Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#3841
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
девочки пошла на аквааэробику благое дело. сама преподавать бросила низко плацента расположена. и вес медленно набираю хотя ем все и много
  • 0

#3842
zubric

zubric
  • Частый гость
  • 88 сообщений

эх...девочки...ну что делать с этими ужасными растяжками.=((
прошло 3 года...да, они посветлели....но их все равно видно=(( чего я только не делала...не помогает=(((
может всё-таки решиться на лазерную шлифовку..как думаете? да и чё-т я не особо слышала про хорошие Лазерные клиники в Ате....

У меня тоже растяжки после родов ооочень много лучше не лазерная шлифовка , а фракционный лазер он на данный момент самый эффективний в областе растяжек! Я уже много чего начиталась! Себе тоже буду делать когда похудею во время беременности разнесло очень. :-) Ношла одну клинику где делают, не знаю хорошая или плохая но пока только ее и ношла! Если интересно пиши в ЛС дам адрес и тел.
  • 0

#3843
Amodini

Amodini
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Надеюсь после кормления сброшу..ну и конечно надеюсь на свои гены :lol:
  • 0

#3844
Принцесса Будур

Принцесса Будур

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 229 сообщений
скажите пожалуйста, от чего это зависит, от каких факторов, что кто-то поправляется сильно, а кто-то нет и сразу входит в форму после родов?

#3845
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

скажите пожалуйста, от чего это зависит, от каких факторов, что кто-то поправляется сильно, а кто-то нет и сразу входит в форму после родов?


Во-первых я Вас поздравляю. Сама сейчас этим озабочена. Поняла, что зависит от того, кто и как себя в руки берет. Если до родов есть все и безостановочно, то потом тяжело будет войти в форму. Когда-то была 52 размера, потом после 3-х лет упорных тренировок довела себя до 42, теперь 52 размер, пусть даже и беременный, меня пугает, :lol:
  • 0

#3846
Принцесса Будур

Принцесса Будур

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 229 сообщений


скажите пожалуйста, от чего это зависит, от каких факторов, что кто-то поправляется сильно, а кто-то нет и сразу входит в форму после родов?


Во-первых я Вас поздравляю. Сама сейчас этим озабочена. Поняла, что зависит от того, кто и как себя в руки берет. Если до родов есть все и безостановочно, то потом тяжело будет войти в форму. Когда-то была 52 размера, потом после 3-х лет упорных тренировок довела себя до 42, теперь 52 размер, пусть даже и беременный, меня пугает, :lol:

:lol: я в принципе иногда делаю остановки в поглощении, но ем мнооого..
дело в том, что пока это на вес не влияет сильно, в основном поправляюсь только за счет живота, но вдруг произойдет что-то с обменом вещест ближе к родам? и вдруг я располнею и потом фиг сброшу это все :spy:
поэтому есть или не есть есть умеренно? :D

#3847
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Умеренно, :lol:
Поговорите с мамой, бабушкой, мамиными сестрами, как они прриходили в норму после родов, наследственность тож не последняя вещь в этом деле.
  • 0

#3848
Принцесса Будур

Принцесса Будур

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 229 сообщений
у нас конституция разная с мамой абсолютно :lol: по-моему, меня ждут другие ощущения :D

#3849
OlenkaMi

OlenkaMi
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
у кого что ....
Я до беременности носила Sку , а после , XS огромным стал ....
До была 49-50 , а теперь 43-44 кг . КАРАУЛ просто
надеюсь брошу кормить наберу хоть маленько
  • 0

#3850
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
я тоже после родов похудеееела, просто кошмар -45 кг :( . давайте вместе "толстеть", кто знает как - поделитесь советом
  • 0

#3851
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

я тоже после родов похудеееела, просто кошмар -45 кг :D . давайте вместе "толстеть", кто знает как - поделитесь советом

ну вы тогда просто счастливица :( мне кажется набрать всегда можно успеть, а вот скинуть довольно трудное дело.
  • 0

#3852
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Я пришла в норму когда ребенку было 7-мь месяцев, ребенок второй и слава богу пришла в форму))
за беременность набирала больше 20-ти кг))
Всем удачи)))
  • 0

#3853
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений


я тоже после родов похудеееела, просто кошмар -45 кг :spy: . давайте вместе "толстеть", кто знает как - поделитесь советом

ну вы тогда просто счастливица :( мне кажется набрать всегда можно успеть, а вот скинуть довольно трудное дело.

