Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#501
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Мерседес, я тоже не раз слышала, что от крепких напитков во время диеты лучше отказываться. Теперь тоже позволяю себе только 1-3 стакана в день. Хотя опять же было время пила только кофе, ничего не ела и худела. Просто дело видать в другом, может вредно для организма в этот момент или же замедляет процесс похудения при диете :-)
  • 0

#502
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ну я знаю точно, что он вымывает кальций из организма и повышает давление. Но это настоящий кофе, а не напиток типа Нескафе :-)
И еще, девчонки, т.к. диета, полноценно питаться не получается, по крайней мере не у всех, кто пьет витамины? Я себе купила ВитАБС, там витамины разбиты на 2 приема, утренний и вечерний, типа не конфликтуют друг с другом.

#503
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Про кофе странно, конечно
Я как-то сидела на японской диете, так там утром чашечка кофе обязательно, при том что именно настоящий кофе, а не растворимый
  • 0

#504
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ирен, ничёсе! :-)
Это с начала похудания благодаря монти? или с момента родов 8 кг ушло?
  • 0

#505
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Ирен, ты только гречку ешь? И больше ничего? 8 кг - сильно!
Ай, да гречка! Прям чудеса творит!

Я последний раз в понедельник взвешивалась, седня поедем к родителям еще взвешаюсь, так вот на тот момент -1кг.. всего(с Ирен конечно не сравнить!), но мне надо скинуть еще пару-тройку-четверку кг, больше не надо, а то ветром сдувать будет :D
Моя диета: много не ем, питаюсь салатиками, окрошка в том числе, нежирное мяско, курица, чай ромашковый, с шиповником, иногда черный с молоком, творожки, йогурты, фрукты...
Сильно не ограничиваю питание, а то доче тогда молока не хватамба, а она у меня любитель на сисе повисеть.. :-)
  • 0

#506
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
неее, дамы... я сама чесгря запуталась :-)
погодите, вот сантиметр притащщщут, тогда посмотрим
просто я на весы не вставала принципиально, потому как не вес главное, а общий тонус и объемы

а тут с утра чет заползла и ахнула
хотя пару недель назад еще были сапсем другие цифры
завтра с утра еще раз взвешусь

Жень, гречку я ем от безысходности :D
никак не могу уложить в голове Минтиньяка, и расписать меню на неделю
в итоге на что не посмотр\ю в холодильнике, сразу вопрос возникает "а можно ли это с этим смешивать" и там еще 3 часа надо между фруктами и липидами
и ваще все пока запутано ;) некогда вдумчиво почитать, а сын толком не дает от него оторваться
в итоге пока с ним играем, я опять все забыываю и по новой приходится читать...

гречку ем, потому что много ее наварила в качестве гарнира к мужниной свининке с овощами
сама свинину не ем, ток нюхаю и облизываюсь
ем гречку, активию, соки пью, яблоки ем, с утра вот пару дней сыр лопала...
нет, такое ограничение у меня случайное, а не сознательное
в планах курицу или рыбу сготовить, но до магазина никак не доберусь, а муж у меня невменяемый в плане мяса :) еще купит ченить не то...

сумбур, но понимайте пока так... урвала минуту перед приходом друзей
  • 0

#507
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Усе, пошла варить МНОГО гречки :-).
А весы мои наверное сломались :D, потому что они мне все время показывают одно и тоже. независимо от времени суток.. вот уже больше недели. При чем весы хитрые ;), они запоминают всех взвешивающихся и показывают каждому свое- но одно и тоже :).

Хотя заметила по штанам- в талии (или там где она должна быть) стало как то посвободнее, но вот появились мерзкие галифе.. беее..
тут как то про мигрирующий по организму жир писали (гы гы), заподозрила - а вдруг правда :)! Сполз жир в ноги... Скоро доползет до коленок.. а Потом в щиколотки! :). ужс

До бодифлекса я добралась всего 2 раза. Так что боюсь к понедельнику я результатами не похвастаю.. Лишь бы в плюс не уйти :).
  • 0

#508
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Мерседес, я собираюсь свой Прегнавит допить, а потом на что-нить другое перейду. еще не знаю, какие именно

а вообще зубы стали чувствительными :-) еще кальций д3 пью из-за этого вот уже с недельки две
  • 0

#509
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А я боюсь на ГВ такие эксперименты делать. :-)
Экстремальное похудение осталось в прошлой жизни.
  • 0

#510
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Эххх девочки, а может не стоит себя так мучить всякими диетами, а просто уменьшить количество потребляемой пищи :-) ? Ну и двигаться побольше, например на прогулке с ребенком гулять, а не сидеть на скамейке. Вряд ли диета положительно отразится на ГВ.
  • 0

#511
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Эххх девочки, а может не стоит себя так мучить всякими диетами, а просто уменьшить количество потребляемой пищи :-) ? Ну и двигаться побольше, например на прогулке с ребенком гулять, а не сидеть на скамейке. Вряд ли диета положительно отразится на ГВ.


