Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#3961
Marbl

Marbl
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
например я набрала 22,5 кг за беременность
если честно не взвешивалась...но вижу что сбросила вес практически сразу после род.дома, а после как-будто опять набрала...так как дома питание совсем другое у меня нежели в род.доме....
живот еще остался, хотя прошло уже почти два месяца после родов...
но я не падаю духом, так как я 9 месяцев ходила и набрала вес и вырос живот и вообще было много изменений в организме, так что надо немножко терпения набраться, но в тоже время не ждать чуда и правильно выше написалит не кушать поздно, двигаться побольше и если есть возможность походить на фитнес...а если не получаетс япосещать такие занятия...то в интернете куча примеров упражнения для подтяжки живота и приведения фигуры в норму...
например самое простое упражнение это...
глубокий вдох и на выдохе не торопиться расслаблять живот, а втянуть на пару секунд...
его можно проделовать на следующий день после родов

еще есть фактор важный предрасположенность к полноте.. тут уж незнаю...что подсказать...так как все индивидуально...
удачи всем и отличного настроения!
  • 0

#3962
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Я за Б набрала 18 кг. После родов с разу скинула тока 8 кг. 10 уходить никак не хотели......:smoke:
Щас сыну 4,5 мес я скинула эти 10 кг и даже немного больше! Животик тьфу 3 раза втянулся полностью. Но я думаю что вес начал уходить именно летом, из за сильной жары практически ничего не ела, тока овощи и фрукты.
  • 0

#3963
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Я набрала 21 кг за 1 бер, при том , что родила на 28 нед, через 2 нед скинула 12 кг (вода!). остальное скидывала почти 3 года - питание + спорт. Зато живот остался плоским, точно как до Б. и грудь восстановилась после ГВ. Вобщем я себя полюбила даже больше, чем до родов!
Сейчас 2-го жду, за 20 нед 8 кг набрала, посмотрим, как будет дальше.
  • 0

#3964
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
я за Б набрала 11 кг скинула только 4 кг /родила в 31 нед. прошел уже месяц а живот есть. :D как его убрать. какие упражнения можно делать после кесарева.
  • 0

#3965
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

я за Б набрала 11 кг скинула только 4 кг /родила в 31 нед. прошел уже месяц а живот есть. :D как его убрать. какие упражнения можно делать после кесарева.

у меня после кесарева жировая складка выше шва осталась, прес качала, не помогло.
  • 0

#3966
Connie

Connie
  • Постоялец
  • 304 сообщений


я за Б набрала 11 кг скинула только 4 кг /родила в 31 нед. прошел уже месяц а живот есть. :D как его убрать. какие упражнения можно делать после кесарева.

у меня после кесарева жировая складка выше шва осталась, прес качала, не помогло.


+1. Было КС. После родов прошло 2 года. Добеременный вес вернула, верхний пресс накачала, а нижний не помог избавиться от жировой складки выше шва. Она, конечно, не очень заметна, но когда сидишь в узком платье или юбке торчит немного, что очень раздражает. Что делать не знаю...Если кто-нибудь благополучно избавился от нее, подскажите, плиз, как.
  • 0

#3967
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
надо на массажики походить на душ шарко (если конечно можно). обертывания поделать. и конечно заниматься не бросать
  • 0

#3968
Julietta707

Julietta707
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Я набрала за беременность 11 кг., после родов сразу ушло 7, через 2 месяца набрала 3. Лежали с малышом в инфекционной больнице, питание там сами знаете какое, полностью обезжиренное, для кормящих то мамочек, передачи 1 раз в день. И в боязни от стресса потерять молоко, приходилось налегать на печенюшки и сладкий чай с молоком, вот и результат + 3 кг за месяц! Сейчас уже эти 3 скинула, до добеременного веса осталось 4, больше пока никак не получается, больше от лени. К вечеру уже обычно не бывает сил позаниматься спортом... Всем удачи, и возвращения к былым формам. А главное силы воли и терпения!!! :rolleyes:
  • 0