если бы! ем детское питание(кашки, печеньки), думаю, раз детки от него поправляются, может и я...
а худею я даже от прогулок - неделю в парк с каляской по ходила 2 квартала туда-обратно -1кг, хоть дома сиди, жирок нарашивай :D
  • 0

#3854
Gostinna

Gostinna
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Я вот думаю про свою фигуру уже сейчас, набрала за беременность 20,5 кг, хотя пузатиком ходить еще 2 недели, кошмар просто, не знаю как я скидывать буду все лишнее, а от мысли что нужно будет еще ждать когда ребенок подрастет тока тогда за фигуру браться, бросает в пот, думала на счет Эквилии, может сразу после рождения туда сходить? просто не разу там не была, сомнения конечно есть, но толстой ходить не очень хочется((((

Сообщение отредактировал Gostinna: 11.06.2010, 19:07:31

  • 0

#3855
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Я вот думаю про свою фигуру уже сейчас, набрала за беременность 20,5 кг, хотя пузатиком ходить еще 2 недели, кошмар просто, не знаю как я скидывать буду все лишнее, а от мысли что нужно будет еще ждать когда ребенок подрастет тока тогда за фигуру браться, бросает в пот, думала на счет Эквилии, может сразу после рождения туда сходить? просто не разу там не была, сомнения конечно есть, но толстой ходить не очень хочется((((

Это что? Можно подробней
  • 0

#3856
Gostinna

Gostinna
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Эквилия - это центр такой, есть там программа специальная Идеальный вес, дядина жена туда сразу после рождения второго сыночка пошла, не поверите раньше весила 80 кг, а сейчас 54, стройняшка такая ходит, я тоже надумала после родов сразу после 40 дней моей малютки туда сходить, а то уже смотреть на себя пративно!!!!!!!
  • 0

#3857
margoscha

margoscha
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Да , девочки это очень больная тема, как вернуть фигуру после беременности.
Я набрала 16 кг во время беременности. Но поставила себе цель, что до весны вернусь к форме. Малышка в 5 мес отказалась от груди. Вот тогда я сказала себе, что ни капельки сладкого и мучного в рот не возьму.
Чай и кофе без сахара, ни мороженого ни пероженого, ни манты, ни булочки, ни пельмени, ни шоколад, ни мороженого, ни конфетки. Из жареного ела только иногда яичницу по утрам. А так в основном бульоны с сухариками, чай ( зеленый, каркаде) с сыром. ни меда, немного орехов и яблоки. Запекала себе в духовке тыкву с яблоками и изюмом, что-бы чай голый не пить.
Когда родила весла 80 кг, теперь спустя 2 мес диеты вешу 60, хотя до беременности была 65.
  • 0

#3858
Gostinna

Gostinna
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Да , девочки это очень больная тема, как вернуть фигуру после беременности.
Я набрала 16 кг во время беременности. Но поставила себе цель, что до весны вернусь к форме. Малышка в 5 мес отказалась от груди. Вот тогда я сказала себе, что ни капельки сладкого и мучного в рот не возьму.
Чай и кофе без сахара, ни мороженого ни пероженого, ни манты, ни булочки, ни пельмени, ни шоколад, ни мороженого, ни конфетки. Из жареного ела только иногда яичницу по утрам. А так в основном бульоны с сухариками, чай ( зеленый, каркаде) с сыром. ни меда, немного орехов и яблоки. Запекала себе в духовке тыкву с яблоками и изюмом, что-бы чай голый не пить.
Когда родила весла 80 кг, теперь спустя 2 мес диеты вешу 60, хотя до беременности была 65.


Блин классно, просто я боюсь, что даже пять месяцев не вытерплю, так я уже на фигуристых смотреть не могу, аж зависть и дипрессия начинается(((( понимаю, что сейчас я не должна думать тока о себе, но ничего поделать не могу(((
  • 0

#3859
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
После превой и второй беременности в форму пришла быстро, но 2-3 кг лишние считаю нормой, пока на ГВ. Лишних кг за беременность старалась много не набирать. Вот только после первой живот ушел, а после второй млин остался :D Зарядку лень делать, зато гуляю со своими погодками на улице, идем 1 км. в парк и обратно, кстати, толкать коляску полезное упражнение для мышц живота, если коляску наклонять к себе периодически. :)

Сообщение отредактировал Cherbet: 13.06.2010, 16:43:26

  • 0

#3860
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
что не говорите. а беременной режим питание и диету надо соблюдать. мой врач некоторым советует даже разгрузочные дни делать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.