Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#4001
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
а у меня брюхо, не знаю как убрать (((
  • 0

#4002
Бело4ка

Бело4ка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Набрала за беременность 10 кг. После родов осталось 4 кг, так они с меня и не сходят((, 1 кг сброшу, через пару дней его же и наберу... Надеюсь, после ГВ уйдут эти подлые килограммы :dandy: . Вот вопрос кстати, у кого как после окончания ГВ с весом дела обстояли: похудели,поправились?

У меня такая же проблема,за беременность набрала 10 кг.Юпосле родов остались 6 кг.лишних.Каждое утро занимаюсь бодифлексом не ем после 6. И никаких сдвигов нет :weep: .Надеюсь после ГВ верну свой добеременный вес :smoke:
  • 0

#4003
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
После первых родов через 10 месяцев стала худее, чем была до беременности. Через 2,4 родила вторую дочу. В этот раз даже не знаю как будет...
  • 0

#4004
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений
за беременность поправилась на 14 кг. сразу скинула 8. потом еще 2-3. а последние 5 кг уже когда бросила кормить. реально сразу худеешь. никаких диет, ела всегда что хотела. а насчет живота :rolleyes: качать-качать и еще раз качать пресс

Сообщение отредактировал Mashka094: 08.03.2011, 16:53:39

  • 0

#4005
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Не знаю таких упражнений, блин а у кого нибудь так было, что голень шире стала, короче сапоги не застгиваются.

У меня так было. А я и рада -голяшки худющие.а тут такая красота получилась..Но увы,недавно заметила что они снова вернулись к прежней форме.
Так что возможно и у вас пройдет))
  • 0

#4006
maryana14

maryana14
  • Гость
  • 24 сообщений
Я после первых родов на утро встала такая же как и была до родов, плоская и красивая, как будто и не было беременности. А вот после вторых набрала килограмм 5, потом год их скидывала.
  • 0

#4007
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

У меня такая же проблема,за беременность набрала 10 кг.Юпосле родов остались 6 кг.лишних.Каждое утро занимаюсь бодифлексом не ем после 6. И никаких сдвигов нет :weep: .Надеюсь после ГВ верну свой добеременный вес :smoke:


а диета не влияет на количество/качество молока? тоже подумываю об этом, но боюсь, что ляля наедаться не будет... :rolleyes:
  • 0

#4008
Эрианэ

Эрианэ
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

а диета не влияет на количество/качество молока? тоже подумываю об этом, но боюсь, что ляля наедаться не будет... :rolleyes:


Считаю, что строгая диета все же нежелательна при ГВ. Лучше есть чаще,но маленькими порциями и ограничить мучное, сладкое.
  • 0

#4009
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
после второго Кс, в кучу себя собрать никак не могу, пошла на массаж с обертыванием, и исключила все вредные продукты. посмотрим, какой результат будет
  • 0

#4010
Romashe4ka

Romashe4ka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

После первых родов через 10 месяцев стала худее, чем была до беременности. Через 2,4 родила вторую дочу. В этот раз даже не знаю как будет...

Вот-вот у меня тоже так 2 раза было,где-то ближе к году я сильно худела. А сейчас третьему уже 1год и 5,но мои кг никуда не уходят и живот ужасный :weep:.Качать пресс не получается - проблемы с позвоночником. Чего боялась,то и получилось..........
  • 0

#4011
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Родила первую дочу. Весила 67, в роддоме уже рожала тушей в размере под 100 кг.
Как родила, стремительно начала худеть!!! Быстро пришла в форму! Наверное гены. У меня по материнской линии все тощие. :laugh:
Только живот оставался. Когда родила, подруга посоветовала после сразу же одеть утягивающий пояс "Вулкан". Матка быстрей чтоб сокращалась и живот тоже чтоб "уходил". Вы знаете реально помогло! Спала в нем днем и ночью. На голый живот. Сначала был не большой дискомфорт, так как он очень теплый и постоянно кожа чесалась от выделения пота. После душа намазывалась кремами и все походило. Так я его проносила месяца 2. Сначала он еле застегивался на мне. С каждым днем все сильнее и сильнее утягивала. И "О, чудо", я заметила проблески фигуры!!! Несколько месяцев и все пришло в норму. :-)
  • 0

#4012
Kokemai_777

Kokemai_777
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Родила первую дочу. Весила 67, в роддоме уже рожала тушей в размере под 100 кг.
Как родила, стремительно начала худеть!!! Быстро пришла в форму! Наверное гены. У меня по материнской линии все тощие. :laugh:
Только живот оставался. Когда родила, подруга посоветовала после сразу же одеть утягивающий пояс "Вулкан". Матка быстрей чтоб сокращалась и живот тоже чтоб "уходил". Вы знаете реально помогло! Спала в нем днем и ночью. На голый живот. Сначала был не большой дискомфорт, так как он очень теплый и постоянно кожа чесалась от выделения пота. После душа намазывалась кремами и все походило. Так я его проносила месяца 2. Сначала он еле застегивался на мне. С каждым днем все сильнее и сильнее утягивала. И "О, чудо", я заметила проблески фигуры!!! Несколько месяцев и все пришло в норму. :-)

у меня тоже есть такой пояс, и действительно когда носишь, кожа начинает чесаться :rotate: . Родила дочку 3 месяца назад, не могу прийти в форму, живот, как будто до сих пор беременная :mad: . Lesika, если пояс реально помогает, готова потерпеть этот дискомфорт, пошла одевать.... спасибо за совет, надеюсь у меня тоже будет такой результат :rotate:
  • 0

