Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#3881
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Девочки, подскажите, плиз, "новоиспеченной" мамочке, когда можно начинать делать какие-либо упражнения после родов? И какие занятия лучше исключить, чтобы не потерять молоко?

пысы: только вчера выписались из роддома, читать всю тему просто физически некогда :-)

Монтерка, я бы повременила дней 40 - дала организму завершить Пока закончатся выделения. и если КС - еще подольше. А для молочка полезны не тяжелые нагрузки и лучше чаще, но без фанатизма. Гуляйте пехом с коляской побольше и подальше - на первое время хватит.
пысы С лялькой Вас!!! молочных рек и спокойных ночей.
  • 0

#3882
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дина, ГВ - это такая вот засада, тяжело аппетит контролировать. Порой я его штурмом беру и все окей, а потом опять на пользу молока ем. :kiss:

эт точно... жрать охота постоянно :-) а не покушаешь - сиси пустые... эх, где мои 63 см талии :D
  • 0

#3883
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Помните: людям, озабоченным проблемой лишнего веса, яблочным соком злоупотреблять не стоит, а особенно пить его перед едой, поскольку он богат глюкозой и способен разжигать аппетит.


Сообщение отредактировал Изумруд: 23.06.2010, 01:52:04

  • 0

#3884
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
а у меня кожа осталась лишняя. жира уже нет и вешу как до Б.
только вот упражняться времени нет. а к концу дня сил.
  • 0

#3885
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Недавно примеряла белье в магазине и увидела себя "во всей красе" так близко к зеркалу. Дома всегда кто то есть и как то не получалось пристально изучить себя. Короче, ужас. Растяжки, лишний вес и обвисшая на нет грудь. Я через неделю после родов начала потихоньку заниматься физ. упражнениями, сейчас тож делаю, но регулярно не получается никак, то делаю подподряд 3 дня, то 3-4 дня ничего не делаю, нет времени. Купила гантели. Делаю скраб домашний против целлюлита. Стараюсь есть поменьше мучного. Родила 2 месяца назад, рожала с весом 80, сейчас вешу 66кг. А надо дойти до 55кг.
  • 0

#3886
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Недавно примеряла белье в магазине и увидела себя "во всей красе" так близко к зеркалу. Дома всегда кто то есть и как то не получалось пристально изучить себя. Короче, ужас. Растяжки, лишний вес и обвисшая на нет грудь. Я через неделю после родов начала потихоньку заниматься физ. упражнениями, сейчас тож делаю, но регулярно не получается никак, то делаю подподряд 3 дня, то 3-4 дня ничего не делаю, нет времени. Купила гантели. Делаю скраб домашний против целлюлита. Стараюсь есть поменьше мучного. Родила 2 месяца назад, рожала с весом 80, сейчас вешу 66кг. А надо дойти до 55кг.

ой 2 мес это очень мало. дайте организму самому все сделать.
я до Б весила 48-49. на роды пошла 65! как родила была 57-58. потом по-тихоньку сбрасывала. причем ела как слон, т.к. кормлю. сейчас вешу 49. ребенку 7.5 мес.
хотя тоже оочень переживала, что не смогу похудеть. но меня поддержала мама. сказала корми, потом само собой все уйдет. теперь осталось каким не знаю способом подтянуть кожу.
  • 0

#3887
J*LEE

J*LEE
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Подтянуться и размяться круто помогают танцы,особенно восточные!С грамотным препадом еще лучше,она покажет где как и что,а деть послушает музыку,полюбуется на маму,мы с дочей вместе танцевали,ей оч.нра! :eek:
  • 0

#3888
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Подтянуться и размяться круто помогают танцы,особенно восточные!С грамотным препадом еще лучше,она покажет где как и что,а деть послушает музыку,полюбуется на маму,мы с дочей вместе танцевали,ей оч.нра! :rolleyes:

А куда ходили? Просто мне говорили, что восточные танцы для позвоночника не есть гуд
  • 0

#3889
creative_kz

creative_kz
  • Гость
  • 12 сообщений
я похудела, только после того, как я отказалась от всего мучного и сладкого)
  • 0

#3890
creative_kz

creative_kz
  • Гость
  • 12 сообщений
Я очень похудела после того, как отказалась от мучного и сладкого
  • 0

#3891
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений


Недавно примеряла белье в магазине и увидела себя "во всей красе" так близко к зеркалу. Дома всегда кто то есть и как то не получалось пристально изучить себя. Короче, ужас. Растяжки, лишний вес и обвисшая на нет грудь. Я через неделю после родов начала потихоньку заниматься физ. упражнениями, сейчас тож делаю, но регулярно не получается никак, то делаю подподряд 3 дня, то 3-4 дня ничего не делаю, нет времени. Купила гантели. Делаю скраб домашний против целлюлита. Стараюсь есть поменьше мучного. Родила 2 месяца назад, рожала с весом 80, сейчас вешу 66кг. А надо дойти до 55кг.

