Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#381
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А мой Илюшок оч хорошо на активию реагирует, на всю, кроме клубничной само собой.
Тоже жру ее тоннами, и не сказать, что худею.

Кстати, я уже четвертый день не ем хлеба (ем хлебцы) и сахара, заменяю фруктозой.
  • 0

#382
Ялта

Ялта
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Растяжки, видимо, проблема глобальная :D

Во время беременности ходила гладкая и очень радовалась, что миновало. А после родов глянула - тут они, и когда появились? Как у Карины - канавки, на вислом пузе выглядят неприятно, хоть и надо приглядеться, чтобы заметить. Сейчас подкачала пресс, живот больше не висит, растяжки тоже не видно. Отсель вывод - убрать нельзя, замаскировать можно - подтянутыми мышцами и, соответственно, кожей!

Сообщение отредактировал Ялта: 29.03.2007, 11:23:00

  • 0

#383
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Так-с, получила данные от Ванды и Вайф. Все собрала в один файл. Кому-нить скинуть или нет?
Я смотрю, все какие-то недисциплинированные :weep: Хотели же вместе начать, а у нас кто-то эти дни последние печенки подъедает, а кто-то уже полгода как в бассейн ходит :D

Я начала дышать по бодифлексу, сразу не получается, как сказано в книге, но там сразу предупреждается, что метод наработается сам со временем, главное - старание. Позавчера оторвалась бараниной на ДР, вчера сделала разгрузочный день, 1,5 литра кефира, больше в меня не влезло, а Силк пугала, что не меньше 2-х литров жидкости в сутки, иначе организму стресс и он накапливает жидкость принудительно (напоминает борьбу с отеками :) ) Вот такие у меня новости.

Кто что сам делал в эти дни? Делитесь :)

#384
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Я пыталась заниматься восточными танцами.. С дочкой на руках.. Не вышло.. Потом училась дышать по бодифлексу... Недолго, так как не на руках доча не спит и начинает орать (дурацкая вечноменяющаяся погода).
Так что пока усиленно качаю руки при помощи дочи :D. Но зато нет времени кушать... хотя щас встала на весы .. + 1 кг.. Откуда???
  • 0

#385
астра

астра
  • Постоялец
  • 328 сообщений
В понедельник заняться Бодифлексом помешало отсутствие книжки (не знаю куда положила) - пошла купила. Во вторник пришлось сначала помыть полы, а потом уже ТАК хотелось есть, что отложила бодифлекс еще на один день. Вчера проспала до обеда, а сегодня с утра слиняла на барахолку со скоростью света., В общем начну завтра! (все как обычно, какие нибудь отговорки вегда к вашим услугам)

Но зато я старалась правильно питаться все эти дни! И кажись, результат есть..
MercEdes, когда следующие результаты замерять?
  • 0

#386
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
я тож попробовала дышать, результат как у всех, так себе :D , но будем продолжать, надеюсь скоро начнет правильно получаться :weep:
MercEdes, можно мне файлик в ЛС скинуть?
  • 0

#387
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Мерседес и мне пожалуйста:D
  • 0

#388
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Мерседес, тож файл хочу - договорились же врагов (соратников) надо знать в лицо!

Я усердно сжигаю жиры на тренажерах и силовых занятиях, бассейн и не кушаю после 18 - последнее это самая тяжелая часть программы, особенно глядя на уплетающего за обе щеки еду мужа.
  • 0

#389
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Ой, мне тож скиньте..
Я пресс качаю... И все в принципе.. :D

Сообщение отредактировал Wife: 29.03.2007, 12:46:30

  • 0

#390
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Да ладно, уж всем участникам скидывайте.

Я смотрю, все рассказы похожи один на другой. Сегодня то, завтра это... :D ох все мы, мамочки такие ленивые. я такой не была до беременности.

Сообщение отредактировал Ванда: 29.03.2007, 14:00:32

  • 0

#391
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девочки, а у нас где-нить делают процедуры по удалению растяжек? какие примерно цены?
  • 0

#392
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
ок, сегодня в течении дня скину всем :D

Следующие замеры у нас вроде 9 апреля? Т.е. 2 недели худеем, печеньки там доедаем, у кого еще что :weep: по истичении этого срока замеры повторяем.

