Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#3941
Вика-клубника

Вика-клубника
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
За период беременности набрала 22 кг., после родов ушло только 7-мь, 15 зависли. :lol: :D Нам скоро будет 2-а месяца, а вес на мне застрял. Хорошо, что младшая сестра снабдила новым гардеробом, свой убрала до лучших времен. Как только дочка подрастет будем вместе заниматься спортом, а так же зашью себе рот.
  • 0

#3942
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

Вот точно все люди разные и у всех разный организм. Мне, например, первые полгода есть хотелось ВСЕГДА!!!!! Даже ночью просыпалась от дикого голода. А кому-то повезло и питаются после родов легкой едой :-) И кг соответственно у Вас сразу ушли, а я во время первых месяцев кормления еще к имеющимся набрала


Как будто про меня!
нам 5 месяцев и я еще ни чем не занимаюсь, вот такая я хрюша!
  • 0

#3943
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Девочки а что если у нас смешанное кормление т.е и грудь и бутылочка, прошло 2,5 месяца месячных еще нет, еще и таблетки принимаю, живот утягивала с первых дней но он остался :-) , до беременный вес 55 кг, во время беременности набрала 14 кг, сбросила только 6 кг и зависла, после 6 не ем, и сладкое не жалую. Живот очень беспокоит :rotate: , не хочу такой :lol: , что делать?
  • 0

#3944
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки а что если у нас смешанное кормление т.е и грудь и бутылочка, прошло 2,5 месяца месячных еще нет, еще и таблетки принимаю, живот утягивала с первых дней но он остался :lol: , до беременный вес 55 кг, во время беременности набрала 14 кг, сбросила только 6 кг и зависла, после 6 не ем, и сладкое не жалую. Живот очень беспокоит :smoke: , не хочу такой :rotate: , что делать?

Слишком мало времени прошло, и чем больше набираешь во время беременности тем сложнее сбросить. Качайте пресс, без фанатизма, каждый день, выше выкладывались упражнения.

После первых родов быстрее восстановиться чем после последующих :-)
  • 0

#3945
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
организм 9 месяцев копил-копил, а вы за 2,5 хотите сбросить?! Свой дородовый вес вернулся месяцев через 5 после рождения ребёнка. Живот сохранялся примерно столько же. Ни разу ничем не утягивалась, лениво качала пресс, сейчас животик снова плоский
  • 0

#3946
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
3 года организм востнавливается после родов. конечно всем хочется здесь и сейчас стать стройными, но так бывает редко редко. я если честно видела только очень мало женщин у которых нет живота после беременности. хотя бы маленький, но остается у большинства. от природы худые барышни еще приходят в ту же форму, как до беременности, а если есть склонность к полноте все равно видно по фигуре что рожавшая женщина. и это нормально, главное голову себе не забивать. тогда и фигура быстрее придет в норму.
  • 0

#3947
_Joy_

_Joy_
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девушки, может, кого-то информация заинтересует и пригодится.

Знаю, что многие девушки после родов приходят на занятия по Стриптизу в Какаду (по Абылай хана ниже Абая).
Там разминка очень сильная (подкачка и растяжка) - результаты уже видны после 2 недель тренировок.
+ тренинг женственности.
Занятия идут 1 час. Есть группы с 18-00 до 19-00, есть с 19-00 до 20-00.
Три раза в неделю. В крайнем случае можно договориться на 2 раза в неделю, но лучше 3 раза.
Стоимость 15 000. Попробуйте, придите на пробное занятие, посмотрите, как идет тренировка - это того стоит.

Если что, вот контакты тренера-хореографа, зовут Вика
8 702 214 04 66.
  • 0

#3948
_Joy_

_Joy_
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Живот очень беспокоит, что делать?


Сообщением выше написала про тренировки в Какаду.
  • 0

#3949
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

девочки я за 6 месяцев поправилась на 7 кг. последние недели ем все без хлеба. хожу на акву но не для беременных а на обычную. 7 кг - это нормально?

