Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#3901
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

нашла канал живи в инете www.jv.ru там есть онлайн трансляция, вот только позанималась с мариной корпан. довольная :cry:

Классно, что поделились, зайду обязательно посмотрю, как раз села на диету. :(
  • 0

#3902
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Юта, пойду искать, видкла Тонус, там тож все время зарядки/разминки/йога и тыды.
  • 0

#3903
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Подтянуться и размяться круто помогают танцы,особенно восточные!С грамотным препадом еще лучше,она покажет где как и что,а деть послушает музыку,полюбуется на маму,мы с дочей вместе танцевали,ей оч.нра! :cry:

А куда ходили? Просто мне говорили, что восточные танцы для позвоночника не есть гуд



Глупости. Занималась и до Б и во время Б. Просто квалифицированного преподавателя нужно найти! И конечно не сравнить восток по двд дома и на занятиях...
  • 0

#3904
cheekygirl

cheekygirl
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем привет! Моей малявке 3 мес :) , на роды щла 69, до Б весила 56, после родов встала на весы и результат был 60 :-) Расстроилась нереально, т.к всю беременность, начиная с 5 ой недели плавала как ненормальная 3 раза в неделю АЖ до 38 недели :spy:

После родов заметила что к еде стала абсолютно равнодушной, сейчас после 5 вообще не ем, только кефир на ночь :D

молоко в норме и вес тоже - 55 кг! щас занимаюсь аэробикой 3 раза в неделю! вроде мышцы тоже в норму приходят :-)
  • 0

#3905
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений


Это вторые роды, боюсь само собой ничего не уйдет. Я не просто хочу похудеть, я хочу чтобы у меня было подтянутое, спортивное тело, как раньше. Давайте вместе, если здесь есть те у кого схожая ситуация. Сейчас лето, если бы не ГВ, можно было многое заменить овощами и фруктами, но я боюсь за животик малыша и не могу себе такого позволить.

Давайте! Я тоже кормлю...хотя второй доче уже 1год 2 мес...кормлю только перед сном и ночью 1 раз...отрывать пока боюсь...жарко...вдруг инфекция какая....а худеть надо! Особенно подтянуться...так что лучше всего делать?

А что вам больше по душе? я люблю все динамичное, активное. Очень хочется со скакалкой позаниматся, но пока кажется рановато.
  • 0

#3906
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

Всем привет! Моей малявке 3 мес :) , на роды щла 69, до Б весила 56, после родов встала на весы и результат был 60 :laugh: Расстроилась нереально, т.к всю беременность, начиная с 5 ой недели плавала как ненормальная 3 раза в неделю АЖ до 38 недели :smoke:

После родов заметила что к еде стала абсолютно равнодушной, сейчас после 5 вообще не ем, только кефир на ночь :spy:

молоко в норме и вес тоже - 55 кг! щас занимаюсь аэробикой 3 раза в неделю! вроде мышцы тоже в норму приходят :D

ДН! А молоко как у вас сохранилось при занятиях аэробики?
  • 0

#3907
Lounge beauty salon SAVANNA

Lounge beauty salon SAVANNA
  • Гость
  • 10 сообщений
ОООО, после первых двух родов, как востанавливалась без проблем, а после третьих.....еще и пацана, помог только LPG, правда еще курс не завершен, но результат есть.
  • 0

#3908
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

ОООО, после первых двух родов, как востанавливалась без проблем, а после третьих.....еще и пацана, помог только LPG, правда еще курс не завершен, но результат есть.

Интересно, а что такое LPG? Поделитесь, спс?
  • 0

#3909
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
уже давно пришла в форму, т.е. спокойно одеваю добеременные вещи. одно время было расслабилась после отлучения от груди и начала поправляться, но уже снова вернулась к прежнему весу
только вот брюшко не уходит :smoke:
4 раза спортзал - не изнуряю себя сильно, занимаюсь пилатесом и ABS+UB (пресс и верхняя часть тела = руки, плечи, спина, грудь)
прошла курс массажа антицеллюлитного
потом ходила к другой массажистке, она говоорит на антицеллюлитный ходить не стоит, деньги на ветер, сама дома можешь спокойно себе делать массаж. и сказала надо кожу подтянуть спец средствами - кремами/маслами..

как избавиться от брюшка?? причем вверху живот как бы впалый а к низу торчит.. :laugh:
  • 0

#3910
Lounge beauty salon SAVANNA

Lounge beauty salon SAVANNA
  • Гость
  • 10 сообщений


ОООО, после первых двух родов, как востанавливалась без проблем, а после третьих.....еще и пацана, помог только LPG, правда еще курс не завершен, но результат есть.

Интересно, а что такое LPG? Поделитесь, спс?