#393
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Вроде всем отправила, если кто-то случайно не получил, отпишите мне плз в личку.

#394
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
страшно будет если замеры увеличатся к 9 апреля:D

з.ы. Мерседес, спасибо, получила - изучаю:weep:

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 29.03.2007, 14:50:13

  • 0

#395
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Изучила таблицу, пошла сразу делать упражнения по бодифлексу.. Доча дала сделать 8 упражнений.. и на том спасибо.. В следущую спячку надо еще 4 доделать.. Процесс пошел :)
  • 0

#396
vorobishek

vorobishek
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Ох, девочки, больная тема... Как только забрела на этот форум, скачала бодифлекс, меня хватило на два дня, потом зобросила. Видно все-таки придется снова взяться за себя.
Постоянные перекусы на работе, конфетки... До добеременного состояния еще 4 кило, вроде не много, но так тру-удно. Еще я заметила, что худеешь, худеешь, ограничиваешь себя, вечером не ешь, добиваешься кое-каких результатов, а потом за 3-4 дня до месячных просыпается "жор"... И начинается: че-эт там у нас в холодильнике завалялось? Че-т я давно чай не пила... И все насмарку...
Так что, я в ваши ряды!
Мерседес, и мне, плиз, скиньте в личку.

Девочки, всем успехов и терпения!
  • 0

#397
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
И ещё раз о активии. Может меня кто-то не так понял, нужна именно питьевая активия с бифидобактериями, на бутылочке стрелка вниз нарисованна. Теперь эффект сама заметила, не на маме. С понедельника 2 гк потеряла. Обязательное условие на тощак пить и пауза пол часа.
  • 0

#398
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
вощем, стала есть меньше, печеньки повыкидывала
вернулась к йогуртам, хлеб заменила слайсами и хлебцами
сахар - фруктозой (хотя я и сахар то не потребляла, но это так, на всякий пожарный :lol:)
хулахуп кручу одновременно с папой и сыном, они массаж, я обруч...
бодифлекс как то пока по боку :) но иногда вспоминаю про него и дышу :) говорят, тоже эффективно

вощем, вспоминаю времена, когда работала и училась одновременно, ела в день 2стаканчика йогурта и все
и весила 58 кг при росте 175 см... очень греют душу эти воспоминания о молодости ;) во доходяга была, кожа да кости
  • 0

#399
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
а я ничего, не расскажу коллегам по цеху худения, буду молчать и тайны не раскрывать :) Шучу, шучу, а то вдруг еще не схудаю ;) съела сегодя небольшой кусочек шоколадного рулета, мужа блин всю волю подавил.

На самом деле огранивала себя в еде 2 недельки, а в последние дни так есть хочется, причем мнооооооого.
Еще фруктозы нет в ближайших супермаркетах, так что сахарок всегда со мной :lol:

Сообщение отредактировал Mila: 29.03.2007, 23:53:46

  • 0

#400
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Мерседес, и мне, плиз, скиньте в личку.

Не поняла, что скинуть? Наши замеры? Так я Ваших не получила и мне моральные принципы не позволяют тайну остальных раскрывать :lol:

Мои новости, по питанию у меня все по старому (минус хлеб, минус сахар, минус все остальные сладости, минус макароны, минус картошка, минус бананы и прочие вредные мороженки) Купила фруктозу, выкинула таблетки - заменители сахара, дабы не нарушать инсулиновый обмен (или как его там). После 7 вечера не ем, после 6 не получается, иначе я совсем без ужина и мне от этого становится тоскливо. Бодифлекс потихоньку совершенствую, подключила пару упражнений тайских лам, для очищения чакр (не ржать, меня заставили). В течении дня убрала бесконечные чаи, пью минералку, много бегаю, организм очищаю :) Муж меня совсем не поддерживает, но понял что я настроена серьезно и даже стал сам себе и дочке что-то готовить, ибо я, чтобы лишний раз не соблазняться, на кухне почти не появляюсь.
Вчера запекала рыбу (тушки берша) в микроволновке, очень даже вкусно было, советую.
На пока у меня все.

ЗЫ: Кстати, появилась легкость в теле и голодный блеск в глазах. Говорят - мне идет ;)
И еще, фотки-то будем выкладывать или как? До-во время-после?

Сообщение отредактировал MercEdes: 30.03.2007, 10:07:44



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.