Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#4141
Анчик

Анчик
  • Забанен
  • 191 сообщений

Как забеременела грудь стала расти как на дрожжах, куча растяжек появилось на ней. Из РД я вышла с полным 5 размером :eek:, даже сутулилась так тяжко было эти "бидоны" таскать, и это при том что до родов был нормальный 2-ой, щас правда по уменьшилась до 3-го. Мне вот интересно а после того как прекращу кормить грудь не превратится в 2 обвислые тряпочки :faceoff:? Девушки поделитесь опытом

Знаете, я по опыту говорю, нужно всегда носить бюзик, тогда никаких проблем :D ;)

#4142
Яблочный Мартини

Яблочный Мартини
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Сыну уже 7 мес, а я никак не могу избавится от 3 лишних кг. Меня успокаивают тем, что после кс восстанавление дольше. Занимаюсь по прграмме синди кроуфорд 2-ой месяц, не скажу, что резко похудела, но тело ощутимо подтянулось. Есть ли у кого опыт с использованием моделирующих кремов для тела и можно ли их использ во время лактации?
  • 0

#4143
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Вроде после 6 мес. можно кремами пользоваться и на массажи антицелюллитные ходить и на мезотерапию даже. Слышала от нескольких косметологов, которым доверяю. Я тоже все страдала, что похудеть не могу, а как мой сынок побежал, я разумеется за ним, сразу стала стройная как газель ;) , так что можете подождать... и сэкономить :)
  • 0

#4144
Яблочный Мартини

Яблочный Мартини
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Ок, думаю решусь и попробую крема. Или сына заставить ходить побыстрее :)
  • 0

#4145
ira-mama

ira-mama
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Я когда первого родила и кормила его грудью, то похудела очень сильно!
И ела как слон, но не толстела совсем!
В этот раз так же хочу :-)
  • 0

#4146
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Бесят ровно 2 кг лишних. После родов прошло 2 мес с небольшим. Девочки, точно еще вес будет уходить при гв?
  • 0

#4147
ira-mama

ira-mama
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Бесят ровно 2 кг лишних. После родов прошло 2 мес с небольшим. Девочки, точно еще вес будет уходить при гв?

ну как вам могут сказать - точно или нет???
это ж все индивидуально.
  • 0

#4148
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Да уж... Если бесят всего 2 кг после родов, то ... Даж не знаю что сказать, про свои лишние - цать промолчу:-) Меня больше бесит то, что этот лишний вес непрально както распределился- все наверху, штангистка какаята... Наверное от таскания детей накачался верх тела, бррррр. Уф, деп, буду надеяться на лучшее, пожевывая очередную печеньку;-) эээх, хде моя фигура, хде моя талия....:-(
  • 0

#4149
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Дааа 2 лишних килограмма, это редкостное везение!!! Я после прошлой Б. и особенно кормления (почему-то именно во время ГВ набираю) 20 лишних кг. не знала куда распределять))) В этот раз уже так старалась не наедать бочкИ. Сидела частично на -60 системе. В Итоге сейчас всего 15кг. 41-неделя беременности, рожу опять придется ротик закрывать, а то до сих пор живы мои воспоминания о тех 20-ти :D

Сообщение отредактировал L@l'ka: 19.01.2012, 12:45:38

  • 0

#4150
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Смотря, где эти 2 лишних кг находятся. Если на талии, то этого достаточно....
  • 0

#4151
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Я когда первого родила и кормила его грудью, то похудела очень сильно!
И ела как слон, но не толстела совсем!
В этот раз так же хочу :-)

а после прекращения ГВ как обстояли дела?
  • 0

#4152
ira-mama

ira-mama
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Я когда первого родила и кормила его грудью, то похудела очень сильно!
И ела как слон, но не толстела совсем!
В этот раз так же хочу :-)

а после прекращения ГВ как обстояли дела?

Так же :-)
Знаете, мне подружки все время говорят, что я бессовестная :rolleyes:
Что постоянно ною, что худая. В то время когда они не могут похудеть и мучаются на диетах.
А я ем все, что хочу и когда хочу.
Сейчас с возрастом действительно могу согласиться с ними, что повезло.
  • 0

#4153
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
после родов прошло 20 дней, ушло 14 кг. осталось 6кг. Но это скорее всего живот. Т.к. в джинсы добеременные влезла уже без проблем. Но т.к. было КС, то активно качать пресс можно только через 2 мес., сказали. Кормлю грудью, ем не что попало. Соблюдаю диету, но не для себя а для Ре. Чтобы всякие прыщики у него не выскакивали и животик не болел. Предыдущего Ре грудью не кормила, вес вообще не уходил, а наоборот активно прибывал. :(
  • 0

#4154
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
а я блин родила в 2009 только в апреле 2011 начала активно скидывать свои лишние 20-22 кг. вся прям такая раскрасавица стала, вспомнила какая жисть многогранная... а буквально в след месяце узнаю что снова беременна :-( капец... и в результате - welcome back лишний вес!!! говорят что если резко сбросить вес то вероятность забеременеть возрастает в десятки раз! так что предохраняйтесь люди :-)
  • 0

#4155
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений

... говорят что если резко сбросить вес то вероятность забеременеть возрастает в десятки раз! так что предохраняйтесь люди :-)

а я слышала наоборот, что быстрое похудание это стресс для организма и беременность тяжело наступает.. к тому же резкое снижение веса может вызвать ненормированный цикл - гормональное изменение... Сама всю жизь, так сказать, боролась с весом и скидывала... и знаю что к чему может привезти.... Так что девки, поаккуратней с похуданием перед беременностью.

