Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#4021
Противная Бабка

Противная Бабка
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Мдя... думала. что Я одна такая слонопотамка :shy:
Родила 4 месяца назад,сейчас вешу 75 кг((
Живот не утягивала, первородка! не до утяжки было)))
Нужно сбросить 15 лишних и убрать ушки с боков, + избавица от целлюлита + растяжки (хотя бы сделать менее заметными) бока в растяжках как будто бы изрезали ножом краснучие....

Кароче, девчи давайте возьмёмся за себя!
напишем свои параметры, у будем ВСЕ заниматься)) + фотки выложим до и ПОСЛЕ))


А вы готовы выложить фотки своего тела до и после? фотя бы тело,без лица)))

Чтоб всем вместе ужаснуться))) а потом шокировать итогами)))
  • 0

#4022
feya1

feya1
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


эх...девочки...ну что делать с этими ужасными растяжками.=((
прошло 3 года...да, они посветлели....но их все равно видно=(( чего я только не делала...не помогает=(((
может всё-таки решиться на лазерную шлифовку..как думаете? да и чё-т я не особо слышала про хорошие Лазерные клиники в Ате....

У меня тоже растяжки после родов ооочень много лучше не лазерная шлифовка , а фракционный лазер он на данный момент самый эффективний в областе растяжек! Я уже много чего начиталась! Себе тоже буду делать когда похудею во время беременности разнесло очень. :-) Ношла одну клинику где делают, не знаю хорошая или плохая но пока только ее и ношла! Если интересно пиши в ЛС дам адрес и тел.

и мне если можно адрес в лс, жуть как хочу от них избавится! :(
  • 0

#4023
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
А можно и мне адресок клиники пожалуйста. После первого поправилась на 25 кг., растянулась по самые уши, только через год худеть начала, но через 1 год вернулась к былым формам. Вот недавно родила и поправилась теперь уже на 35 кг., месяц прошел, ушло 15, надеюсь через 6 месяцев еще хотя бы 10 получиться. Занимаюсь бодифлексом, но из-за Ляли каждый день не получается.
  • 0

#4024
Busy

Busy
  • Гость
  • 15 сообщений
Я за беременность с 60 кг набрала до 86 кг. Это у меня была вторая беременность. С первой худела очень долго, ушло 5 лет, пока достигла своих кровных 60 кг.
На этот раз кг ушли быстро. После родов весила 84 сейчас 60 кг. Мой рецепт простой 40 минут ходьбы быстрым шагом (2 шага в секунду). При этом в еде себя сильно не ограничивала, т.к. кормила грудью. Удачи.
  • 0

#4025
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Я за беременность с 60 кг набрала до 86 кг. Это у меня была вторая беременность. С первой худела очень долго, ушло 5 лет, пока достигла своих кровных 60 кг.
На этот раз кг ушли быстро. После родов весила 84 сейчас 60 кг. Мой рецепт простой 40 минут ходьбы быстрым шагом (2 шага в секунду). При этом в еде себя сильно не ограничивала, т.к. кормила грудью. Удачи.


Боже я такими темпами через 2 минуты издохну :rotate: Может проще все таки не есть :lol:
  • 0

#4026
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Боже я такими темпами через 2 минуты издохну :rotate: Может проще все таки не есть :lol:


через 240 шагов? :lol:
и правда, рискованный рецепт, для нетренированных легких не подойдет :D
  • 0

#4027
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема перенесена из форума Детки и предки в форум Планирование. Беременность. Роды..

  • 0

#4028
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
мне относительно повезло, я и до родов была 44 размера, а снизу 46. Ну всего 4 кило набрала и по размеру везде. Все равно пузо раздражает ужасно и растяжки эти немыслимые ((( посоветовали пока только упражнения для поддержания груди делать. Очень хочется быстрее похудеть, но нельзя же, пока грудью кормишь (((
  • 0

