Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#481
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Жасмин, ну я понимаю вас тут всех.. весна... )))) но во-первых не всё так быстро и зачем насиловать-ускорять какие то процессы, это же природа ))))

Просто у некоторых тут детям по 5 лет и у них реально возможно проблемы, это уже никак не "фигура после родов".

А в первый год жизни ребенка всё только приходит в норму постепенно.
  • 0

#482
Deonis28

Deonis28
  • Гость
  • 45 сообщений
ПОСОВЕТУЙТЕ. КАК УБРАТЬ РАСТЯЖКИ НА ЖИВОТЕ, БЕДРАХ И ГРУДИ. ПРОШЛО УЖЕ 2 ГОДА ПОСЛЕ РОДОВ. :spy:
  • 0

#483
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
vorobishek, да все получила. 9 апреля мы делаем очередные контрольные замеры, я включу Ваши параметры в общий список.

#484
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

ПОСОВЕТУЙТЕ. КАК УБРАТЬ РАСТЯЖКИ НА ЖИВОТЕ, БЕДРАХ И ГРУДИ. ПРОШЛО УЖЕ 2 ГОДА ПОСЛЕ РОДОВ. :rotate:

У Вас Caps Lock заело? Писать большими буквами в сети - значит кричать. А зачем кричать-то? В будущем рекомендую воздержаться от этого. Отвечать мне не надо.

Модератор

#485
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Вайф, я вот не знаю, что там конкретно лепит талию, но если брать конкретно пример Джимфлекстора я его не могла крутить без капитального верчения бедрами. Может оно тож помогает.

Коляша, могу вам сказать, как в моем зале тренера дают нагрузку на пресс - базовые упражнения:
1) поднимаем верхнюю часть туловища,желательно лопатки отрывать от пола,
-2 подхода по 8 раз (итого 16 раз),
- 1 подход такой: поднимаем туловище, 3 раза пружиним наверху и вниз, и таких 8 раз.
- опять первый режим, просто поднимаем 16 раз
- пружиним наверху 7 раз подряд, не опуская туловище вниз, таких 2 подхода

2) лежим на спине, поднимаем ноги вверх и отрываем таз от пола, ноги желательно строго вверх, чтобы не раскачивались, принцип такой же (16 раз простой режим, 1 подход по 3 пружинки, опять 16 раз просто, и 2 подхода по 7 пружинок).

3) одновременно отрываем от пола ноги и плечи, 24 раза.

4) на косые мышцы: велосипед (24 раза). Потом такой же велосипед, только ноги прямые, а не согнутые в коленях. Желательно доставать до колен локтями.

5) опускаем прямые ноги вниз (24 раза)

6) поднимаем полностью корпус из положнеия лежа, ноги согнуты в коленях, 24 раза.

7) сидим, ноги согнуты в коленях, опускаем чуток корпус, как бы висим, где то до пола 20 см, и из этого положения поднимаем корпус вверх, но не до конца, такая маленькая амплитуда получается.

Во всех упражнениях, локти должны быть строго в стороны, не вперед. Шею тоже не напрягать.
  • 0

#486
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
кормящим все таки поосторожней с нагрузкой и диетами.
Мерседес, а что ты делала, что галифе нарастила? таже проблема:rotate:
  • 0

#487
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Мерседес, а что ты делала, что галифе нарастила? таже проблема:rotate:

У меня ГВ некорректно закончилось и я сильно поправилась за несколько месяцев. Пошла в тренажерный зал, причем занималась не в общем порядке, а индивидуально. Ну или мне такой тренер попался, или что еще, но я с его помощью свою жировую массу пережгла в мышечную. Теперь у меня галифе, которые я никак не смогу убрать. Не фатальные, конечно, но я-то знаю, что раньше было все ровней.
Так что, как писала Аксиома, нужно с этим быть осторожней.

#488
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Нифига!!! Идеальный вес рост - 110. Все, застрелите меня! :rotate: Я еще в 15 января была 100 кг. На сегодняшний день мой вес 89. Думала еще 10 сброшу и все. А оказывается надо до 58 худеть. Я столько даже в лучшие дни не весила. Мой минимум всегда был 68 (при росте 168).

