Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#4061
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
девочки, после кс когда можно уже начинать заниматься и как убрать живот?
я так понимаю живот после кс отличается от живота после ер? надеюсь его можно вернуть вдородовое состояние
  • 0

#4062
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
моим младшим уже 1,2 мес., но живот таки не пришел в норму, мне все еще иногда уступают место в автобусе или спрашивают: вы еще собираетесь рожать? ох, как меня это злит :mad: после родов утягивалась, но у меня такой страшный зуд был внизу живота, что забросила это дело, а теперь чуть поем, так живот выпадает((
  • 1

#4063
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Cyplenok: 03.05.2011, 23:35:24

  • 0

#4064
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
вчера смотрела Топ модель по русски спц выпуск, когда к ним в дом приходили звезды - Тимати, Лазарев, Кэти Тапурия и Вера Брежнева. так вот Брежнева говорит, что в клипе Я знаю пароль... она через 4 месяца после родов. первые 2 мес делать ниче нельзя, а потом как принялась за тренировки. говорит, что сама себе там нравится:-). блииин, там такая фигура, хотя она мне сама ранше не нравилась.
хотяяяя, у них другие условия - питание самое здоровое, все тебе готовят, все за тебя убирают, стирают, гладят, за ребенком смотрят, хочешь спать - пожалуйста. в общем, живи полной жизнью и тренируйся. грех тогда так не выглядить. а мы разрываемся, то ли жрачку приготовить, то ли в туалетсходить, а спать по 4-5 часов уже привыкаем и круги под глазами - это ежедневный макияж. тут уже не до фигуры.
  • 0

#4065
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

вчера смотрела Топ модель по русски спц выпуск, когда к ним в дом приходили звезды - Тимати, Лазарев, Кэти Тапурия и Вера Брежнева. так вот Брежнева говорит, что в клипе Я знаю пароль... она через 4 месяца после родов. первые 2 мес делать ниче нельзя, а потом как принялась за тренировки. говорит, что сама себе там нравится:-). блииин, там такая фигура, хотя она мне сама ранше не нравилась.
хотяяяя, у них другие условия - питание самое здоровое, все тебе готовят, все за тебя убирают, стирают, гладят, за ребенком смотрят, хочешь спать - пожалуйста. в общем, живи полной жизнью и тренируйся. грех тогда так не выглядить. а мы разрываемся, то ли жрачку приготовить, то ли в туалетсходить, а спать по 4-5 часов уже привыкаем и круги под глазами - это ежедневный макияж. тут уже не до фигуры.

да, девочки так и есть. когда каждый день как день сурка, тут уж точно, не до фигуры :D
  • 0

#4066
VikVik

VikVik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Я когда с РД вернулась муж смотрел на живот и все спрашивал может там кого то забыли :D , а в 3 мес пошла на йогу, она мне очень помогла восстановить фигуру и избавиться от этого ощущения "день сурка" , а мужу лучше познакомится с дочей (он приходил с работы и сидел с ней) ;-) так что не нужно забывать о себе ни при каких обстоятельствах

Сообщение отредактировал VikVik: 04.05.2011, 14:32:55

  • 0

#4067
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Я когда с РД вернулась муж смотрел на живот и все спрашивал может там кого то забыли :D , а в 3 мес пошла на йогу, она мне очень помогла восстановить фигуру и избавиться от этого ощущения "день сурка" , а мужу лучше познакомится с дочей (он приходил с работы и сидел с ней) ;-) так что не нужно забывать о себе ни при каких обстоятельствах


:-) +1000000 =)))
  • 0

#4068
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А когда вечером приходит с сада старший ре, совершенно хочется забыть про себя и уделить ему внимание. Его же накормить, искупать, уложить, помимо игр. Так что вечером у нас жизнь только начинается. То одного, то второго. Да и муж целый день не отдыхает.
  • 0

#4069
oxana 135

oxana 135
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Ой, а почему нельзя-то аж 2 мес ничего делать? вон по "стрим тв", показывают же передачи про беременность, что можно - что нельзя. Потом вышла программа "ребенок родился" и так вот там женщина после месяца от родов пошла в тренажерку, и просто легонькую круговую треньку делала с инструктором - на бедра, попку, живот,спину руки и грудь(3 круга по 15 раз) это, поверьте мне,нормально и не изнурительно + чуток ножками помахать, все это продлится 45 минут, а больше и не надо. Я, даст Бог, тоже планирую после 40 дней и при ЕР пойти понемногу заниматься. Это же не значит что нужно сразу идти и "умирать" на беговой, лыжах, велике и поднимать супер тяжелые гантели :-) моя врач сказала что бред это все, МОЖНО, если роды нормально прошли
  • 0

