Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#3721
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

полоска от эстрогена вроде.у меня еще подмышки чернючие как у негра :) а еще у меня живот и 500 подбородков. толстые бедра и попень. а упражнения делать лень.
пошла искать про минус 60.

девчонки, соответствующая тема есть в ветке "Красота и здоровье" и ссылки на сайт автора этой системы. Вообще система конечно хорошая, результат есть, но достаточно трудный по-крайней мере для меня :-)))))
я предпочитаю кефирить, на нем тоже можно схуднуть без потери лактации
  • 0

#3722
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
В приницпе то что набрала вес после родов мне даж наоборот нравится, но вот кожа стала какойто неупругой , висячей в общем в районе подмышек както не то, живот висит тольок кожа в приницпе думаю со временм уйдет, но вот что делать с кожей в целом или это уже стрость? :-) мне 27)
  • 0

#3723
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

В приницпе то что набрала вес после родов мне даж наоборот нравится, но вот кожа стала какойто неупругой , висячей в общем в районе подмышек както не то, живот висит тольок кожа в приницпе думаю со временм уйдет, но вот что делать с кожей в целом или это уже стрость? :-) мне 27)

Боня а сколько времени с родов прошло? Может это ещё гормональное? Или просто сезонный авитаминоз? Витамин Е не мешает попить.
  • 0

#3724
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
лень читать все. скажу что делаю я может вдохновит
скачала простой но эффективный комплекс упражнений (всего 8 мин. в день!!! пресс+попа = 16 мин.)

есть такие комплексы, выбирайте кому что:

Ноги за 8 минут

Пресс за 8 минут

Руки за 8 минут

Ягодицы за 8 минут

Ратяжка за 8 минут

занимаюсь 2 недели. начинала замерять талию всего чуть больше недели. было 77, стало 75,5. хочу прежние 64 см.

а еще есть упражнения со "снарядом" для талии (рекомендуют гантели, но мой "снаряд" всем гантелям фору даст) - я усыпляю Арыстана на руках. не потому что я так хотела, он так решил. и я придумала как из этого извлечь выгоду. я качаю его на руках не просто так. не подпрыгиваю и не завываю :eek: - ставлю ноги на ширине плеч, снаряд (Арыстан) на руках. спина прямая. и начинаю вращать торс (все что выше пояса), ноги на месте. поворот вправо - левая нога прямая вытягиваю левый носочек, поворот влево, правая нога прямая вытягиваю правый носочек (ноги от земли не отрываю). и так каждый день по 20-30 мин в обед и вечером (когда нам по графику спать положено)

снаряд весит 10-11 кг.

за пару недель до начала всех упражнений вообще, замеряла талию. было 84 см! стало 75,5. приятно

Сообщение отредактировал SWEETthings: 02.02.2010, 14:33:38

  • 0

#3725
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
а, еще для дряблой, бугристой кожи есть комплекс от лореаль и нестле - INNEOV (иннеов) там есть капсулы целлюстрейч. вот они и кожу подтягивают, делают ее эластичной и жирок убирают.

не гормоны, позиционируют себя как БАД. нельзя при гв и бер-ти.

мне кажется в комплексе - диета+спорт+БАД - будет эффект.

зы. я пока их не пью итак вроде см уходят но кожа на животе меня не устраивает... вот и думаю... может попробовать...

Сообщение отредактировал SWEETthings: 02.02.2010, 14:32:34

  • 0

#3726
Кравчонок

Кравчонок
  • Гость
  • 19 сообщений

Девочки, всем привет! Может здесь и поднимали даную тему, но прочитать все не реально. Подскажите, кто-нибудь пробовал фитнес от Синди Кроуфорд (на DVD)? Слышала, что эффективно для восстановления фигуры после родов. Может кто поделится опытом? Заранее спасибо.

Всем привет! :( Я занимаюсь по Синди. Там идет 3 комплекса упражнений: А, В и С. Первый месяц занималась по А, и вот уже второй месяц по В, использую 1,5кг гантели. Занимаюсь 5 раз в неделю. Мне нравится! Занимает не так уж много времени, подтянулись и поднакачались все проблемные места, сбросила 3 кг. Отличное настроение после занятий, ведь всегда приятно что то сделать для себя. :(
  • 0

#3727
Кравчонок

Кравчонок
  • Гость
  • 19 сообщений

Девочки ТОЛЬКО НЕ ДЛЯ КОРМЯЩИХ попробуйте делать обертывание и вперед за работу.
Я пользовалась самым простым китайским кремом для похудения (красный перец) + пару штанов и с лопатой снег убирать (мин.часик), а нет возможности ( в квартире живете) ребенка в коляску и быстрым шагом.
ПРОВЕРЕНО! РЕЗУЛЬТАТ не заставит долго ждать.
По объемам очень эффективно!

