Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#4221
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Я тоже немало за Б набрала +20
сейчас скинула 13кг, до добер-го веса надо сделать -7кг, пошла на аэробику, вес особо не уходит, но хорошо уходит объем,что мне и нужно!
мы еще на гв, нам 11 мес, активный спорт на лактации никак не сказался! Знала бы, что так будет, пошла бы спортом заниматься раньше!
  • 0

#4222
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

я вообще когда беременная была - не ужинала плотно - кефирчик пила или йогурт ела и все
сейчас бы так! - но сейчас так нельзя - т.к. грудью кормлю!

Почему нельзя? Может не скажется на лактации? Попробуйте не ужинать после 6 вечера или легкие перекусы на ночь ( кефир, йогурт). Во время второй беременности и после родов не ела после 6 вечера, через полтора месяца после рождерия дочки стала ходить на калланетику, очень хорошо подтянулась и вес ушел. Когда была третьим беременна, тоже не ела после 6, стараюсь вообще придерживаться такому образу жизни, не всегда правда получается. После родов вес был 66, сейчас 63, еще надо скинуть 5 килограммов. Сыну 5 месяцев, после 40 дней стала заниматься собой, не ем после 6 вечера ( заметила, если я не поужинаю до 6, то потом ужасный жор), хожу на бодибаланс и плавание. Живот остался, попробую подключить желтки, лучше поздно, чем никогда, может будет какой-то толк. И конечно, все индивидуально, на лактации у меня ничего не сказалось. Думаю, для хорошего результата нужно сочетать физнагрузки и диету ( или ограничение в еде). Девушки присмотритесь к фиткерз, знакомая ходит, что удобно в любое время можно посещать, по крайней мере у нас в Астане. http://www.fitcurves.kz/
  • 0

#4223
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Я не могу дождаться когда нам исполнится 6 мес и мы начнем прикорм.. Вот тогда можно будет пересмотреть свой калорийный рацион и начать сбрасывать свои лишние 6 кило :dandy:
  • 0

#4224
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Почему нельзя? Может не скажется на лактации? Попробуйте не ужинать после 6 вечера или легкие перекусы на ночь ( кефир, йогурт).

ну я в принципе и не обжираюсь на ночь сейчас
если мясо, то гарнир легкий или совсем в маленьком количестве
стараюсь ужинать не позже 7 - так уж получается

а до родов я только обедала - часа в 3
а потом только кефир или йогурт - часов в 6-7
и все - я это имела ввиду - что кормящей маме так нельзя все-таки я думаю....
особенно если кормишь и ночью еще - то такой большой перерыв в приеме пищи - мне кажется скажется на кол-ве молока
  • 0

#4225
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
на количестве молока не скажется..просто в молоко будет уходить резервы матери... будет страдать ваш организм: ногти, кожа, волосы, кости и т.д.
Лучше есть, но рационально. От сладостей, жаренного и мучного толку для молока мало..вернее вообще никакого и на жирность никак не влияет.. потому откажитесь от этого..
Лучше фрукты, овощи... крупы.. каши на завтрак, кисломолочку.. Но не голодать :fie: и канеш..смотрите на реакцию малыша.
Всем красивых форм!
  • 1

#4226
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
набрала 12 в 3 месяца сына была -22.пару месяцев держался вес, а сейчас похоже организм от стресса отошел и уже +1. немного страшно - есть то я привыкла за это время огого в каких количествах без оглядки на весы
  • 0

#4227
Annyunya

Annyunya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем Привет! Решила к вам присоединиться))) так как у меня такая же огромная проблема восстановления после родов. В начале беременности весила 63 кг набрала за беременность 23 кг причем сильно набирать стала в последний триместр из за тяжелой преэклампсии, после родов скинула 10 кг и так вес не двигается с мертвой точки((( ребенку уже 3 мес. Хотела спросить, тут мне предлагают пропить бады тяньши для восстановления, названия точно не помню, но говорят эффективно и мол, можно пить во время кормления, кто пил, или хотя бы слышал про эти "чудотворные" бады?)
  • 0

#4228
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Хотела спросить, тут мне предлагают пропить бады тяньши для восстановления, названия точно не помню, но говорят эффективно и мол, можно пить во время кормления, кто пил, или хотя бы слышал про эти "чудотворные" бады?)

нет ну ваще капец!
кормить ребенка грудью и пить таблетки для похудения!
:faceoff:
мамаша, пожалейте малыша! не пейте! потерпите - откормите - потом травите себя чем хотите!
  • 1

#4229
Annyunya

Annyunya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Хотела спросить, тут мне предлагают пропить бады тяньши для восстановления, названия точно не помню, но говорят эффективно и мол, можно пить во время кормления, кто пил, или хотя бы слышал про эти "чудотворные" бады?)

нет ну ваще капец!
кормить ребенка грудью и пить таблетки для похудения!
:faceoff:
мамаша, пожалейте малыша! не пейте! потерпите - откормите - потом травите себя чем хотите!

вот поэтому, я решила спросить на сколько это безопасно! Может кому то это помогло? Я не собираюсь пить сломя голову...
  • 0

#4230
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

вот поэтому, я решила спросить на сколько это безопасно! Может кому то это помогло? Я не собираюсь пить сломя голову...

