Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#401
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Мерседес, блин круто.. Я завидую вашей воле..

пысы: а мы с вами почти одинаковые.

Сообщение отредактировал Ванда: 30.03.2007, 10:11:23

  • 0

#402
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ванда, да я просто уже на гране :) Да и возраст такой, что ем немного, а расту как на дрожжах, обмен веществ замедлился.

Да, я отметила наши практически идентичные размеры ;)

#403
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

Кстати, появилась легкость в теле и голодный блеск в глазах. Говорят - мне идет

:) представляю! Мне кажется у меня не просто блеск, а свет дальних фар, просящих о еде. И почему так тяжело не есть по вечерам. Я вот стала уходить с кухни, согрею мужу ужин, и убегаю, потому что рука сама по себе тянется ко всяким вредностям.



С утра начала есть мюсли "Фитнесс" и обезжиренные йогурты. В обед, овощные гарниры и какое нибудь мясо или рыбу. Последний прием пищи в 17:00 - йогурт и фрукт.

Бодифлекс потихоньку совершенствую, подключила пару упражнений тайских лам, для очищения чакр (не ржать, меня заставили).

Силк?
  • 0

#404
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
:) Акама, представляю свет дальних фар...

Я вечером стараюсь не заморачиваться, смотрю на вкусности и пересчитываю в уме жирные складки, которые могут от них появиться ;) В обед хорошо кушаю, полноценно. Вот сейчас доела вчерашнюю рыбку и съела полтарелки окрошки, запила тандемом, мне этого более чем достаточно. На вечер у меня немного салата из морской капусты и куриным филе в соевом соусе. Так что особо не голодаю. Да и не завтракаю вообще, кофе бокал с фруктозой и на работу.
Главное чтобы в течении дня дел было побольше, отвлекает хорошо и время быстро летит.

По поводу тайских лам, нет, на Силк, родственники :lol: А Силк что-то все обещает и обещает, а сама наверное занята сильно, либо в тайне от нас худеет :)

#405
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
:rotate:
у меня глаза еще не светятся, но пока (тьфу 3 р) воздержание переносится легко... правда, вчера у мужа откусила зефирку один раз :lol:
если хочется вкусностей, иду к холодильнику за йогуртом или яблоком...

кстати, в след раз сброшу замеры поподробнее, всякие там ниже и выше талии... маман обещала в выходные сантиметр привезти :D

дамы, а может мы еще и возраст укажем свой и туда же в табличку занесем? и так все подноготную уже выдали ;) а так заодно и на метаболизм поглядим в зависимости от лет... могу прям тут написать - чуть больше 18ти :rotate: а точнее 27 полных лет
  • 0

#406
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
мне 24.
ем по-прежнему. качаю пресс. и хожу по дому энергичнее :rotate: - размахивая руками и вертя попой, когда дома никого нет.
  • 0

#407
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Мне 20
Активно начну заниматься физ. нагрузкой с послезавтра, завтра последний день сессии.
Девочки, а если пресс больно качать после родов (5 месяцев прошло) это нормально?
  • 0

#408
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ну я по сравнения с вами просто девочка, мне 31 год :rotate:

Ну вы хоть рецептами делитесь, кто что ест? А то я расписываю, в надежде что может у кого идею умыкну, а в ответ тишина...

#409
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
девушки, тогда давайте составим список, чего бум замерять, чтобы все замеряли одно и то же :rotate:
а то у кого-то список на пол страницы, а у кого-то пару параметров..

да, мне 22

Сообщение отредактировал Женюша: 30.03.2007, 16:29:56

  • 0

#410
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Силк выкладывала, может по ее наводке в следующий раз измеримся?

#411
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
мне 24. Там еще не все свой рост и вес указали. А так же номер квартиры где деньги лежат :rotate:
  • 0

#412
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
мне 24.

а тыква калорийная?
  • 0

#413
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
сорри, я как-то список, данный Силк, незаметила (как умудрилась?!) :rotate: , в следующий раз замеры будут по списку..
  • 0

#414
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Мне 27. Чет почти все младше... Или просто кто постарше отмалчиваются, глядя искоса на потолок :rotate:.
Когда погода установится..? Не дает мне ребенок ниче делать :rotate:. Я еще от нервов постоянно бегаю в кухню, успокаиваюсь перекусоном :lol:. Так что не удивляйтесь, если 9-го у меня все параметры увеличатся...
  • 0

#415
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Синая, а мы с Мерседес тебе чем не ровесники? :rotate:
мне ваще в этом году будет 28, но так как это аш 30 декабря, можно сказать, что мы погодки :lol:

ем эти дни гречку, чет наварила целую кастрюлю...
еще ем свинину по китайски (вспоминая ее высокий гликемический индекс и тяжесть для печени... :D)
хлебцы, йогурт, яблоко, яблочный сок домашний, разведенный водой
в планах борщ сварить
в выходные придут друзья, будем отрываться китайской едой... тоже возможно увеличение параметров, если не сдержусь ;)

еще хотела с капусты чегонить сварганить...
кстати, Мерседес, а капусту ту надо было именно жарить? или можно потушить в казане с пастой томатной и специями?
в чем была суть рецепта от Силк?