LPG - это вакуумно-роликовый массаж, который направлен на лечение целлюлита, уменьшение жировых отложений, коррекцию контуров тела, лифтинг кожи. Google вам в помощь) http://www.google.ru...&...q=&gs_rfai=
  • 0

#3911
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Дочь на ГВ, пока качаю только пресс. Уже 4 месяца, результата нет :)
есть стала меньше, т.к. у дочи аллергия на многое, поэтому ем все только полезное.
Где ошибка?
  • 0

#3912
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Где ошибка?

Диля, мне кажется ошибки нет нигде.. все таки кожа растянулась, надо наверно еще как то механически на нее воздействовать снаружи..? массажик поделать.. средства по подтяжке может использовать
у меня тож торчит живот.. пресс качаю, чувствуется, что уже довольно хорошо окреп, а живот торчит... :)
хотя канеш у меня там еще и жирок есть, но все же я думаю из-за перерастяжения он такой :)

мне посоветовала массажистка делать самой массаж с антицелюллитным кремом, потом пленкой обматываться минут на 20 и в душ.. а потом наносить подтягивающее средство.. 10 дней массаж, 10 дней перерыв и т.д.
в дни перерыва можно просто антицеллюлитное+подтягивающее ср-во наносить

вот заказала крема/масла, жду..
  • 0

#3913
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений


Где ошибка?

мне посоветовала массажистка делать самой массаж с антицелюллитным кремом, потом пленкой обматываться минут на 20 и в душ.. а потом наносить подтягивающее средство.. 10 дней массаж, 10 дней перерыв и т.д.
в дни перерыва можно просто антицеллюлитное+подтягивающее ср-во наносить

вот заказала крема/масла, жду..

Привет Сауле!
что за крем?
если здесь нельзя, в ЛС плиз!
  • 0

#3914
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

как избавиться от брюшка?? причем вверху живот как бы впалый а к низу торчит..

Кэти, тебе надо больше времени уделить упражнениям на нижний пресс, т.е. твои упражнения это подъем ног из положения лежа, "велосипед" и т.п., поищи упражнения на нижний пресс, просто подъем туловища не поможет :)
  • 0

#3915
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэти, тебе надо больше времени уделить упражнениям на нижний пресс, т.е. твои упражнения это подъем ног из положения лежа, "велосипед" и т.п., поищи упражнения на нижний пресс, просто подъем туловища не поможет :-)

да я и так делаю в основном на нижний.. вообще делаю комплекс для всех и для косых и для прямых мышц... но для нижнего получается немного больше..
но наверно стоит еще больше увеличить нагрузку на нижний :D

Диля,
заказала вот такой крем анти-целлюлитный и и вот такое масло и еще такое масло
масла для подтяжки..

Сообщение отредактировал cat-woman: 04.07.2010, 23:56:10

  • 0

#3916
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

Дочь на ГВ, пока качаю только пресс. Уже 4 месяца, результата нет :cool:
есть стала меньше, т.к. у дочи аллергия на многое, поэтому ем все только полезное.
Где ошибка?

Я вас так понимаю, сама не могу понять где моя ошибка? Грудью кормлю, после 6 не ем, целый день бегаю, к эндокринологу ходила, нормально, а хоть бы грамм ушел... :D :)
  • 0

#3917
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Дочь на ГВ, пока качаю только пресс. Уже 4 месяца, результата нет :cool:
есть стала меньше, т.к. у дочи аллергия на многое, поэтому ем все только полезное.
Где ошибка?

Я вас так понимаю, сама не могу понять где моя ошибка? Грудью кормлю, после 6 не ем, целый день бегаю, к эндокринологу ходила, нормально, а хоть бы грамм ушел... :D :)

много набрали за беременность?
  • 0

#3918
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Эквилия - это центр такой, есть там программа специальная Идеальный вес, дядина жена туда сразу после рождения второго сыночка пошла, не поверите раньше весила 80 кг, а сейчас 54, стройняшка такая ходит, я тоже надумала после родов сразу после 40 дней моей малютки туда сходить, а то уже смотреть на себя пративно!!!!!!!

Можно координаты центра? Мой лишний вес никуда не хочет уходить :-) Попробовала посидеть на гречке, ужас, такая слабость была, да и настроение подавленное. Сейчас хочу попробовать японскую диету, не знаю получится ли. Раньше спокойно выдерживала :dandy: и в объемах легко уходила. После рождения второй дочи - это стало реальной проблемой.
  • 0

#3919
Sholtu

Sholtu
  • Читатель
  • 160 сообщений
я набрала 30 кило! прошло 40 дней, пошла на сеансы массажа ноги выравниваются,целлюлит уходит! мне главное объемы,но кг еще стоят, осталось скинуть еще 15 кг!

#3920
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Девочки, я поняла, что тороплюсь, начала ограничивать себя в еде и это сразу отразилось на ГВ, молока стало ощутимо меньше. Обратно на ночь ем бутерброды. Пришли первые месячные после родов, очень долго шли, поэтому пока оставила физ. зарядки, но уже ощущаю результат того что делала. За месяц пока я ограничивала себя в еде и занималась скинула 2 кг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.