Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#4201
Анчик

Анчик
  • Забанен
  • 191 сообщений



Девочки, попробуйте начать делать практику "Око Возрождения или пять Тибетских жемчужин". Хорошо корректирует тело, дает заряд энергии на весь день. Если естьрастяжки, то можно их смазывать абрикосовым маслом (есть в 2-ой аптеке или на сайте aroma.kz).

Я тоже пробовала что -то в этом роде, точное не помню название. Очень помогло, в общем йога вещь оч хорошая, а вот по поводу абрикосового масла поможет и как сразу применять? Просто со вторыми родами растяжек не было, с первых родов прошло уже больше 5 лет???

Масло применяют обычно, начиная с беременности, когда кожа растягивается. Потом после родов продолжают смазывать опасные места (грудь, бедра, живот и т.д.). Этим же маслом пользуются, когда делают массаж малышу. Поры не забиваются, воспаления, шелушения, сухость - все уходит! На счет старых растяжек утверждать ничего не могу. Надо попробывать. Главное, чтобы масло настоящее было! Как будет время спрошу у ароматерапевта, может что она посоветует....

Спасибо, буду ждать ;)

#4202
bon -bon

bon -bon
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Девчи! А я записалась на треньки, к тренеру Татьяне. В санатории "Алматы". Она вообще ведет для беременных, еще для них же, в воде; еще восстановление после родов. ЛФК еще. Очень мне понра! Возлагаю надежды! Микс калланетика, йога, пилатес и бодифлекс. Ой, это не реклама? Сорри, если чо, скройте название, чтоли...

ДД, а можно подробнее контакты Татьяны, я как раз ищу себе курсы для беременных где нибудь не далеко от дома. Спасибо, если возможно в личку.

здраствуйте дайте контакты татьяны
  • 0

#4203
Ая_

Ая_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
ДД, малышку 7 мес, скинуть надо ого-го, начала диету, вызвала аллергию. Очень хочу ходить на пилатес днем, Фитнес Люкс на Достык-Кирова, в 1:00 дня вторник-четверг, 12 тыс в месяц, но пока не набралась группа. Тел центра 291 8763, прошу если есть желание, присоединяйтесь!
  • 0

#4204
Homik

Homik
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Мне сбросить надо было немало, но сбросила за 3 месяца, считаю быстро и легко, т.к спорт не люблю. Я пару раз пропустила обеды - ну сами понимаете сколько дел у молодой мамы, потом заметила что талия похудела, животик уходит. Так и стала делать - просто не обедала, а ужин и завтрак что угодно ела и через 3 месяца была как тростинка, ну при этом обязательно надо кормить грудью, т.к молоко в начале после родов вырабатывается за счет сжигания жира с талии и живота - так это уже мне потом врач рассказал
  • 1

#4205
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Всем привет! Тоже решила похудеть, решила ходить на бодифлекс, подружки очень хвалят, говорят после родов самое то, и подтягиваешься и худеешь. Нашла один танцевальный клуб возле дома, в айнабулаке-4. Но там нету чисто только бодифлекса, говорят только микс из стрип-пластика, аэробика и бодифлекс. Хотела узнать кто знает это эффективно, или лучше поискать только бодифлекс? И кто может ходил в "Нимфа - Танцевальный клуб" может дать комментарии о нем??? Спасибо заранее!
  • 0

#4206
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Всем привет! Тоже решила похудеть, решила ходить на бодифлекс, подружки очень хвалят, говорят после родов самое то, и подтягиваешься и худеешь. Нашла один танцевальный клуб возле дома, в айнабулаке-4. Но там нету чисто только бодифлекса, говорят только микс из стрип-пластика, аэробика и бодифлекс. Хотела узнать кто знает это эффективно, или лучше поискать только бодифлекс? И кто может ходил в "Нимфа - Танцевальный клуб" может дать комментарии о нем??? Спасибо заранее!


По прошлому опыту скажу, что лучше вот такой микс. Разная нагрузка идет и это лучше помогает похудеть и подтянуть мышцы.
  • 0

#4207
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

ДД, малышку 7 мес, скинуть надо ого-го, начала диету, вызвала аллергию. Очень хочу ходить на пилатес днем, Фитнес Люкс на Достык-Кирова, в 1:00 дня вторник-четверг, 12 тыс в месяц, но пока не набралась группа. Тел центра 291 8763, прошу если есть желание, присоединяйтесь!

ВЫ знаете, я именно туда и именно в час дня хотела ходить, но группа не набиралась и я стала ходить на плавание и акву, а недавно недели две назад мне позвонили из Фитнесс ЛЮкса и сказали, что вроде группа набралась, но мне уже не нужно было. Вы когда узнавали?
  • 0

#4208
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


Всем привет! Тоже решила похудеть, решила ходить на бодифлекс, подружки очень хвалят, говорят после родов самое то, и подтягиваешься и худеешь. Нашла один танцевальный клуб возле дома, в айнабулаке-4. Но там нету чисто только бодифлекса, говорят только микс из стрип-пластика, аэробика и бодифлекс. Хотела узнать кто знает это эффективно, или лучше поискать только бодифлекс? И кто может ходил в "Нимфа - Танцевальный клуб" может дать комментарии о нем??? Спасибо заранее!


По прошлому опыту скажу, что лучше вот такой микс. Разная нагрузка идет и это лучше помогает похудеть и подтянуть мышцы.

