Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#461
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

гречка с молоком - сначала заливаю просто кипятком крупу и на 15 минут в микроволновку на максимальную мощьность, сверху прикрыть тарелкой, а то потом отскребать летающую гречку придется))) А потом молоком заливаю, 1.5 процентным


Это ничуть не помешело 14 - ти кг улететь)


Силк, спасиб за ссылки, пойду почитаю, а то все тут обсуждают индексы какие то, а я не в курсе, тем более фраза про кгшки улетевшие оченно мне нравится. Кстати. а можно каши Нордик употреблять?

Силк, а есть же мюсли без кукурузных хлопьев, типа Фитнесс или что-то в этом роде. Или я путаю?


есть такие,я их ем, только не помню кукурузные они или нет.

Попробовала бодифлекс - весчь!! Особенно мне нравится живот втягивать. Йога после родов че-то как-то не пошла, тело не гнется, а бодифлекс я продолжу.


Ванда, раз вы и йогой занимались, может подскажете: а дышать по йоге и по бодифлексу - разница есть? Я пошла на йогу первый раз, вроде понравилось, и техника дыхания показалась близкой к бодифлексу.
  • 0

#462
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
отчет о проведенных выходных

капусту потушила, слопали с мужем - только за ушами трещало :( оба соскучились по бигосу

вчера вечером налопалась китайской еды :-) утешаю себя тем, что в основном лопала шпинат, сельдерей, бамбук, кальмаров и каракатиц...

в сб слопала два киндер-делиса :) эххх, вкууусно... потом начала разбирать гардероб, добралась до летних вещей, померяла одни бриджи, не влезла, расстроилась и твердо решила завязать с бесполезной едой... сегодня с утра завтракала сыром с зеленым чаем, в обед доела капусту
вот теперь думаю, чем кормить мужа вечером, а в морозилке она свинина осталась с высоким (так его!) гликемическим индексом...
в обед вертела перед сыном обруч

ps про симорон:
ЛизаМария прально отметила, это психология сознания. главное - игровой момент, положительные настрой и независимость от ПКМ (привычной картины мира, к которой мы все привязаны, увы)
но я чет пока его слабо сейчас юзаю... никак руки не дойдут основательно заняться волшебством... ;) то одно, то другое...
  • 0

#463
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Тэкс..
Краткое эссе на тему: "Как я провел выходные".
Ездила к маме помогать, она у меня после операции, поэтому ела только низкожирные бульоны, чтобы ее не соблазнять и самой полезно.
Из снэков к чаю - только сухарики.
сегодня тоже перебирала гардероб, много вещей выкинула просто потому что морально устарели, а в летние брючки я замечтательно поместилась. Так что нужен другой стимул. Придумайте что-нибудь!

Акама, дыхание это почти одинаковое. Бодифлекс появился позже йоги и позаимствовал из нее многое

Сообщение отредактировал Ванда: 02.04.2007, 19:06:15

  • 0

#464
vorobishek

vorobishek
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Мерседес, и мне, плиз, скиньте в личку.

Не поняла, что скинуть? Наши замеры? Так я Ваших не получила и мне моральные принципы не позволяют тайну остальных раскрывать :(


Сорри, наверное, что-то пропустила... :-) Никак не могу найти... С моей работой совсем некогда стало в нете сидеть, а тут понаписали столько...
А по какой схеме надо замеры сделать?
  • 0

#465
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Ребенку уже пятый месяц а живот у меня все не уходит :-) скоро лето а у меня живот и по бокам...в общем катастрофа!!!! Подскажите как с ним бороться? Хочу купить Джим Флекстор поможет нет?
  • 0

#466
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Коляша_79, ну если регулярно заниматься, хотя бы полчаса в день крутить его, то я видела примеры, где он очень помог.Другой вопрос как себя заставить.

Ванда, спасибки, буду тогда на йогу ходить.
  • 0

#467
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
У моей подружки от Gymflextor-a были жуткие синяки от груди и до попы ((( А еще на руках
  • 0

#468
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
девочки, с качанием пресса будьте осторожны, мой тренер говорил, что делая упражнения неправильно или нерегулярно, можно только все испортить
  • 0

#469
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
а при кручении обруча что влияет на появление талии - то, что попой крутишь или обруч "лепит" талию?? :-)
  • 0

#470
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
вайф, то, что ты с определенной периодичностью напрягаешь определенные мышцы, "лепит" талию :-)
  • 0

#471
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

девочки, с качанием пресса будьте осторожны, мой тренер говорил, что делая упражнения неправильно или нерегулярно, можно только все испортить



А как правильно качать пресс не подскажете?
  • 0

#472
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
честно говоря, не знаю... я все упражнения делала под присмотром тренера. дома пыталась делать, потом вспомнила его слова и перестала. помню только, что делая мало подходов с большим весом (это когда вы лежа качаете пресс, поднимая все свое туловище, и после пяти-десяти раз сдаетесь)) - это работа на наращивание массы, а не на сжигание.

