Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#441
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Мерседес - гречка с молоком - сначала заливаю просто кипятком крупу и на 15 минут в микроволновку на максимальную мощьность, сверху прикрыть тарелкой, а то потом отскребать летающую гречку придется))) А потом молоком заливаю, 1.5 процентным. Кста для очистки печени можно 2 мес есть гречку заливая ее с утра кефиром (БФБ еще лучше). Можно мюсли , но кукурузные хлопья нужно будет выбрать и выкинуть безжалостно. Фрукты за 15 минут до завтрака, бутерброды можно из цельнозернового или диетического хлеба, ну или с отрубями, сверху - творог, овощи, или просто джем на фруктозе. Творог опять же - обезжиренный, можно БФБ залить, положить джем или просто фруктозу.Это так , навскидку, если завтрак углеводный. Если белковый - яичница с беконом например, но уже никакого хлеба и круп)

#442
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Мерседес, аха, я так яичницу с помидорами готовлю на обед, так и поступим :rotate: я с вами, вы чувствуете? :rotate: хде фруктозу взять в Астане, ааааа :lol:

Сообщение отредактировал Mila: 30.03.2007, 23:51:17

  • 0

#443
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ну.... посчитаю себя как женщину до 30 лет :lol: У меня 11 лишних, стыдно :rotate:

Мила, я уже поняла :rotate: Я так же с помидорами люблю, но до сих пор в них не была уверена, Силк развеяла мои сомнения. Про фруктозу может быть в теме про Астану спросить? Там толпа астанчан тусуется.

Силк, а есть же мюсли без кукурузных хлопьев, типа Фитнесс или что-то в этом роде. Или я путаю?

Сообщение отредактировал MercEdes: 30.03.2007, 23:55:49


#444
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
вы что, едите 3 раза в день? :rotate: завидую ужасно
  • 0

#445
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Я ем 2 раза. В будние дни это обед и ужин, в выходные - завтрак и обед, ужинать некогда.

Вспомнила анекдот про "-Три дня уже ничего не ел... - Ну что же ты так, заставлять себя надо" :rotate:

#446
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Ну.... посчитаю себя как женщину до 30 лет :lol: У меня 11 лишних, стыдно :rotate:

Мила, я уже поняла :rotate: Я так же с помидорами люблю, но до сих пор в них не была уверена, Силк развеяла мои сомнения. Про фруктозу может быть в теме про Астану спросить? Там толпа астанчан тусуется.

Силк, а есть же мюсли без кукурузных хлопьев, типа Фитнесс или что-то в этом роде. Или я путаю?


хех, я там тоже тусуюсь, просто около дома нетути, завтра пойду на поиски:D
Да, Силк, а вы вечером ужинаете? или по принципу после 6-7 не есть?

Сообщение отредактировал Mila: 31.03.2007, 00:03:46

  • 0

#447
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
так, ну про симорон... ЛизаМария :lol: не обязательно представлять себя кем то, там много методик... главное, игровой момент... вощем, супер-вещь, но есессно не все понимают и принимают. :D мне много чего помог сделать и
не спрашивайте примеры, все слишком личное, да и долго писать ;) но было достаточно много ситуаций, когда он реально помог
даже скептик муж иногда говорит мне "иди посиморонь" или "это все ты насиморонила!"
чет оффтоп какой то :rotate: кому интересно подробнее - в ЛС

Мерседес, думаю, гугл выдал именно то самое

завтра потушу капусту, умираю - люблю бигос... просто Мерседес смутила тем, что написала "жарить"
хотя жареная тоже вкусная бывает
я ее не делала, потому как боялась, что сына будет пучит
но щас уже мы большие, так что капусте зеленый цвет

да, давайте рецептами делиться...
особенно не только для микроволновки, я в ней и не готовлю совсем, только грею...

Силк, а всякие хлебцы с сыром тоже никак? слайсы?
вощем, надо изучать ссылки

ps а я на днях две банки кукурузы слопала :rotate: вот жеж блин...
завтра готовлю бигос

Сообщение отредактировал Iren: 31.03.2007, 00:06:56

  • 0

#448
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Ирен, а почему не готовите в микроволновке, мне кажется запекать порционно там очень удобно.
  • 0

#449
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Да я просто не знаю что такое бигос, я его слышала как польское "бигус" :rotate:

Еще цветную капусту можно, но я ее всегда подравкой заправляю, потому что она сама по себе пресная.