лично мне кажется что это немного. НО, будьте осторожны самые "опасные" это последние месяцы, вот когда следует контролировать себя. Удачи!
  • 0

#3950
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
А я когда-то давно (с 2000-го по2002г) занималась по программе Синди Кроуфорд "Секрет идеальной фигуры", и это мне очень помогло после родов. Родила я полтора года назад, уже через несколько дней после родов живот ушел, но все равно был не такой упругий, как до беременности. Набрала я за времяБ 9 кг. Бандажами и поясами не пользовалась. Вес нормализовался через 4 мес после родов, даже стал на 2 кг меньше. Вроде осталась такой же стройной, но все-равно не хватало былой подтянутости, упругости что ли. Месяца 2 назад случайно наткнулась на ДВД "Новое измерение" от той же Синди Кроуфорд специально для молодых мамочек. Купила, стала потихоньку заниматься, не так интенсивно как раньше, все равно времени не хватает. Но эффект появляется, животик стал более упругим, и линия декольте стала лучше, ягодицы подтянулись. Недавно ездили загорать, отметила что выгляжу в купальнике получше многих нерожавших девушек. Эх, жаль только что грудь наверняка уже не будет такой же красивой, как раньше... Страшно представить, как она будет выглядеть, когда млоко пропадет :-)
  • 0

#3951
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Сейчас на Миримановой 60 кг при росте 170, самой интересно насколько кг уйду и какой же мой настоящий вес

пошла искать "новое измерение" ..
  • 0

#3952
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Мне новое измерение не подошло, там нагрузка на вены большая, я сразу это почувствовала, итак после родов ноги варикозят, а там эти приседания, выпады
  • 0

#3953
Лугмара

Лугмара
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Девочки, а сколько времени после родов нужно утягивать живот?

2 недели, как родила, жарко утягивать живот... живот щас стал такой же, как до беременности по размеру (т.е. всегда был небольшой живот), вот тока он мяягкий... не как раньше...
  • 0

#3954
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
одна знакомая модель рассказала как после родов вернула плоский живот. на третий день после родов (если роды были нормальные) она разбила 10 штук яиц и отделила белок от желтка. и вот не помню то ли белок то ли желток на тряпку (уточну) и обвезала туго живот. по моему белок. ходила так два дня пока это все не высохло. и вы знаете у нее реально нет живота даже маленького. говорит этот рецепт у них из поколения в поколение передавался.
  • 0

#3955
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
тоже слышала про яйца, только вот меня пугает запах. тухнуть же будут. тож уточню белок нужен или что.
  • 0

#3956
Lalia

Lalia

    Читатель

  • Гость
  • 32 сообщений
Я во время беременности набрала 22 кг. После роддома взвесилась, ушло только 4 кг. И вот сейчас, 10 месяцев спустя, потеряла набранные 18 и еще парочку. В еде и алкоголе себя не ограничивала никогда (ребенок на искусственном питании). Мне помог бодифлекс (уходило по 1см в неделю). Отличные результаты дал корректирующий массаж (5-7 см, плюс отличная упругая кожа). Также я думаю, что помог стресс из-за переживаний по поводу плохой фигуры. Так что считаю, что я молодец, хотя мне уже за 30. Всем желаю стать еще красивее, чем до беременности!!!!
  • 0

#3957
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
подскажите, если ребенок на ГВ, то массаж для меня и умеренные занятия (качание пресса, например) не повлияют на количество молока?
  • 0

#3958
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

подскажите, если ребенок на ГВ, то массаж для меня и умеренные занятия (качание пресса, например) не повлияют на количество молока?

Попробуйте систему минус 60, на сайте Миримановой видела фото кормящих мам.
  • 0

#3959
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Мне новое измерение не подошло, там нагрузка на вены большая, я сразу это почувствовала, итак после родов ноги варикозят, а там эти приседания, выпады

А уменя тоже есть предрасположенность к варикозу, просто я делаю упражнения выборочно. Приседания и выпады я не делаю, а пока Синди трудится, делая их, я работаю над брюшными мышцами)
  • 0

#3960
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

организм 9 месяцев копил-копил, а вы за 2,5 хотите сбросить?! Свой дородовый вес вернулся месяцев через 5 после рождения ребёнка.

мой вес возвращается ооочень медленно. ребенку 10 месяцев, до исходного веса осталось 4-5 кг. а набрала за Б 25 кг. я жуткая лентяйка, нашла для себя выход - йога. медленно, но верно) в еде себя вообще не ограничиваю, тк на ГВ.

3 года организм востнавливается после родов. конечно всем хочется здесь и сейчас стать стройными, но так бывает редко редко. я если честно видела только очень мало женщин у которых нет живота после беременности. главное голову себе не забивать. тогда и фигура быстрее придет в норму.

ппкс :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.