Спасибо! А кто-нибудь знает этот клуб или посоветуйте куда ходили!
  • 0

#4209
@selka

@selka
  • Гость
  • 36 сообщений
Первая беременность набрала 12-13 кг ,кормила грудью до года к добеременному весу вернулась
почти сразу,после ГВ стала еще худее на 5-6 кг (60 кг) чем до беременности
Вторая беременность набрала 24 кг ,кормила грудью до 8 мес, худела долго, думала уже все-
прощай фигура, но нет первый год после родов сбросила основные 18-19 кг, через два года опять
вернулись мои 60 кг , только грудь (((( страшно смотреть и весь живот в растяжках...
Третья беременность набрала 19 кг, сейчас кормлю грудью , ребенку 4 мес , скинула пока 8 кг ,
до моих 60 кг еще далеко ,живот и руки ужассс , каждый встаю на весы и что то вообще не двигается
в обратную сторону....

  • 0

#4210
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
А кто-нибудь, кто дома занимается пробовал Оксисайз, что-то похожее на бодифлекс только полегче? Надо 10кг. сбросить, вроде ем без фанатизма, но не худею, вес остановился и все... Хочется чем-то дома заняться и не знаю чем..
  • 0

#4211
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
мой совет меньше кушать а движения нам хватает

  • 0

#4212
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

А кто-нибудь, кто дома занимается пробовал Оксисайз, что-то похожее на бодифлекс только полегче? Надо 10кг. сбросить, вроде ем без фанатизма, но не худею, вес остановился и все... Хочется чем-то дома заняться и не знаю чем..


А я всегда после родов занималась просто "гимнастикой после родов".... Когда проходил месяц я начинала её по немногу... в поиске набирала.... и делала её....
  • 0

#4213
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений

А я всегда после родов занималась просто "гимнастикой после родов".... Когда проходил месяц я начинала её по немногу... в поиске набирала.... и делала её....

и??? какие результаты?!
  • 0

#4214
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

мой совет меньше кушать а движения нам хватает


Это точно! У нас одна мамашка всё сетовала на то, что никак не может похудеть, во всем виноваты беременность и роды. Пошли как -то покушать, она ест немеренно :faceoff: .
  • 0

#4215
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


А я всегда после родов занималась просто "гимнастикой после родов".... Когда проходил месяц я начинала её по немногу... в поиске набирала.... и делала её....

и??? какие результаты?!


Я быстро возвращалась в свою форму.... с первым ребенком уже через 3 месяца весила 49-50 кг... а вот после второй только через 6 месяцев вернулась к 50 кг... а так через 3 месяца весила 53-54 кг...
  • 0

#4216
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
а я за беременность набрала 10 кг

приехала с роддома - минус 10 кг!

как только отошла от родов, наладила лактацию - сразу +3кг! :cry:

и держится вес собака
уже 2 месяца малышке

сейчас начала по утрам крутить обруч с шипами по 15-20 минут и на велотренажере ездить по 15-30 минут
жду результатов :)

я вообще когда беременная была - не ужинала плотно - кефирчик пила или йогурт ела и все
сейчас бы так! - но сейчас так нельзя - т.к. грудью кормлю!
  • 0

#4217
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
еще мне кажется от генов зависит, моя мама сильно похудела после родов. надеюсь и я также буду)
  • 0

#4218
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

еще мне кажется от генов зависит, моя мама сильно похудела после родов. надеюсь и я также буду)


У меня мама оооочень похудела после родов и долго так вес держался! А у меня немного по другому получилось .....

Мне сбросить надо было немало, но сбросила за 3 месяца, считаю быстро и легко, т.к спорт не люблю. Я пару раз пропустила обеды - ну сами понимаете сколько дел у молодой мамы, потом заметила что талия похудела, животик уходит. Так и стала делать - просто не обедала, а ужин и завтрак что угодно ела и через 3 месяца была как тростинка, ну при этом обязательно надо кормить грудью, т.к молоко в начале после родов вырабатывается за счет сжигания жира с талии и живота - так это уже мне потом врач рассказал


Ах вот почему у меня после того как я перестала кормить грудью, начала вес набирать!!! Я за беременность набрала 20 кг, а када малышу было 6 мес я весила на 25 кг меньше. После отмены ГВ опять начала набирать все, набрала уже почти 10 кг :(((((
  • 0

#4219
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Но и питаться надо норм. у меня знакомая боялась поправится так в 3 мес молоко пропало так как ниче не ела. в 9 мес реб опять забеременнила. тихий ужас!!!
  • 0

#4220
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

У меня мама оооочень похудела после родов и долго так вес держался!

Я во время первой Б набрала около 10-12 кг, из роддома вышла худая как спичинка, сынишка все забрал))) Немного свисал живот, но я носила утягивающий корсет примерно с месяц - 1,5, потом начала потихоньку зарядку делать, прес качать, но не сильно и не долго, так что месяцев за 3-4 все пришло в норму. Сейчас вторая Б, посмотрим как буду меняться, но однозначно живот виден больше, чем на том же сроке но при первой Б. И конечно же на генетическом уровне это заложено, кто-то после родов полнеет и потом уже не может в себя прийти, а кому-то и три Б ни по чем ;)

Сообщение отредактировал Di_Za: 06.04.2012, 09:52:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.