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.04.2007, 15:23:08

  • 0

#473
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Как и где правильно делать замеры (от Силк-сан):

Предлагаю параметры замера для всех:

Обхат руки (предплечье)
обхват груди
живот сверху
талия
живот снизу
бедра
нога над коленом (замер при сгибе 90 гр.)

Сообщение отредактировал MercEdes: 10.05.2007, 07:48:13


#474
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Сорри, наверное, что-то пропустила... :-) Никак не могу найти... С моей работой совсем некогда стало в нете сидеть, а тут понаписали столько...
А по какой схеме надо замеры сделать?

Силк давала список, я его скопировала и прикрепила вверху темы, посмотрите.

это когда вы лежа качаете пресс, поднимая все свое туловище, и после пяти-десяти раз сдаетесь)) - это работа на наращивание массы, а не на сжигание.

Вот оно, вражеское семя, я себе так галифе нарастила на ровном месте :spy:


Теперь мои выходные и даже будни, раз уже вторник на календаре.
Субботу - не помню, что-то ела, но мало и невкусно.
Воскресенье - согрешила с одним беляшом и компотом с сахаром. Было сильно стыдно. Была у врача, она мне запретила есть белокочанную капусту, типа панкреатит. Я в отместку купила много цветной, буду ее точить.
Понедельник - на завтрак чашка чаю, без сахара; на обед запеченная рыба, на ужин цветная с сыром в микроволновке.
Вторник - на завтра опять чашка чаю, на обед то же самое (надо было доесть). Ужин у меня сегодня накрывается, бодифлексом заниматься было некогда все эти дни, ужас :bored:

Надо что-то делать с расширением меню, ибо мне совсем сложно ГИ с антипанкриатитной диетой совмещать. Или уже бросить какую-то одну. Дилемма в общем.

Сообщение отредактировал MercEdes: 03.04.2007, 15:56:27


#475
vorobishek

vorobishek
  • Постоялец
  • 366 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал vorobishek: 03.04.2007, 17:37:33

  • 0

#476
vorobishek

vorobishek
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Сорри, наверное, что-то пропустила... :spy: Никак не могу найти... С моей работой совсем некогда стало в нете сидеть, а тут понаписали столько...
А по какой схеме надо замеры сделать?

Силк давала список, я его скопировала и прикрепила вверху темы, посмотрите.


Спасибо!!!! Теперь уж точно мимо не пройду.
Замеры все уже отправила. Пока только не ем после 6 и гуляю с сынишкой на улице 2 раза в день по вторникам, четвергам, субботам, а в понедельник, среду и пятницу иду пешком с работы. До бодифлекса-таки до сих пор не добралась. Ем творог, гречку с котлетками, супы не жирные, фрукты. Ананасы тоже. Каждый раз ем их и представляю, как они сжигают мои жирочки... Не знаю, насколько это правда, что ананасы обладают таким эффектом, но так хочется в это верить. Благо, их тут навалом. Ем, пока не зачешусь. Слава Богу, у сынки на такую мою диету ничего не высыпает. уже который день пытаюсь не грешить печенинками, но пока не получается.

Сообщение отредактировал vorobishek: 03.04.2007, 17:45:14

  • 0

#477
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Девочки, мне к счастью, не нужно восстанавливаться, у меня всё как прежде, вчера вот влезла в свои джинсы дольче и габана, ура

А я вот думаю нащёт ГВ, это всё таки правда - что помогает полностью восстановиться, принять прежние формы. Но тут кажется почти все кормящие... Ещё от дряблости и целлюлита тоже спасает говорят... Тьфу тьфу тьфу - это ещё хуже наверно чем лишний вес

А вообще тут многие ещё и года не прошло после родов, может вы сами восстановитесь до года? ))))

Я ещё не полностью - но уже почти прежняя. Как раз скоро год.
  • 0

#478
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
девочки, а что значит "восстановиться"?
  • 0

#479
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Аксиома, ну вернуться в прежние формы, тот же тонус во первых, прежний вес... я это имела в виду

Аксиома - физически восстановиться
  • 0

#480
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Мне почему-то совсем не хочецца ждать до года. Хочу с радостью смотреть на свое стройное и упругое тело! да и голодный блеск в глазах не помешает... :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.