ну "помочь" то это может и поможет, только вам (что тоже сомнительно), а не малышу - это однозначно.

даже безобидный парацетамол не стоит без необходимости пить, а уж какие-то китайские таблетки - тем более!
  • 0

#4231
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Annyunya, никакие БАДы пить при ГВ нельзя, и активно худеть тоже нежелательно.
Моему малышу пока 2 месяца, я не сижу на диете, ну и не обжираюсь конечно держу себя в руках по вечерам, стараюсь питаться в основном супами. Сладкое ем только с утра на завтрак, потом в течение дня в обед могу кусочек хлеба съесть (честно говоря все время мечтаю об эклерах и донерах). Килошки не уходят особо, но в объеме похудела и видно и чувствуется. Надеюсь к 9-10 лялькиным месяцам вернуться в добеременный вес. Пока что оч.трудно заниматься физ.упражнениями. Просто тяжело суставам, сразу болеть начинают, поэтому делаю щадящую зарядку и на скакалке прыгаю. 1 день попрыгала 30раз, думала умру, теперь уже до 80 довела. Хоть как-то себя в форме поддержать. Хотела на аэробику пойти, правда думаю стоит ли еще подождать ил уже можно?
  • 0

#4232
Annyunya

Annyunya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Annyunya, никакие БАДы пить при ГВ нельзя, и активно худеть тоже нежелательно.
Моему малышу пока 2 месяца, я не сижу на диете, ну и не обжираюсь конечно держу себя в руках по вечерам, стараюсь питаться в основном супами. Сладкое ем только с утра на завтрак, потом в течение дня в обед могу кусочек хлеба съесть (честно говоря все время мечтаю об эклерах и донерах). Килошки не уходят особо, но в объеме похудела и видно и чувствуется. Надеюсь к 9-10 лялькиным месяцам вернуться в добеременный вес. Пока что оч.трудно заниматься физ.упражнениями. Просто тяжело суставам, сразу болеть начинают, поэтому делаю щадящую зарядку и на скакалке прыгаю. 1 день попрыгала 30раз, думала умру, теперь уже до 80 довела. Хоть как-то себя в форме поддержать. Хотела на аэробику пойти, правда думаю стоит ли еще подождать ил уже можно?

. 80 раз на скокалке? Круто)))) а еще на суставы жалуетесь))) я тоже делаю зарядку по утраи, пока результатов никаких((( надеюсь в скором времени начнет все сходить. На сколько я знаю, в первые пол года, заниматься спортом нужно крайне осторожно, т.к., у женщин именно в этот период тазобедренный сустав встает на место и если сделать что то не правильно, можно заработать грыжу. Или еще есть версия, что может случится лактостаз... У всех конечно по разному. С первым ребенком я набрала за беременность 30 кило, и пришла в форму лишь спустя 2 года((( снова забеременнела и тут такая же история, естественно хочется что бы это все скорее втянулось, а вы сколько набрали?
  • 0

#4233
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
девочки, я всегда была аппетитной :)
а с моим весом да еще и после родов так мечтала похудеть. обыскала весь интернет. составила свою диету и получилось!
теперь делюсь своим опытом и худеть помогаю всем желающим :)
  • -6

#4234
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

80 раз на скокалке? Круто)))) а еще на суставы жалуетесь))) я тоже делаю зарядку по утраи, пока результатов никаких((( надеюсь в скором времени начнет все сходить. На сколько я знаю, в первые пол года, заниматься спортом нужно крайне осторожно, т.к., у женщин именно в этот период тазобедренный сустав встает на место и если сделать что то не правильно, можно заработать грыжу. Или еще есть версия, что может случится лактостаз... У всех конечно по разному. С первым ребенком я набрала за беременность 30 кило, и пришла в форму лишь спустя 2 года((( снова забеременнела и тут такая же история, естественно хочется что бы это все скорее втянулось, а вы сколько набрали?

Во все Б. я стабильно набирала по 20кг. Сейчас лишних 10-12кг. Но все равно себя тяжело выдерживать. Прыгать мне легче например чем выпады делать. Нашла на ю-тубе хорошие упражнения, половину сделать не смогла, но чувствуется что очень эффективные. Силовые, как раз для бочков и ножек.
http://www.youtube.com/watch?v=pdVegtpL4TQ оч. хорошие упражнения.
ПС: Оч. много об авторе негативных высказываний, типа "Тупая Блондинка", но это никак не умаляет достоинств именно этого комплекса для похудения, я считаю!