#4013
Saulewa

Saulewa
  • Гость
  • 9 сообщений
Девочки салют всем! я за бер=ть набрала 15кг, весила до Б-где-то 58-60кг, после родов я надеялась скинуть как минимум 10кг...размечталась...родила и потеряла всего 5 кг..10 кг остались при мне,т.е. сейчас 70 кг+-2-3кг если нажрусь :lol: и этот живот висячий..жить не хочется када его вижу в зеркале.
зато грудь с 3-го размера за неделю переросла в 5-ый...
щас дитю 4 мес, собираюсь бегать по утрам как потеплеет(раньше бегала с мужем) и думаю не помешает ли это? молоко не сгорит? а то моя дитё на ГВ
пыталась делать Бодифлекс...чтот не лежит к нему душа...
мож кто диету какую-нить посоветует, что ГВ не пропало только?
заранее спс!
  • 0

#4014
Saulewa

Saulewa
  • Гость
  • 9 сообщений

а что за пояс? где взять?
  • 0

#4015
Kokemai_777

Kokemai_777
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений



а что за пояс? где взять?


Saulewa, пояс утягивающий "вулкан", незнаю где взять... :fie: , сама покупала лет 3-5 назад, и не в Алматы. Сорри, даже не знаю где взять :-)
Насчет диеты, мне бы тоже было бы полезно ;)
  • 0

#4016
Saulewa

Saulewa
  • Гость
  • 9 сообщений
спс, буду искать..мож и найду))))))
если кто-нить подкинет диетку, мне свистнете плиз.. :D
заранее спс!
  • 0

#4017
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Lesika, если пояс реально помогает, готова потерпеть этот дискомфорт, пошла одевать.... спасибо за совет, надеюсь у меня тоже будет такой результат :rotate:

конечно помогает
после трех родов сама именно поясом и убирала живот
правда я не вулкан носила, дело не в названии.
брала в аптеке самый обычный послеоперационный пояс, который прописывают людям после полостных операций, мне врач в роддоме посоветовала.
и не нужны дорогущие бандажи
этот пояс само дорого я брала за 700тенге
а то и за 300 и за 400 было.
в этот раз тоже надо заранее его найти и купить
я после родов сразу натягиваю как ток в палату переведут, и месяца два вообще не снимаю, только когда купаешься
так приятно смотреть что живот реально сжимается и встает на место.
  • 0

#4018
proCent

proCent
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
ух ты, надо обязательно прикупить такой поясок, у меня есть Вулкан ( в аптеке покупала для фитнеса) Но видимо не тот, что нужен - он как широкая полоса с липучкой... Только не знаю как его как потеплеет носить - он же толстый..
а ещё я делаю дома гимнастику, что-то из упражнений которые помню со времен увлечения аэробикой (ой как помогали они мне стать упругой и подтянутой!!!) Что-то просто загружаю ютьюб и набираю в поиске - шейпинг. И машу с ними или скачу! Чтобы до немоготы! Чтоб судорога в этих огромных, трясущихся ягодицах и висячих ляжках! Иначе - результат хилый...
Так интересней, и инета, чем из головы выдумывать и не схалтуришь уже, и интересней, чем один и тот же диск с одной программой гонять. Ещё дочу уложу спать и рядом ногами машу потом или живот - выпячу, втяну... Главное не громко пыхтеть - проснется :lol:
И не жалеть-не жалеть себя разнесчастную, не оправдывать халтуру усталостью! ;)

А замеры я никакие не делаю,
во-первых, чтоб не расстроиться ещё больше (потому как в см я окажусь ещё больше, чем мне кажется...)
во-вторых, чтобы не зацикливаться на каждых пару см или 500 гр. уменьшения...
Я и без замеров пойму, что пришла в норму, когда влезу в свою старую одежду :laugh: да и супруг не пропустит сей факт не отмеченным (именно Отмеченным с шампанским и фейерверками, бедный - я, так сказать, раню его чувство прекрасного :shy: )

Всем быстренько прийти в норму и теплого весеннего солнышка!
  • 0

#4019
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Lesika, если пояс реально помогает, готова потерпеть этот дискомфорт, пошла одевать.... спасибо за совет, надеюсь у меня тоже будет такой результат :rotate:

конечно помогает
после трех родов сама именно поясом и убирала живот
правда я не вулкан носила, дело не в названии.
брала в аптеке самый обычный послеоперационный пояс, который прописывают людям после полостных операций, мне врач в роддоме посоветовала.
и не нужны дорогущие бандажи
этот пояс само дорого я брала за 700тенге
а то и за 300 и за 400 было.
в этот раз тоже надо заранее его найти и купить
я после родов сразу натягиваю как ток в палату переведут, и месяца два вообще не снимаю, только когда купаешься
так приятно смотреть что живот реально сжимается и встает на место.

Подтверждаю, четвёртому 7 м, пояс не снимаю до двух месяцев, живота нет почти, в одежде не заметно даже что вообще есть дети. Правда с весом уходит и грудь.... Ну это уже другая история!
  • 0

#4020
Saulewa

Saulewa
  • Гость
  • 9 сообщений
Девочки, как думаете, если я куплю пояс и начну сейчас носить его поможет мне?
доче 4 мес, первые 1.5мес носила обычный послеродовой бандаж и результата не увидела и сняла..терь мучаюсь :weep: :weep: (((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.