А от целлюлита помогает? И второй вопрос: жжет сильно?
  • 0

#3728
Snail's mother

Snail's mother
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, с какого времени можно заниматься физическими упражнениями. Моему РЕ завтра исполняется месяц. Подруги говорят, что рано, что молоко испортится и все в таком роде. А я переживаю, что чем позже начнешь, тем сложнее будет сбросить. Так как быть?
  • 0

#3729
Аринуш

Аринуш
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, с какого времени можно заниматься физическими упражнениями. Моему РЕ завтра исполняется месяц. Подруги говорят, что рано, что молоко испортится и все в таком роде. А я переживаю, что чем позже начнешь, тем сложнее будет сбросить. Так как быть?



Мое мнение поменьше надо кушать, особенно мучного, а молоко прибывает даже если просто воды попьешь, хотя многие говорят что надо усиленно питаться ;) а умеренные нагрузки думаю не повредят молоку :smoke:
  • 0

#3730
kolala

kolala

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, с какого времени можно заниматься физическими упражнениями. Моему РЕ завтра исполняется месяц. Подруги говорят, что рано, что молоко испортится и все в таком роде. А я переживаю, что чем позже начнешь, тем сложнее будет сбросить. Так как быть?

С мужем конечно нужно скорее возвращать форму, ну это смотря какой муж, если понятливый, и годик потерпит, то и ребенку будет хорошо. Я два года ела как на убой, соответственно формы были аппетитные, закончила кормление, и чудесным образом восстановилась, была удивлена, потому как даже не занималась, даже животик подтянулся, и стал прежним, а был огроменный когда была на 9 месяце. Ребенку нужно хорошее качественное молоко, для него молоко - это так много..
  • 0

#3731
Snail's mother

Snail's mother
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Муж- то у меня понятливый и на сегодняшний день утверждает, что с фигурой у меня все хоккей и для него главное -это здоровье малыша, а мои лишние килограммы можно будет убрать чуть позже. Просто самой хочется выглядеть хорошо... Но если выбирать между ребенком и фигурой, первый , конечно, победит..
  • 0

#3732
Snail's mother

Snail's mother
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Муж- то у меня понятливый и на сегодняшний день утверждает, что с фигурой у меня все хоккей и для него главное -это здоровье малыша, а мои лишние килограммы можно будет убрать чуть позже. Просто самой хочется выглядеть хорошо... Но если выбирать между ребенком и фигурой, первый , конечно, победит..
  • 0

#3733
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
тук-тук, может коллективно волшебными пенделями поделимся и вперед за фигурой? :rolleyes: это я для компании, чтобы стимул был отчитаться или подзарядиться успехами со-цтшниц.
  • 0

#3734
Машуня

Машуня
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Ой мне вот точно пендель нужен. :rolleyes: .сидела на минус 60 10 дней,сразу -1,5 кг.потом у сына день рождения был и вчера масленицу надо было начать блинами.в итоге 1,5кг вернулись :lol: .и кажется чувствуют себя прекрасно :( .всё,теперь буду себя контролировать.ещё бы вот только подтянуться чтобы лишняя шкура не висела :eek:
  • 0

#3735
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
SWEETthings, спасибо за ссылки! ты в какое время дня делаешь упражнения?
  • 0

#3736
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
личный опыт - с утра тяжело делать упражнения, хочется расходиться, какой-то медленной деятельности. :rolleyes: но все спецы рекоммендуют с утра поактивней себя вести - вроде подзарядка на весь день.
  • 0

#3737
San`ka

San`ka
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, с какого времени можно заниматься физическими упражнениями. Моему РЕ завтра исполняется месяц. Подруги говорят, что рано, что молоко испортится и все в таком роде. А я переживаю, что чем позже начнешь, тем сложнее будет сбросить. Так как быть?


Всем доброго морозного утра!

Я начала качать пресс еще в род.доме,на 4-ый день. Потом занималась каждый день дома,
увеличивала нагрузку постепенно. И по Синди занималась, и сама.
Но прес стабильно качаю каждый день по 150 раз!
Во время беременности поравилась на 8 кг. После родов скинула 5,
еще 3 остались. Их очень тяжело согнать. Хотя я не ем ничего мучного,из сладкого только мед.
Мясо,жареное,жирное,мучное,сладкое,картошка и т.д - ничего не ем.
В моем рационе в основном молочное и гречка.
Начала ходить на фитнес (степ-аэробика),т.к. перестала кормить грудью(из-за стресса молоко пропало).
Но все равно очень тяжело убрать все лишнее!
Давайте дружно поддерживать друг друга! Вместе веселей!
  • 0

#3738
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
San`ka, вы такая умница - 150 раз пресс :D
Моя проблемная зона - мало талии, лишние кг именно там. И хочу тонус мышц. Тут только диета не помогает, нужны физ нагрузки, вот ищу себе мотивациюююю.
  • 0

#3739
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
давайте каждую неделю например в среду выклаывать тут саои замеры, вот и будет мотивация.

правда мне свои стыдно показывать. :D
  • 0

#3740
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
давайте, давайте. :D про стыд - главное результат. то. что сейчас же временно ;) пойду замерюсь....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.