Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#361
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
не знаю, не знаю, я Активию можно сказать тоннами кушаю, и утром, и вечером, никакого результата пока не вижу.

Контрольный замер получается у нас 9 апреля.
  • 0

#362
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

ну одной капустой тоже сыт не будешь... не каждый же день ее есть
а морковку то почему нельзя? калорийная штоль?

Я просто подсказала одно блюдо, которо не отразится на ваших талиях.
Есть, к примеру, гречневая диета. Это только гречка, без соли и масла и усе. Вот это я считаю чистым садизмом, 2 дня ее ела и с тоски завыла :lol: :rotate:
У вареной (тушеной) морковки гликемический индекс высокий. Рекомендую поискать таблицу гликемических индексом в нете и посмотреть. Но это если кому-то критично по Монтиньяку сидеть. Силк на нем не плохо скинула когда-то.

Вчера в микроволновке, в стеклянной посуде, запекла кусочек курицы, посыпала чуток соли (но тоже стараюсь употреблять как много меньше) и специяй. Вкусно... ;) Ну и бодифлексом я вчера так и не позанималась. Подскажите как бороться с ленью и хронической усталостью, ну кто-нить... :D
А сегодня у меня вечером двойной ДР, баранья нога и коньяк, ужс :) я так до финиша не дойду.

Я тоже в активию не очень верю. Хотите почистить шлаки, пейте натощак фреш, только из дома далеко не уходите в этот момент :)

#363
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Девочки, после родов скинула 25 кг, стала после 50 -го размера 48-46, но брюшко так и висит =(, после двойни на меня страшно смотреть, вся кожа перерастянута и местами порвана так, что прошло уже 3 месяца, а рубцы еще фиолетовые, знаю что нужно заниматься, но с моими крошками я как загнаная пони...

посоветуете пожалуйста, что делать с кожей
  • 0

#364
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Девочки, после родов скинула 25 кг, стала после 50 -го размера 48-46, но брюшко так и висит =(, после двойни на меня страшно смотреть, вся кожа перерастянута и местами порвана так, что прошло уже 3 месяца, а рубцы еще фиолетовые, знаю что нужно заниматься, но с моими крошками я как загнаная пони...

посоветуете пожалуйста, что делать с кожей


у меня тоже так было, весь живот фиолетовый от растяжек, плюс бедра, я ничем не мазала, само потихоньку сходит, счас скоро 6 месяцев после родов как, уже более менее, так что возможно у вас еще очень мало времени прошло. У многих только через год растяжки становятся малозаметными.
  • 0

#365
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
ой, насчет растяжек: у меня так и не прошло, хотя уже почти 2 года с родов прошло, просто эти фиолетовые рубцы стали светлыми, но к сожалению, у кого бы я ни спрашивала (я имею в виду врачей или косметологов), говорят, что они так и останутся, можно только сузить их кремами. В некоторых салонах советуют лазерную шлифовку, когда звонила в Центр лазерной хирургии, сказали, что даже пробовать не будут, не поможет. Но у меня достаточно сильные растяжки, может те,которые помельче и проходят со временем.
  • 0

#366
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
первые ссылки в поисковике про гликемический индекс
http://www.estetik-s...aillist19.shtml
http://www.estetik-s.com/gi.shtml

вощем, чем он ниже, тем продукт полезнее...
  • 0

#367
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Чем растяжки старше, тем больше шансов, что они останутся навсегда. Лучше сразу кремами их мазать, еще парафиновые обертывания очень помогают (убейте, забыла как они называются :) По крайней мере у меня на бедрах были небольшие, после парафина они не исчезли, конечно, но стали меньше.
Вот есть чуток инфы про растяжки, может кому будет полезно: Методы избавления от растяжек

Ирэн, ссылки не открываются. Я вот какую табличку нашла, там все в комплексе: Таблицы химического состава, энергетической ценности, гликемических индексов

#368
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

... ссылки не открываются.


MercEdes, а у меня открываются :) , может с инетом чего..

седня чет открыла свои распечатки бодифлекса, полистала, и убрала, чет погода не располагает... да и доча рано проснулась, короче не выспалась я для занятий... :rotate:
  • 0

#369
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Сейчас открываются. Шаманство какое-то.

