Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#3761
Snail's mother

Snail's mother
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


San`ka, Вы считаете, если я сейчас начну занматься по программе Синди Кроуфорд каждый день, с молоком ничего не произойдет???

Позвольте мне ответить. Я с Синди 3 недели честно отзанималась, с перерывами на выходные. С молоком все было в порядке - никуда оно не делось, прибывало как обычно.

Большое спасибо за ответ, именно это мне было и нужно. Сегодня же начну заниматься.
  • 0

#3762
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


Сдохнуть можно -качать пресс 150 раз!!!! :fie:
А вы как качаете? я в 3 разных подхода в общей сложности около 100 делаю кое-как. А если вы сразу..... :-)

В нете скачивала как-то видео-урок Плоский животик. Там очень удобно были преподнесены занятия. Около 10 видов упражнений, каждое делается 20 раз, два подхода по 10. Т.е. одно упражнение делаете 10 раз, потом вытягиваетесь раслабляя работавшие мышцы, а потом еще 10. Потом переходите к другому упражнению. Каждое упражнение разрабатывало определенную мышцу. Получается что не изводишь живот до безумных болей, которые приходят на следующий день и не дают заниматься.
Я первое время делала всего несколько упражнений, на большее сил не хватало, а через несколько дней смогла все сделать. Мышцы конечно ныли первое время, но не мешали дальше заниматься. Жаль что сейчас времени не нахожу на занятия. Я месяц делала, мне очень нравились.
Давно доказано что главное в упражнениях не насилие, а частота и регулярность.

Нашла название урока
Название: Плоский живот для "чайников" (Basic Ab Workout for Dummies)
Автор: Гэй Гаспар

Дайте, пожалуйста, ссылку откуда скачивали.
  • 0

#3763
Кравчонок

Кравчонок
  • Гость
  • 19 сообщений

почитала и захотелось - где взять комплекс Синди. Худеть не собираюсь - просто хочу мышцы подтянуть, талию потоньше, попку покруче, ножки поаппетитней :) :(

Я покупала в Меломане. :)
  • 0

#3764
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


почитала и захотелось - где взять комплекс Синди. Худеть не собираюсь - просто хочу мышцы подтянуть, талию потоньше, попку покруче, ножки поаппетитней :-) :)

Я покупала в Меломане. :(

да и стоит совсем дешево,тоже там купила,но еще не начала заниматься. :(
  • 0

#3765
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
всем мамочкам привет! :laugh:

родила я 3 месяца назад, сильно не поправилась. но живот скажем на место не встает. хотя я уже почти месяц хожу в тренажерку. пресс качаю, а он...как в 4месяца беременности :rotate: почему? мышцы еще не укрепились или желудок растянулся? :rotate:
что делать?

а то хожу втягиваю его вечно :dandy:
  • 0

#3766
prosimian

prosimian
  • Гость
  • 5 сообщений
Какой бандаж порекомендуете после родов ?
  • 0

#3767
www777

www777
  • Читатель
  • 34 сообщений
Динусик видела ваше фото в соседней темке, скажу фигура у вас классная, а то что на животе вы говорите пару лишних кг даже не заметно. Ножки стройные, попка есть. сколько вы весите? А я вот после родов худею и худею. Самое ужасное что моя попка исчезла, стала плоской. как накачать, что есть, что делать? Ем хорошо специально налегаю на сладкое, мучное, но не поправляюсь. Муж говорит чтоб я перестала кормить грудью, но ребенка жалко ему 7 мес. что посоветуете?

