Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#3981
MSA

MSA
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

у меня подруга завязалась еще на пеленку десять желтков от яиц. ходишь три дня не развязывая. живот утянулся, и сейчас прямо стройняшка.


Они же протухнут :spy:
  • 0

#3982
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
нет. и растяжки убираются. желтки выкладываешь на простынь и перетягиваешься. они просто засыхают.
  • 0

#3983
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

нет. и растяжки убираются. желтки выкладываешь на простынь и перетягиваешься. они просто засыхают.

Слышала что таким методом даже внутричерепное давление лечат (если на голову повязать).
  • 0

#3984
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
А вот вопрос такой по этому методу: если простыней перетянуть живот то там сильно тепло будет на животе??Это для молока не вредно??
  • 0

#3985
dan170125

dan170125
  • Гость
  • 13 сообщений
Я во время беременности на 30 кг поправилась. С 62 на 92. После родов, когда встала на весы, была 85, это был ужас. Кроме того, как диета, ничего не поможет, ну и пробежки утренние. За 2 мес. я скинула 18 кг. Через 4 месяца я пришла в форму. Последние 5 кг, самые противные мне помогли скинуть сеансы НЛП, ради этого я в ашкент ездила, там это дешевле , да и проверенное на знакомых. В общем, кроме того, как держать свой аппетит в руках, ничего не поможет.
  • 0

#3986
olchenenok76

olchenenok76
  • Гость
  • 8 сообщений
а я за беременность набрала 10,5 кг, после родов скинула сразу 7 кг. А потом началось- молока было мало, печеньки-пряники, чай со сгущенкой. За три месяца стала весить столько же сколько и перед родами. сбрасываю теперь это семимильными шагами уже 2.5 года. осталось 4 кг до дородового веса, ну никак. Бедра так и остались шире, чем были. А грудь.... это вообще печальная история. и так были минус один до родов, стали еще меньше...
  • 0

#3987
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
я во время беременности поправилась аж на 25 кило :fie: , до бер. была 60, сейчас нам 1,4 снова вернулась в свой вес,долго не могла сбросить, помогла гречневая диета и разгрузочные дни, ну и сыночек конечно расслабиться не дает :smoke:
  • 0

#3988
MSA

MSA
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

а я за беременность набрала 10,5 кг, после родов скинула сразу 7 кг. А потом началось- молока было мало, печеньки-пряники, чай со сгущенкой. За три месяца стала весить столько же сколько и перед родами. сбрасываю теперь это семимильными шагами уже 2.5 года. осталось 4 кг до дородового веса, ну никак. Бедра так и остались шире, чем были. А грудь.... это вообще печальная история. и так были минус один до родов, стали еще меньше...

:lol: :lol: :lol: - грудь прям как у меня. А последние 2-5 кг. (у кого как) окончательно ушли только через примерно 3 года, успокаивает - что так у многих, сейчас у меня 2-й малыш (3,5 мес.) ситуация аналогичная - на животе куча лишней кожи, а вот "фартуки" конечно приличные, хотя набрала положенные 11-12 кг. и сейчас 2,5 кг. лишнего веса, но их видно и во многие штаны не влазию :(
  • 0

#3989
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


нет. и растяжки убираются. желтки выкладываешь на простынь и перетягиваешься. они просто засыхают.

Слышала что таким методом даже внутричерепное давление лечат (если на голову повязать).

а если таким макаром на попу чендь наложить.. пройдут растяжки? а то у меня как и в первую беременность пострадала попа и бедра блин.. но если в первую беремнность почти все пряталось под плавки. то в эту бедра намного ниже уже расползлись.. чтоб такое спрятать уже шорты нужны :(.

три дня ходить я точно не смогу, это чтоль не мыться... и белье как менять. пузо то по самый лобок висит... но вот мне кажется что раз оно все равно сохнет - то нафиг три дня таскать не снимая. тогда может каждый день накладывать новое? А старое смывать?
  • 0

#3990
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

у меня подруга завязалась еще на пеленку десять желтков от яиц. ходишь три дня не развязывая. живот утянулся, и сейчас прямо стройняшка.


а это сразу после родов или можно и позже? у меня вес почти ушел, а живот не в форме еще, вяленький!
  • 0

#3991
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Я за время Б набрала 12 кг. Сейчас худее, чем до Б. Ре требует постоянного движения+одна дома, не успеваю толком поесть. Вся одежда большая. Ушиваю, приятно.
  • 0

#3992
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
забыла сказать, в норму пришла за 4-5 месяцев. Все родственники на летних свадьбах ахали, как я похорошела. Все таки материнство делать нас красивее!!! :rotate:
  • 0

#3993
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
я вот тож за Б набрала на послед месяцах прилично.+15. с роддома после 7 дней прибывания скинула, отеки сошли. зато потом в битве за молоко начала есть печеньки, грецкие орехи и чай с молоком и сахаром, и набрала опять. битву за ГВ я проиграла, Ре на смеси.займусь собой теперь.
  • 0

#3994
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений


у меня подруга завязалась еще на пеленку десять желтков от яиц. ходишь три дня не развязывая. живот утянулся, и сейчас прямо стройняшка.


а это сразу после родов или можно и позже? у меня вес почти ушел, а живот не в форме еще, вяленький!

девочки написала как есть. три дня ходить не снимаяы. еще и сильно затянувшись. надо делать сразу как из больницы выписали. насколько я знаю у азиатов этот метод распространен.
  • 0

#3995
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
После родов не перетягивалась, потому что было больно и не комфортно. Но живот ушел, постепенно. Не сказать что прям плоский, такого у меня еще не было :laugh: Сейчас Ре 7 месяцев, полностью пришла в форму, даже по весу меньше чем до беременности, вообще, склонна к полноте. Ре пока полностью на ГВ. Ем только когда сильно хочется. Хлеб стараюсь не есть или только по утрам. Если перекусываю, то только сухариками, йогуртом, фруктами. За Б набрала 10 кг. Сейчас 58 кг при росте 164 см.
  • 0

#3996
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
ага,кто о чем...у кого что болит :spy:
  • 0

#3997
makonya _ juve

makonya _ juve
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
у меня вообще нет проблем с весом....во время беременности набрала 20-22 кг..ужас..да...знаю....весила на последних месяцах 72 кг.. ( обычный вес 50-52 кг)....как тока родила быстро начала скидывать вес...прошло вот уже 4 года..и сейчас я вешу 46 кг...незнаю номан это или нет.....
  • 0

#3998
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Набрала за беременность 10 кг. После родов осталось 4 кг, так они с меня и не сходят((, 1 кг сброшу, через пару дней его же и наберу... Надеюсь, после ГВ уйдут эти подлые килограммы :dandy: . Вот вопрос кстати, у кого как после окончания ГВ с весом дела обстояли: похудели,поправились?
  • 0

#3999
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Я после родов на пару кило похудела и все стоит вес :cry: в зеркало смотреть тошно. Девочки, а вы не пробовали дыхательные упражнения bodyflex? Были ли результаты?
  • 0

#4000
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Не знаю таких упражнений, блин а у кого нибудь так было, что голень шире стала, короче сапоги не застгиваются.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.