Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#4161
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

.. тут все так убиваются прям, а у меня 14 кг лищних после родов, ничего..

Ну, так добеременный вес тоже был не идеальным:)
Меня беспокоит, прежде всего, что веду активный образ жизни, уже работаю, ребенок все высасывает еще + питаюсь как попало (сейчас переезд, ремонт и прочее), еще и пресс качаю, а все равно он стоит, как скала. Раньше, все легко ушло бы при таком ритме жизни. Понимаю, что как раньше не будет, но...

Сообщение отредактировал Malaya: 21.01.2012, 13:28:11

  • 0

#4162
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Вроде после 6 мес. можно кремами пользоваться и на массажи антицелюллитные ходить и на мезотерапию даже.

А мне массажистка, которая к сыну приходила, сказала, что кормящей матери можно только после остановки ГВ делать массаж.
  • 0

#4163
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

а я блин родила в 2009 только в апреле 2011 начала активно скидывать свои лишние 20-22 кг. вся прям такая раскрасавица стала, вспомнила какая жисть многогранная... а буквально в след месяце узнаю что снова беременна :-( капец... и в результате - welcome back лишний вес!!! говорят что если резко сбросить вес то вероятность забеременеть возрастает в десятки раз! так что предохраняйтесь люди :-)

Во, блин. Я, как раз, очень резко сбросила. Ужас. Что-то Вы меня напугали!
  • 0

#4164
Eka2269

Eka2269
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


а я блин родила в 2009 только в апреле 2011 начала активно скидывать свои лишние 20-22 кг. вся прям такая раскрасавица стала, вспомнила какая жисть многогранная... а буквально в след месяце узнаю что снова беременна :-( капец... и в результате - welcome back лишний вес!!! говорят что если резко сбросить вес то вероятность забеременеть возрастает в десятки раз! так что предохраняйтесь люди :-)

Во, блин. Я, как раз, очень резко сбросила. Ужас. Что-то Вы меня напугали!

А я набрала 20 кг, до беременности 57, до родов 77 :faceoff: , после 69, а сейчас 59, доче 7.5.еще 2 кг висит :mad:, но :dont: с животом проблема так как кесарили, незнаю как убрать, пресс помагает????? :confused:
И кстати как предохраняться если есть эрозия???

Сообщение отредактировал Eka2269: 21.01.2012, 14:31:09

  • 0

#4165
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
а у меня с весом проблем никогда не было ттт, до бер 52-54, после бер 55, Но живот остался, дрябленький такой, иногда даже за бер принимают, особенно когда поем. Пресс качать сказали бесполезно, ну не то что бы, мышцы укрепляет, а кожа то растянута и обратно не "сожмется", так сказать. Или можно как то исправить?
  • 0

#4166
ira-mama

ira-mama
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

а у меня с весом проблем никогда не было ттт, до бер 52-54, после бер 55, Но живот остался, дрябленький такой, иногда даже за бер принимают, особенно когда поем. Пресс качать сказали бесполезно, ну не то что бы, мышцы укрепляет, а кожа то растянута и обратно не "сожмется", так сказать. Или можно как то исправить?

Вы хотите сказать, что все все родившие ходят с дряблыми и обвисшими животами?? :spy:
  • 0

#4167
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


а у меня с весом проблем никогда не было ттт, до бер 52-54, после бер 55, Но живот остался, дрябленький такой, иногда даже за бер принимают, особенно когда поем. Пресс качать сказали бесполезно, ну не то что бы, мышцы укрепляет, а кожа то растянута и обратно не "сожмется", так сказать. Или можно как то исправить?

Вы хотите сказать, что все все родившие ходят с дряблыми и обвисшими животами?? :spy:

ну во первых, я про всех всех ни слова ни говорила, а пишу конкретно про себя, во вторых где вы прочитали что у меня обвисший живот? Просто он мягкий, не такой упругий как раньше, и слегка виден. А в третьих, это все сугубо индивидуально, у кого то как был плоский так и остался, у кого небыло появился, у кого был - исчез!!! и т.д.