#3768
Юлияяя

Юлияяя
  • Гость
  • 11 сообщений
http://vse.kz/index....c...&p=12327868


Прикупилпа во 2 аптеке италянкий пояс утягивающий хочу сказать эффективный утягивает просто супер и вам советую :)
  • 0

#3769
sancho84

sancho84
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Я родили 1,9 назад . за день до родов весила 90 кг. родила, ну там понятно сбросила. до беременности весила 72 кг, при росте 172. много. родила через два месяца стала весить 63кг. доче было полтора года , оторвала ее от груди. и тут понесло. опять 73, и живо т вырос как у беременной месяце на пятом. хочу похудеть. не получается вообще!
  • 0

#3770
Happy_Biba

Happy_Biba
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Девочки, родила 1,1 назад. До родов весила 60 кг. Пошла рожать 75 кг. Сейчас вешу 53 кг. Вес досвадебный, стройняшка:rotate:)) Живот ушёл, всю очень и зиму качала пресс, бока ушли. Теперь только на аэробику надо всё подкачать.
  • 0

#3771
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Девочки, я вот ничего абсолютно не делала. Сейчас ребенку 4,5 мес. а я уже влезла в добеременные джинсы!
осталось еще похудеть совсем немножко, и подкачать! прям радуюсь, не нарадуюсь.
  • 0

#3772
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки, объясните мне зеленой - все же во время ГВ поправляются или худеют?? или это после ГВ обычно поправляются? короче нифига уже не понимаю :-)
  • 0

#3773
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

девочки, объясните мне зеленой - все же во время ГВ поправляются или худеют?? или это после ГВ обычно поправляются? короче нифига уже не понимаю :-)

вообще во время ГВ худеют.
я после первых родов сразу же похудела и была с прежним весом в 45 кг :-)
вначале второй Б уже была 50 кг, поправилась почти на 19 кг, сейчас в норме, но точно не знаю какой вес у меня :-)))) но хочется убрать растянувшийся живот, все-таки той упругости уже нет...
  • 0

#3774
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
я живу на абая -правды.девченки.подскажите ближайший тренажерный зал.чтоб не очень дорогой?
  • 0

#3775
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
я уже не мечтаю после родов похудеть.вот бы сохранить,что есть.целюлит замучил.да и не хочется превращаться в безформенную тетку.а дома режима нет.наверно в тренажерке легче будет.или это лишняя трата денег?
  • 0

#3776
travelgirl

travelgirl
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
если регулярно заниматься фитнесом, поддерживать себя в форме-и вес в норме, и живот упругий.. у меня роды (КС) были летом,2009, практически сразу после этого я решила пройти курс по обучению на инструктора по аэробике (так сказать 2 зайца убить, но это так шутка :-) , а может и нет), и могу сказать, что даже после беременности, хотя много не набирала в весе, выгляжу также как и до беременности и родов, да и мышцы подтянутые, упругие, и ничего нигде не висит..
  • 0

#3777
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
введите,пожалуйста,меня в курс дела.сколько стоит сейчас в тренажерку ходить?как часто нужно?для начинающих лучше с чего начинать?
  • 0

#3778
travelgirl

travelgirl
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

введите,пожалуйста,меня в курс дела.сколько стоит сейчас в тренажерку ходить?как часто нужно?для начинающих лучше с чего начинать?


вы можете в темке "красота и здоровье" посмотреть, там много инфо относительно того как скинуть лишний вес, да и адреса фитнес клубов и тренажерных залов тоже имеются, с контактами, да и стоимость также указана..
удачи..
  • 0

#3779
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
спасибо.что то сама не сообразила.зашла посмотреть как другие решают проблемы и не подумала о таком сайте
  • 0

#3780
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
мне кажется во время ГВ есть большой риск поправиться! обычно дамы начинают усиленно кушать, типа чтобы молока было побольше да пожирнее...
я родила в начале августа. сейчас вешу 61 кг.. добеременный вес был в районе 60. так вот ноги у меня схуднули и руки тоже.. и спина. видимо этот "лишний" кг это увеличившаяся грудь (она почти постоянно полная!)..
животик уже почти впал, но сама кожа чтоли какая то растянутая... в общем он совсем не плоский ;)
хожу сейчас на пилатес. качать пресс дома очень лениво :D плюс хожу на массаж антицеллюлитный
а когда кожа на животе сокращается и восстанавливается?

а ну и похудела я благодаря диете, которую вынуждена соблюдать... думаю, если бы не диета, скорее всего я бы прибавила :rotate:

Сообщение отредактировал cat-woman: 21.03.2010, 11:32:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.