Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#4121
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Подруга при росте 165 см и первоначальном весе 50 кг, набрала за первую беременность 32 кг!! Начались проблемы с позвоночником!
Через год после родов сбросила и набранные 32 кг, и свои 5 кг (если не больше!).
Теперь незнает как набрать чуток!
  • 0

#4122
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
До беременности весила 50 кг , хотя мой любимый вес 47, к родам стала 62 кг, при выписке 55. Прошло 1,5 мес и вешу 53. Кормлю и думаю останусь с этим весом до окончания ГВ, поскольку ем почти как во время беременности много) как только закончу ГВ сяду на диету , хочу вернуться в свои 47 кг и стать мамашкой-стройняшкой!!!
  • 0

#4123
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


ну может на 1-2 кг больше и то все в грудях было

:lol:
я так себя после первых родов оправдывала. Отлучила от груди - все равно не ушли эти килограммы. Значит, не в молоке дело :faceoff: :D .

не, ну реально у меня груди большие были ;-) я как забеременела- они сразу надуваться начали, сейчас уже на 1 размер точно больше, и когда кормила тоже, так что мне кажется в этом дело, ну еще посмотрим и проверим :D
  • 0

#4124
Анчик

Анчик
  • Забанен
  • 191 сообщений

До беременности весила 50 кг , хотя мой любимый вес 47, к родам стала 62 кг, при выписке 55. Прошло 1,5 мес и вешу 53. Кормлю и думаю останусь с этим весом до окончания ГВ, поскольку ем почти как во время беременности много) как только закончу ГВ сяду на диету , хочу вернуться в свои 47 кг и стать мамашкой-стройняшкой!!!

Блиин, такая же история!!! Что делать :-(

#4125
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
В свой дородовой вес вернулась на 7-8 месяце малыша.
Напрягает только живот - растяжки и какой то "отдельно живущий от меня живот-жир". До беремнности могла носить спокойно платьица в обтяжку, а теперь выпирает живот :-(

Кто что делал с таким?
  • 0

#4126
Dalelya

Dalelya
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

В свой дородовой вес вернулась на 7-8 месяце малыша.
Напрягает только живот - растяжки и какой то "отдельно живущий от меня живот-жир". До беремнности могла носить спокойно платьица в обтяжку, а теперь выпирает живот :-(

Кто что делал с таким?

"отдельно живущий от меня живот-жир" :lol:
у меня такой же даж не знаю плакать или смеяться...
пресс качаю но чет результатов нет(((
  • 0

#4127
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений



ну может на 1-2 кг больше и то все в грудях было

:lol:
я так себя после первых родов оправдывала. Отлучила от груди - все равно не ушли эти килограммы. Значит, не в молоке дело :faceoff: :D .

не, ну реально у меня груди большие были ;-) я как забеременела- они сразу надуваться начали, сейчас уже на 1 размер точно больше, и когда кормила тоже, так что мне кажется в этом дело, ну еще посмотрим и проверим :D

еще к этому приколу про груди, на вопрос мужа: "Ну от чего ты устала???", я отвечала: "Попробуй целый день молоко вырабатывать" :D
По поводу живота, у меня есть подружка,от живота избавилась Вибра тоном, это ближе к 1,5 лет ребенкиных. Говорит, сидишь в интернете и "занимаешься". Я хочу взять у нее, попробовать, только не знаю, можно ли при грудном вскармливании?
  • 0

#4128
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

По поводу живота, у меня есть подружка,от живота избавилась Вибра тоном, это ближе к 1,5 лет ребенкиных. Говорит, сидишь в интернете и "занимаешься". Я хочу взять у нее, попробовать, только не знаю, можно ли при грудном вскармливании?

масажёр "скульптор тела" - не рекламо.
  • 0

#4129
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений


По поводу живота, у меня есть подружка,от живота избавилась Вибра тоном, это ближе к 1,5 лет ребенкиных. Говорит, сидишь в интернете и "занимаешься". Я хочу взять у нее, попробовать, только не знаю, можно ли при грудном вскармливании?

масажёр "скульптор тела" - не рекламо.


пардон... вы про Вибра тон?! или же иной какой чудо препарат!?
  • 0

#4130
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
за беременность набрала 10 кг. сейчас почти через 2 месяца ушло 18 кг и вроде продолжаю худеть :(
  • 0

#4131
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

пардон... вы про Вибра тон?! или же иной какой чудо препарат!?

Посмотрела я этот Скультптор тела, здесь на Барахолке, через поиск. У меня есть наподобие...Держать в руках его ж надо, а я хотела такой, чтоб не держать :D . Потому склоняюсь к Вибра тону. как попробую, отпишусь ;) .
  • 0

#4132
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Посмотрела я этот Скультптор тела, здесь на Барахолке, через поиск. У меня есть наподобие...Держать в руках его ж надо, а я хотела такой, чтоб не держать :D . Потому склоняюсь к Вибра тону. как попробую, отпишусь ;) .