#4070
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
а я оба раза пока деток кормила мне легкие нагрузки не помогали, а увеличить нагрузки и умереть в спортзале это не для меня
как же тяжело в этот период, одежда вся мала, а покупать больших размеров жутко не хотелось
но как только ГВ заканчивалось буквально за 1,5-2 мес в норму приходила, такое счастье влезть снова в свои любимые джинсики :rolleyes:
  • 0

#4071
oxana 135

oxana 135
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
блин. везет же тем кто ничего не делает после Р и худой....вон у меня подружка, так по ней вообще не скажешь что рожала, я даже у нее после родов не видела как такового живота :(
  • 0

#4072
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

блин. везет же тем кто ничего не делает после Р и худой....вон у меня подружка, так по ней вообще не скажешь что рожала, я даже у нее после родов не видела как такового живота :(


хоть и не скромно, я к таким отношусь :rolleyes:
толстой никогда не была, но и худой тоже, даже при Бе, когда рожала была 64 кг, после того как родила - стала 59, начала кормить сразу начала худеть, сынулька с меня всё вытягивал, сам поправлялся,а мама наоборот, до 53 похудела)))
никаких физ. упражнений и нагрузок (если не считать работу по дому), диет и прочего!
  • 0

#4073
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


блин. везет же тем кто ничего не делает после Р и худой....вон у меня подружка, так по ней вообще не скажешь что рожала, я даже у нее после родов не видела как такового живота :(


хоть и не скромно, я к таким отношусь :rolleyes:
толстой никогда не была, но и худой тоже, даже при Бе, когда рожала была 64 кг, после того как родила - стала 59, начала кормить сразу начала худеть, сынулька с меня всё вытягивал, сам поправлялся,а мама наоборот, до 53 похудела)))
никаких физ. упражнений и нагрузок (если не считать работу по дому), диет и прочего!


повторюсь, везет же вам :rolleyes:
  • 0

#4074
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


вчера смотрела Топ модель по русски спц выпуск, когда к ним в дом приходили звезды - Тимати, Лазарев, Кэти Тапурия и Вера Брежнева. так вот Брежнева говорит, что в клипе Я знаю пароль... она через 4 месяца после родов. первые 2 мес делать ниче нельзя, а потом как принялась за тренировки. говорит, что сама себе там нравится:-). блииин, там такая фигура, хотя она мне сама ранше не нравилась.
хотяяяя, у них другие условия - питание самое здоровое, все тебе готовят, все за тебя убирают, стирают, гладят, за ребенком смотрят, хочешь спать - пожалуйста. в общем, живи полной жизнью и тренируйся. грех тогда так не выглядить. а мы разрываемся, то ли жрачку приготовить, то ли в туалетсходить, а спать по 4-5 часов уже привыкаем и круги под глазами - это ежедневный макияж. тут уже не до фигуры.

да, девочки так и есть. когда каждый день как день сурка, тут уж точно, не до фигуры :D

Я это все понимаю, та же фигня была. Но при всем при этом, невзирая ни на что, спустя два месяца после родов я ежедневно тратила 10-15 минут на упражнения. Через 7 месяцев стала следить за питанием - ограничивать мучное, сладкое, не есть после 18-ти (придерживаюсь этого до сих пор). Результат: примерно к 9 мес после родов скинула лишние 5 кг, к году - оставшиеся 7. Правда я вышла на работу с 6-ти месяцев и никогда не была склонна к полноте. Во 2-ю беременность впервые в жизни набрала лишний вес (7кг). Девочки, старайтесь следить за собой, хотя бы по мере возможностей! Всем удачи!
  • 0