ой 2 мес это очень мало. дайте организму самому все сделать.
я до Б весила 48-49. на роды пошла 65! как родила была 57-58. потом по-тихоньку сбрасывала. причем ела как слон, т.к. кормлю. сейчас вешу 49. ребенку 7.5 мес.
хотя тоже оочень переживала, что не смогу похудеть. но меня поддержала мама. сказала корми, потом само собой все уйдет. теперь осталось каким не знаю способом подтянуть кожу.

Это вторые роды, боюсь само собой ничего не уйдет. И потом у меня такая конситутция, легко набираю, тяжело сбрасываю. Я не просто хочу похудеть, я хочу чтобы у меня было подтянутое, спортивное тело, как раньше. Давайте вместе, если здесь есть те у кого схожая ситуация. Сейчас лето, если бы не ГВ, можно было многое заменить овощами и фруктами, но я боюсь за животик малыша и не могу себе такого позволить.
  • 0

#3892
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Девочки, всем спасибо за советы. Пожалуй, я и правда повременю с занятиями до 40 дней, по дому то возиться сил мало еще.
  • 0

#3893
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Я вообще стала заниматься спортом только когда моей козявочке исполнилось 6 месяцев. Боялась, что с молоком что-нить не то будет. Мож это мои предрассудки, не знаю. Но вот за два месяца более менее привела себя в порядок. Осталось еще правда 11 кг лишних, но ничего, надеюсь со временем и они уйдут. Уже ушло 6 кг!!!
  • 0

#3894
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
А мне вобще есть неохота, тянет питаться только легкой едой, овощами и фруктами, приходится толкать в себя нормальную еду.
Все набранные кг ушли сразу после родов. Живот еще не до конца втянулся, сегодня начала делать упражнения для мыщц живота
  • 0

#3895
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
А мне вобще есть неохота, тянет питаться только легкой едой, овощами и фруктами, приходится толкать в себя нормальную еду.
Все набранные кг ушли сразу после родов. Живот еще не до конца втянулся, сегодня начала делать упражнения для мыщц живота
  • 0

#3896
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений

А мне вобще есть неохота, тянет питаться только легкой едой, овощами и фруктами, приходится толкать в себя нормальную еду.
Все набранные кг ушли сразу после родов. Живот еще не до конца втянулся, сегодня начала делать упражнения для мыщц живота

Вот точно все люди разные и у всех разный организм. Мне, например, первые полгода есть хотелось ВСЕГДА!!!!! Даже ночью просыпалась от дикого голода. А кому-то повезло и питаются после родов легкой едой :p И кг соответственно у Вас сразу ушли, а я во время первых месяцев кормления еще к имеющимся набрала
  • 0

#3897
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
девочки, подымаю тему :D
завтра замерюсь с утра. сегодня только с поезда. Изумруд, у вас супер канал есть "Живи", там разные занятия. Мне очень понравился комплекс Коплан с бодифлексом и занятия "гибкая сила". Пока была у мамы, старалась делать, совневаюсь, что похудела, так как мамина стряпня самая вкусная на свете :D
Сейчас поищу может у нас в Алмате тоже есть такой канал. мега полезно
  • 0

#3898
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

девочки, подымаю тему :D
завтра замерюсь с утра. сегодня только с поезда. Изумруд, у вас супер канал есть "Живи", там разные занятия. Мне очень понравился комплекс Коплан с бодифлексом и занятия "гибкая сила". Пока была у мамы, старалась делать, совневаюсь, что похудела, так как мамина стряпня самая вкусная на свете :D
Сейчас поищу может у нас в Алмате тоже есть такой канал. мега полезно

конечно у нас есть такой канал. у нас диджитал тв. там есть!
  • 0

#3899
Калдина@

Калдина@
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Это вторые роды, боюсь само собой ничего не уйдет. Я не просто хочу похудеть, я хочу чтобы у меня было подтянутое, спортивное тело, как раньше. Давайте вместе, если здесь есть те у кого схожая ситуация. Сейчас лето, если бы не ГВ, можно было многое заменить овощами и фруктами, но я боюсь за животик малыша и не могу себе такого позволить.

Давайте! Я тоже кормлю...хотя второй доче уже 1год 2 мес...кормлю только перед сном и ночью 1 раз...отрывать пока боюсь...жарко...вдруг инфекция какая....а худеть надо! Особенно подтянуться...так что лучше всего делать?
  • 0

#3900
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
нашла канал живи в инете www.jv.ru там есть онлайн трансляция, вот только позанималась с мариной корпан. довольная :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.