#370
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Вчера решила ударить по прессу активным качанием и йогу восстановила. И что вы думаете, вечером молока с "кот наплакал". Блин надо кормящим поосторожнее, я уж не говорю о диете. :)
  • 0

#371
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений
А я именно со дня начала нашего совместного похудания решила опустошить домашние запасы печенек. Третий день уже только ими и питаюсь. Всего 4 штучки осталось, как раз... на ужин :smoke:
Правда я ещё начала заниматься фитнесом по методу Синди Кроуфорд.
И ещё обещаю сказать мужу чтоб сладкое домой не носил, пусть на работе жует.

Девченки, а нам миостимуляцию делать можно???

Сообщение отредактировал Жасмин: 27.03.2007, 20:43:31

  • 0

#372
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений
А питание согласно гликемическому индексу уж больно Московскую диету напоминает...
  • 0

#373
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Ох блин, девочки, ну вы даете))) Кусками из каждого метода))) Монтиньяка читать нужно, чтобы метод понять, иначе результата не будет. Жасмин - ничуть не похож Монтиньяк на Кремлевку и прочие безуглеводки. Кроме Монтиньяка есть еще несколько сбалансированных. Можно я завтра принципы и ссылки закину?)) Я эти 2 дня в мыле, немного с работой разгребусь и заделюсь))) Ну и еще кое чем полезным, ладно?)

#374
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Девченки, помогите мне со всем этим разобраться!
так много информации...
можно ссылку на монтиньяка или еще чтонить нужное, но только не очень много, и не сложное, плиз.
а то методик чтот многовато :smoke:
  • 0

#375
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Ванда, ага, кормящим осторожнее надо, я читала, что слишком большие физические нагрузки на молоко не очень хорошо влияют.

Силк, закинь, пожалуйста, мне вот еще и для мужа надо причем именно сбалансированных диет. А то сидит на Кремлевке, результат то есть, но при его гипертонии, она не очень то хороша.
  • 0

#376
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Силк, так на вас одна надежда :smoke:
вас то мы и ждали!
  • 0

#377
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Девочки, может кого-нибудь заинтересует - гимнастика для молодых мам http://aerobic.newma...egn/gimn_ps.htm. К худеющим не присоеденяюсь, так как как бы не хотелось, но систематически дома заниматься не могу, а на диете сидеть тем более :smoke:. Хотя мышцы подтянуть бы не мешало. Тешу себя надеждой, что удастся походить в бассейн - он у нас через дорогу. А пока мне хватает 2х-3х часовых прогулок каждый день. Егор мой не сидит в коляске, если стоим на месте - вот и ходим с ним кругами по парку.
  • 0

#378
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
когда я завтракала активией, у Илюхи оч болел живот. Так что активия натощак не для нас :smoke:
Девочнки, кто скажет - старые растяжки это сколько им должно быть? Я родила 3 месяца назад, а растяжки стали появляться еще на 6-м месяце беременности.... То есть им полгода? или от родов считать?
  • 0

#379
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

когда я завтракала активией, у Илюхи оч болел живот. Так что активия натощак не для нас :)
Девочнки, кто скажет - старые растяжки это сколько им должно быть? Я родила 3 месяца назад, а растяжки стали появляться еще на 6-м месяце беременности.... То есть им полгода? или от родов считать?

Я думала, от родов, но тут тоже задумалась :) У меня тоже появились где-то в полгода беременности, но тогда они были просто как полоски, а потом после родов, кожа растянулась и обвисла что ли и эти полоски стали канавками :D Заметно не так сильно, муж говорит, да ниче не видно, а мне видно :weep:
Интересно, если заниматься плаванием, фитнессом, то кожа же должна подтянуться, и может "канавки" станут ровной поверхностью...
  • 0

#380
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

Я думала, от родов, но тут тоже задумалась :) У меня тоже появились где-то в полгода беременности, но тогда они были просто как полоски, а потом после родов, кожа растянулась и обвисла что ли и эти полоски стали канавками :D Заметно не так сильно, муж говорит, да ниче не видно, а мне видно :weep:
Интересно, если заниматься плаванием, фитнессом, то кожа же должна подтянуться, и может "канавки" станут ровной поверхностью...


по моему считают с момента появления, а не с родов. Насчет плавания, фитнесса, ничего они не уменьшаются, по крайней мере у меня, уже 4 месяца усердно посещаю все занятия и плаваю, и никак. Причем лет в 16, когда я начала ходить на фитнес первый раз у меня все и порвалось, на бедрах, и с тех пор эти растяжки там и присутствуют. Т.е. если кожа предрасположена, ИМХО, слишком усердные занятия и, допустим, если при этом не пользоваться кремами, можно получить растяжки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.