Ждемс.. с нетерпением. :rolleyes:

за беременность набрала 10 кг. сейчас почти через 2 месяца ушло 18 кг и вроде продолжаю худеть :(

ВЕЗЕТ! ;) я и до беременности не была стройняшкой, все время боролась с лишним весом... за Б набрала 11,5 (34 неделя).. как будет дальше не знаю.... но тоже хотелось бы что мой дитё посодействовал ЗДОРОВОМУ скидыванию лишнего :D

Сообщение отредактировал Леди_дождя: 06.01.2012, 21:46:15

  • 0

#4133
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

пардон... вы про Вибра тон?! или же иной какой чудо препарат!?

релакс анд тон

Посмотрела я этот Скультптор тела, здесь на Барахолке, через поиск. У меня есть наподобие...Держать в руках его ж надо, а я хотела такой, чтоб не держать :D . Потому склоняюсь к Вибра тону. как попробую, отпишусь ;) .

с вибра тоном есть неудобство - сидеть в нём нереально, но он тоже работает, медленно правда, я года 3 назад его пользовала, хотя все масажёры медленно эфект дают.

Сообщение отредактировал рюмка: 07.01.2012, 03:18:10

  • 0

#4134
Анчик

Анчик
  • Забанен
  • 191 сообщений
А вот мне лень всякими там упражнениями заниматься. С первым занималась йогой, люди, нереальный эффект!!! А вот со вторым не знаю прям что с собой делать, даже лишний раз на улицу выходить не охота))) А вот про всякие там массажеры я читала, что только физ. нагрузка дает эффект и все!!! Я вот успокаиваю себя утягивающими трусиками и корсетами, алилуя тем кто придумал эти вещи :D :D :D

#4135
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
За новогодние праздники мы с малышом набрали прилично ))) вчера купила легинсы 44 размера (дородового) , так продавщица засомневалась в правильности выбора размера. Я же с уверенностью сказала, что это мой размер !!! В общем, дома еле влезла в них. )))
  • 0

#4136
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

с вибра тоном есть неудобство - сидеть в нём нереально, но он тоже работает, медленно правда, я года 3 назад его пользовала, хотя все масажёры медленно эфект дают.

Да???А я собралась сидеть за компом и худеть :D .

После первой Б муж купил Аб рокет (пресс качать) - начинала с энтузиазмом, теперь валяется в гараже :faceoff: . Жим флекстор (обруч), кручу нормально, жгет и чешется потом, думаю жиры разбиваются :D , но есть одно НО, пацана своего боюсь пришибить, потому не кручу сейчас.
Похудела после того, как отлучила от груди-диета+китайские таблетки :faceoff: .
Теперь вот доню кормлю, ну какая тут диета? Есть охота постоянно :faceoff:
  • 0

#4137
Maselek

Maselek
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Как забеременела грудь стала расти как на дрожжах, куча растяжек появилось на ней. Из РД я вышла с полным 5 размером :eek:, даже сутулилась так тяжко было эти "бидоны" таскать, и это при том что до родов был нормальный 2-ой, щас правда по уменьшилась до 3-го. Мне вот интересно а после того как прекращу кормить грудь не превратится в 2 обвислые тряпочки :faceoff:? Девушки поделитесь опытом
  • 0

#4138
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Похтдеть с Gymflextor сидя за компом имхо нереально. Надо худеть с помощью физ.нагрузок и диеты. Но пока кормишь очень тяжело сдерживать себя, то есть вечно хочется, то пить.
Лично я сама этот Джимфлекстор как тренажер не поняла, тресется и все.
  • 0

#4139
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Похтдеть с Gymflextor сидя за компом имхо нереально. Надо худеть с помощью физ.нагрузок и диеты. Но пока кормишь очень тяжело сдерживать себя, то есть вечно хочется, то пить.
Лично я сама этот Джимфлекстор как тренажер не поняла, тресется и все.

Конечно нереально, его ж крутить надо :D .
А трясется Вибра тон. Наверное, вы его имели ввиду ;) .
  • 0

#4140
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


Похтдеть с Gymflextor сидя за компом имхо нереально. Надо худеть с помощью физ.нагрузок и диеты. Но пока кормишь очень тяжело сдерживать себя, то есть вечно хочется, то пить.
Лично я сама этот Джимфлекстор как тренажер не поняла, тресется и все.

Конечно нереально, его ж крутить надо :D .
А трясется Вибра тон. Наверное, вы его имели ввиду ;) .

ой да, сорри. Имелось в виду вибра тон;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.