Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#3921
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений


Эквилия - это центр такой, есть там программа специальная Идеальный вес, дядина жена туда сразу после рождения второго сыночка пошла, не поверите раньше весила 80 кг, а сейчас 54, стройняшка такая ходит, я тоже надумала после родов сразу после 40 дней моей малютки туда сходить, а то уже смотреть на себя пративно!!!!!!!

Можно координаты центра? Мой лишний вес никуда не хочет уходить :lol: Попробовала посидеть на гречке, ужас, такая слабость была, да и настроение подавленное. Сейчас хочу попробовать японскую диету, не знаю получится ли. Раньше спокойно выдерживала :D и в объемах легко уходила. После рождения второй дочи - это стало реальной проблемой.

зато гречка очень эффективный способ!Проверено не на себе,но я видела результат!
  • 0

#3922
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девочки, я поняла, что тороплюсь, начала ограничивать себя в еде и это сразу отразилось на ГВ, молока стало ощутимо меньше. Обратно на ночь ем бутерброды. Пришли первые месячные после родов, очень долго шли, поэтому пока оставила физ. зарядки, но уже ощущаю результат того что делала. За месяц пока я ограничивала себя в еде и занималась скинула 2 кг.

Медовая, а когда Вы родили?
сорри за офф: у вас уже месячные пришли? Вы по требованию кормите? у меня цикл восстановился через 2 месяца примерно после того как отняла :D
может наоборот попробовать не ограничивать себя (в пределах разумного) в течение дня, а вот после 6 не кушать?
и на молоко не должно повлиять :lol:
  • 0

#3923
karokz

karokz
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Хорошо делать гимнастику каждый день, чтобы не было застоев и жир сжигался
  • 0

#3924
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений


Девочки, я поняла, что тороплюсь, начала ограничивать себя в еде и это сразу отразилось на ГВ, молока стало ощутимо меньше. Обратно на ночь ем бутерброды. Пришли первые месячные после родов, очень долго шли, поэтому пока оставила физ. зарядки, но уже ощущаю результат того что делала. За месяц пока я ограничивала себя в еде и занималась скинула 2 кг.

Медовая, а когда Вы родили?
сорри за офф: у вас уже месячные пришли? Вы по требованию кормите? у меня цикл восстановился через 2 месяца примерно после того как отняла :lol:
может наоборот попробовать не ограничивать себя (в пределах разумного) в течение дня, а вот после 6 не кушать?
и на молоко не должно повлиять :rolleyes:

Родила 2,5 мес. назад. Вот первые месячные пришли. Кормлю по требованию, каждые 1,5-2 часа. Как я себя ограничивала: старалась есть еду без хлеба (обычно я ВСЕ ем с хлебом), поменьше сладкого и после ужина, на ночь только зеленый чай. И в 6 утра уже молока нет можно сказать, мне пришлось пару раз вставать в такое время и пить горячий чай. Это нереально. Все таки когда кормишь ребенка, тяжеловато худеть, все время оглядываешься на ребенка.
  • 0

#3925
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
девочки я за 6 месяцев поправилась на 7 кг. последние недели ем все без хлеба. хожу на акву но не для беременных а на обычную. 7 кг - это нормально?
  • 0

#3926
rasel

rasel
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Девочки, подскажите, когда начнут "сходиться" тазовые кости? родила 30 дней назад, к фигуре, точнее к "низу" не могу привыкнуть. неужели кости развернутыми останутся? и еще, кольца не лезут, что делать, покупать новые или ждать. если ждать, то сколько? за Б. не сильно поправилась, +3 кг добеременного.
спасибо!
  • 0

#3927
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Родила 2,5 мес. назад. Вот первые месячные пришли. Кормлю по требованию, каждые 1,5-2 часа. Как я себя ограничивала: старалась есть еду без хлеба (обычно я ВСЕ ем с хлебом), поменьше сладкого и после ужина, на ночь только зеленый чай. И в 6 утра уже молока нет можно сказать, мне пришлось пару раз вставать в такое время и пить горячий чай. Это нереально. Все таки когда кормишь ребенка, тяжеловато худеть, все время оглядываешься на ребенка.