#4075
yulya 78

yulya 78
  • Гость
  • 28 сообщений



вчера смотрела Топ модель по русски спц выпуск, когда к ним в дом приходили звезды - Тимати, Лазарев, Кэти Тапурия и Вера Брежнева. так вот Брежнева говорит, что в клипе Я знаю пароль... она через 4 месяца после родов. первые 2 мес делать ниче нельзя, а потом как принялась за тренировки. говорит, что сама себе там нравится:-). блииин, там такая фигура, хотя она мне сама ранше не нравилась.
хотяяяя, у них другие условия - питание самое здоровое, все тебе готовят, все за тебя убирают, стирают, гладят, за ребенком смотрят, хочешь спать - пожалуйста. в общем, живи полной жизнью и тренируйся. грех тогда так не выглядить. а мы разрываемся, то ли жрачку приготовить, то ли в туалетсходить, а спать по 4-5 часов уже привыкаем и круги под глазами - это ежедневный макияж. тут уже не до фигуры.

да, девочки так и есть. когда каждый день как день сурка, тут уж точно, не до фигуры :D

Я это все понимаю, та же фигня была. Но при всем при этом, невзирая ни на что, спустя два месяца после родов я ежедневно тратила 10-15 минут на упражнения. Через 7 месяцев стала следить за питанием - ограничивать мучное, сладкое, не есть после 18-ти (придерживаюсь этого до сих пор). Результат: примерно к 9 мес после родов скинула лишние 5 кг, к году - оставшиеся 7. Правда я вышла на работу с 6-ти месяцев и никогда не была склонна к полноте. Во 2-ю беременность впервые в жизни набрала лишний вес (7кг). Девочки, старайтесь следить за собой, хотя бы по мере возможностей! Всем удачи!

на счет Брежневой, там далеко не тренировки помогли, а абдоминопластика, которая любой девушке ее живот привратит в животик 15 летней девочки, а уже после тренеровки...
  • 0

#4076
oxana 135

oxana 135
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

на счет Брежневой, там далеко не тренировки помогли, а абдоминопластика, которая любой девушке ее живот привратит в животик 15 летней девочки, а уже после тренеровки...

а что это такое? :spy:
  • 0

#4077
ПчелаМайЯ

ПчелаМайЯ
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Всем привет! ой девочки тоже проблема с весом, сразу после родом влезла в послеоперационный пояс и животик к 40 дням стал таким же как и до Б, правда с жирком, но он у меня и до Б был такой, и в добеременные джинсы влезла, так радовалась, потому что оставалось каких-то 5 кг и я бы вернула свой вес, но вот незадача, к 1,5 месяцам у меня начались проблемы с молоком и для того чтобы восстановить лактацию пришлось есть и пить часто, и печенье и бульоны... и результат + 3 кг, в итоге 8 кг лишних и живот вывалился как будто я 6 мес беременности :-(
тоже планировала заняться фитнесом, а теперь лишний раз стараюсь не нагружаться, потому что сразу сказывается на кол-ве молока :weep: а так хочется ляльку покормить молоком, ведь от этого зависит его иммунитет.... что делать не представляю... говорят надо подождать 6 мес, и потом когда будет прикорм можно будет и начать занятия, эхххх главное к тому времени не заплыть жиром.
  • 0

#4078
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений



на счет Брежневой, там далеко не тренировки помогли, а абдоминопластика, которая любой девушке ее живот привратит в животик 15 летней девочки, а уже после тренеровки...

а что это такое? :spy:

вмешательство пластической хирургии

А откуда такие подробности? :spy: Кажется маловероятным, тк ДО она была в очень неплохой форме, так что восстановиться ПОСЛЕ с такими начальными данными кажется не большая проблема. Тем более как говорилось выше, средств на все известные методы войти в форму хватает
  • 0

#4079
oxana 135

oxana 135
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Всем привет! ой девочки тоже проблема с весом, сразу после родом влезла в послеоперационный пояс и животик к 40 дням стал таким же как и до Б, правда с жирком, но он у меня и до Б был такой, и в добеременные джинсы влезла, так радовалась, потому что оставалось каких-то 5 кг и я бы вернула свой вес, но вот незадача, к 1,5 месяцам у меня начались проблемы с молоком и для того чтобы восстановить лактацию пришлось есть и пить часто, и печенье и бульоны... и результат + 3 кг, в итоге 8 кг лишних и живот вывалился как будто я 6 мес беременности :-(
тоже планировала заняться фитнесом, а теперь лишний раз стараюсь не нагружаться, потому что сразу сказывается на кол-ве молока :weep: а так хочется ляльку покормить молоком, ведь от этого зависит его иммунитет.... что делать не представляю... говорят надо подождать 6 мес, и потом когда будет прикорм можно будет и начать занятия, эхххх главное к тому времени не заплыть жиром.

