Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#4041
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
А кто пробовал заниматься бодифлексом?
  • 0

#4042
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Девочки,подскажите а на массаж антицеллюлитный после естеств. родов,когда можно записываться?накладывали небольшой шовчик,но он уже зажил,нам уже месяц,вот думаю после 40 дней(после родов) нормально?или все же только с гинекологом советоваться?самочувствие в целом отличное,набрала за Б. 17 кг,пока сошли только 10кг.побыстрее как и вам всем охота придти в форму.кстати и обертывания не вредны для ГВ?
  • 0

#4043
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Девочки,подскажите а на массаж антицеллюлитный после естеств. родов,когда можно записываться?накладывали небольшой шовчик,но он уже зажил,нам уже месяц,вот думаю после 40 дней(после родов) нормально?или все же только с гинекологом советоваться?самочувствие в целом отличное,набрала за Б. 17 кг,пока сошли только 10кг.побыстрее как и вам всем охота придти в форму.кстати и обертывания не вредны для ГВ?


я вот после 40 дней пошла на антицелл.массаж, вроде всё нормуль.
но если вы не уверены, уточните у врача всё-таки ;-)
  • 0

#4044
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений


а я каждый раз загружаю эту тренеровку онлайн :-)
вот тут: http://www.vod.com.u...renie-5546.html
люблю тренеровки Синди Кроуфорд, я и раньше до родов занималась. упражнения как раз на те зоны, которые нуждаются в подтяжке - попу, живот, грудь, ноги.
если регулярно делать, то эффективно ;-)
девочки, главное не лениться! и всё получится! ;)

да тут больше не лень :weep: , а элементарно не хватает времени... у меня доча еще шустрик и капризуля, даже 15 минут мне не дает собой позаниматься... а еще же надо так занятия выбрать, чтобы не кушать хотя бы час до и час после... выход один - заниматься ночью... :D
девочки, давайте, как предложила Противная Бабка, вместе приводить себя в норму? чтобы хоть как-то ответственнее к этому подходить :rolleyes: . лето не за горами...
а диск Синди Кроуфорд (синенькая обложка) я купила где-то в большом супермаркете на распродаже дисков за 499 тенге. честно, не помню, в каком, помню, что там их много лежало.


ой дааа, вот насчёт не кушать за час до и после - это точно!
зачастую это та самая "причина", по которой отлыниваешь =)))
  • 0

#4045
Стешка

Стешка
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Всем привет!!! слышала что очень действенно сразу после родов живот туго перетянуть. Кто что знает по этому поводу??? хотя бы чем перетягивать и на сколько???
  • 0

#4046
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Всем привет!!! слышала что очень действенно сразу после родов живот туго перетянуть. Кто что знает по этому поводу??? хотя бы чем перетягивать и на сколько???

Вы знаете,я пробовала утянуться сразу после родов,но все же чувствовала сильный дискомфорт,в плане матка слабее начинает сокращаться,выделения усиливаться,а в момент когда почувствовала,что закончились,вновь утянувшись,как-будто сама их опять вызвала(выделения).Решила не мучиться,а чуть позже восстанавливаться с помощью физ.нагрузок и массажа.Хотя у многих получается очень даже неплохо!Везет!
  • 0

#4047
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Доче 7 месяцев, наконец то пришла в добеременную форму и даже меньше вешу, чем когда заБ. Что делала? сидела на диете: ничего мучного, жирного, сладкого, шейпинг, и сейчас все добила гречневой диетой. итого- за 3 мес минус7-8 кг. Уряяяя!!!!
  • 0

#4048
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Доче 7 месяцев, наконец то пришла в добеременную форму и даже меньше вешу, чем когда заБ. Что делала? сидела на диете: ничего мучного, жирного, сладкого, шейпинг, и сейчас все добила гречневой диетой. итого- за 3 мес минус7-8 кг. Уряяяя!!!!

Поздравляю! Здорово, когда такие результаты!!! Вот бы и мне так... Доче 3 месяца, пока -3 добеременные, еще бы достигнуть дозамужних - вообще счастье! :rolleyes:
  • 0

#4049
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Всем привет!!! слышала что очень действенно сразу после родов живот туго перетянуть. Кто что знает по этому поводу??? хотя бы чем перетягивать и на сколько???


это правда действенно :-) только в сочетании с физической нагрузкой. потому что мышцы за время Б растянулись, им нужно снова прийти в тонус.
утяжка на самом деле помогает быстрее "собрать" животик, но для идеального результата подкачать тож необходимо ;-)
я вот утягивала такими специальными трусами-утяжками, они выглядят как трусы с высокой-высокой талией, до груди аж, из очень плотного материала.
ношу до сих пор иногда, уже 2 месяца прошло с родов, но первые 40 дней не снимала вообще, и спала в них. животик довольно быстро исчез!
пробовала носить бандаж, но что-то он мне не понравился, задирается постоянно и слезает с пузика.
  • 0

#4050
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
а мне массажистка сказала, что до 6 мес никакой массаж маме окромя шейно воротниковой зоны делать нельзя. может на молоке сказаться. так я ее просила. за деньги уж могла бы. но нет. порядочная оказалась :dont:
  • 0

#4051
Juliya DJ

Juliya DJ
  • Гость
  • 15 сообщений


Всем привет!!! слышала что очень действенно сразу после родов живот туго перетянуть. Кто что знает по этому поводу??? хотя бы чем перетягивать и на сколько???