Сообщение отредактировал L@l'ka: 17.04.2012, 13:15:49

  • 0

#4235
mihaella

mihaella
  • Гость
  • 32 сообщений
знаете девочки,я предлагаю все таки следить за собой и прикрываясь лактацией не обжираться и не наворачивать булки с конфетами.а то наблюдала как моя подруга,вздыхая ,задавала риторический вопрос"как же похудеть?",а гора фантиков перед ней росла.хороший внешний вид-это как правило,труд(есть конечно счастливицы,котром с конституцией повезло).пока кормишь можно следить за собой не причиняя вред здоровью,своему и ребенка.и давайте будем честными:НУУУ НЕТ ВОЛШЕБНЫХ ПИЛЮЛЬ!!!!!бандаж,безопасные крема,здоровое питание,прогулки пешие и тд кому что нравится,кому как удобнее,а лучше все вместе. заранее прошу прощения за чрезмерные эмоции,но как не посмотришь вокруг прям одни дюймовочки(пол зернышка в день)а как приглядишься...или еще излюбленное откормлю и начну себя в порядок приводить,а пока...устала,сил нет,количество молока надо увеличивать.. а потом пожинаем плоды,десятки кг ,которые действительно тяжело куда то деть.надо стараться все делать СВО
ЕВ РЕ МЕН НО!
  • 4

#4236
Kozzi

Kozzi
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Annyunya, никакие БАДы пить при ГВ нельзя, и активно худеть тоже нежелательно.
Моему малышу пока 2 месяца, я не сижу на диете, ну и не обжираюсь конечно держу себя в руках по вечерам, стараюсь питаться в основном супами. Сладкое ем только с утра на завтрак, потом в течение дня в обед могу кусочек хлеба съесть (честно говоря все время мечтаю об эклерах и донерах). Килошки не уходят особо, но в объеме похудела и видно и чувствуется. Надеюсь к 9-10 лялькиным месяцам вернуться в добеременный вес. Пока что оч.трудно заниматься физ.упражнениями. Просто тяжело суставам, сразу болеть начинают, поэтому делаю щадящую зарядку и на скакалке прыгаю. 1 день попрыгала 30раз, думала умру, теперь уже до 80 довела. Хоть как-то себя в форме поддержать. Хотела на аэробику пойти, правда думаю стоит ли еще подождать ил уже можно?

Как вы прыгаете?!? Вам грудь не мешает? :) Пыталась тоже "скакать", но почему то у меня грудь разболелась (увеличенная ведь). Поэтому пока физических упражнений, активных, не делаю.
  • 0

#4237
Annyunya

Annyunya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ДН! Попробовала попрыгать на скокалке, вроде прыгала всего 20 раз, а лактостаза не удалось избежать((( грудь окаменела, потом сцеживалась...
  • 0

#4238
Maga_mother

Maga_mother
  • Гость
  • 46 сообщений
С первых дней после родов, еще в роддоме читала эту тему, прочитала ее наверное всю, думала к 6 месяцам хоть немного приду в себя и похвастуюсь здесь. Но не тут то было!
После первых родов вернулась в норму без усилий, ре был беспокойным, в 10 мес, была уже свои добеременные 60 и ходила в тренажерный зал. Перед второй беременостью была 57, ходила и в тренажерку и бассейн, аэробика, сайкл была как в студенчиские времена. Кожа конечно же всЯ в растяжках, но у меня по наследству не упругая и сухая кожа, с этим я свыклась.
И в первую и во вторую беремнность набрала по 20 кило, после роддома - 5, сейчас уже 7 месяцев а вес остановился на 67-66. Ем не много, по крайней мере стараюсь, но люблю сладкое и чай с молоком, без сахара. Не получается с физ нагрузками, ре оставить некому, начинала с Синди дома, потом спереездом забросила, сейчас пошли зубы, простуда не до Синди стало.
Утяжка живота после родов очень сильно помогла в первый раз, во второй был сильный мастит, не до живота было, теперь живот, как у беременной. Еще и с первым цикл сразу востановился, сейчас еще нет их. Плюс ко всему второй месяц пью Экслютон.
Последней каплей было вчера, когда Гаишник остановил, узнал только по фото, оказался сокурсником, девочки, Вы бы видели, его удивление и он еще не скрывал своиХ эмоций, было обидно до слез
Скажите кто знает, влияет ли востонавление цикла на востоновления веса? А как влияет на вес Экслютон? До беременности еще первым принимала Логест, от него я теряла в весе. Обидно, думаю о муже, ему наверное обидно еще больше
  • 0

#4239
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Как вы прыгаете?!? Вам грудь не мешает? :) Пыталась тоже "скакать", но почему то у меня грудь разболелась (увеличенная ведь). Поэтому пока физических упражнений, активных, не делаю.


Мешала конечно, но я надеваю спортивный топ. На молоке никак прыжки не сказываются. А вот урезание рациона сразу сказалось ревом ляльки по ночам. Грудь совершенно пустеет если уменьшаю порции или же не ужинаю. Даже если пью чай молока не прибавляется, придется экстренные меры на 6 мес. оставить. Лишних 10 кило, талии нЭт живот не висит, скорее бодренько так торчит, как на 3-ем месяце, подбородка два, попа-без слез не взглянешь. Моему мужу тоже наверное обидно
:cry:

  • 0

#4240
women.80

women.80
  • Частый гость
  • 50 сообщений
при беременности начинаю полнеть толи оттекать в общем вещу больше 65. после родов пока кормлю грудью вес не изменен. А после того как отлучаю от груди опять начинаю худеть до 55 кг. А так хочется хотя бы 60кг. И набрать не могу.
Родила уже 2-х.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.