ааа, Синая, спокойствие! :rotate: скоро лето! к лету точно все схуднут, природой предусмотрено..

(шепотом...) а еще я симорон слегка подключила... если тут кто то знает, что это такое...... (тихонько закрываю эксплорер...)
  • 0

#416
астра

астра
  • Постоялец
  • 328 сообщений
У меня принимаемые меры для похудения пока ограничиваются стапрание не есть вредные продукты: сахар, мучное и ем поменьше, не как слон, а то последнее время такое замечала за собой. Уже наелась вроде, и еще чуть-чуть поесть. Пью пробольше молока или чай с молоком (без сахара), и меньше хочется есть в основные приемы пищи.

Мне 25 лет.
  • 0

#417
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Ну я по сравнения с вами просто девочка, мне 31 год :rotate:

Ну вы хоть рецептами делитесь, кто что ест? А то я расписываю, в надежде что может у кого идею умыкну, а в ответ тишина...



мне 26 годков.
Мерседес, в принципе у меня по поводу воздержания в еде точно также как и у вас, кроме фруктозы. Запекаю рыбу, судака в микроволновке. Ем салаты:

1) курица вареная + ананасы + грибы.
2) помидоры+огурцы+редиска+зелень.
3) крабовые палочки + помидоры+ перец болгарский + кукурузы.
4) также можно капуста + крабовые палочки + кукуруза
5) капуста + зеленый горошек + огурцы.

Ну вообще любые вариации с овощами. Курицу без кожицы очень люблю.
Также можно сварить говядину, курицу + какие-нибудь овощи = вкусный салат

Блина еще броколи с сыром (ах) в микроволновке запечаь, вкусно для меня.

Ну про гречку, но в нормальном виде вы конечно же тоже знаете. Можно рис белый или коричневый с зеленью. Вечером можно яблочко резаное с иогуртом или просто, я его в блендере кромсаю мелко и объедаюсь ничем не заправляя.

еще котлеты из печени ела, вот это не знаю как деетическое, али не очень. Но кг не набирала.
А вообще в течение дня ем утром творожок Даниссимо и часика в 4, помогает чувство голода притупить. Мне еще полегче, я уже на работу вышла, а когда дома сидишь, мне кажется больше кушать хочется, т.к. возможности больше, многое под рукой.
  • 0

#418
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Продолжаю заниматься по Синди Кроуфорд и есть все подряд.
После родов весила 63,5 (до беременности - 55), почти неделю не ела ничего (тоже "почти"), сбросила 2 кг и на радостях начала обжираться. Теперь для успокоения совести начала заниматься фитнесом. Пока не сбросила ни грамма :rotate: Думаю что всетки нужно будет поголодать...
Мне 23 года. Сегодня доче отмечали 40 дней

2 Лесочка Я начала качать пресс через месяц после родов и вроде ничего не болело. А как болит? Может Вы поели незадолго до занятий? А сами рожали или кесарили. Если рожали сами, то ничего болеть не должно.

Сообщение отредактировал Жасмин: 30.03.2007, 20:34:04

  • 0

#419
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

кстати, Мерседес, а капусту ту надо было именно жарить? или можно потушить в казане с пастой томатной и специями?
в чем была суть рецепта от Силк?

(шепотом...) а еще я симорон слегка подключила... если тут кто то знает, что это такое...... (тихонько закрываю эксплорер...)

Можно и потушить, только не уверена на счет томатной пасты, специи (типа соль-перец-готовые в пакетиках) можно. Суть рецепта в том, что у этого блюда низкий гликемический индекс, это для тех, кто по Монтиньяку питается.
Симорон это что?

#420
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Мила, у меня такие соображения по ингридиентам Вашего списка:
Ананасы полезны, они, кстати, содержак кислоту, которая способствует похудению. Но это свежие, не уверена на счет консервированых.
Крабовые палочки я не ем, это сплошная соя, а соя любит оседать на филее :rotate:
Сыр не ем, жирный, покупаю диетический, но он бяк, не очень.
Из курицы ем только белое мясо, красное жирное, на шкурку вообще не смотрю, в ней много жира.
Рис белый не ем, купила себе черный, 1 раз приготовила, мне не очень понравилось.
Всякие сладкие творожки я тоже не ем.

Заморачиваюсь, наверное? :rotate:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.