаза на цифры, основная мысль о том, что 5 минут 3 раза в день - скажем быстрая ходьба или что то еще - кардио, не обязательно на тернажерах, гораздо более эффективно чем 3 раза в неделю в спортивном зале)

#620
find_eco

find_eco
  • Гость
  • 9 сообщений
моя подружка постоянно делала упражнения
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.