а Вы спите хорошо? ночью кормите? по требованию это не каждые 1,5-2 часа :rotate: а на каждый писк! у меня мог сосать через каждые минут 30 :D
это тема ГВ уже.. - по идее молоко ночью прибывает..
но не хочу на эту тему тут рассуждать - лучше в ГВ перейти

а для фигуры может вообще исключить сладкое пока? :rotate:
2,5 месяца это не много! у меня вес сходил очень постепенно! через 2,5 месяца после родов я была еще далека от идеального веса, но скидывала за счет того, что я вообще не ела мучного и сладкого!
я вынуждена была соблюдать диету - каши на воде, заправляла растительным маслом, и овощи на пару - все! из фруктов курага.. бывали срывы конечно.. но состояние ребенка было дороже.. ну и благодаря этому я похудела :-)
  • 0

#3928
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

девочки я за 6 месяцев поправилась на 7 кг. последние недели ем все без хлеба. хожу на акву но не для беременных а на обычную. 7 кг - это нормально?

нормально :D
если бы было не нормально, вам в ЖК уже сообщили бы :-) и заставили бы на диету сесть...
  • 0

#3929
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Кэти, ты сильно сутулишься и много сидишь?
  • 0

#3930
raspberries

raspberries
  • Гость
  • 26 сообщений
Слышала не раз довольно "бородатый"совет что после родов нужно туго перетянуть талия простыней(ну раньше это делали простыней,сейчас,думаю,спец поясами пользуются).Говорят эффект на лицо-пузо не висит.
А для того чтобы быстро придти в форму-руки ,ноги,ягодицы-нужно еще во время планирования беременности начать тренировать мышцы,чтоб быстро нагнать форму после родов.Совет моего тренера ;)
  • 0

#3931
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений


Родила 2,5 мес. назад. Вот первые месячные пришли. Кормлю по требованию, каждые 1,5-2 часа. Как я себя ограничивала: старалась есть еду без хлеба (обычно я ВСЕ ем с хлебом), поменьше сладкого и после ужина, на ночь только зеленый чай. И в 6 утра уже молока нет можно сказать, мне пришлось пару раз вставать в такое время и пить горячий чай. Это нереально. Все таки когда кормишь ребенка, тяжеловато худеть, все время оглядываешься на ребенка.

а Вы спите хорошо? ночью кормите? по требованию это не каждые 1,5-2 часа :D а на каждый писк! у меня мог сосать через каждые минут 30 :rotate:
это тема ГВ уже.. - по идее молоко ночью прибывает..
но не хочу на эту тему тут рассуждать - лучше в ГВ перейти

а для фигуры может вообще исключить сладкое пока? ;)
2,5 месяца это не много! у меня вес сходил очень постепенно! через 2,5 месяца после родов я была еще далека от идеального веса, но скидывала за счет того, что я вообще не ела мучного и сладкого!
я вынуждена была соблюдать диету - каши на воде, заправляла растительным маслом, и овощи на пару - все! из фруктов курага.. бывали срывы конечно.. но состояние ребенка было дороже.. ну и благодаря этому я похудела :smoke:

Ночью кормлю так же, как потребует. Ну в начале он тоже через каждые пол часа просил, а сейчас интервал увеличился. Да я понимаю что срок еще небольшой, поэтому говорю себе "тормози, мамочка!" :D Ой, я не смогу совсем без мучного и сладкого, буду просто потихоньку уменьшать порции.
  • 0

#3932
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
посадили все таки на диету несмотря на мои 8 кг. у меня 7-ой месяц наеврное это много
  • 0

#3933
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэти, ты сильно сутулишься и много сидишь?

есть такое :)
сижу ну не так много как в офисе.. а сутулюсь - это да.. :D
а это влияет на живот?

просто мне надо начать конкретно прокачивать пресс причем каждый день!
  • 0

#3934
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Кэти, ты сильно сутулишься и много сидишь?

есть такое :)
сижу ну не так много как в офисе.. а сутулюсь - это да.. :D
а это влияет на живот?

просто мне надо начать конкретно прокачивать пресс причем каждый день!