Сообщение отредактировал Леди_дождя: 20.01.2012, 18:18:08

  • 0

#4156
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Да уж... Если бесят всего 2 кг после родов, то ... Даж не знаю что сказать, про свои лишние - цать промолчу:-) Меня больше бесит то, что этот лишний вес непрально както распределился- все наверху, штангистка какаята... Наверное от таскания детей накачался верх тела, бррррр. Уф, деп, буду надеяться на лучшее, пожевывая очередную печеньку;-) эээх, хде моя фигура, хде моя талия....:-(


Присоединяюсь... тут все так убиваются прям, а у меня 14 кг лищних после родов, ничего.. Вытащила обруч свой, джинсы любимые для мотивации... Единственное - заметила, что обмен веществ тормознулся. Я вообще если себя в руки беру, то путем тренировок и ограничения в жирах и углеводах довольно быстро вес теряю, 10-15 кг за три-четыре месяца.. а тут все сложнее и дольше стало..
  • 0

#4157
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений


... говорят что если резко сбросить вес то вероятность забеременеть возрастает в десятки раз! так что предохраняйтесь люди :-)

а я слышала наоборот, что быстрое похудание это стресс для организма и беременность тяжело наступает.. к тому же резкое снижение веса может вызвать ненормированный цикл - гормональное изменение... Сама всю жизь, так сказать, боролась с весом и скидывала... и знаю что к чему может привезти.... Так что девки, поаккуратней с похуданием перед беременностью.



ну не знаю... у меня всю жисть цикл не регулярный, в универе как то 1,5 года не было их... просто я вышла замуж в 2007 году и предораняться как то в голову даже не приходило, но была упитанная девушка, чето мне это надоело села на диету... когда до заветных 50 кг оставалось примерно 1,5- 2 кг которые месяца 3 не уходили никак, приводя меня в отчаяние, выяснилось что беременна.... вот, и второй раз получаеться точно так же, после родов хотела второго сразу родить... так сказать отмучиться и потом худеть... но не получалось никак, только махнула рукой решила жить и радоваться тому что есть... и главное ведь худеть получается, не получается остаться красоткой. может у кого наоборот... просто диетолог у которого я худела предупреждал, а мне врачи говорили "бесплодие"...

Сообщение отредактировал Custody: 20.01.2012, 18:28:25

  • 0

#4158
ira-mama

ira-mama
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
моя подруга набрала за время беременности 30 кг!
как родила - скинула 7.
остальные 23 скидывала очень трудно - в течении двух лет.
причем говорит, что сильно уж не обжиралась пока беременная была.

НО! Грудью не кормила. !!!
  • 0

#4159
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Я когда первого родила и кормила его грудью, то похудела очень сильно!
И ела как слон, но не толстела совсем!
В этот раз так же хочу :-)

И я такая же. Дочу родила в 20 лет. Через 2 недели после родов вернулась на учёбу в универ. Кормила по требованию. На время своего отсутствия оставляла сцеженное молочко и бабушка внучку маааленькой серебренной ложечкой кормила моим молоком. За месяц кормёжки ушли все беременные килло. Ещё через 2-а стала проваливаться в свои штаны. :D Второго ре не кормила. Сына-ленивый сосунок. В 2-е недели перешли полностью на смесь. Как же тяжко киллограмы уходили. :faceoff: Правда и набрала со вторым ре намного больше. И дочь сама рожала,а с сыном-кесарили.
  • 0

#4160
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений

ну не знаю... у меня всю жисть цикл не регулярный, в универе как то 1,5 года не было их... просто я вышла замуж в 2007 году и предораняться как то в голову даже не приходило, но была упитанная девушка, чето мне это надоело села на диету... когда до заветных 50 кг оставалось примерно 1,5- 2 кг которые месяца 3 не уходили никак, приводя меня в отчаяние, выяснилось что беременна.... вот, и второй раз получаеться точно так же, после родов хотела второго сразу родить... так сказать отмучиться и потом худеть... но не получалось никак, только махнула рукой решила жить и радоваться тому что есть... и главное ведь худеть получается, не получается остаться красоткой. может у кого наоборот... просто диетолог у которого я худела предупреждал, а мне врачи говорили "бесплодие"...


Возможно у вас из за полноты было гормональное нарушение.. отсюда и нерегулярный цикл.. стоило постройнеть, сбросить - все приходило в норму и получалось забеременеть.
в любом случае то, что у вас будет малыш уже хорошо! а похудеть думаю еще успеете! ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.