Мерседес, а вы случайно не дадите ссылочку на рецепты в микроволновке, только чтоб проверенные. (Как мне показалось, вы очень приветствуете микроволновую кухню). А то на себя любимую не хватает времени отдельно готовить.
  • 0

#489
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Я не по рецептам готовлю, я фантазирую :rotate: Но своими дилетантскими рецептами делиться не буду, ибо я не весть какой кулинар ;-) Но мне кажется, что в микроволновке сложно что-то испортить.

Да и к тому же там все готовится достаточно быстро, это как раз к нехватке о времени.

#490
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


девочки, с качанием пресса будьте осторожны, мой тренер говорил, что делая упражнения неправильно или нерегулярно, можно только все испортить



А как правильно качать пресс не подскажете?

В пилатесе принцип качания пресса основан на том, что живот должен быть втянут. То есть мышцы брюшного пресса и косые мышцы не должны выпирать в противном случае пойдет рост объема. Также полезно прокачать 50 раз постоянно выдыхая, потом 50 вдохов и на каждом вздохе идет прокачка.
  • 0

#491
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Да, Силк, а вы вечером ужинаете? или по принципу после 6-7 не есть?

При современной рабочей занятости ужинать до 6-7 часов - это из раздела фантастики. Главное, успеть поужинать за 2-3 часа до сна.
  • 0

#492
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Нифига!!! Идеальный вес рост - 110. Все, застрелите меня! :rotate:

;-)
ну эта формула не учитывает особенности и различия астеников, нормостеников и гиперстеников. Может, ты гиперстеник? у них кости тяжелее и даже при хорошей форме они весят больше, чем два других типа.
  • 0

#493
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Нифига!!! Идеальный вес рост - 110. Все, застрелите меня! :-) Я еще в 15 января была 100 кг. На сегодняшний день мой вес 89. Думала еще 10 сброшу и все. А оказывается надо до 58 худеть. Я столько даже в лучшие дни не весила. Мой минимум всегда был 68 (при росте 168).

Мерседес, а вы случайно не дадите ссылочку на рецепты в микроволновке, только чтоб проверенные. (Как мне показалось, вы очень приветствуете микроволновую кухню). А то на себя любимую не хватает времени отдельно готовить.


Я готовлю в микроволновке:

1) Рыба, судак запеченный:
филе судака, немного соли, лук, майонез низкокалорийный (хотя можно без него), помидоры кружочками ( можно без), сыр и в микроволновку. Прихожу с работы в обед, ставлю на 15-20 мин. и усе готово. Посмотрите какой режим у вас может быть для этого в микроволновке. У меня Панасоник, готовлю в режиме комбинация, типа гриль идуховка.

2) По такому же принципу, что и рыба делаю курицу.

3) Сегодня купила куриный фарш, попробую сделать котлетки, в микроволновке котлеты у меня получаются вкуснее, но куриные еще не делала. Хотя опять же можно сделать стейк из фарша, сверху помидорку и запечь с сыром.

4) Цветная капуста или броколли и ли все вместе, запеченные под сыром.

5) кабачки запеченные с помидорами под сыром

6) еще вариант Овощного рагу ( но сама пока не пробовала):

1 средний баклажан порезать кубиками, положить в дуршлаг, поспыать солью, оставить на 30 мин. Далее смешать баклажаны с 1 кабачком (кубиками), лук (мелко), 1 зеленый сладкий перец ( мелко), 1 тертый зубчик чеснока, 400 гг. консервированных томатов ( но думаю можно обычных помидоров) и немного оливкого или раст. масла. Все в микроволновку на высокий режим на 15 мин. или до мягкости овощей, перемешивая через каждын 5 мин.

Ну вообщем любые вариации с овощами, можно эксперементировать, взаимозаменять то-то, чего нет.

7) Маринованная курица (сама не пробовала):

4 четвертинки курицы замариновать с соком и цедрой от 2-х лимонов, 4 ст. л. горчицы в зернах, 4 ст.л соевого соуса, соль, перец и на 2 часа ( или на ночь) в холодильник. Затем 30-40 мин. в микроволновку в режим запекания ( у меня это комбинация).

А вообще посомтрите, может у вас микровлновка продавалсь вместе с книжкой рецептов.
Есть конечно еще рецепты с картофелем, но они слегка вредноваты, с продуктами, которые я сейчас не употребляю.