Сообщение отредактировал Дасташа: 21.01.2012, 19:50:48

  • -1

#4168
ira-mama

ira-mama
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

а кожа то растянута и обратно не "сожмется"

вот вы сказали
  • 1

#4169
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

а у меня с весом проблем никогда не было ттт, до бер 52-54, после бер 55, Но живот остался, дрябленький такой, иногда даже за бер принимают, особенно когда поем. Пресс качать сказали бесполезно, ну не то что бы, мышцы укрепляет, а кожа то растянута и обратно не "сожмется", так сказать. Или можно как то исправить?


Наоборот вам надо делать пресс... если его делать правильно и постоянно... совсем живот дряблый не будет...
После первого ре у меня быстро ушел, а вот после доче тяжелей именно живот приходил в норму...
И я делала так: пресс, обруч (который тяжелый, от него правда синяки были, но бока убрал классно) и мазала кремом живот, обматывалась пищевой пленкой, а сверху пояс на замке для фитнеса и ходила так час по дому, потом смывала и сверху кремом...
эффект был хороший.... Но организм индивидуальный...
  • 0

#4170
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Скрытый текст

Я часто видела на пляже очень подтянутых,стройных женщин,с красивым прессом,но с огромными растяжками на животе.Рядом парочка детишек :-) Так что даже растянувшуюся кожу при правильном уходе и занятиях можно подтянуть.Скорее всего,обёртывания должны хорошо помогать и массаж.Не могу припомнить ни одну из своих подруг с отвисшим животом,хотя у каждой из них,как минимум 2 деток)

А на счёт веса,думается мне,что после родов он может не уходить до конца потому,что была его нехватка,например.
Я до Б. весила 50-51 кг. при росте 170,на работе меня называли дистрофиком...даже мужчины..((Пошла рожать я 67кг,после родов ушли сразу 8,а потом постпенно ещё 4 кг.А потом вес замер на 55 кг и всё!Занималась спортом 5 раз в неделю,но вес не двигался.Конечно,на фоне добеременного веса я казалась себе полноватой,но потом поняла,что организму в этом весе комфортней сейчас и перестала переживать.Надо ещё помнить,что кости в большинтсве случаев,тоже могут стать тяжелее,рёбра становятся шире,таз.Так что из-за пары килограммов можно не париться,я думаю))

Сообщение отредактировал lucky parent: 21.01.2012, 22:36:23

  • 1

#4171
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


а кожа то растянута и обратно не "сожмется"

вот вы сказали

да, это я сказала, но сказала про СЕБЯ, то что мне сказал спортсмен. Возможно он не прав, поэтому спрашиваю у вас мамочек, кто как борется, но он, (живот), у меня не нависает :D , слава Богу. Думаете кожа может восстановиться? Как бороться, пресс качать и все?
  • 0

#4172
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


а у меня с весом проблем никогда не было ттт, до бер 52-54, после бер 55, Но живот остался, дрябленький такой, иногда даже за бер принимают, особенно когда поем. Пресс качать сказали бесполезно, ну не то что бы, мышцы укрепляет, а кожа то растянута и обратно не "сожмется", так сказать. Или можно как то исправить?


Наоборот вам надо делать пресс... если его делать правильно и постоянно... совсем живот дряблый не будет...
После первого ре у меня быстро ушел, а вот после доче тяжелей именно живот приходил в норму...
И я делала так: пресс, обруч (который тяжелый, от него правда синяки были, но бока убрал классно) и мазала кремом живот, обматывалась пищевой пленкой, а сверху пояс на замке для фитнеса и ходила так час по дому, потом смывала и сверху кремом...
эффект был хороший.... Но организм индивидуальный...

а после КС можно пресс и обруч? У меня правда 8 мес уже прошло, не поздно начинать?
  • 0

#4173
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
у меня сотрудница стройняшка еще та, мелкая совсем))) около 44-45 кг весила до Бе.. родила... ничего.. сейчас плоский живот. На мои удивленные вопросы ответила, что качала пресс (а он мышцы подтягивает) и прошла курс массажа, а это для кожи, чтоб дряблой и обвисшей не была... вот Hanna крутила тяжелый обруч... чем не массаж?! ИМХО, наверное одного пресса маловато...надо еще и внешнее воздействие и не опускать рук! :beer: (Хе-хе, как раз без пива ;-) )
  • 0

#4174
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

а после КС можно пресс и обруч? У меня правда 8 мес уже прошло, не поздно начинать?