а что если попробовать может активней двигаться, раз так получилось, надевать кроссовки и с колясочкой средним темпом :D вон многие пишут и грят что "беготня" по дому тоже хороший фитнес....главное не заплыть жиром
  • 0

#4080
Connie

Connie
  • Постоялец
  • 304 сообщений

но вот незадача, к 1,5 месяцам у меня начались проблемы с молоком и для того чтобы восстановить лактацию пришлось есть и пить часто, и печенье и бульоны... и результат + 3 кг, в итоге 8 кг лишних и живот вывалился как будто я 6 мес беременности :-( тоже планировала заняться фитнесом, а теперь лишний раз стараюсь не нагружаться, потому что сразу сказывается на кол-ве молока :weep: а так хочется ляльку покормить молоком, ведь от этого зависит его иммунитет.... что делать не представляю... говорят надо подождать 6 мес, и потом когда будет прикорм можно будет и начать занятия, эхххх главное к тому времени не заплыть жиром.


Всем привет! Не заходила сюда давненько, т.к. доче уже 2.8 и фигура добеременная вернулась после прекращения ГВ (не сразу, конечно, и не без усилий). Но вот прочитала рассылку и не удержалась поделиться мыслью, которая давно засела в голове. Почитаешь в интернете, т.к. там ярые сторонники ГВ (или ЕВ, как они себя называют) в один голос твердят, что объем молока зависит не от того, что и сколько мама ест и пьет, а от частоты прикладывания ре к груди, что, вот мол, чем чаще и правильнее сосет, тем больше и жирнее молоко. Читала даже одну статью, где выкладывались результаты одного исследования, где взяли на анализ грудное молоко женщин из разных стран, с разным уровнем развития, с разным рационом питания. Так вот, судя по результатам, жирность молока африканки из очень бедной страны, которая живет впроголодь, почти не отличалась от молока американки, которая ела и пила вдоволь. Единственное отличие было в составе каких-то там минералов. Оно и понятно, американка витаминами еще себя пичкала. Там еще было написано, что в наименее развитых странах смертность среди детей возрастает именно после первого года жизни, т.е. после того как его отлучают от груди. И вот я тогда начитавшись всего этого, решила не есть после 6, не упиваться чаем с молоком, бульонами, всякими лактационными чаями, не есть двойные порции и заняться физ.упражнениями. В первый же день, как я перестала пить чай, количество молока резко сократилось, ре орала дурниной, пришлось даже смесь подключить. Свекровь меня отругала, пригрозила отключить интернет. Я не угомонилась, хотя, конечно, вернулась к прежним объемам поглощения пищи, и написала консультанту по ГВ на одном из форумов. Мне там популярно объяснили, что количество молока зависит еще и от душевного состояния, меньше нервничать и переживать по поводу фигуры, и поверить в себя, в свое молоко. И, представляете, чудо свершилось! Видимо у меня сила внушения была настолько сильной, что как только я поверила в то, что у меня достаточно молока для моей дони и что она им наедается, молоко просто полилось. А я потихоньку перестала поглощать столько чая и еды. Конечно, похудела я не сразу. Но по крайней мере потихоньку ушел отек предплечий, лица, смотрю уже и талия начала появляться. И как-то тело полегчало. Начала напрягать мышцы живота в любом месте, в любое время, когда вспоминала о нем. К тому времени и на улице потеплело, стала на улице по мин 10-15 делать стречи. И к 6 дочкиным месяцам влезла в старые джинсы, правда животик сверху торчал. Ну его я убрала после того, как кормить перестала. В общем, для себя я сделала вывод, что надо быть уверенной в том, что вашего молока хватает вашему ребенку, что он насыщается даже тем объемом, который вам или посторонним будет казаться совсем маленьким и недостаточным. Просто верить в себя, в свое молоко и в своего ребеночка! :) И наступит вам щастье в виде быстро скинутого веса! :) Удачи всем нам в этом непростом бою за красоту наших тел! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.