Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#4181
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Привет, а сколько раз в неделю вы делали эту процедуру, то есть желтком?


Каждый день, в течение недели не меньше. Потом через 2 недели опять повторила. Просто я тогда худеть начала и заодно, чтобы кожа не отвисала мазалась. Забыла добавить, сначала пищевой пленкой можно обернуться, либо подождать когда желток подсохнет и потом обернуться простынкой и бандаж.
  • 0

#4182
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Привет, а сколько раз в неделю вы делали эту процедуру, то есть желтком?


Каждый день, в течение недели не меньше.


а по времени сколько ходить? сутки? ночь?))))
и что совсем стягивает!? :rolleyes:
  • 0

#4183
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Стягивает неплохо, это все индивидуально на самом деле. Ночь совсем долго, пару-тройку часов достаточно, меня просто от этого запаха выворачивало, долго не могла так ходить. Я и для волос никогда маску с яйцом не делаю, ненавижу запах. А тут... прижало :-) Тока надо сразу после родов, тогда и матка сокращается и живот будет уходить. А просто так я не пробовала, но может и просто поможет. Попробуйте и если поможет отпишитесь
  • 0

#4184
Eka2269

Eka2269
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Стягивает неплохо, это все индивидуально на самом деле. Ночь совсем долго, пару-тройку часов достаточно, меня просто от этого запаха выворачивало, долго не могла так ходить. Я и для волос никогда маску с яйцом не делаю, ненавижу запах. А тут... прижало :-) Тока надо сразу после родов, тогда и матка сокращается и живот будет уходить. А просто так я не пробовала, но может и просто поможет. Попробуйте и если поможет отпишитесь

ДД, спасибо за ответ , а если после родов 8 мес, поздно :-) ?
  • 0

#4185
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Девочки, вы действителньо думаете, что яйцо поможет вам похудеть или утянуться? :spy:
  • 0

#4186
Eka2269

Eka2269
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Девочки, вы действителньо думаете, что яйцо поможет вам похудеть или утянуться? :spy:

просто утянуться :rotate:
  • 0

#4187
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Девочки, вы действителньо думаете, что яйцо поможет вам похудеть или утянуться? :spy:


)))))))))))) вообще то об этом слышала еще в детстве в пол уха от взрослых... не могу сказать, что слепо верю)))
но на войне все средства хороши.. в любом случае... думаю вреда не будет)))))
  • 0

#4188
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений


Стягивает неплохо, это все индивидуально на самом деле. Ночь совсем долго, пару-тройку часов достаточно, меня просто от этого запаха выворачивало, долго не могла так ходить. Я и для волос никогда маску с яйцом не делаю, ненавижу запах. А тут... прижало :-) Тока надо сразу после родов, тогда и матка сокращается и живот будет уходить. А просто так я не пробовала, но может и просто поможет. Попробуйте и если поможет отпишитесь

ДД, спасибо за ответ , а если после родов 8 мес, поздно :-) ?

Не знаю даже, я тут писала, что когда ре было 6мес. пошла на массаж и обертывания делала. Потом уже просто худела и на йогу ходила, живот больше не трогала. Но как сейчас помню после почти 30 набранных килошек он у меня висел конкретно. Кажется в этой теме девочка написала, что таким образом от живота избавилась, и я тоже решила попробовать. Мне показалось, что помогло. А если бы утягивалась еще было бы намного лучше. Но с другой стороны у меня такое телосложение, все идет в попу а не живот, это тоже надо принимать во внимание.
  • 0

#4189
Eka2269

Eka2269
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений



Стягивает неплохо, это все индивидуально на самом деле. Ночь совсем долго, пару-тройку часов достаточно, меня просто от этого запаха выворачивало, долго не могла так ходить. Я и для волос никогда маску с яйцом не делаю, ненавижу запах. А тут... прижало :-) Тока надо сразу после родов, тогда и матка сокращается и живот будет уходить. А просто так я не пробовала, но может и просто поможет. Попробуйте и если поможет отпишитесь

ДД, спасибо за ответ , а если после родов 8 мес, поздно :-) ?

Не знаю даже, я тут писала, что когда ре было 6мес. пошла на массаж и обертывания делала. Потом уже просто худела и на йогу ходила, живот больше не трогала. Но как сейчас помню после почти 30 набранных килошек он у меня висел конкретно. Кажется в этой теме девочка написала, что таким образом от живота избавилась, и я тоже решила попробовать. Мне показалось, что помогло. А если бы утягивалась еще было бы намного лучше. Но с другой стороны у меня такое телосложение, все идет в попу а не живот, это тоже надо принимать во внимание.