У меня несколько дней было умотанных, я практически не ела, даже пила мало. Гуляю я минимум по 2-3 часа, не сидя. Километры наматываем.. Почему то вес вообще не изменился. А гречку есть при ГВ полезно, да и для меня польза будет, железо мож хоть чутть чуть поднимется. Кишечнику тоже вроде полезно..
  • 0

#512
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Если есть только гречку, без соли и масла, то можно очень не плохо скинуть в короткие сроки. Причем, гречка очень богата разного плана витаминами и микроэлементами. Но это именно экстремальное похудение, с ГВ такого делать не стОит, мало ли... Правда я больше 3-х дней не выдерживаю гречку :-)

Вчера опять согрешила, теперь уже с пивом. Но зато не ужинала. Может мне это где-то зачтется :D
Сегодня с утра слопала огурец без соли и выпила фруктовый чай без сахара, даже не поморщилась, привыкаю наверное ;)

Сообщение отредактировал MercEdes: 06.04.2007, 09:17:10


#513
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Для тех кто хочет быстро востановиться после родов советуют суп из морской капусты. Готовится 5-10 минут, в зависимости от ингридиентов кроме нее (мясо, рисовые клецки) . В городе много спец.продуктовых корейских магазинов, там и покупаю сухую морскую капусту и приправу ташпару мясную. д-------- О ф ( о это доча моя прискакала...) Для кормящих приправу можно заменить обычным соленым бульоном. Вообще всякие корейские штучки очень силы придают и готовытся быстро, и фигуру берегут.
  • 0

#514
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Я перешла на Хлебцы молодцы, вроде бы цельнозерновой, должно быть хорошо от него. Воот, вчера затарилась в овощном ларьке у себя, сделала окрошку, салаты на ужин теперь наминаю. Попробовала перейти с Даниссимо на йогурт Фитнесс по утрам, оказалось, что последнее это неимоверная бяка.
  • 0

#515
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Девочки, нашла на одном форуме интересные статьи по восстановлению организма после беременности и родов. Вот ссылка - почитайте http://pregnancy.org...topic.php?t=625
  • 0

#516
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Мне тут странную вещ сказали, что от кофе можно поправиться. Но на моей памяти кофе без сахара почти всегда входит в рацион практически любой диеты.

Процесс окисления жира может быть усилен кофеином. Соответственно, если
человек по каким либо соображениям откажется от потребления кофе, он также
рискует поправиться за год на 5-8 кг. Аналогично и при отказе от курения.
Никотин усиливает расход энергии и стимулирует сгорание жира. Каждый, кто
хоть однажды бросал курить, знает, что среди его проблем будет и набор веса... Никотин ускоряет
обменные процессы, а кофеин усиливает окисление жира.
© Михаил Гинзбург. Как победить избыточный вес.
  • 0

#517
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ounce, спасибо ОГРОМНОЕ за цитату! :-) Я подозревала, что что-то тут не так...

#518
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

4) Цветная капуста или броколли и ли все вместе, запеченные под сыром.

Mila, цветную капусту предварительно отвариваете? Можно поточнее этот рецепт, кажется должно быть вкусно :-)
  • 0

#519
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Оэлун, за ссылку спасибо, там есть упражнения, хоть что то, а то все тихушниают, либо только сидят на диете..
  • 0

#520
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

4) Цветная капуста или броколли и ли все вместе, запеченные под сыром.

Mila, цветную капусту предварительно отвариваете? Можно поточнее этот рецепт, кажется должно быть вкусно :-)


до этого я использовала цв.капусту и броколи в замороженном виде. Не отваривала, просто размораживала, посолить или не солить и потереть сверху сыр. Вчера броколли в свежем виде купила, тоже не отваривала, а сразу запекла в микролновке. Поищу рецепт свежей цветной капусты запеченной, который хвалили и напишу, что там и как, в одном журнале советовали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.