Для меня готовить порционно в микроволновке очень удобно и хорошая экономия времени.

Вообщем с выходных наконец-то отказалась от сахара вообще. От творожков Даниссимо отказываться не хочу. Рацион состоит из след. продуктов: рыба ( судак), курица, капуста, помидоры, цветная капуста, броколли, сыр, лук, яйца в виде омлета. Вечром вот уже второй день отказываюсь от ужина, насыщаясь чаем или кофе ( 1 кружка) и 1-но измельченное в блендере яблоко, и как ни странно, насыщает и есть не хочется, с учетом того, что спать ложусь около 12 ночи. Выработала режим, утром до 10 чашка чая или кофе без сахара, часов в 11.00 творожок, с 13-14 обед, в 16.00 творожок, в 20-21.00 измельченное яблоко или творожок. В течение дня зеленый, черный чай.

Завтракать чем-то помимо чая получается редко, только если совсем кушать захочется, привыкла не завтракать. Раньше даже утром ни чай ни кофе не пила до выхода на работу. А сейчас дабы проснуться, приходиться :)

Сообщение отредактировал Mila: 04.04.2007, 22:51:06

  • 0

#494
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Девочки, подскажите плиз упражнения на внутренне бедро.. короче галифе по внутренне стороне.. По внешней почему то нет. и внутренней не было... как будто за несколько дней выросло...
  • 0

#495
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
А я сбираюсь на танец живота пойти, кто хочет присоединяйтесь :-)
  • 0

#496
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Акси, спасибо за поддержку, стреляться не буду!!!
Mila, спасибо большое за рецептики. Мерседес делитантскими рецептами делиться не хочет, а мне даже до делитанта далеко. Кроме как подогреть суп микроволновку ни для чего не использую.
Sinaya, здесь можно читануть http://7290000.ru/health/health57.html
здесь чуть-чуть http://www.rodim.ru/....php/t1347.html
  • 0

#497
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ох, ну я могу рецептом курицы тогда уже заделиться :-) Честно стибрила его у Ласки.

Курицу режем на куски средних размеров. Промыли, обсушили (ну типа вода стекла с нее), добавили специи: соль, перец черный, перец красный... далее на вкус и цвет, уложили в стеклянную посуду и облили все это соком лимона (обычно хватает половинки лимона, но тут главное не переборщить, а то мясо слишком сильно будет отдавать лимоном). Оставили на минут 20 мариноваться, время от времени мясо переворачиваем, чтобы промариновалось равномерно. И потом запекаем в микроволновке минут 40. Время зависит от количества курицы, мощности микроволновки, а так же любителей кушать попрожарестей :)

#498
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Мне тут странную вещ сказали, что от кофе можно поправиться. Но на моей памяти кофе без сахара почти всегда входит в рацион практически любой диеты. Кто-нибудь что-нибудь слышал такое? Я просто страшная кофеманка, мне от кофе отказаться сложно, третий день не пью, ну никакой жизни :-)

Мой рацион в последнее время вообще непонятно из чего состоит. Припала на цветную капусту под сыром, но вечно же ее кушать невозможно :-) Брокколи не могу, не люблю. Рыба тоже как уже, вместе с курицей. Припала на напиток "Тандем", вместо кофе пью, горе заливаю :) Езжу за рулем, много ругаюсь, снимаю диетный стресс :)

#499
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Мерседес, аналогично
начиталась монтиньяка и впала в ступор :-) третий день ем гречку... а сегодня встала на весы и ахнула, минус 8 кг...
заставила мужа тоже взвеситься - у него без изменений...

измериться до сих пор нечем, поэтому потерей веса сильно не обольщаюсь... жду када маман сантиметр завезет и неспешно ищу свой :) (чет у нас нигде поблизости его не купишь...)

а этот монтиньяк до сих пор в голове не уложился и я теперь не пойму, че с чем можно есть то :)
  • 0

#500
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ой, у меня -1 килограмм :) Но сантиметры кое какие ушли, по одежде чувствую, но пока не измерялась.

Если бы я по Монти сидела... у меня же совмещение его диеты и какой-то лечебной "5п", от панкриатита. Вот я в каааанкретном ступоре :-)

Сообщение отредактировал MercEdes: 05.04.2007, 15:35:21



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.