#3969
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
я набрала за Б 15 кг и сразу же после родов всё скинула, я влазила во все свои старые вещи, но сейчас(а прошло уже 2 года) я набрала 5-6 кг и теперь не влазию в свои старые вещи :laugh: а я вышла на работу, гардероб еще не успела поменять, хожу в тех вещах, в которые помещаюсь :rolleyes: самое главное я поправилась только в груди (увеличилась почти на размер :( а ведь почти как год бросила кормить) и весь жир у меня на животе и талия заплыла :p
  • 0

#3970
Nita19.12

Nita19.12
  • Частый гость
  • 74 сообщений
За беременность набрала 22 кг, 19 кг ушли за год, а вот 3 кг сидят до сих пор, то скину два то наберу, уже достали эти весы, хочу 55 кг, как до беременности!!! Но в принципе устраивает меня все, кроме рук, они у меня как у штангиста, наверное там и сидят эти 3 кггг! (((
  • 0

#3971
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
померила талию, на 4 см больше, чем до Б! а после родов была на 15:)
  • 0

#3972
Freckle

Freckle
  • Частый гость
  • 70 сообщений
А я набрала 23кг, сегодня доче 7 месяцев и я уже 4 месяца как вернулась к своему весу до Б. у меня ребенок очень беспокойный, особоенно первые 3 месяца, был аврал :hi: практически не спали всей семьей, да и сейчас ляля любит похныкать, недавно отмучались с первыми зубками....так что наверное благодаря моему "личному тренеру по фитнесу" :smoke: я и вернулась быстро в норму и даже руки, ноги поднакачала, а все из-за маленькой доченьки-гантельки :kiss:
  • 0

#3973
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
я на 35 неделе набрала пока 8 кг. сижу на диете прописанной врачами. за две недельки набрала 300 гр. ребеночек маленький не будет?
  • 0

#3974
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
я на 35 неделе набрала пока 8 кг. сижу на диете прописанной врачами. за две недельки набрала 300 гр. ребеночек маленький не будет?
  • 0

#3975
rasel

rasel
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Девочки, подскажите, когда начнут "сходиться" тазовые кости? родила 30 дней назад, к фигуре, точнее к "низу" не могу привыкнуть. неужели кости развернутыми останутся? и еще, кольца не лезут, что делать, покупать новые или ждать. если ждать, то сколько? за Б. не сильно поправилась, +3 кг добеременного.
спасибо!



Ой, в своем раннем посте ошибочка вышла :))), за Б. поправилась не на +3, а на +13 кг добеременного! скоро будет 3 месяца как родила, а у меня еще +10 где-то... Еще бы! ничем же не занимаюсь, кроме как кормлю и кушаю. Но почему-то это меня мало беспокоит. проблема в другом! Про кольца - новостей нет, так не лезут, но еще я не влазию в свою обувь! и до сих пор хожу в разношенных кроссовках. А ведь скоро осень, переобувка как-никак... что делать?
  • 0

#3976
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
после родов через сколько сбрасываешь?
  • 0

#3977
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Я набрала за Б 16 кг.
Из РД вернулась -12кг.
За первую неделю с послеродовым стрессом скинула ещё 2 кг. Вообще не могла ничего есть. Может одну печеньку в день.
Потом взялась за себя, дитё то кормить чем-то надо. Вот так потихоньку и наступил жор :(
Аппетит теперь такой что готова за троих есть :( Уже вернула 5 кг...
  • 0

#3978
Liya-04

Liya-04
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Синя, а Вы заворачивались бандажем или пеленками?
  • 0

#3979
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Синя, а Вы заворачивались бандажем или пеленками?

Нет, в РД сказали что таким образом можно спровоцировать появление спаек.
Думаю через месяц заняться физической тренировкой.
  • 0

#3980
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
у меня подруга завязалась еще на пеленку десять желтков от яиц. ходишь три дня не развязывая. живот утянулся, и сейчас прямо стройняшка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.