#4029
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки, кто нибудь дома занимается по видео? Я, в принципе килограммами почти вернулась (осталось 2), но на животе что то типа кармана кенгурихи-мать. Хочу убрать. Да и спина отваливается, шейно-воротниковая зона жжет, щипет. Сыну 3 мес. А мы уже весим почти 8 кг. Ходить куда то не могу - сына не с кем оставить.
Вот, подумала, может диск какой купить. Какое видео посоветуйте? Я только слышала видео от синди кроуфорд. Эффективно? Мне, правда, нужен щадящий режим, иначе брошу.
  • 0

#4030
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
я начала по Синди Кроуфорд делать упражнения. у нее программа такая есть специально для женщин после родов называется "Новое измерение". мне нравится. думаю мне поможет так как я когда то этим комплексом упражнений себя тренировать начинала и добилась хороших результатов.
  • 0

#4031
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Кароче, девчи давайте возьмёмся за себя!
напишем свои параметры, у будем ВСЕ заниматься)) + фотки выложим до и ПОСЛЕ))

Поддерживаю, очень хочется себя привести в порядок. Но вот фотки... :faceoff: Может, не будем никого пугать... :lol: Может, просто поддерживать друг друга, удерживать от поедания вредной вкуснятины и делиться результатами?
  • 0

#4032
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Вот, подумала, может диск какой купить. Какое видео посоветуйте? Я только слышала видео от синди кроуфорд. Эффективно? Мне, правда, нужен щадящий режим, иначе брошу.

Цыпленок,если какие резалты с диском будбут-свистни! у мня такая ж проблема!правда не 2 лишних,а наверно все 5-6 кэгэ!
  • 0

#4033
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
У меня тоже имеется этот диск Синди Кроуфорд - упражнения несложные, щадящие, так сказать.
По истечении 40 дн после родов тоже планирую потихоньку начать занятия, а то потом разленишься и ... момент упущен, но посмотрим по ситуации, конечно же!
  • 0

#4034
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Кефир а где покупали диск? на что там упор делается в упражнениях? живот,попа талия?
  • 0

#4035
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Кефир а где покупали диск? на что там упор делается в упражнениях? живот,попа талия?
  • 0

#4036
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Кефир а где покупали диск? на что там упор делается в упражнениях? живот,попа талия?


Я давно его брала в Меломане. Можно в нэте посмотреть, может быть получиться скачать? ;-)
  • 0

#4037
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений
а я каждый раз загружаю эту тренеровку онлайн :-)
вот тут: http://www.vod.com.u...renie-5546.html
люблю тренеровки Синди Кроуфорд, я и раньше до родов занималась. упражнения как раз на те зоны, которые нуждаются в подтяжке - попу, живот, грудь, ноги.
если регулярно делать, то эффективно ;-)
девочки, главное не лениться! и всё получится! ;)
  • 0

#4038
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
не лениться - это самое главное. я вот здесь в этой теме написала и забыла. вообще ничего не делаю.
муж мартучанки, ты же говорила, что штуковина твшоповская есть,на которую встаешь и как бы шагаешь. и как?
  • 0

#4039
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

штуковина твшоповская есть

есть то она есть,там,в актобе. шагала на ней,ниче так,прилично уставали ноги.
Да,не лениться надо,ноги под диван и на пресс налегать.
  • 0

#4040
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

а я каждый раз загружаю эту тренеровку онлайн :-)
вот тут: http://www.vod.com.u...renie-5546.html
люблю тренеровки Синди Кроуфорд, я и раньше до родов занималась. упражнения как раз на те зоны, которые нуждаются в подтяжке - попу, живот, грудь, ноги.
если регулярно делать, то эффективно ;-)
девочки, главное не лениться! и всё получится! ;)

да тут больше не лень :weep: , а элементарно не хватает времени... у меня доча еще шустрик и капризуля, даже 15 минут мне не дает собой позаниматься... а еще же надо так занятия выбрать, чтобы не кушать хотя бы час до и час после... выход один - заниматься ночью... :D
девочки, давайте, как предложила Противная Бабка, вместе приводить себя в норму? чтобы хоть как-то ответственнее к этому подходить :rolleyes: . лето не за горами...
а диск Синди Кроуфорд (синенькая обложка) я купила где-то в большом супермаркете на распродаже дисков за 499 тенге. честно, не помню, в каком, помню, что там их много лежало.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.