Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#341
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
чет я пока не могу себя ни в чем ограничить, вчера муж с командировки вернулся, так манты делала, тортик брали, седня доела и то и другое :lol:
хотя в принципе мне еда во вред не идет, хоть ем хоть нет, весу не прибавляется...
  • 0

#342
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

Просто Акаму я видела собственными глазами а глаза мои не врут, стройная девушка. Так что, девчонки, в наших рядах засланцы


нюююю, это было год назад, а с тех пор много воды утекло и много жира накопилось :lol: Вот у кого то талия 68, а у меня 75, есть же к чему стремится.

Насчет методик, я не буду кушать после 18:00 (уже неделю вообще не кушаю) и буду ходить в спортзал на всякие занятия.
  • 0

#343
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Женюша, вот когда сталкнешься (не дай Бог) с проблемой выбора одежды, когда все модное и красивое максимум на 46-48, а у тебя 50, либо еще больше, вот тогда и манты и тортики поперек горла встанут :lol: Когда на фотографиях все 33 подбородка видны, а из купальника 3 жирных складки вываливаются, аукнутся еще те тортики. Все набирается незаметно и всегда думается, ну ладно, плюс пара кило, не страшно, потом сброшу, ну еще пара кило, тоже сброшу... замкнутый круг, в общем-то получается. Ну и с годами мы моложе не становимся, скорость обмена веществ уменьшается, а привычка вкусно покушать остается. И двигаемся мало. Машина-офис-пивбар. Уф, выговорилась :fie:

#344
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Когда на фотографиях все 33 подбородка видны, а из купальника 3 жирных складки вываливаются, аукнутся еще те тортики. Все набирается незаметно и всегда думается, ну ладно, плюс пара кило, не страшно, потом сброшу, ну еще пара кило, тоже сброшу... замкнутый круг, в общем-то получается. Ну и с годами мы моложе не становимся, скорость обмена веществ уменьшается, а привычка вкусно покушать остается. И двигаемся мало. Машина-офис-пивбар.


MercEdes, ну вот поетому я и присоединилась ко всем, чтоб не дойти до того, что описано выше...
Ведь это на данный момент еда во вред не идет (за последние 6,5 мес, покрайней мере ни кг не прибавила), а что будет дальше, кто его знает?
  • 0

#345
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
В общем ладно, стартуем не дождавшись остальных? Я начинаю бодифлекс с сегодняшнего вечера.

#346
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Чет я как всегда.. каждый худеет как может, а потом делимся результатами? :lol:
  • 0

#347
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ванда, именно так.

#348
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ну ладно, уболтали, и меня в список! :lol:
  • 0

#349
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
я стартанула уже дней 5 назад
легкость в теле присутствует, это факт...
вощем, ем меньше
правда, подсела на соки фрутоняни, за раз поллитра выхлебываю... тыкву, морковку, мммм
а там же сахар :lol:

вощем, Силк, срочно нужна помощь в плане еды :fie:

кстати, а кто что знает о диетах для групп крови? у меня вот вторая, я растительность предпочитаю больше мяса
  • 0

#350
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Я осенью за неделю худела на 5 кг простым методом - я считала съеденные ложки :lol:.
То есть например утром кашу - 10 ложек.
В обед суп 10 и второго 5.
Полдник фруктик откусить раз 5.
Вечером зеленый чай.
Быстро похудела :fie:. Навело меня на мысль так делать рекоммендация моего врача есть дробно и часто, но так как с самоконтролем проблемы использовала этот способ :-).
  • 0

#351
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Я пока не начинала ничего делать, тока измерилась :lol:. Начну с бодифлекса.. И у сестры надо диск с обучением восточным танцам забрать, по нему тоже хочу заниматься. Ограничивать в еде себя сильно не буду, кормимся ж мы.

Сегодня вот с девочками я "диетически" пообедала большой порцией спагети, выпила "малокалорийный" молочный коктейль, сьела полезный кусок пиццы...
Мддааа..

А бодифлексом надо на пустой желудок заниматься... опять отмазки :fie:
  • 0

#352
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Девочки, а когда будем делать следующее контрольное взмеривание на проверку результатов :lol:?
  • 0

#353
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
эххх, Синая, да тут почти все с ГВ...
так что, действительно, сильно не поголодаешь...

меряемся через пару недель, раньше нет смысла
надо ж во вкус войти :lol:
  • 0

#354
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Девушки, я беру небольшой тайм-аут. Если нас в больничку не положат, то начну через пару дней. А сейчас бум наши ушки лечить, у нас острый гнойный отит :fie: :lol:
  • 0

#355
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

я стартанула уже дней 5 назад

Фальшстарт! Отниму от стартовых показателей по 5 см :fie:

Natalochka, выздоравливайте! Тут все равно ни кто по честному одновременно не начинает, кругом враги :lol:

#356
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
MercEdes, не нааадооо :fie:
мало того, что я ниткой неточно меряла, так и ты еще сантиметры добавишь

я это, разминалась просто... разбег брала, таксссказать :lol:
  • 0

#357
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
попробовала перейти на полезную пищу, съела на гарнир отварную свеклу. реакция у Ильи на моське :lol: хорошее начало
  • 0

#358
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

попробовала перейти на полезную пищу, съела на гарнир отварную свеклу. реакция у Ильи на моське :fie: хорошее начало

А зачем отварную свеклу? У нее гликемический индекс высокий. Лучше уж сырую морковь :lol:

Силк посоветовала безболезненное блюдо (но от него могут быть, равно могут и не быть, кому как, газики у малышей): жареная на растительном масле капуста с мясом (постная говядина), только без моркови. По мне, так оптимальное блюдо.

Ну и, девочки, кто с ГВ, зачем вам диета? Бодифлекс и все, больше ничего не надо, он даже при обычном ритме питания дает положительный результат.

#359
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
ну одной капустой тоже сыт не будешь... не каждый же день ее есть
а морковку то почему нельзя? калорийная штоль?

мерседес, я под диетой имела ввиду не есть всякую заразу типа печенюшек, орехов и прочей ненужной и высококалорийной лабуды... от которой сложно отказаться
  • 0

#360
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Девочки, попробуйте утром на тощак 2 недели пить Активию (желательно с черносливом). Организм очень хорошо очищается от шлаков. Во время любой диеты это очень важно. чувство лёгкости гарантировано. Основную еду принимать через пол часа! Сами увидете результат! Мама похудела уже на 5 кг за 3 недели, вообще ничего не далая!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.