Не давно прочла, что из-за этого фигура расплывается в районе талии- живота- бедер..
  • 0

#3935
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Девочки, подскажите, когда начнут "сходиться" тазовые кости? родила 30 дней назад, к фигуре, точнее к "низу" не могу привыкнуть. неужели кости развернутыми останутся? и еще, кольца не лезут, что делать, покупать новые или ждать. если ждать, то сколько? за Б. не сильно поправилась, +3 кг добеременного.
спасибо!

У меня после родов всегда жидкости в организме больше обычного.После первых родов к 5ти месяцам дочи,пришла в норму.После сыночка тяжелее пришлось.Похудела конечно и кольца налазиют но вот к заветному весу так и не вернулась.
  • 0

#3936
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Кэти, ты сильно сутулишься и много сидишь?

есть такое :)
сижу ну не так много как в офисе.. а сутулюсь - это да.. :laugh:
а это влияет на живот?

просто мне надо начать конкретно прокачивать пресс причем каждый день!

Врач по ЛФК мне как-то советовала при сутулости качать не пресс только ,но и спину,трудно,а что,делать,тогда живот как-то быстрее свое место находит,и его менее заметно становится,еще можно дома пока сидите надевать пояс отсутулости,никому не видно,но спину равнее держать будете,да и фигура улучшиться...

Сообщение отредактировал *Киска*: 16.07.2010, 03:03:40

  • 0

#3937
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
ЛизаМария, *Киска*, спасибо!
учту :) действительно когда сильно сутулишься живот внизу как бы выпадает вперед
а когда таскаешь малыша, тож получается животом вперед..
  • 0

#3938
Lilu1509

Lilu1509
  • Гость
  • 37 сообщений
Всем привет!
Может кому пригодиться и мой опыт.
Во время первой беременности поправилась на 11 кг. (до неё была 64 кг при росте 174)
После первых родов качала пресс и делала всевозможные упражнения. К исходному весу так и не вернулась. Была минимум 69 кг. Расстраивалась ужасно! Так не хотелось верить, что я уже не та стройная девочка, которой была :rolleyes: .

За 2 беременность поправилась на 24 кг. Рожать пошла в весе 96 кг :laugh: (до была 72). Кесарили + эпидуралка, посему сказали в течении года забыть о физ.нагрузках. Похудеть ну очень хотелось. Стала заниматься боди-флексом примерно через 1 мес. после родов. Сначала сил хватало мин по 10 -1 раз в день. Потом стала делать интенсивнее, мин по 15-20, с основным упором на живот, грудь и бедра.
Ела как лошадь ломовая, т.к. сынок оооочень часто и достаточно много ел. Решила не ограничивать себя в пище на время ГВ. По утрам выпивала по 1-1,5 стакана воды комнатной температуры. Вес уменьшался день за днем.
В 10 мес. прекратила ГВ и.... вернулась в норму абсолютно.
Сейчас сыну 1,1, мой вес 65 кг. И все при минимуме усилий :laugh:
Поняла одну хорошую вещь - главное не зацикливаться на весе.
Желаю молодым мамочкам скорейшего похудения :lol:
  • 0

#3939
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
у меня медленно но верно процесс пошел. я с апреля хожу на восточные танцы, 2 раза в неделю. ем все подряд и тортик могу на ночь, в общем не зацикливаюсь. так вот. у меня на талии ушло 3 см. на руках, ногах по 2. и вес уменьшается где то за месяц на 1 кг. я люблю медленно худеть, чтобы результат сохранялся дольше. в общем я теперь довольная жизнью женщина стало приятно смотреть на себя в зеркало, д и знакомые когда видят говорят что похудела :rolleyes: примено надо скинуть еще 4 кг и я буду совсем счастлива.
  • 0

#3940
Вика-клубника

Вика-клубника
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
За период беременности набрала 22 кг., после родов ушло только 7-мь, 15 зависли. :lol: :D Нам скоро будет 2-а месяца, а вес на мне застрял. Хорошо, что младшая сестра снабдила новым гардеробом, свой убрала до лучших времен. Как только дочка подрастет будем вместе заниматься спортом, а так же зашью себе рот.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.