Никогда не поздно начать спортом заниматься :-) Я стала ходить в спорт-клуб,когда ре было немногим больше года,раньше не было времени просто.Всё,естественно,опять же индивидуально,но через 3 месяца были уже очень заметные результаты.Поэтому,главное начать,не лениться.Обруч-это так,лишь одно из упражнений.Массажа он не заменит,конечно.

Сообщение отредактировал lucky parent: 21.01.2012, 22:37:09

  • 0

#4175
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


а после КС можно пресс и обруч? У меня правда 8 мес уже прошло, не поздно начинать?

Никогда не поздно начать спортом заниматься :-) Я стала ходить в спорт-клуб,когда ре было немногим больше года,раньше не было времени просто.Всё,естественно,опять же индивидуально,но через 3 месяца были уже очень заметные результаты.Поэтому,главное начать,не лениться.Обруч-это так,лишь одно из упражнений.Массажа он не заменит,конечно.


Конечно спорт зал и массаж это очень классно... я после первого месяцев 6 смогла походить.... а вот когда доча родилась ... совершенно не с кем было оставлять детей.... а выглядит хочу хорошо... И чтобы не запускать себя, мой вариант хоть дома и такими вот способами... Иначе потом совсем разлениться можно)))
  • 0

#4176
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Обруч-это так,лишь одно из упражнений.Массажа он не заменит,конечно.


Смотря о каком обруче говорить :dont:
у меня джимфлэкстор... он похлеще массажных рук будет, на сколько поняла Hanna о нем писала!?
  • 0

#4177
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
После родов кто-то тут писал, просто берете яичным желтком мажете животик и туго завязываете, можно сверху спец.бандажом закрепить или поясом для похудения. Ходить пару часов в день, несколько дней. Желток очень хорошо стягивает кожу, животик быстро в норму приходит, разумеется эта процедура не для кесарят. У меня не получилось, т.к. сразу открывалось кровотечение, мне вообще нельзя затягиваться. Но я мазала просто не затягиваясь, воняло канеш страшно, но помогло. Спец кремы никакие не покупала, живот в норму пришел через 5-6мес. только, и на 6-ом делала обертывания+ массаж, супер результат был, но дорого вышло.
  • 0

#4178
Eka2269

Eka2269
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

После родов кто-то тут писал, просто берете яичным желтком мажете животик и туго завязываете, можно сверху спец.бандажом закрепить или поясом для похудения. Ходить пару часов в день, несколько дней. Желток очень хорошо стягивает кожу, животик быстро в норму приходит, разумеется эта процедура не для кесарят. У меня не получилось, т.к. сразу открывалось кровотечение, мне вообще нельзя затягиваться. Но я мазала просто не затягиваясь, воняло канеш страшно, но помогло. Спец кремы никакие не покупала, живот в норму пришел через 5-6мес. только, и на 6-ом делала обертывания+ массаж, супер результат был, но дорого вышло.

Привет, а сколько раз в неделю вы делали эту процедуру, то есть желтком?
  • 0

#4179
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


Обруч-это так,лишь одно из упражнений.Массажа он не заменит,конечно.


Смотря о каком обруче говорить :dont:
у меня джимфлэкстор... он похлеще массажных рук будет, на сколько поняла Hanna о нем писала!?


Ага такой, он тяжелый... и в начале даже сложно его крутить.... но когда наловчишься, то классно помогает)))
  • 0

#4180
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений


Обруч-это так,лишь одно из упражнений.Массажа он не заменит,конечно.


Смотря о каком обруче говорить :dont:
у меня джимфлэкстор... он похлеще массажных рук будет, на сколько поняла Hanna о нем писала!?

У меня аналогичный ;-) Но технику массажа он не заменяет,он просто бьёт по бокам,а не мнёт их со спец.средствами.Он не подтянет кожу на животе-вот что я имела ввиду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.