#450
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Мерседес, ай-яй, я тебе объяснила же, что имею ввиду))
Iren, нет хлебцы , слайсы - тот же хлеб низзя с сыром, на стадии худения. Почитайте по ссылке - там не так уж много нльзя, главное принцип понять) На счет Симорон (а?) - можно мне в личку подробней?) Хотя, это едь пусть косвенно , но все же относится к данной теме - так что это не совсем офф топ))

Mila , еще как ем, и впервый раз когда по Монти худела - ела) Это ничуть не помешело 14 - ти кг улететь)

#451
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Силк, я наверное запаренная была, не помню. Про капусту помню, про бигос - нет :rotate:

Почитала я про их симорон, сказки и волшебство :rotate:

#452
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Мерседес, нет, ты не совсем права, одно время я немножко пробовала "Науку разума" Федерика Бейля - честное слово - действует. Принцип идет из того - что мысли - материальны, и при помощи них, ты можешь материлизовать нужные тебе события, вещи, все что хочешь))) Ну вещи не в буквальном смысле из воздуха - но ситуация подводит)))Так что, могу поверить))

#453
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ты не поняла, про силу мысл я очень даже могу поверить, ибо считаю, что много проблем начинается с головы. В симороне просто идея, насколько я поняла, строится как раз на основе именно сказочного мира. Ну это мое дилетанское мнение. А внушением много можно добиться наверное.

#454
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
да, я именно так и поддерживаю свой вес в норме - мыслями
диета не для меня, есть я не люблю, но и ограничения тоже ненавижу... сев на диету из принципа пойду слопаю печенье))
  • 0

#455
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Mila , еще как ем, и впервый раз когда по Монти худела - ела) Это ничуть не помешело 14 - ти кг улететь)


Cилк, а за какое время столько кг ушло?
  • 0

#456
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Иришка:rotate:
Мерседес, симорон у каждого свой, там много техник, но как мне кажется одно общее, если хочешь чтоб что то получилось забудь о проблеме. Это действительно игра.. Т.К. заставить себя не думать человек не может, он может очень аккуратно запудрить сам себе мозги:rotate: А как известно мысль материальна, соответсвенно правильное запудривание ведет к нужному результату.
Вот к примеру вышла я из дома в новых туфлях и знаю, что натру себе ноги, решаю проблему, иду и представляю себя в мягких домашних тапочках розового цвета с большими заячьими ушкам, очень мягких и комфортных, должна вам заметить не натерла я ноги:lol:
Симорон это больше психология подсознания мне так кажется..
  • 0

#457
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Значит, я иногда симороню, вот это открытие для меня... ))
Я например, тоже, как-то психологически не настроилась худеть, просто как-то само собой получается не есть сладкого, жирного, мучного. Или может, это потому, что ребяшок у меня аллергичный и я уже привыкла? Ходим по силквею, муж себе берет всякие вредности, а я уже привыкла ничего окромя овсяного или отрубного печенья не есть. ем и такое удовольствие получаю, осознавая, что это в сто раз полезнее!

Попробовала бодифлекс - весчь!! Особенно мне нравится живот втягивать. Йога после родов че-то как-то не пошла, тело не гнется, а бодифлекс я продолжу.

а почему нельзя кукурузные хлопья? Это моя единственная отдушина. :rotate:

ирен, я с понедельника тоже начну крутить обруч, привезут мне его. Говорят жимфлекстор слишком агрессивный.
  • 0

#458
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Кукурузные хлопья с высоким глик.индексом, это для тех, кто по Монти питается.

Жимфлекстором можно себе почки отбить, так что будьте осторожны.

#459
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Mila, что то около 3-х мес, точно сказать не могу, потому что я на протяжении них не взвешивалась, только замерялась, а потом встала на весы...и ой) Могу сказать, что бОльшее колличество ушло именно в первый мес .

#460
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Cедня выбирала джинсы, была приятно удивлена, :D вместилась в добеременный размер, причем сбоку жирки не висят, только животик чуточку..
Принимаюсь качать прес...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.