это правда действенно :-) только в сочетании с физической нагрузкой. потому что мышцы за время Б растянулись, им нужно снова прийти в тонус.
утяжка на самом деле помогает быстрее "собрать" животик, но для идеального результата подкачать тож необходимо ;-)
я вот утягивала такими специальными трусами-утяжками, они выглядят как трусы с высокой-высокой талией, до груди аж, из очень плотного материала.
ношу до сих пор иногда, уже 2 месяца прошло с родов, но первые 40 дней не снимала вообще, и спала в них. животик довольно быстро исчез!
пробовала носить бандаж, но что-то он мне не понравился, задирается постоянно и слезает с пузика.

а где такие купить? в них удобно?
  • 0

#4052
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений



Всем привет!!! слышала что очень действенно сразу после родов живот туго перетянуть. Кто что знает по этому поводу??? хотя бы чем перетягивать и на сколько???


это правда действенно :-) только в сочетании с физической нагрузкой. потому что мышцы за время Б растянулись, им нужно снова прийти в тонус.
утяжка на самом деле помогает быстрее "собрать" животик, но для идеального результата подкачать тож необходимо ;-)
я вот утягивала такими специальными трусами-утяжками, они выглядят как трусы с высокой-высокой талией, до груди аж, из очень плотного материала.
ношу до сих пор иногда, уже 2 месяца прошло с родов, но первые 40 дней не снимала вообще, и спала в них. животик довольно быстро исчез!
пробовала носить бандаж, но что-то он мне не понравился, задирается постоянно и слезает с пузика.

а где такие купить? в них удобно?


не знаю даже, думаю есть там где нижнее бельё...
мне их одна девочка с эмиратов привезла, но в них ничего сверх-естественного, наверняка у нас тоже есть!
очень удобно, равномерно так фигурку обтягивают, нигде не давят, не трут :-)
  • 0

#4053
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

а мне массажистка сказала, что до 6 мес никакой массаж маме окромя шейно воротниковой зоны делать нельзя. может на молоке сказаться. так я ее просила. за деньги уж могла бы. но нет. порядочная оказалась :dont:


ага, я тож у своей спрашивала. она тож про молоко сказала.
это из-за молочной кислоты, которая может молочку придать горечь.
но я все равно делаю раз-два в неделю и всё в порядке :-)
молока хватает, доча не жалуется)))
  • 0

#4054
Данусь

Данусь
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

а я каждый раз загружаю эту тренеровку онлайн :-)
вот тут: http://www.vod.com.u...renie-5546.html
люблю тренеровки Синди Кроуфорд, я и раньше до родов занималась. упражнения как раз на те зоны, которые нуждаются в подтяжке - попу, живот, грудь, ноги.
если регулярно делать, то эффективно ;-)
девочки, главное не лениться! и всё получится! ;)

так это ж платная ссылка :-(
  • 0

#4055
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Скажите плиз, а объем бедер после ЕР увеличивается (имею в виду кости, ширину таза) или потом все обратно возвращается?
  • 0

#4056
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений

а мне массажистка сказала, что до 6 мес никакой массаж маме окромя шейно воротниковой зоны делать нельзя. может на молоке сказаться. так я ее просила. за деньги уж могла бы. но нет. порядочная оказалась :dont:

Вы знаете я сегодня наконец-таки попала к своему врачу-гинекологу,нам в понедельник 40 дней, и она осмотрев меня на массаж дала добро,даже обертывания.Так что все скорее всего индивидуально,а врачу своему доверяю на 100%.
  • 0

#4057
yulya 78

yulya 78
  • Гость
  • 28 сообщений


а я мечтаю ликвидировать свой животень не прибигая к каким либо усилиям+ поедая бутербродики ,булочки в большом кол-ве :weep:фантазерка млин :weep: ...уже пора бы занац собой и заиметь хоть каплю силы воли :spy:

+100!
тож моя мечта....


девочки! бегом на барахолку за чудо бельем! и яйцом мазать- живота как не бывало - у меня напоминание о беременности - ну очень черный пупок :D а живот у меня был огого!!!
кстати, есть еще черные шорты с синим из непонятной ткани, вот они мне не помогли совсем...
всем удачи! :))) и ешьте на здоровье! :))

дв! а можно по подробней что за белье и чем живот мазать, и от растяжек поможет? спасибо!!! и если можно в лс?! :-)
  • 0

#4058
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений


а я каждый раз загружаю эту тренеровку онлайн :-)
вот тут: http://www.vod.com.u...renie-5546.html
люблю тренеровки Синди Кроуфорд, я и раньше до родов занималась. упражнения как раз на те зоны, которые нуждаются в подтяжке - попу, живот, грудь, ноги.
если регулярно делать, то эффективно ;-)
девочки, главное не лениться! и всё получится! ;)

так это ж платная ссылка :-(


да просто там раньше была акция и было бесплатно! а теперь вот опять :mad:
можно в ютубе бесплатно грузить ;-)
  • 0

#4059
oxana 135

oxana 135
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
А кто подскажет, через сколько после родов можно будет начинать физические упражнения?
  • 0

#4060
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

А кто подскажет, через сколько после родов можно будет начинать физические упражнения?

Всё зависит от вашего самочувствия и от того, как прошли роды.
Если они были естественные и всё в норме, то некоторые упражнения можно начинать делать сразу как с роддома выйдите. Ну разумеется, не начинайте с больших нагрузок!
Лучше конечно с врачом посоветоваться ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.