Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#321
астра

астра
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Silk, Согласна с параметрами, можно их взять за основу, а если кто то еще какой то параметр хочет контролировать, то можно как дополнительный, а я так и измерялась. Кроме руки и ноги под коленом. Чессказать не поняла где, икроножную мышцу что ли?
Вобще именно у меня этот размер не будет показательным, я вместо него измерила бедро в самом широком месте - проблемное оно, место это.
А насчет веса мышц и жира - это точно! Измерилась, и решила, что при таких объмах должна весить примерно Х кг, а оказалось на 2 кг меньше. Мышцы все куда то делись.... сама чувствую. Поэтому интересно еще и за весом наблюдать, Я лично буду рада, если обнаружу при том же весе уменьшающиеся объемы. Значит мышц стало больше, а жира меньше!

Сообщение отредактировал астра: 26.03.2007, 00:04:51

  • 0

#322
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
да, наверняка у каждого есть упражнения которые эффективны, поделитесь.
  • 0

#323
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Живот сверху, это сразу под грудью мерить, выше талии?
  • 0

#324
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Астара: нет, как раз выше колена - если бедра проблемные - жир вниз ползет, и уменьшается в обратном порядке как правило)
Mila: да, выше талии.

#325
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Обновленный список:

1. МерсЕдес;
2. Вайф;
3. Синая;
4. Ирэн;
5. Анэль;
6. Астра.
7. Mila
8. Fiori
9.Женюша
10.Natalochka
11. Лесочка
12. Silk
13. Akama

Насчет параметров я согласна, только я многое получается не скинула Мерседес.

Обхат руки (предплечье)


Силк, а если допустим делаешь спец упражнения на эти мышцы, качаешься, они же могут увеличиваться, именно мышечная масса?

Акси, поверь мне, есть куда, еще как, вес приличные и по см тоже все не ахти. И вообще если раньше называли худой, то допустим не далее как вчера мне сказали, ты что, ты совсем не худая, а такая в теле :lol:
  • 0

#326
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Мдя, девочки, получила я ваши параметры... Кто-то не указал рост и вес, я по крайней мере на это уповаю :-) Ибо у кого-то талия в 68 см вызывает обморочное состояние, а меня бы при моем росте в 1,75 см порадовала бы :fie:

Сегодня еще жду отстатки замеров, завтра соберу их и раскидаю по всем участницам.


Еще персональный вопрос: Акама, ты что среди нас делаешь? :lol: Зачем тебе худеть, достаточно просто мышцы подтянуть, если они тонус потеряли.

#327
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Чьи замеры я получила: Sinaya, астра, Akama, Iren, Женюша, Жасмин, Leso4ka, DAlexa, Fiori, Mila.

Остались: Вайф, Анэль, Natalochka, Silk. Девочки, поторопитесь плиз, хочется пораньше начать чтобы к открутию купального сезона пляж не вгонять в ступор :lol:

#328
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Еще персональный вопрос: Акама, ты что среди нас делаешь? :fie: Зачем тебе худеть, достаточно просто мышцы подтянуть, если они тонус потеряли.


;) а мы значит толстые? :-)

А рост у меня 169.. :lol:
  • 0

#329
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
вот и мне как Акаме худеть не надо, а прсто мышцы подтянуть:lol: девочки ну давайте делится упражнениями:fie:
  • 0

#330
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Мерседес, у меня тоже рост 175 :lol: и талия 68 см это для меня тоже супер-цифра по пропорциям
  • 0

#331
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Мерседес, у меня тоже рост 175 :-) и талия 68 см это для меня тоже супер-цифра по пропорциям


а у меня рост 165, а талия такая же :fie:
она увеличилась на целых 8 см... а еще совсем недавно была 60 :lol:
  • 0

#332
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Обновленный список:

1. МерсЕдес;
2. Вайф;
3. Синая;
4. Ирэн;
5. Анэль;
6. Астра.
7. Mila
8. Fiori
9.Женюша
10.Natalochka
11. Лесочка
12. Silk
13. Akama
14 ЛизаМария

я тоже с вами, хоть не худеть, так мышцы подтянуть:lol:
  • 0

#333
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

;) а мы значит толстые? ;)

А рост у меня 169.. :lol:

Просто Акаму я видела собственными глазами :fie: а глаза мои не врут, стройная девушка. Так что, девчонки, в наших рядах засланцы :-)


ЛизаМария, получила цифорки, добавила в свой список.

#334
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

девочки ну давайте делится упражнениями:fie:

Я так поняла, что все (ну или почти все) будут заниматься по бодифлексу. Я в выходные читала вступительную часть, про сам метод, очень впечатлило. Панацея от всех проблем. Думаю, что в нете можно много инфы нарыть, либо кто-то ссылками поделится.

Предлагаю Силк зажать в темном углу и заставить поделиться рецептами из монтиньяка, она в этом дока, а то меня утренняя гречка без масла и соли не очень впечатлила :lol:

#335
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Силк, ну мы эта... типа... зажали в темном углу! страшно??? (грозно)
ждем рецепты :lol:

я кручу хулахуп, исключила печенюшки и прочую дребедень, изредка, когда кормлю, дышу по бодифлексу...
еще в планах пресс и массаж (больше лечебный на спину, но вдруг тоже кожу подтянет)
  • 0

#336
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Пытаю Силк по аське, инфой делится, но много вумничает :lol: Обещала вечером выложить кое какую инфу и ссылки.

Так что, Силк, мега-гуру в плане диет и обмена веществ, ждем-с!

Я пока убрала сахар, перешла на заменители, но Силк меня раскритиковала. Убрала хлеб, но я его и так не много ем. Убрала картофель-макароны-бананы... чего есть - не знаю :fie:

#337
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Мерседес, а чтобы мышцы подтянуть тоже нужно макароны с картошкой убрать???? а что есть то тогда??
  • 0

#338
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Не, макароны и картошка не рекомендуются тем, кто с излишним весом борется. Если просто мышцы в тонус привести, то зачем себя ограничивать в питании? Мое ИМХО, Силк прийдет наверняка поругает :lol:

Сообщение отредактировал MercEdes: 26.03.2007, 14:54:29


#339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
у меня еще такое предложение, вот например я убрала из рациона сахар, но чем то же я его заменила или ничем не заменила, давайте писать об этом.
  • 0

#340
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Сахар лучше всего заменить фруктозой, продается в диетических отделах супермаркетов.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.