Спасибо 'L@l'ka' , буду пробовать!!!!
  • 0

#4190
lelya-may

lelya-may
  • Гость
  • 40 сообщений
Девочки, попробуйте начать делать практику "Око Возрождения или пять Тибетских жемчужин". Хорошо корректирует тело, дает заряд энергии на весь день. Если естьрастяжки, то можно их смазывать абрикосовым маслом (есть в 2-ой аптеке или на сайте aroma.kz).
  • 0

#4191
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Девчи! А я записалась на треньки, к тренеру Татьяне. В санатории "Алматы". Она вообще ведет для беременных, еще для них же, в воде; еще восстановление после родов. ЛФК еще. Очень мне понра! Возлагаю надежды! Микс калланетика, йога, пилатес и бодифлекс. Ой, это не реклама? Сорри, если чо, скройте название, чтоли...
  • 0

#4192
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Девочки, кто юзал мезороллер? у меня растяжки страшные на животе, на ногах, и даже на икрах. Комплексую страшно. Так вот на Российских сайтах прям отзывы вдохновляющие. А у нас кто уже опробовал данный дивайз?
Мы с подругой решили брать однозначно, сестра едет скоро (хочет продавать их здесь), буду заказывать через нее.
Вот несколько ссылок:
http://mezoroller.my1.ru/publ
http://pf-k.ru/index...wtopic=70&st=20 - тут форум косметологов
http://www.derma-rollers.com/ - тут видио
http://www.babyblog....ysi4kin/3001181 - тут описание и народные маски

Кто что скажет?
  • 0

#4193
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Тут на ВВ его по 5000тг. вроде продавали, не такие и большие деньги, чтоб потом жалеть. Как купите и попробуете может отпишитесь? А отзывы наших еще не видела он недавно так появился, конечно со слов продавца все в шоколаде.
Эх, я отношусь к типу "надовсепопробоватьвэтойжизни" может тоже прикуплю, а то рожать скоро, опять заново худеть, в себя приходить.
  • 0

#4194
Анчик

Анчик
  • Забанен
  • 191 сообщений

Девочки, попробуйте начать делать практику "Око Возрождения или пять Тибетских жемчужин". Хорошо корректирует тело, дает заряд энергии на весь день. Если естьрастяжки, то можно их смазывать абрикосовым маслом (есть в 2-ой аптеке или на сайте aroma.kz).

Я тоже пробовала что -то в этом роде, точное не помню название. Очень помогло, в общем йога вещь оч хорошая, а вот по поводу абрикосового масла поможет и как сразу применять? Просто со вторыми родами растяжек не было, с первых родов прошло уже больше 5 лет???

#4195
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Тут на ВВ его по 5000тг. вроде продавали, не такие и большие деньги, чтоб потом жалеть. Как купите и попробуете может отпишитесь? А отзывы наших еще не видела он недавно так появился, конечно со слов продавца все в шоколаде.
Эх, я отношусь к типу "надовсепопробоватьвэтойжизни" может тоже прикуплю, а то рожать скоро, опять заново худеть, в себя приходить.


ок обязательно! Вот именно что копейки, если сравнивать с аппаратными процедурами в салонах. Главное чтоб эффект был!
  • 0

#4196
lelya-may

lelya-may
  • Гость
  • 40 сообщений


Девочки, попробуйте начать делать практику "Око Возрождения или пять Тибетских жемчужин". Хорошо корректирует тело, дает заряд энергии на весь день. Если естьрастяжки, то можно их смазывать абрикосовым маслом (есть в 2-ой аптеке или на сайте aroma.kz).

Я тоже пробовала что -то в этом роде, точное не помню название. Очень помогло, в общем йога вещь оч хорошая, а вот по поводу абрикосового масла поможет и как сразу применять? Просто со вторыми родами растяжек не было, с первых родов прошло уже больше 5 лет???

Масло применяют обычно, начиная с беременности, когда кожа растягивается. Потом после родов продолжают смазывать опасные места (грудь, бедра, живот и т.д.). Этим же маслом пользуются, когда делают массаж малышу. Поры не забиваются, воспаления, шелушения, сухость - все уходит! На счет старых растяжек утверждать ничего не могу. Надо попробывать. Главное, чтобы масло настоящее было! Как будет время спрошу у ароматерапевта, может что она посоветует....
  • 0

#4197
Eka2269

Eka2269
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Всем привет, я вот сейчас подумала, у меня нет растяжки, жира на животе только вот пуза :-) чуть-чуть, а когда покушаешь как будто на 3 мес беременности, а как с этим бороться???? Скажите плиз?? :rotate:
  • 0

#4198
СЕБЯ люби

СЕБЯ люби
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Девочки, попробуйте начать делать практику "Око Возрождения или пять Тибетских жемчужин". Хорошо корректирует тело, дает заряд энергии на весь день. Если естьрастяжки, то можно их смазывать абрикосовым маслом (есть в 2-ой аптеке или на сайте aroma.kz).


Поддерживаю на все 100. И добавлю + точечный массаж.
  • 0

#4199
Дарюша

Дарюша
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Девчи! А я записалась на треньки, к тренеру Татьяне. В санатории "Алматы". Она вообще ведет для беременных, еще для них же, в воде; еще восстановление после родов. ЛФК еще. Очень мне понра! Возлагаю надежды! Микс калланетика, йога, пилатес и бодифлекс. Ой, это не реклама? Сорри, если чо, скройте название, чтоли...

ДД, а можно подробнее контакты Татьяны, я как раз ищу себе курсы для беременных где нибудь не далеко от дома. Спасибо, если возможно в личку.
  • 0

#4200
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений


а я блин родила в 2009 только в апреле 2011 начала активно скидывать свои лишние 20-22 кг. вся прям такая раскрасавица стала, вспомнила какая жисть многогранная... а буквально в след месяце узнаю что снова беременна :-( капец... и в результате - welcome back лишний вес!!! говорят что если резко сбросить вес то вероятность забеременеть возрастает в десятки раз! так что предохраняйтесь люди :-)

Во, блин. Я, как раз, очень резко сбросила. Ужас. Что-то Вы меня напугали!


:D ну и как? проверились?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.